Сценарист.РУ
Старый 09.11.2018, 09:38   #1
Алексей Старостин
Читатель

По умолчанию Ищу сценариста/драматурга полный метр

Ищу сценариста/драматурга на полный метр для длительного сотрудничества. Я начинающий режиссер, закончил ускоренный кинокурс (3 мес) , есть огромное желание снимать кино, есть несколько идей(скелетов, на которые надо насадить мяса).
Главное мне нужен именно единомышленник, для которого творчество на первом месте, а гонорар на втором, если первый фильм в итоге выстрелит, то финансирование будет))
Жанр в основном мистика(драма, триллер и ужасы)
Всё оборудование для кинопроизводства в наличии, спецы нужные тоже есть, слабое звено как раз сейчас это сценарий.

Алексей Старостин
Axxel-Studio (фотограф, оператор, режиссер) - название не зарегистрированно
89104227851
axelok@ya.ru

Последний раз редактировалось Сашко; 09.11.2018 в 15:14.
Алексей Старостин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:39   #2
Фредди Ромм
Читатель

По умолчанию Re: Ищу сценариста/драматурга полный метр

Доброго времени суток.
Если хотите хороший сценарий, то экономить на нём не следует. Элементарно конкурса желающих не будет, тем более что вы не маститый мэтр. Вспоминается Камерон, который, имея финансовые проблемы с Титаником, отказался от своей части гонорара, но не стал экономить на сценарии.
Если у вас проблема заплатить аванс, можно подписать договор на больший процент от прокатной прибыли. Кроме того, если не готовы заплатить аванс, дайте сценаристу возможность по договору более активно участвовать в постановке.
Предложить сюжет или сценарий в указанных вами жанрах - не проблема. У меня сюжетов предостаточно, но посмотрим, что вы сами предлагаете взамен аванса.

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 09.11.2018 в 17:42.
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
кирчу (09.11.2018)
Ответ