Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 20:02   #361
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Я конечно могу поднять выписки банковские,
...



Кто поверит в ваши выписки. Их сварганить в редакторе если не раз плюнуть, то два.

Вы от своей бессильной злобы сердце себе посадите.
Кинофил вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:13   #362
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кто ещё здесь думает, что Юдин - это русская фамилия?
А кого, кроме тебя, это волнует? Я вижу только одного "арийца", бегающего с виртуальной линейкой, других таких идиотов нет
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.01.2018 в 20:21.
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:46   #363
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кто поверит в ваши выписки. Их сварганить в редакторе если не раз плюнуть, то два.
Каждый меряет по себе. От самого себя ещё не тошнит?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:48   #364
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Каждый меряет по себе.
Тут дело скорее в болезненном, раздутом ЧСВ. Реально ведь считает, что ради того, чтобы ему там что-то доказать, кто-то будет сидеть и в фотошопе подделывать документы. Клиника
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:05   #365
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

На днях Минкульт отозвал прокатное удостоверение на фильм "Смерть Сталина".

Я не понимаю, какого хера власть начинает оправдываться перед либеральной частью общества о том, что мол это не цензура, мы мол просто временно отозвали. Да млять пусть будет цензура. Пусть фильтруют жестко, что показывать на широком экране а что нет. Один хер все можно посмотреть в сети. Какие-то бесхребетные соплежуи. Давно бы ввели норму для фильтрации контента для широкого проката. Это нормально. Видимо просто комплекс какой-то исторический.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:27   #366
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Реально ведь считает, что ради того, чтобы ему там что-то доказать, кто-то будет сидеть и в фотошопе подделывать документы.
Я этого и ожидал. Но надеялся, что если не такта, то хотя бы ума хватит такое не городить. Ошибся. Хотя и не удивлён.
Но я готов сделать сеанс через Скайп: выйти в онлайн банкинг в реальном времени и найти эти платежи. Даты прошлых платежей подделать нереально. А в этом году я ещё перечислений не делал - "удавился за рупь" ))).
Но если уж они хотят этого, то условия я выше обозначил. Хотя и так понятно, кто говноед.

Зато как красиво я этих петушар выпорол сегодня. Но сами же напросились. Раздухарились, математеги-аналитеги. Вот что за мазохисты. Цепляют, цепляют, потом окунёшь их в их же говно - визжат. ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.01.2018 в 22:29.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:36   #367
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Кирилл Юдин, я главного-то не понял - с чего дартаньяны опять возбудились?.. Сам периодически отправляю смсками детям, которым нужны операции и тп. Мелочь, конечно, но с миру по нитке. Куча народу делает так же, это вообще давно норма у нормальных людей. Для этих же благотворительность, видимо, какое-то откровение, ну прям супер-экзотика, требующая обязательных доказательств - потому что ведь сразу в такое и не поверишь! Ядерное хомячьё, однако...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:38   #368
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А кого, кроме тебя, это волнует?
Меня! Какого хера я тут сижу млять с еврейской-то фамилией, сцуко?! Почему до сих пор не в каком-нибудь домике в Герцлии?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 25.01.2018 в 22:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:45   #369
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какого хера я тут сижу млять с еврейской-то фамилией, сцуко?!
Ну, здесь ещё туда-сюда. Подозреваю, полфорума с интересными фамилиями и ярко-выраженной семитской внешностью. Понаблюдать за одним "поиском авторов" - там сплошные анекдоты про Мойшу! А вот задали бы вы этот вопрос военкому...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.01.2018 в 22:47.
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:50   #370
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сам периодически отправляю смсками детям, которым нужны операции и тп.
Вопрос-то вообще не в этом. Фантоцик бросил мне, что я за рубль удавлюсь.
Понятное дело, что подобные вопли этого дурака всерьёз никто не воспримет. Но мне просто захотелось окунуть его снова в его же(!) дерьмо. Поэтому и избрал такой вариант. За СМС-ки письма на почту не приходят. Емаил обязателен при перечислениях банковских - на них чеки высылаются и отчёты. Понятно, что это другие суммы. И таких у фантоциков нет. Это же понятно по его реакции А мне вот несколько дней назад буквально пришло очередное письмо.
Вот я и решил устроить очередную показательную порку, где очевидно совершенно, кто за рубль удавится. Ну ведь сам нарвался, как обычно. )))

И снова решил меня унизить национальностью. Для него быть евреем невероятное унижение, судя по всему. Что снова показывает его ничтожество и убогость. Вы представляете какие комплексы у него в башке? Мне бы страшно было жить. ))))

Ну что бы фантоцик не делал, они с кинофилом обязательно обсерутся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 25.01.2018, 22:55   #371
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Понятно, что это другие суммы. И таких у фантоциков нет
А если бы и были, это бы ничего не изменило. Неужто люди с такими убеждениями способны хоть кому-то чем-то помочь, просто так? Там совсем другая система координат - вот нае...ть, кинуть, обмануть, облапошить, оклеветать ради поднятия чсв - это запросто. Можно сказать, благотворительность наоборот - от души, но со знаком минус. А на большее эти существа не способны просто в силу своей ущербной природы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 23:10   #372
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
а днях Минкульт отозвал прокатное удостоверение на фильм "Смерть Сталина".
Я не понимаю, какого хера власть начинает оправдываться перед либеральной частью общества о том, что мол это не цензура, мы мол просто временно отозвали. Да млять пусть будет цензура. Пусть фильтруют жестко, что показывать на широком экране а что нет. Один хер все можно посмотреть в сети. Какие-то бесхребетные соплежуи. Давно бы ввели норму для фильтрации контента для широкого проката. Это нормально. Видимо просто комплекс какой-то исторический.
Бесхребетные соплежуи-дристуны лишили удовольствия миллионов зрителей. Словно комедию сняли о мусульманском пророке.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 25.01.2018, 23:15   #373
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Бесхребетные соплежуи-дристуны лишили удовольствия миллионов зрителей
Не, не, не. Бесхребетные не решились бы, как минимум, на столь предосудительный с т.з. воинственной либерастни, шаг. Да и дристуны - сомнительно. Ведь запретили же, несмотря ни на что? И сопли при этом вовсе не жевали. Просто запретили, и всё. Справедливости уж ради. Зато обдристались твои сородичи, причём очень жидко. Так разорались, мол, 37-й возвращается, сто пудов, вот-вот столыпинские вагоны подъедут
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2018, 23:26   #374
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зато обдристались твои сородичи, причём очень жидко. Так разорались, мол, 37-й возвращается, сто пудов, вот-вот столыпинские вагоны подъедут
какие ещё сородичи, какой 37й? Я бы с удовольствие посмотрел этот фильм. А хороший он или плохой, потом бы решил, без тебя, дурачка.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 25.01.2018, 23:38   #375
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вопрос-то вообще не в этом. Фантоцик бросил мне, что я за рубль удавлюсь.
Понятное дело, что подобные вопли этого дурака всерьёз никто не воспримет. Но мне просто захотелось окунуть его снова в его же(!) дерьмо. Поэтому и избрал такой вариант. За СМС-ки письма на почту не приходят. Емаил обязателен при перечислениях банковских - на них чеки высылаются и отчёты. Понятно, что это другие суммы. И таких у фантоциков нет. Это же понятно по его реакции А мне вот несколько дней назад буквально пришло очередное письмо.
Вот я и решил устроить очередную показательную порку
Ты сам себе эту порку и устроил. Нахер ты кому нужен со своей благотворительностью. Купи лучше себе новые портки, старые наверно уже до дыр застирал. Или крысу пошли на сигареты - вон он как старается.
Помнишь, как ты здесь у меня прощения просил? А потом вдруг понесло тебя дурачка - зачем-то стал оскорблять моих родных, хотя что ты о них знаешь, дубина. Ну, вот теперь ты как бы всех убеждаешь, что был прав, так что ли? Здесь никто твоего хамства не забыл, не заболтаешь такие вещи. Так что не по той дорожке ты пошёл, недоумок.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru