Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 05:00   #61
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Свой собственный Посмотреть сообщение
Граф Д может быть вы пришлете ссылку на свои работы этического склада?
Зачем? Вы же не понимаете, что такое этика. И ваша просьба это доказывает, вы не реагируете на мои слова, а просите доказать, что я этичен. Я уже доказал - своими рассуждениями. А что касается моих работ (а у меня на счету криминальные сериалы, романы всех жанров, комиксы, и даже эротическая проза) я никогда не писал того, что действительно оскорбляет этические представления интеллктуально и культурно развитых людей. А их представьте себе оскорбляет не отсутствие семейных ценностей или сиськи на экране, а (в частности) примитивный национализм, приправленный ханжескими рассусоливаниями про понимание и сочувствие, который вы тут с детской непосредственностью демонстрируете.
Уверен, что мои работы убедят вас в том, что я не этичен - там ведь людей убивают, а кое-где трахают. На самом деле менее этичным я от этого не становлюсь, и это не вопрос мнения, но у вас же другие представления об этике, верно?! И среднестатистическая русская старушонка с вами согласится.
Цитата:
Сообщение от Свой собственный Посмотреть сообщение
Дальнейший обмен мнениями - не конструктивен.
Обмена не было. Я свое мнение высказал, вы нет. Хотя я уже понял, что вы несогласны с тем, что нет разницы между тупым спортсменом армянином, спящим с русской и тупым спортсменом русским, спящей с той же русской. Ну и смысл обсуждать с вами этику?
Ищите вашего автора. Я собственно себя и не предлагал всерьез. Не люблю семейные ценности.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 07:40   #62
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
...
Я, кстати, не знаю, в каких современных ТВ-сериалах лидерские качества героя превалируют над пониманием и сочувствием (кроме реалити-шоу). А вот требования "понимания и сочувствия" сопровождаемые строгими установками по национальности и внешности (ну чтобы быдло не раздражать, очевидно) на ерунду вполне тянут. Я, правда, не очень удивлен - знаю, в какой стране живу (я русский), но вы бы, ребята хотя бы как-то соотносили свои рассуждения об этичности и сочувствии с вашим же неприятием (и вашего зрителя) "инородцев" и толерантности. А то выходит смешно и совсем неэтично. Не светло.
Все было бы хорошо и правильно, будь это симметричным. У меня много знакомых армян, так уж сложилось. Хорошие интеллигентные люди, не на рынке торгуют.
Так там очень строго. Муж и жена для детей нужны только свои.

А ваша логика напоминает логику барана, который не может поверить, что волк ест мясо, так как сам жрет только траву.
Вас слопают, потому как их принцип - "мое это мое, а о твоем давай договариваться".
Кстати, такие разумные колониалисты как англичане это давно увидели и приняли принцип - "я джентельмен, но только с джентельменами". Иначе получаешься терпилой.




Замечательно правдивая песня.

PS: Лично о вас я не беспокоюсь, ибо уверен, что вы на словах и за счет других добренький. Попробуй пройти вне очереди, отодвинув вас от кормушки, вы не только наглеца, но и всю очередь калом закидаете.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 26.09.2013 в 08:13.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:39   #63
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение

Кстати, такие разумные колониалисты как англичане это давно увидели и приняли принцип - "я джентельмен, но только с джентельменами". Иначе получаешься терпилой.
Неудачный пример. Эти колонисты потеряли все свои колонии в Северной Америке, Азии и Африке. Даже расово близкие австралийцы де-факто живут независимо. И ирландцы с шотландцами не забыли о свободе и с джентлеменами оставаться не хотят.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:03   #64
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Грунтовка Посмотреть сообщение
Неудачный пример. Эти колонисты потеряли все свои колонии в Северной Америке, Азии и Африке. Даже расово близкие австралийцы де-факто живут независимо. И ирландцы с шотландцами не забыли о свободе и с джентлеменами оставаться не хотят.
Из имеющихся самый удачный. Остальные еще тупее.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:38   #65
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Сын братьев Люмьер, то что вы быдло я давно уже понял, не нужно мне это так настойчиво доказывать. И рассказывать мне, как все устроено в этой жизни - не надо. Я нормальный цивилизованный человек, а ваши рассуждения - рассуждения дикаря. Особенно это заметно потому, что вы сочли вылезти с ними в тему о персонажах в телепостановке. То есть вы нормальную человеческую реакцию на хамское распределение ролей считаете возможным высмеять, а заодно высмеять и меня, приписав мне тут же способность кого-то там завалить калом. Кстати, последнее - типичный вывод для озлобленного плебея, который с подозрением относится к обычному проявлению порядочности. Не знаю среди каких скотов вы выросли, но я-то нормальный человек.
И да, я джентльмен с джентльменами, то есть не с вами. Но чтобы джентльмен перестал считать человека джентльменом, тот должен сделать что-то неподобающее. Например продемонстрировать менталитет быдла во всей красе. По национальности о человеке не судят, даже если чем-то национальность не нравится.

За 37 лет у меня конфликтов с армянами не было, а вот стычки с простоватыми русскими ребятами, которым не нравился мой хайр или просто хотелось денег стрясти - были. Знаете такие простые ребятишки из рабочих кварталов. Может быть будем относиться ко всей этой прослойке как к потенциальному криминалу, будем гнобить их за происхождение, за простоту, написанную на лицах. А почему нет. Вы же не хотите быть бараном, который по себе судит о других. Отнесетесь к ним как к нормальным людям, так они при первой возможности вас измолотят, вычистят карманы, а когда зайдет речь об уличной преступности будут искренне качать головой и винить во всем "чурок".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 26.09.2013 в 10:44.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:33   #66
Свой собственный
Читатель
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

1. Граф Д если вы сценарист, то как вы пишете:
А) то, что нравится себе любимому?
Б) по тех заданию заказчика?
В) в соответствии с запросом/ожиданиями общества?

2. У меня есть ТЗ, которое соответствует запросу/ожиданиям русского общества

3. 100 лет советского и пост-советского интернационализма, надоели русскому обществу, на повестке дня нормальный русский национализм

4. на наш фильм пойдут жены и подруги тех самых русских "жлобов" и картинка должна соответствовать их мироощущению (не сценариста)
Свой собственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:52   #67
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Свой собственный, правильно Вы все говорите... Обнародована тема. Кто в теме - поддержит... Кому не нравится - пусть ожидает следующего заказчика...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:07   #68
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
...
По национальности о человеке не судят, даже если чем-то национальность не нравится.
...
Судят, еще как. Даже если национальность нравится.
Очень мало армянских семей отдадут дочь замуж или сына за русского/русскую. И это при том, что им вполне нравятся русские.

Это так, вам наука, потому что судя по написанному выше, в голове у вас сплошная шелуха из книжек советских авторов.
Гарантирую, вы не служили в армии, и не жили за границей.
Не делали ничего такого, где требуется самостоятельность.

У вас мировоззрение ребенка. Умненького старшеклассника.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:20   #69
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Судят, еще как. Даже если национальность нравится.
Очень мало армянских семей отдадут дочь замуж или сына за русского/русскую. И это при том, что им вполне нравятся русские.

.

просто для статистики, без претензии повлиять на нее:
так сложилось, армян знаю совсем мало, несколько человек. из них один - русско-армянин, метис. в жены подбирает без оглядки на национальность. наша (мужнина) русская племянница скоро выходит замуж за армянина. у моей русской коллеги русская же сестра родная замужем за армянином. наши квартиранты - армянская семья, жена - прекрасный лингвист, их сын недавно женился на русской.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:23   #70
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
просто для статистики, без претензии повлиять на нее:
так сложилось, армян знаю совсем мало, несколько человек. из них один - русско-армянин, метис. в жены подбирает без оглядки на национальность. наша (мужнина) русская племянница скоро выходит замуж за армянина. у моей русской коллеги русская же сестра родная замужем за армянином. наши квартиранты - армянская семья, жена - прекрасный лингвист, их сын недавно женился на русской.
И не повлияете. И армяне, и татары, и ...
Те кто вырвался из семьи, те сами в основном подбирают.
А большинство ищут своих.
Причем и близко не националисты.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:52   #71
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
И не повлияете. И армяне, и татары, и ...
Те кто вырвался из семьи, те сами в основном подбирают.
А большинство ищут своих.
Причем и близко не националисты.
я не хочу ни на что влиять, не та тема. деликатная. тут с пылу, с жару не надо бы...
но я рассказала о тех, кто "не вырвался из семьи". сестра коллеги живет в армянской семье, довольна. племянница идет в армянскую семью, не знаю, как сложится, встречалась с женихом 2 года, ни на кого не променяла, квартиранты - армянская семья.
я ж не специально... я ничего не доказываю. но это все, что знаю о русско-армянских брачных отношениях. и "это всё" - таково, как есть, я ни при чем.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:05   #72
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Думается мне, что, к примеру, армяне, живущие в Москве, и армяне, живущие в Ростове-на-Дону - разные. Одни придерживаются традиций в большей степени, другие - женятся на русских.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:30   #73
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Думается мне, что, к примеру, армяне, живущие в Москве, и армяне, живущие в Ростове-на-Дону - разные. Одни придерживаются традиций в большей степени, другие - женятся на русских.
прямо в корень!
для статистики можно и нужно обобщать. для жизни - не сто*ит.

(ударение ставлю звездочкой) Сашко штраф наложил))) за использование заглавной буквы в тексте))))) а вы, Элина, вон сколько заглавных в тексте пишете, еще и меня к тому склоняли)))
правду говорю, формулировка на сценарном (то бишь, в какой-то мере словесном) сайте дословно такая: Заглавные буквы в названии темы или тексте сообщения
!))
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:40   #74
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
(ударение ставлю звездочкой)
а вы, Элина, вон сколько заглавных в тексте пишете, еще и меня к тому склоняли)))
Я заглавные буквы пишу по правилам. ;) А ударение можно выделить подчеркиванием тоже.

Уже немного привыкла к вашим текстам, поначалу жутко раздражало. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:44   #75
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Соавтора-сценариста ищу

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
правду говорю, формулировка на сценарном (то бишь, в какой-то мере словесном) сайте дословно такая: Заглавные буквы в названии темы или тексте сообщения
!))
Это типично для каждой религии - придумать закон, которому нужно следовать, а почему - неизвестно. Правда, в данном случае, подозреваю для чего это правило внедрено.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru