Сценарист.РУ
Старый 08.10.2018, 11:45   #406
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Что и требовалось доказать. Владики уверены, что народ быдло, на самом деле. Не должны всякие там кухаркины дети иметь возможность даже учиться, чтобы теоретически управлять государством. Их удел (и самого Владика, кстати, и его детей) - горбатиться в обслуге у бояр. А вот те да, им свыше предначертано ими повелевать. Как это характерно для нерабов
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.10.2018, 11:48   #407
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Арчи Гудвин Посмотреть сообщение
Вообще страна на пороге большого пиздеца, это, по-моему, все уже должны понимать. Столь авральное и резкое повышение ПВ (кстати такого не было ни в одной стране Европы, на которые кивают наши чинуши) это превентивная мера собственно перед накрывающей страну жопой. Кремль готовится к новому железному занавесу. Кто-то неудачно письками померился и амбиции имперские показал, а теперь всех нагибают, чтобы ПФР не зависел ни на йоту от нефти/газа и т.д.
Что к к чему-то наподобие занавеса конечно готовится - санкции называется. А о повышении возраста уже лет 15 трендят, а для вас новость. Да сложные и непредсказуемые времена, я же только что сказал, что может вариант, когда все на карточки сядем. Ну, что делать-то, лечь и помереть, как Юдин предложил. Что касается статистики, которой якобы я все в рожу тыкаю, то она гораздо достовернее, чем ахинея КРыса и ему подобных профанов. Но уровень жизни все-таки сохранится на теперешнем уровне. Кстати, про инфляцию я тут тожже самое что и вы говорил. Юдин меня срезал, де, инфляция это хуйня, главное чтобы зарплата большая была.
владик вне форума  
Старый 08.10.2018, 11:50   #408
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Уровень аргументации этого кухаркиного огрызка (по его же классификации) нельзя не оценить. "Не слушайте, потому что тупой, а тупой, потому что тупой, и вообще у нас война, дети Донбасса, Сирия, агенты госдепа, усё будет хорошо, а он тупой, главное не слушайте тупого, слушайте меня!". Иксперды высшего класса
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.10.2018, 11:57   #409
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Владики уверены, что народ быдло, на самом деле. Не должны всякие там кухаркины дети иметь возможность даже учиться, чтобы теоретически управлять государством. Их удел (и самого Владика, кстати, и его детей) - горбатиться в обслуге у бояр. А вот те да, им свыше предначертано ими повелевать. Как это характерно для нерабов
хаа-ха, тебя кто в обслугу-то возьмет. Кухарка может управлять только на кухне своим участком деятельности - заруби себе на носу и не мечтай стать начальником (боярином). Вот когда кухарка лет 5 просидит на каше и лапше, грызя гранит науки, да еще лет 5 проработает по специальности, как это делают все, вот тогда, возможно ее и постявят руководить коллективом. Но она уже будет не кухаркой. И ты не исключение. Никакие революции тебя начальником не сделают, ты ничего и нигде не будешь решать и никто тебя слушать не будет. Что ни дурак, то гегемон, прости Господи!
владик вне форума  
Старый 08.10.2018, 12:02   #410
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

От чего так бомбит у этой шлюхи, кто-нибудь может объяснить? Она сумасшедшая, ну то есть просто крышей поехала наша тётя Владик, или шо? Медицинский интерес, может, какое-то лекарство есть?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.10.2018, 12:08   #411
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Уровень аргументации этого кухаркиного огрызка (по его же классификации) нельзя не оценить. "Не слушайте, потому что тупой, а тупой, потому что тупой, и вообще у нас война, дети Донбасса, Сирия, агенты госдепа, усё будет хорошо, а он тупой, главное не слушайте тупого, слушайте меня!". Иксперды высшего класса
во-во, все по твоему, войны в Сирии нет, санкций нет, пятой колонны нет, гражданской войны на Донбассе нет... О чем с тобой говорить? Ты не агент госдепа, а хуже. Просто дешевое трепло и предатель. И непонятно, что ты и кому хочешь доказать засравши весь форум своей ахнеей? Вот такого дерьма тут еще не бывало...

А вообще, я зря тут... Предлагаю всем покинуть эту клоаку и не заглядывать сюда. Это самое умное что можно сделать.
владик вне форума  
Старый 08.10.2018, 12:14   #412
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Предлагаю всем покинуть эту клоаку и не заглядывать сюда.
А я предлагаю тебе самой пойти накуй, и ничего не предлагать - заипала своими истериками, пидовка шизанутая. Иди поубивайся где-нибудь в уголке из-за войны, развязанной твоими любимыми капиталюгами, двигателями прогресса, которая к тому же хрен знает где, а жопа в экономике (да и вообще во всём) прямо здесь - никто мешать не собирается.

Не, ну чисто бабища же базарная? На слезу млять пробивает, тварь конченая. Чуть что, так прикрывается детьми Донбасса. Мразь, короче, стопроцентная.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.10.2018 в 12:24.
Крыс вне форума  
Старый 08.10.2018, 12:44   #413
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а жопа в экономике (да и вообще во всём)
Крыс в шаге от научного открытия в области экономики. Уравнение Крыса: Жопа в экономике=Экономика в жопе.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.10.2018, 14:38   #414
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Арчи Гудвин Посмотреть сообщение
Кто-то неудачно письками померился и амбиции имперские показал, а теперь всех нагибают, чтобы ПФР не зависел ни на йоту от нефти/газа и т.д.
Имперские амбиции показывать надо, иначе в современном мире не выжить.
Но вот прежде чем их показывать, тылы собственные обеспечить надо.
То есть, следовало для начала собственных олигархов нагнуть, в идеале физическая ликвидация с национализацией.
А так, США только слегка на яйца капиталы нынешнего олигархата наступила и те сразу власть за горло придавили.
стар лей вне форума  
Старый 08.10.2018, 14:54   #415
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
То есть, следовало для начала собственных олигархов нагнуть
Так что и было сделано, как бы, в самом начале. Но в итоге старая кодла просто сменилась новой, и всё. В этом и была главная ошибка - ну, не избавляются от глистов с помощью других глистов! А нас вот умники-жополизы убеждают, что именно это самый действенный способ, и все прочие альтернативы губительны! Говорят даже, чем больше новых глистов, тем лучше, и вообще бороться с ними не надо, а надо всячески способствовать их распространению - вот тогда будем здоровы и счастливы. А совсем без глистов - это утопия, разве ж такое возможно?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.10.2018 в 15:01.
Крыс вне форума  
Старый 08.10.2018, 14:55   #416
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
для начала собственных олигархов нагнуть, в идеале физическая ликвидация с национализацией.
Смеетесь?))) У нас вся верхушка на олигархов работает. В принципе государственно-олигархический строй сложился. Откаты, скрытые кошельки, номиналы (со скрипками) и т.д. Защищают то свои капиталы по сути. ПВ мы бы точно еще 10 лет могли не повышать, у нас хорошее отношение работающих к пенсионерам, либо объявить сейчас но ввести через 10 лет. Просто тогда свои интересы пришлось бы подвинуть и интересы олигархии, а это не комильфо. Ну и плюс явно ждут санкций по банковской системе. Просто как можно рассуждать об экономическом толчке, если изымать деньги из экономики??? А ведь повышение ПВ - это изъятие по миллиону за пятилетку у каждого пенсионера.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума  
Старый 08.10.2018, 15:42   #417
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
То есть, следовало для начала собственных олигархов нагнуть,
Гнут. Но кто.
Сегодня:Власти США заморозили активы российского бизнесмена Олега Дерипаски, пишет New York Post со ссылкой на представителей американского Минфина. Под арест попали в том числе и особняки предпринимателя в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Сейчас Минфин США ведет переговоры с Дерипаской об отказе от операций с активами в Европе, на которые также могут распространиться санкции. Ранее американские власти заявляли, что могут снять санкции с бизнесмена в случае, если он откажется от контроля над своими компаниями — покинет совет директоров и снизит свою долю в них ниже 50%. Бизнесмен выполнил требования для защиты интересов компаний.
Полностью https://www.lipetsk.kp.ru/daily/26891/3936105/
Особняки отбирают. Но в США.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 08.10.2018 в 15:46.
адекватор вне форума  
Старый 08.10.2018, 16:20   #418
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Но вот прежде чем их показывать, тылы собственные обеспечить надо.
ИМХО лучший коммент
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.10.2018, 16:37   #419
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Путин не соврал и никого не обманул. Ну, ок! Так где его предвыборная программа? Вы, суки, за что голосовали-то? За послание Федеральному собранию? А ТАМ где сказано, что он собирается повышать пенсии, например?


Он вас конкретно ни во что не ставит. Вам нравится это спектакль с выдвижением? Вчера не не знал, будет ли выдвигаться ,а сегодня приехал на завод, поговорил с коллективом и принял таки решение - пойду, говорит, на выборы, раз вы меня так любите.
И вы всё это схавали. И вам не стало противно? С вами он общается, как с олигофренами - и так сойдёт. Вас это не оскорбляет?


Пойду, говорит, как самовыдвиженец. НЕ от ЕдРа. Ух ты. А он хоть намекнул, почему он это делает? Нет! Вы сами за него додумали себе новую сказку и завопили "Да он всё знает, и от воров открестился, ну теперь-то уж покажет!"
Показал, придурки?
Как было ЕдРО - его карманной партией, так и осталась.


Что вы там пели про Правительство Медведева? На новом сроке Путин сменит Правительство! Сменил? Вы сейчас поёте, что он объяснил причину, мол прорыв надо делать, новое Правительство всё подготовило, нельзя коней там на переправе...
И где эти новые меры? Сами же и признались, что не знают, как с бедностью бороться. Чего же за кресла держались зубами и руками? Выходит и тут Утин обманул - нет и не было у Правительства никакой реальной программы!


Но это ладно. Вопрос в другом. Если Утин такой честный и порядочный и никого не обманывает, то почему до выборов он скрыл, что Правительство менять не будет? Почему не сказал правду и не обосновал ДО выборов свою точку зрения?


Да потому то вертел он вас и ваше мнение. ОН вас за людей не считает. Только за быдло, которому знать ничего не нужно. И вы радостно это принимаете.


Когда говорят, что не хотят революций, майданов и прочей смуты - я это могу понять. Но почему при этом обязательно вылизывать засратую донельзя жопу своему кумиру - вот вопрос!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.10.2018 в 16:42.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.10.2018, 16:54   #420
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Мне лично достаточно даже вот этого.

В Росстате сообщили, что в 2018 году впервые за последние пять лет снизилось число россиян, проживающих за чертой бедности. Согласно предварительным данным ведомства, число россиян, доходы которых находятся ниже прожиточного минимума, сократилось с 19,5 миллиона человек в 2016-м до 19,3 миллиона в 2017 году. Доля людей с низкими доходами составила 13,2% от общего числа граждан. В 2012 году данный показатель составлял 10,7%, который затем рос в течение трех лет и стабилизировался на отметке 13,3% в 2016 году.

https://news.mail.ru/economics/34982587/?frommail=1

Вот чем они гордятся - на 0,2 сократили кол-во бедных, даже не на 1% - и это надо считать Достижением! "Всего лишь" 13,5% населения страны нищие. Это сколько лет им понадобится, давайте подсчитаем, чтобы хотя бы уравнять до 50% - 700 лет, или 1000? ааа я горжусь сцуко, вот она, страна мечты
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.10.2018 в 17:00.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru