Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 21:08   #9
Сашура
Читатель
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Я хочу лишь подчеркнуть один момент: НИКТО из авторской группы ни одного плохого слова не сказал о зрителях, и о, якобы, наплевательском отношении к ним. Это так, если кому-то на самом деле интересно...
Ну, это как сказать...
"Вы - не мой зритель, до свидания" - не считается?
Ну и вот это тоже:
Цитата:
А по поводу наших зрителей, это какое-то ненормальное явление. Я ради интереса читала, что они понапридумывали себе про отморозка-Карпова, волосы на голове шевелятся. И герой нашего времени, и самый благородный, и т. д. и т. п. Каждому его слову, жесту и взгляду приписывают по тысячи значений, и тайного смысла. И все мы дружно обижаем "Стасичку", завидуем его славе)))))) А теперь грядет конец, и, чувствую, нас всех точно растопчут за своего Стасичку - истерия уже бушует вовсю.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=675
Да ладно, чЁ уж...
Валерия, на самом деле зрители благодарны вам (всей сценарной команде) за сериал, который смотрели и о котором спорили до хрипоты. Если бы не третий сезон, если бы не финал...
Здесь кто-то съязвил, что "зрители обиделись". Да нет, пожалуй, другие чувства. Господа сценаристы, вы написали хорошую историю в первом и втором сезоне, у вас был хороший зритель. Думающий. Чувствующий. Сочувствующий. А пообщаться с этим зрителем можно? Не с тем, кто "правильно" понял мэсседж, а с остальными? Просто пообщаться? Это не сложно. Не всё же по кустам отсиживаться. Будьте добры.
Сашура вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru