Сценарист.РУ
Старый 10.12.2018, 10:25   #736
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Владик на аэротакси не хочет прокатиться?


Найдите три отличия между отбитыми на всю голову шумерами и владиком!
Между власовцами и владиком.
Между бандеровцами и владиком.
Нашли?



Интересно, сколько профессий и каких сменил сам владик?
Если для владика советская власть лживая, то нынешняя какая?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.12.2018 в 11:00.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.12.2018, 11:02   #737
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Расскажи мальчику, владик, на кого ему переучиться срочно нужно?
Чубаис доволен!
Изображения
Тип файла: jpg Спасибо.JPG (147.7 Кб, 1 просмотров)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.12.2018, 11:19   #738
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Тетя Ася, полюбопытствуйте: http://antifashist.com/item/mir-vstu...lnyh-vojn.html
Спасибо, интересно. Я не со всем согласна, правда. Думаю, что главное все же не потеря США технологического лидерства. Причина на мой взгляд довольно глубже. Кризис капитализма - это кризис современных элит, не исключая нашу. Как сторонница глобальных теорий заговора думаю, что все в сговоре, включая и нас, и Китай. Это отчаянная попытка сохранить прежний миропорядок, характерна для рулевых всего мира.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2018, 11:28   #739
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Когда бьют витрины и жгут машины, денег в стране больше не становится.
Выше уже давала ссылку, что ушлые бизнесмены умеют наживаться на всем.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А самые хитрые как всегда делают бизнес
https://ic.pics.livejournal.com/_sch...18332_1000.jpg
Такие вещи бьют по политикам, а не по бизнесменам. А учитывая нехорошую связку политика-бизнес, характерную для всего мира, то можно сказать что коммерческую сторону и тут не упустят.


Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Да, многие пункты звучат красиво, но, как это будет на деле?
Мне бы тоже хотелось взглянуть на это. Очень хорош Исландский вариант на мой взгляд.
http://geo-politica.info/revolyutsiy...dolgi-mvf.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2018, 12:00   #740
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Найдите три отличия между отбитыми на всю голову шумерами и владиком!
Между власовцами и владиком.
Между бандеровцами и владиком.
Нашли?
Интересно, сколько профессий и каких сменил сам владик?
Если для владика советская власть лживая, то нынешняя какая?
Смотреть правде в глаза -это про не вас и Советской. Только вот думать людям не запретишь.

Один только пример чудовищного преступления Сов. власти. Это голод (голодомор), организованный Сов. властью, точнее коммунистами. Жалко пропагандистов советских и противно смотреть на них, как они вертятся, изворачиваются, чтобы хоть как то оправдаться. Недавно посмотрел передачу о голодморе "Агитация и пропаганда". Ведущий начал о голодоморе а окончил тему Хиросимой. Это пример как грамотный человек превращается в аморального идиота прямо на глазах. Мол, раз капиталисты сбросили атомную бомбу, то Сов. власти сам Бог велел уморить голодом миллионы собственных граждан. А если сказать правду, почитать кое какие документы, то станет совершенно очевидно, коммунисты совершенно сознательно уничтожили миллионы зажиточных крестьян по примитивному классовому признаку. Крупную и среднюю буржуазию, науку, и всю интеллигенцию, большевики . ауничтожили в ходе гражданской войнывзялись, а затем взялись за крестьян. Как это было? Заградотряды окружали село, а потом по инструкции выгребали и вывозили все. С украинцами нельзя согласиться в одном, что это был геноцид именно украинцев. Это было продолжение той же гражданской политики, разделения людей на классы с целью стравить их и захватить власть. В тех же заградотрядах на Украине служили в основном сами украинцы. Гребли всех под одну гребенку - есть веялка - кулак, три барана - все кулак... Но одно дело за трех баранов раскулачить украинца или русского и другое дело казаха, где основной продукт питания не хлеб а баранина - вымерли целые роды в Казахстане. Оправдывать Сталина индустриализацией и перегибом на местах совсем глупо, потому что уничтожили как раз главного производителя сельхозпроизводителя.

А теперь риторический вопрос, почему музеи голода есть на Украине и в Казахстане, а в России нет такого музея? Правильно, Сов. власть спасают от суда и гнева народного. Поэтому коммунисты и всю тысячелетнию историю России оболгали и извратили, чтобы все выветрилось из памяти народной, исчела всякая духовность и нравственность - лучшие качества русского народа - ограбили храмы, превратили их в конюшни, а себя в качестве наместника бога на земле в виде Ленина.

Это же полный пиздец, когда смертельно больной человек, 17 лет проживший в Европах становится по примеру церкви богом на земле, святыми мощами для всей страны! Даже церковь хранила святые мощи в храмах, а тут нате вам покойник в центре Москвы на общее поколонение выложен. У Ленина болели не ноги и не руки, а мозг - он весь был закальцинирован и не мог нормально работать. Так что сочине ния Ленина тщательно отредактированы, а многие хранятся в архивах КГБ (ныне ФСБ) под грифом секретно. До Хрущева партийцы клялись и божилиь, что наследие Ленина обнародовано, но при Хрущеве, чтобы обосрать Сталина, отрыли письмо якобы, Ленина о том, что Сталин был груб с товарищами и не слушал мнения.

Так что подумайте, кому вы поклонянесть?

ПС. В том, что вы заболели, виноват капитализм - это мы уже поняли.

Последний раз редактировалось владик; 10.12.2018 в 12:23.
владик вне форума  
Старый 10.12.2018, 12:27   #741
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
. А если сказать правду, почитать кое какие документы, то станет совершенно очевидно, коммунисты совершенно сознательно уничтожили миллионы зажиточных крестьян по примитивному классовому признаку. Крупную и среднюю буржуазию, науку, и всю интеллигенцию, большевики взялись за крестьян. Как это было? Заградотряды окружали село, а потом по инструкции выгребали и вывозили все.
владик, Вы все смешали в одну кучу. Продразверстку, голод32-33 года вызванный неурожаем и раскулачивание. Это три разных вещи, по каждой из которых надо говорить отдельно. Кстати, организаторы продразверстки, вызвавшей в частности восстание на тамбовщине , жестоко подавленное, были вполне заслуженно репрессированы в 37. Вы кстати сейчас продразверстку описали. Правда у нас теперь улицу именем Тухачевского в Москве назвали. Ага. Активный организатор Красного террора наряду с Троцким, теперь сам жертва репрессий.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2018, 12:31   #742
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Спасибо, интересно. Я не со всем согласна, правда. Думаю, что главное все же не потеря США технологического лидерства. Причина на мой взгляд довольно глубже. Кризис капитализма - это кризис современных элит, не исключая нашу. Как сторонница глобальных теорий заговора думаю, что все в сговоре, включая и нас, и Китай. Это отчаянная попытка сохранить прежний миропорядок, характерна для рулевых всего мира.
Тася, как не странно но в этом я с вами согласен. Только теория заговора здесь не при чем, она о другом, когда нет аргументов, тогда сочиняют теории заговора, а аргументов в пользу вашего взгляда вполне достаточно. Конечно, народам больше неизвестно, чем известно чем заняты политики на самом деле, для нас как для иполнителей лишь версии и мифы, да гадания экспертов. Так было всегда, так будет и дальше.
владик вне форума  
Старый 10.12.2018, 12:59   #743
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
владик, Вы все смешали в одну кучу. Продразверстку, голод32-33 года вызванный неурожаем и раскулачивание. Это три разных вещи, по каждой из которых надо говорить отдельно. Кстати, организаторы продразверстки, вызвавшей в частности восстание на тамбовщине , жестоко подавленное, были вполне заслуженно репрессированы в 37. Вы кстати сейчас продразверстку описали. Правда у нас теперь улицу именем Тухачевского в Москве назвали. Ага. Активный организатор Красного террора наряду с Троцким, теперь сам жертва репрессий.
Правильно вы все сказали. но я говорил именн о голоде 32-33 годов. вызванного и неурожаем в том числе. Дело то в том, что неурожаи в те време на и при царях и при коммунитах были явленияями постоянными. Да, голодали, но никогда не вымирали миллионами. Имузеев голода не открывали по простой причине никто голод не организовывал. Ну, сравните, на западной Украине, кторая была под поляками, тоже был голод в это время, особенно тяжко пришлось украинцам - ходили опухшими, ели все подряд, но не умирали так массово, как на Украине. Почему? Слово "раскулачивание" здесь я употребил в бытовом смысле, каждый знает нынче - расулачить - это обобрать, отобрать. Кстати, для справки раскулачивание началось в 1930 году и закончилось в 1954, если память не изменяет. И вообще, столько много людей от голода погибло только во времена большевков. В центральных областях России после революции погибло огромное количество людейю Тоже ведь Ленин на принцип из за власти пошел. Запад хотел помочь, но не хотел иметь дело большевиками, не признавал их власть, тогда общественность создала комитеты в помошь голодающим, куда вошли журналисты, агрономы, инженеры. Очень известные люди. Вот через них и начались поставки продовольствия, правда до глубинки оно не дошло - в городах было не на много слаще. Но Ленину страшно не понравилась эта инициатива - посадил всех на параход и отпрвил в изгнания. Известный факт под названием "Философский параход". Кстати, голод то ведь тоже разный бывает - недоедание тоже считается голодом. При Хруще он реально был в регионах, кроме кукурузного меда, да хлеба ничего на прилаках не было, изредка синяя курица...

Последний раз редактировалось владик; 10.12.2018 в 13:08.
владик вне форума  
Старый 10.12.2018, 14:08   #744
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

владик, научись расставлять абзацы хотя бы - может, тогда я буду иногда твои огромные, бессмысленные высеры для смеха просматривать бегло. А так не, я ещё с ума не сошёл
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.12.2018, 14:38   #745
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем им врать? Это люди, которые были против майдана.
Не знаю. Может хочется хоть как-то лицо сохранить. На самом деле, на Украине сейчас капец.
стар лей вне форума  
Старый 10.12.2018, 15:05   #746
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
владик, научись расставлять абзацы хотя бы - может, тогда я буду иногда твои огромные, бессмысленные высеры для смеха просматривать бегло. А так не, я ещё с ума не сошёл
ВСем известно, что трепло Крыс, не читатель, писатель.

пс. Да уж, был бы ум, так давно бы уж чокнулся. Помню как тут ты ссылку на МВД про нелегальных мигрантов приводил, ума конечно палата. А то что в нелегальных мигрантах в основном числятся беженцы с Донбасс и Луганска, Их более миллиона и которые худо бедно обустроились в России, но живут нелегально - это тебе лютому большевику до лампочки. Они по сути беженцы, но по статистике проходят как безликие мигранты, потому что беженцам положены разные льготы и права, практически как у граждан. Вот бы и критковал правительство, что денег и жилье не предусмотрели в бюжете. Хотя конечно забоиться о них должна Украина. И не собирал бы вскую хрень про большевиков и капитализм. То есть, о том о чем не имеешь представления совсем.

Последний раз редактировалось владик; 10.12.2018 в 15:17.
владик вне форума  
Старый 10.12.2018, 15:59   #747
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Чего чего, а пропагандистскую демагогию разводить владик научился. Оказывается Крыс виноват что с Донбасса люди бегут и здесь для них ад устраивают, не могут нормально ни гражданство дать, ни принять вменяемые решения, ополченцев по суду, мать его, властям Украины сдают. Это Крыс виноват, что наши власти наших людей с Донбасса подставляют, хотя могли решить проблему с хунтой за неделю, если бы хотели. Причём без военного вмешательства. Но всех обманули, в том числе и меня.


Вот думаю, почему так? Ответ напрашивается сам собой - владики люто ненавидят левые идеи, а жители ЛДНР как раз ими пропитаны. Поэтому и затягивают с решением, измором народ берут, чтобы устав от ада отказались и стали покорными рабами нам в назидание.


Сучья власть. Сучьи власовцы - владики. Спелись.
Но ладно власть, они хоть миллионы на этом гребут, а вот шавки, которые готовы своих же с землёй сравнять, ради подачки с барского стола - кто?
Вот сами и думайте.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.12.2018, 16:32   #748
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Мне одному кажется, что у владика комплекс Наполеона (из 6-й палаты) и космическое ЧСВ? Вот нараздавал всем указаний, что писать, за что критиковать власть, а за что не надо, и сидит ждёт, типа, когда все побегут исправляться. Больной придурок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.12.2018, 16:39   #749
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чего чего, а пропагандистскую демагогию разводить владик научился. Оказывается Крыс виноват что с Донбасса люди бегут
Владик вас учит делом заниматься, а пустопоржней болтовней и критиковать власть конретно за конкретные вещи. В данном случае Крыс критиковал власти в общем за мигрантов. Поэтому проблему как он поставил действительно легко решить - просто отправить всех беженцев обратно. Но власти сделали все возможное для людей. Губернаторы с всех областей помогали тому же Ростову перечисляли средства, гумпомощью... А насчет войны с Украиной... Этому не бывать и не мечтайте. Пол Украины исходит на говно в русобофской истерии. А вот если (что очень возможно) хунта начнет масштабное наступление, отпор будет сокрушительный.Что касается паспортов, то процедуру их получения заметно упростят... для ВСЕХ украинцев. На практике первыми их, наверное, получат именно беженцы. Но это не значит, что паспорта будут выдавать направо налево. Слишком дохуя претензий у всех к России. Большевиков слава Богу нет и красгвардейским наскоком решать проблемы на украине РФ точно не будет. Насильно мил не будешь. Каждому воздастся по делам его. К тому же видим, что оказывается в итоге не Украина понад усе, а жопа Параши понад усе. Так что выбор у кранцев еще есть. Да еще, из какой статьи госбюджета, предлагаешь содержать украинцев? За счет здравоохранения, например или других расходов государства.

Последний раз редактировалось владик; 10.12.2018 в 16:44.
владик вне форума  
Старый 10.12.2018, 16:40   #750
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сучья власть. Сучьи власовцы - владики. Спелись.
Но ладно власть, они хоть миллионы на этом гребут, а вот шавки, которые готовы своих же с землёй сравнять, ради подачки с барского стола - кто?
Вот сами и думайте.
Ну как же, власть как раз и выделила для Владиков кормушку. Те же самые квоты. Которые ещё можно хоть как-то обосновать, когда речь идёт о беженцах нуждающихся в помощи.
Но какие могут быть квоты к молодым людям, которые имеют образование, специальность.
И которые нашли место работы, решают свои проблемы самостоятельно и более того, платят налоги.
Так нет же, тоже квоты. Спрашивается, а нахрена? У нас что, переизбыток квалифицированных кадров?
Или для Средней Азии и Закавказья места держим?
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru