Сценарист.РУ
Старый 04.04.2020, 22:31   #631
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я сочувствую нарушителю
Тетя Ася, я думал вы более адекватная, а оно вот как все обернулось. Инопланетяне и тайное правительство ваше все, оказывается это не смех...ечки. Всерьёз с вами говорить не о чем. М-да...
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 04.04.2020, 22:47   #632
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Слава КПСС, я не знаю- наверно тёти Асин аккаунт взломали((( т.к. Тётя Ася никогда не "питалась" фейками - а в последнее время - сплошные фейки размещает и рассуждать стала по -детски - как навальняшки(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2020, 23:00   #633
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Похоже, что удалили.
а...ну понятно - навальнята опять фейки стряпают? Брякают, - ну по принципу - ложки нашлись, а осадок остался))) Находятся, кто верит - напремир вы)...Печалька.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2020, 23:29   #634
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Парализованной страной управлять, конечно, легче. Но такие параличи бесследно не проходят. И бабка надвое сказала, выйдет ли экономика из этого паралича. И какие последствия будут для населения.
- Оленька, я еду к вам. Соскучилась за неделю.
- Мммама, ты с ума сошла!!!! Ты же нас всех заразишь!!!!
- Да я не болею, и не болела, и дома сидела....
- Не вздумай, не открою!!!!
Это из жизни.
Что слышим от "компетентных специалистов". Маски бесполезны, но помогают. Помогают, но не помогают. Обязательны, но не помогают. Помогают, но в одну сторону. Такие помогают, а другие не помогают. Масок нет, но и они и нах не нужны. Мы их везем в Италию, США. Маски нужны, но их нет. Один полицейский в маске, трое без маски. Мужик в сквере гуляет может заразный, надо его отвести в отделение, там полицейские и задержанные с иммунитетом. Или без иммунитета. Или все-таки с иммунитетом, раз так рискуют. Иначе один зараженный страж потом заразит трех граждан. Или тридцать трех. А в сквере еще энцефалитные клещи, но это из другого сериала, который был перед сериалом про климатическую катастрофу и выбросы парниковых пердежей. И перчатки помогают. Или не помогают. Или местами. Обязательны, но не обязательны. Как и маски. И собаку правильно бросили, в машину пихать не стали - вдруг у неё бешенство или энцефалит, там же в кустах клещи. И заразные блохи со вшами могут быть у собаки. Да и мужика. Тифозные вши. Или чесотка. А может и туберкулез открытой формы.
Бред крепчает. Если до Пасхи в себя не придут, потом придется больницы перепрофилировать под психлечебницы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.04.2020 в 23:42.
адекватор вне форума  
Старый 04.04.2020, 23:38   #635
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

штрафы.jpg
Ну наконец то!!! И показательно - 5- 6 человек по максимальному сроку посадить - по максимальному оштрафовать! И другим будет неповадно фейкометить.... А признаться уже надоело тратить время на расследования. Правда это или не правда. Должно быть строгое наказание за расспространение непроверенной информации - строгое наказание и блокировка ( удаление) всех инет изданий, которые позволяют у себя размещать фейки! Я думаю, что юдин и его сообщники быстро бы разучились фейки тут размещать! Надеюсь так и будет! Я первая куда надо дам ссылочку на курилку, (если тут появятся фейки опять) за распространение фейков! Достали уже!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2020, 23:48   #636
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Этот психовирус - сам один большой фейк. Про него писать вообще ничего нельзя. Писать, что это глобальная дезинформация - значит притуплять бдительность, пропагандировать легкомысленное отношение к карантинным мерам, в итоге вымрет весь "первый мир", и автору такого фейка грозит триста квадриллионов лет космической каторги. Усыпил бдительность мира фейком, и мир погиб.
Писать, что это реальная страшная опасность - значит сеять панику, разжигать психоз, сводить с ума население. За это просто расстрел.
П.С. Информация про собаку, даже если это фейк, не имеет отношения к "фейкам про коронавирус". Это инфа про поведение полиции.
Воистину сказано - если Бог хочет наказать, он лишает разума.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.04.2020 в 23:52.
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 00:30   #637
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Пресненский суд Москвы в понедельник рассмотрит административное дело о неповиновении распоряжению полицейского в отношении москвича Иисуса Воробьева, которого задержали во время прогулки с собакой на Патриарших прудах в центре столицы. Об этом ТАСС рассказал адвокат Олег Елисеев.

какое символичное имя у мужика оказалось.


В отношении Воробьева составили протокол по статье 19.3 КоАП (“Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции”), он отпущен под обязательство о явке, в понедельник, 6 апреля, в Пресненском суде столицы состоится заседание», — сказал адвокат Елисеев.

Похоже он просто на*уй их послал в ответ на их работу. Москвичи же наглые , умеют полицейских на*уй посылать. Да, неблагодарная работа. Каждый говном норовит запустить. Так тоже нельзя.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 05.04.2020 в 00:33.
гек финн вне форума  
Старый 05.04.2020, 01:06   #638
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Да, неблагодарная работа. Каждый говном норовит запустить. Так тоже нельзя.
Ну, а навальнятам и иже с ними лишь бы "брякнть" - эти моральные уроды - ради хайпа готовы на всё((( очень надеюсь, что штрафы за фейки по поводу коронавируса - распространят на все фейки без исключения!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.04.2020, 02:36   #639
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Похоже он просто на*уй их послал в ответ на их работу.
В общем-то правильно сделал. И дело тут не в наглости мужика, а в цинизме валстей. Брать на себя ответсвенность и терпеть убытки они не желают. Поэтому изобрели какую-то непонятную херь - режим Само-изоляции.


Или пусть вводят ЧП со всеми вытекающими, или само-изоляция - лишь рекомендации. Сам себя изолирую и сам за это отвечаю. Считаю, что важнее куда-то пойти - сам за это и отвечаю. Какие нахер штрафы и запрещения? Боишься заразиться, есть на что сидеть дома - сам сиди! КУ тебе в кваритру никто не ломится. Но вот какой смысл, напрмиер личные авто останавливать и гнать на штрафстоянку? В личном авто больше вероятности заразиться или заразить, чем на метро? Д,Б.


Власть самоустранилась от ответственности, но штрафы - дело святое!
То как всё это организовано - лишь демонстрирует беспомощность и трусость власти. Путин ваще красава - закрылся в бункере "мы в домике" и раздал губерам право принимать решения самим. Ссыкло лысое. Как всегда ни при чём.
Скроил красивую рожу и пообещал всем сохранить заработную плату.... за счёт опять же еле выживающих. Вот с какого хера будет парикмахер, фитнес-тренер, наращиватель ресниц и ногтей, шабашник-электрик и т.п. себе сохранять зарплату, если месяц просидит дома? А предприятий у нас давно нет. Каждый выкручивается сам как может.
С чего будет платить аренду и зарплату частник с одним-двумя наёмными в какой-нибудь конторе туристической или лотку по торговле труселями?


Власть всех их сначала выгнала с закрывающихся заводов и фабрик, а теперь и с их микробизнесом тоже кинула. От всего самоустранилась. Но о штрафах не забывает! Как не забывает в карантин перекладывать тротуарную плитку в Москве оленевод сраный.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.04.2020, 02:40   #640
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Подробнее тут:


Пропуска 01.jpg


Пропуска 02.jpg


Меры карантин СССР.jpg
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.04.2020, 08:12   #641
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А как в Краснодаре с эпидемиологической ситуацией?
Гораздо лучше, чем в других регионах - 17 выявленных случаев на край. Движение транспорта в Краснодаре ограничено - только три часа утром (с 6 до 9-ти) и три вечером (с 5 до 8-и). Днём ни автобусы, ни трамваи, ни троллейбусы не ходят. Это напрягает, мягко говоря. Мне, скажем, на работу к 16.00. Значит, или идти через пол-города 2 часа пешком, или ехать на такси. Пригородный транспорт тоже ограничили. С пропусками на машины - там отдельная история. Выдали ещё карантинный пропуск - ну, мол, не просто так по городу шатаешься, а по работе.

Закат эпохи Путина. А ведь год так хорошо начинался... По телевидению и радио беспечно болтали о разной чепухе. Поправки к конституции и т.п. (кто сейчас вспоминает про эти поправки? кого это вообще колышит???) Трындец подкрался незаметно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 09:35   #642
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Трындец подкрался незаметно.
Почему же незаметно. Было вполне очевидно. Частные магазины и прочие ИП массово закрывались по всей стране последние 3 года. Микро и малый бизнес дожимали под привычным лозунгом "поможем малому бизнесу". Свободных денег в обороте у основной массы населения после нового 2020 года практически не оставалось. Все поступления уходили на кредиты, штрафы, налоги, коммуналку, продукты, транспорт и прочие обязательные расходы. Теперь эти проблемы умножены на 10 текущей ситуацией. Откачка финансов из населения шла под слоганом "таргетирование инфляции". Дотаргетровались, сегодня началась стагфляция - рост цен из-за спада производства, нехватки товаров, падения курса рубля. Мука подорожала на 20% и более из-за подорожания зерна. Далее следует ждать роста цен на мясо, яйцо, ибо зерно это корм, все мучные изделия.
В Красноярске гоняют рыбаков с разрешенными орудиями лова с Енисея. Под лозунгом коронавируса. Человек в вынужденном безделье приехал один на машине, сел на реке в 100 метрах от другого, ловит рыбу. Но на колониальной территории коренному населению это запрещено. Всю еду в последние лет десять следует покупать, а не добывать, как это было десятки тысяч лет с первобытных времен. Ранее по всей стране рыбалку ограничивали под лозунгом "сохраним рыбу потомкам".
Правда, "сохраненная" рыба сдохнет естественным образом, ляжет на дно и будет разлагаться, выделяя метан, который губит климат. Но ловить её не разрешают, ибо запрещать всё - способ существования этого управления.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.04.2020 в 09:51.
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 09:44   #643
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Почему же незаметно.
Потому что вдруг оказалось что Великая и Грозная Путинская Россия, со всеми там "Калибрами", "Арматами" и прочими штуками, оказалась полностью зависима от того, с какой ноги и в каком настроении сегодня утром встанет с кровати какой-нибудь саудовский князёк.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 09:47   #644
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
17 выявленных случаев на край.
Устаревшая информация. На данный момент в Краснодарском крае - 41 случай.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 10:02   #645
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

В США, по разным данным, от 3,3 до 6,6 млн новых заявок на статус безработного. Из тех 2,2 трлн. долларов, которые Трамп решил раздать каждому гражданину (1200 долларов каждому взрослому и по 500 на ребенка) на счетах Минфина США сейчас только 0,5 трлн. Остальные должны закачать ФРС. Но пока что-то замедлен процесс. Видимо, подконтрольные Центробанки на колониальных территориях недорабатывают, или не хватает на такую астрономическую сумму. Дональду уже пора думать, где брать следующие 2.2 трлн. Но пока даже этих первых не собрано.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.04.2020 в 10:07.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru