Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2021, 15:12   #481
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И о здоровом образе жизни, который я рекламирую.
Пока некоторых заперли дома, другие это отмечают. Вот так мой ДР отметили, например.
Пиво, водка, виски, антисанитария.


Ой... А где же маски???
А почему девчонки с рюкзаками, когда парни налегке?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 05.11.2021, 15:20   #482
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А почему девчонки с рюкзаками, когда парни налегке?
Потому что девочки уже собираются уходить, а парни еще нет )
Не лето, однако.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:18   #483
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В масштабах мира.
Социология и политология. Их база - экономика.
Или вы хотите запретить изучение этих направлений всем желающим?
Я? Да вы что! Я сторонник всеобщего повышения грамотности. Выступаю за принудительное образование. Так что изучать можно, нужно и похвально. Но. Теория проверяется практикой. У вас есть практика управления миром? Страной? Областью? Районом? Городом? Селом? Нету? Ну, тогда ... теория без практики мертва. Если она не проверена опытно, то это только слова на бумаге. Точнее, на мониторе.;)
Подорожник вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:34   #484
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Областью? Районом? Городом? Селом?
Только тот, кто имеет опыт управления такими зонами, вправе задавать такой вопрос!
Если вы (упаси Бог) причастны к такой роли, то мое безмерное сочувствие этим объектам.
Вы - ведомая. И если таких, как вы ставят во Главе, то сделать, что-нибудь полезное и правильное для пипла, вы не можете чисто психологически: слабо отойти от инструкций, даже в виде какого-нибудь параграфа. Вы (лично вы!) трусливы и легко внушаемы. И, поэтому - когда вы задаете подобный вопрос адекватору, (адекватор, это глыба!) то ваш вопрос похож на анекдот))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 05.11.2021 в 16:41.
кирчу вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:40   #485
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
(адекватор, это глыба!)
Как говорил наш преподаватель ТОЭ - антрацит.
Антрацитовая глыба. Точно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:51   #486
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как говорил наш преподаватель ТОЭ - антрацит.
Антрацитовая глыба. Точно.
Да, ладно... Не ревнуйте)))
Если на фото, вы тот, кто с бородкой, вы мне тоже нравитесь) - люблю крупных мужчин с детским выражением лица)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:53   #487
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Только тот, кто имеет опыт управления такими зонами, вправе задавать такой вопрос!
Если вы (упаси Бог) причастны к такой роли, то мое безмерное сочувствие этим объектам.
Вы - ведомая. И если таких, как вы ставят во Главе, то сделать, что-нибудь полезное и правильное для пипла, вы не можете чисто психологически: слабо отойти от инструкций, даже в виде какого-нибудь параграфа. Вы (лично вы!) трусливы и легко внушаемы. И, поэтому - когда вы задаете подобный вопрос адекватору, (адекватор, это глыба!) то ваш вопрос похож на анекдот))
Опять ошибаетесь. Только тот, кто имеет опыт управления такими зонами, может экспертно рассуждать об этом.
У меня нет такого опыта, у адекватора тоже. Поэтому некоторые молчат, а другие спешат сообщить миру свое видение. Это - анекдот.
В который раз спрашиваю вас: зачем вы мне сообщаете мне свое мнение обо мне? Оно мне зачем?
Подорожник вне форума  
Старый 05.11.2021, 16:58   #488
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Товарищу Сталину!
Он порядок-то наведет.
Казалось бы безобидная фраза. но кто жил в то время и главное стыкался с властьимущими,з наю прекрасно, что никакого порядка не было и в то время! Или вернее было порядок ,но только исполнять его нужно было только простым людям. Но чем выше пагоны или чем выше должность, то больше произвол и беззаконие!
Я конечно пацаном был,но прекрасно помню почему умер,а точнее будет погиб мой отец! Он как и отчим имел отношение к спецслужбам ,но был патологичесски честен,как о нем говорила моя мать.
Его начальник изнасиловал дочь политичесского ,после чего она повесилась! Мой отец написал рапорт об этом вышестоящему начальству. Но естестно рапорт похерили,а посадили моего отца! Ну кто ж даст дело об изнасиловании 14-летней девочки, начальником тогда еще райотдела НКГБ ? Но потом как умер Сталин была амнистия и отца отпустили. А шили ему измену родине,но не доказали. История этой вражды продолдалась до 61 года и закончилась трагичесски для обоих.
Стер продолжение трагедии отца... долго описывать сюжет для сценария.
Не бывает никакого порядка при диктаторах, это распространённый миф!
Прижимают только внизу всех.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:03   #489
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
зачем вы мне сообщаете мне свое мнение обо мне? Оно мне зачем?
Я Кот по гороскопу. И хочу, чтобы серые мышки, подобные вам, сидели по норам и не отсвечивали!))

P.S. Я поняла, что вас потеряла, когда вы очередной раз примкнули к нюше. Это была ваша серьезная стратегическая ошибка(
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 05.11.2021 в 17:13.
кирчу вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:21   #490
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Теория проверяется практикой. У вас есть практика управления миром? Страной? Областью? Районом? Городом? Селом? Нету? Ну, тогда ... теория без практики мертва.
Понятно. Если вы не стиральная машина, не электрический самокат, не автомобиль, не повар ресторана, то вы не можете:
1. оценивать работу стиральной машины, автомобиля и самоката и быть экспертом по этим темам.
2. должны потреблять в ресторане что дали без изучения состава и без критики. Что дали, то и дали.
Вы же не стиральная машина, не самокат и не повар ресторана.
Нахер всех исскуствоведов, пушкиноведов и прочих, они не художники, не драматурги, не писатели и не пушкин.
Запретить всех политологов, социологов, они же ведь не политики, не управленцы.
Итак далее.
очень странная позиция у вас однако.
П.С. А я, напомню, за шесть лет работы журналистом в годы перемен излазил социум вдоль, поперек, по диагонали и по спиралям.
очень въедливо и внимательно все изучал. Слушал глядя в глаза управленцев всех рангов в том числе. В области не осталось уголка, куда не заглядывал. От кабинетов всех (всех!) ведомств до тюрем и домов престарелых, производств и торговых баз, агрохолдингов и всего остального прочего.
Поэтому мне известно об управлении в общем намного больше, чем отдельно взятому узкому управленцу. Он знает свою нишу, но не знает социума в целом.
Впрочем, это касается не только управления.
А.А.С. Да и без газеты жизнь много показала.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.11.2021 в 17:31.
адекватор вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:26   #491
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Понятно. Если вы не стиральная машина, не электрический самокат, не автомобиль, не повар ресторана, то вы не можете:
По правилам форума, нельзя смайлики без текста - а чо тут скажешь-то?!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:30   #492
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
очень странная позиция у вас однако.
Позиция для среднего обывателя , как раз не странная, а скорее наоборот, самая стандартная!
Это позиция "снебазвезднехапателей"!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:31   #493
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я Кот по гороскопу. И хочу, чтобы серые мышки, подобные вам, сидели по норам и не отсвечивали!))

P.S. Я поняла, что вас потеряла, когда вы очередной раз примкнули к нюше. Это была ваша серьезная стратегическая ошибка(
Понятно. Из разряда кассовой ненависти. Ну, это нормально.
Я уже вам говорила, для меня нет никакой разницы между вами и Нюшей, мне нет в ней нужды.
Подорожник вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:33   #494
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне вот стыдно, что я с Нюшей в одном лагере оказался. Но, что поделать.
Это да. На вас лежит печать позора.
Натан вне форума  
Старый 05.11.2021, 17:34   #495
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Понятно. Если вы не стиральная машина, не электрический самокат, не автомобиль, не повар ресторана, то вы не можете:
1. оценивать работу стиральной машины, автомобиля и самоката и быть экспертом по этим темам.
2. должны потреблять в ресторане что дали без изучения состава и без критики. Что дали, то и дали.
Вы же не стиральная машина, не самокат и не повар ресторана.
Нахер всех исскуствоведов, пушкиноведов и прочих, они не художники, не драматурги, не писатели и не пушкин.
Запретить всех политологов, социологов, они же ведь не политики, не управленцы.
Итак далее.
очень странная позиция у вас однако.
П.С. А я, напомню, за шесть лет работы журналистом в годы перемен излазил социум вдоль, поперек, по диагонали и по спиралям.
очень въедливо и внимательно все изучал. Слушал глядя в глаза управленцев всех рангов в том числе. В области не осталось уголка, куда не заглядывал. От кабинетов всех (всех!) ведомств до тюрем и домов престарелых, производств и торговых баз, агрохолдингов и всего остального прочего.
Поэтому мне известно об управлении в общем намного больше, чем отдельно взятому узкому управленцу. Он знает свою нишу, но не знает социума в целом.
Впрочем, это касается не только управления.
А.А.С. Да и без газеты жизнь много показала.
Может рассуждать о чем угодно. Но как потребитель, а не как эксперт. Есть разница между мнением обывателя и экспертной оценкой.
Подорожник вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru