Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 13:46   #1531
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию Re: Вопрос админу

Интересно, а как физически можно раздвоиться в одно и то же время? В том смысле, что сообщения от Люси и Гаутамы приходили в одно и то же время, с точностью до минуты. Я не прошу вернуть Люсю, мне она не нравилась. Просто интересно понять...
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 20.12.2009, 13:52   #1532
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
и мы поочередно выйдем в сеть с моего домашнего компа с одним айпи, рискуем ли мы быть навсегда заблокированы как одно лицо?
Если будете общаться друг с другом в одной теме, то бан возможен. И возможно его снятие, если без лишних эмоций объясните ситуацию (подобные случае уже были, но к Люсе это не относится).

Цитата:
Интересно, а как физически можно раздвоиться в одно и то же время? В том смысле, что сообщения от Люси и Гаутамы приходили в одно и то же время, с точностью до минуты. Я не прошу вернуть Люсю, мне она не нравилась. Просто интересно понять...
Чисто технически это элементарно. Но не стоит писать об этом здесь, чтобы не учить людей плохому
screenwriter.ru вне форума  
Старый 20.12.2009, 13:59   #1533
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Чисто технически это элементарно. Но не стоит писать об этом здесь, чтобы не учить людей плохому
О как! Ну в таком случае, я могла бы поверить в то, что Люся и Гаутама одно лицо, потому как сообщения у них было под копирку -- стилистически
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:00   #1534
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос админу

ОК! А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе... Ну и потом - разные варианты. Включая такой, что тот человек недобропорядочно юзает мой доступ, а покарают обоих?
Ходорыч вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:02   #1535
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
ОК! А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе... Ну и потом - разные варианты. Включая такой, что тот человек недобропорядочно юзает мой доступ, а покарают обоих?
Никому не сообщайте свой пароль и проблем не будет.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 20.12.2009, 14:07   #1536
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе...
Будьте разборчивы, при передаче своих личных данных другим лицам. В противном случае не имеет вообще никакого смысла модерировать что-либо и устанавливать любые правила - проводить по каждому случаю предварительное раследование нереально. А порядок необходимо поддерживать.
К тому же, что бы там ни говорили, но я не знаю других ресурсво более демократичных, чем этот (не считая откровенно хулиганских). Попытался я как-то вопрос задать на одном техническом форуме - выкинули сразу, типа не там. После вопроса, подскажите, где уместно - пригрозили баном, и никакой дискусии вовсе не вели.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.12.2009, 15:32   #1537
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос админу

ОК! Спасибо за подробные ответы. А что предусмотрено на случай "Админгейта"? Предумотрен ли автобан в случае появления доказанных фактов наличия у админа нескольктх авторских аккаунтов?
Ходорыч вне форума  
Благодарность от:
Тетя Ася (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 16:33   #1538
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию Re: Вопрос админу

У нас отличный сайт, все готовы помочь и много полезной информации. Поэтому и жалко, если человек пострадает по случайной ошибке и не сможет сюда заходить.
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 20.12.2009, 16:38   #1539
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
Поэтому и жалко, если человек пострадает по случайной ошибке и не сможет сюда заходить.
Человек всегда может обосновать и объяснить ситуацию написав на адрес администратора сайта письмо. Если доводы окажутся справедливыми и выяснтся недоразумение, а не преднамеренность - не представляю себе ситуацию в отказе в реабилитации.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:26   #1540
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Вопрос админу

Скажите, а как в своем альбоме менять очередность фотографий? А то те снимки, которые выкладываю последними, становятся первыми. Это как-то корректируется?
Мария О вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:52   #1541
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос админу

Мария О, кажется, можно только перезагрузить их заново - на этот раз в обратном порядке.
несс вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:53   #1542
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от несс Посмотреть сообщение
Мария О, кажется, можно только перезагрузить их заново - на этот раз в обратном порядке.
О мама, нет, это слишком...
Мария О вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:48   #1543
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Вопрос админу

Гражданин начальник, с телегой я на ментовс...тьфу, на админский беспредел. По собственному признанию гражданин К. Юдин, находится в неадекватном состоянии:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы меня сегодня не трогайте - я сильно возбуждён после просмотра фильма. Адреналин прёт через край Так что да - я резок, я несдержан, но этому есть оправдание - шикарнейшее кино, которе я только что посмотрел.
буянит, ругается и забанил, не согласную с ним Кобру. Гражданин начальник, нельзя ли забанить К. Юдина до момента орезвлен..ой, в общем прихода в норму, К. Юдина, а безвинно пострадавшую Кобру разбанить.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:55   #1544
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Гражданин начальник, с телегой я на ментовс...тьфу, на админский беспредел. По собственному признанию гражданин К. Юдин, находится в неадекватном состоянии: Цитата: Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение Вы меня сегодня не трогайте - я сильно возбуждён после просмотра фильма. Адреналин прёт через край Так что да - я резок, я несдержан, но этому есть оправдание - шикарнейшее кино, которе я только что посмотрел. буянит, ругается и забанил, не согласную с ним Кобру. Гражданин начальник, нельзя ли забанить К. Юдина до момента орезвлен..ой, в общем прихода в норму, К. Юдина, а безвинно пострадавшую Кобру разбанить.
поддерживаю.
Кобру забанили ни за что.
Кирилл Юдин пристрастен .
так не годится.
вот это - например, что:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение ГГ - идеально положителен, как комсомольский активист. Вы не видели фильм, наверное поп-корн жевали. Но, радичего он ввязался в эту авантюру? Природу защищать или ради денег? А стучал на аборигенов? Или он должен был быть типа Ганнибала Лектора? Нарратор, признайтесь честно - Вам захотелось придраться и поумничать. Противно даже читать всю эту херню.
если я в ветке про Аватар напишу что КЮ несет херню - меня сразу забанят или чуть позже?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:57   #1545
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Так, господа присяжные, я понимаю - меня есть за что поругать, но в случае в Коброй это похоже на сговор - бейте модератора пока повод случился. Я отдельно вынес, за что я её забанил. Совесть поимейте!

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
вот это - например, что:
Это называется искренность модератора, задолбавшегося читать глупости.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.12.2009 в 19:00.
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
чёрная метка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru