Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 18:11   #106
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Душевное видео такое повстречалось, я аж два раза переслушал.
Ну а чего ждать от одного из официальных рупоров фашизма?)(
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 18:20   #107
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
)Стало быть, проблема решена? Все плохиши резко вдруг стали белыми и пушистыми, осознали, что на крови других своё счастье не построишь? И поэтому я отстал от жизни, что уже не о чем беспокоиться?)))
Нет. Проблемы не решены. Я действительно считаю, что Вы говорите о самом нижнем слое. Масоны - клоуны. 1000 евро и вуаля - можно стать членом любой ложи. Ротшильды и Рокфеллеры - прошлый век, тупое орудие тех кто над ними и это отнюдь не сионисткие организации - тоже самый низ, приготовленный к сливу. Да слив и идет полным ходом. Торгашеско-потребительская матрица рушится, и те которые использовались в этот период больше не нужны. А вот те, кто стоят над ними, останутся и будут иметь мир уже в другом ключе.
Мне интересны тайны, гипотезы, предположения, пусть самые нелепые, но оригинальные, а не 100 тысяч раз повторенные.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.04.2017, 18:26   #108
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вот те, кто стоят над ними, останутся и будут иметь мир уже в другом ключе.
Ну вот, это уже конструктивный разговор. Полностью согласен с этим тезисом.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Мне интересны тайны, гипотезы, предположения, пусть самые нелепые, но оригинальные, а не 100 тысяч раз повторенные.
Возможно для вас оказалось интересным то что я чуть выше сказал о паломниках. И правда, я очень мягко сказал, что там вообще творится в эти дни.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 18:52   #109
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Немыслимая концентрация оболваненных на 1 кв. м.
А такая простая мысль, что это вы до сих пор во власти либеральной пропаганды конца восьмидесятых начала девяностых, в вашу голову не приходила?
стар лей вне форума  
Старый 01.04.2017, 19:19   #110
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями.
Вот это старая заезженная пластинка - "братское единство славянских народов". Не было никакого братства и никакого единства. Никогда. Миф. Покрытая пылью и плесенью ересь панславизма. Вот это заигрывание в "братство" очень повредило России.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 19:43   #111
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Пожалуй, забаню вас на три дня.
Блефуйте! Вам не привыкать)))
А по-поводу вашего мнения насчет "оболваненных", то судя по описанию симптомов, вас можно заподозрить в некотором заболевании.
Сейчас, если будет не лень отыщу...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 01.04.2017, 19:45   #112
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Вот, нашла...

Бред воздействия. Человек считает, что им управляют. Запрограммировали, загипнотизировали или воздействовали лучами. Иногда шизофреник думает так о других людях: всех уже обманули, один он видит правду.

... Источник: http://headinsider.net/2017/03/31/je...i-shizofrenik/ .

Ничего личного, но... настораживает, все же, ваша настойчивость(((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 01.04.2017, 20:35   #113
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я здесь не за деньги, а за правду сражаюсь..
Свистнуто отменно, как в одном культовом романе говорилось.
Натан вне форума  
Старый 01.04.2017, 20:40   #114
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вот это старая заезженная пластинка - "братское единство славянских народов". Не было никакого братства и никакого единства. Никогда.
))))Хуцпа в действии. То есть, против самого еврейского сферхфашизма прямым текстом озвученном в цитатах вы ничего против не имеете, а вот снова запудривать мозги и нагло лгать на славян - это пожалуйста.) Только вы повторяетесь, примерно тоже самое орал Гордон Задорнову, сравнивая славян с дремучими варварами. Аж, бедолага, изошёлся весь желчью брызгая гноем.
Это же богоугодное дело лгать и наговаривать на другие народы, да?) Как правильно это делать - даже учат мудрецы.))) Поэтому мне свою тухлую рыбу можете не пытаться впаривать.
Ну а то что гунн(хан) всех славянских племён Атилла получал дань со всей Европы включая Рим, то в вашей версии - гунны это народ неизвестно откуда взявшийся и куда девавшийся.
Да потому что гунны это и есть держава включавшая в себя десятки славянских племён. А Атилла в будущей Европе назывался не иначе как "Бич Божий", карающий за разврат и разброд.
Ваша басня о забитости славян...но с историей как минимум в 7,5 тысяч лет и археологическими находками 25-40 тыс.давности высокой культуры...почему вы так славян не любите?
То что по откровениям самого Шнеерсона - Киевская Русь у Хазарского каганата все земли отобрала в Х веке - то конечно, это никак не объединённые в одну силу славяне, а просто кучка варваров пришла и щелбанов надавала и всю землю забрала.
Так что от вашей наглой лжи смердит.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:01   #115
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Алхимик,

Атилла, Атилла...

Из "братьев-славян" нас только сербы и белорусы не предали, не плюнули в спину (и то, насчёт белорусов ещё посмотрим). А вы мне тут про Атиллу...

Этих поляков, словаков и др. надо было запрягать, как китайцев в рикшу и кататься на них, на ляхах, скажем, по Варшаве, и чтоб поляки чистили русские сапоги и заискивающе улыбаясь спешили поднести зажигалку, когда русский господин соизволит закурить папироску... Европейцы, бля. А то развели "братство народов", а теперь эти братья на нас, как на говно, на второй сорт смотрят.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:09   #116
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Этих поляков, словаков и др. надо было запрягать, как китайцев в рикшу и кататься, на них, на ляхах, скажем, по Варшаве, и чтоб поляки чистили русские сапоги и заискивающе улыбаясь спешили поднести зажигалку, когда русский господин соизволит закурить папироску... Европейцы, бля. А то развели "братство народов", а теперь эти братья на нас, как на говно, на второй сорт смотрят.
Наверное, трудно осознать, что никто никому ничего чистить не должен. Что не должно быть кровососов и тех из кого кровь пьют и вытягивают жилы.
Своими ручками свои сапоги чистить и портки стирать.
А пока существует эта паразитирующая ваша идеология о якобы избранных и рабах - то раз за разом цивилизация и будет уничтожать себя и дальше, пока весь этот бред из сумасшедших мозгов не смоется потопами и ядерными зимами.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:13   #117
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Алхимик, что вам Атилла? Он когда жил? Вы смотрите что здесь и сейчас. Монголы господствовали на просторах Евразии. Империя была. И где они сейчас? Баранов пасут.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:17   #118
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А пока существует эта паразитирующая ваша идеология о якобы избранных и рабах - то раз за разом цивилизация и будет уничтожать себя и дальше, пока весь этот бред из сумасшедших мозгов не смоется потопами и ядерными зимами.
Педагогический метод пряника не всем и не всегда подходит.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:26   #119
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Монголы господствовали на просторах Евразии. Империя была. И где они сейчас? Баранов пасут.
Ещё одна ложь. Так называемого монголо-татарского ига никогда не существовало. Во-первых, это совершенно два разных народа, как территориально, так и по ДНК.
А во-вторых, кому нужно было запускать эту утку в глобальном процессе перевирания и переписывания история, думаю, не трудно понять в общей трактовке о "забитости и варварстве" славянской культуры.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы смотрите что здесь и сейчас.
А я и говорил о здесь и сейчас.
Но вы "не заметили", как сами уводили разговор совсем в другое русло?)
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 21:30   #120
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А такая простая мысль, что это вы до сих пор во власти либеральной пропаганды конца восьмидесятых начала девяностых, в вашу голову не приходила?
Да какие девяностые?
Вы захватили здесь самый конец по-моему, третьих сталинских разборок.
Первые были много лет назад. и каждый раз я изучал документы, цифры и факты.
Сам, понимаете, изучал, потому как сам - журналист. Вот в чем суть.
И теперь я сам для себя точно и твердо знаю, что стало с Россией после 1917 года и что такое сталинизм.
А вы все как хотите, так и думайте. Мне абсолютно все равно, честное слово.
Вменяемые все поняли, а пенькам не вдолбить - отскакивает что горох об стену.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 01.04.2017 в 21:37.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru