Сценарист.РУ
Старый 05.04.2021, 04:42   #196
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
У меня седни бинт отмочил, снял - рана неглубокая, но большой площади. Срезало и в опилки выкинуло кожу и верхний слой мышечной ткани. Длиной около 9 см, шириной от 1 до 2 см. Отваром окопника обрабатываю.
Ничего. "Что не убило, сделает сильнее".
Да, тоже сочувствую. Работал с циркуляркой. Ну, невнимательность. И на всё среагировать невозможно. Были случаи, мог остаться без пальцев, но, как говориться, Бог миловал.

Могу вас утешить тем, что некоторые люди попадают под трамвай. Насмерть. А мы ещё живы. Можем подышать весенним воздухом, полюбоваться цветущими жердёлами и сливами...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2021, 12:03   #197
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Были случаи, мог остаться без пальцев, но, как говориться, Бог миловал.
Да бывает такая дичь, которую трудно предусмотреть. Один раз на моих глазах мужик размахнулся кувалдой, и болванку сорвало с ручки. Пролетела над головой его напарника, тот как присел, так и застыл... И смех, и грех. В общем, раз в год и палка стреляет
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.04.2021, 15:24   #198
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Это уже даже не смешно. Мне одному кажется, что они банально издеваются и ржут над нами?

Правительство разрабатывает новый критерий бедности

https://news.mail.ru/economics/45860...l=1&exp_id=898
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2021, 09:24   #199
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

В Сибири судят шестилетнюю девочку за долги умершей пять лет назад матери. Денег на адвоката нет. Интересы девочки представляет её дядя (абсурд, как, вообще, суд взялся рассматривать этот иск???).

Сибирская Академия Наук засекретила доклад об экологическом состоянии сибирских городов, что само по себе странно, так как цифры доклада есть в открытых источниках и видео доклада люди успели скачать до того, как его удалили. Но куда более странна озвученная причина засекречивания - (не буквально, но близко по смыслу) - эта информация в данный момент может повлиять на настроения электората и результаты предстоящих выборов в Госдуму. Вот как!!! То есть, о народе заботятся, не хотят лишний раз нервировать... Всё страннее и страннее...

А наш, как его... чинуша чуть ли не федерального уровня, заявляет, что России не хватает для полного счастья ещё пары миллионов трудовых мигрантов...

А вот, опять вбухали в белорусское "экономическое чудо" очередную порцию валютных лярдов. Это в то время, когда родители больных детей клянчат через объявления на радио относительно небольшие суммы на операции, лекарства, протезы...

Ильницкий с умным выражением лица трындит про "ментальную войну" (путинская мифология про Духовную Россию, которая якобы противостоит "бездуховному" пропащему Западу). В то время, когда все "ментальные войны" уже отгремели (и не в нашу пользу) и эта самая Россия (вместе с Ильницким и Путиным) едет с этим самым Западом в одном трамвае и в одном направлении...

Вообще, речь не о "частных случаях", а о тотальной системе лжи и идиотизма.

Страна дураков. Я не понимаю, почему нас так возмутил Серебряков, когда в своё время сказал: «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов девяностых годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство». В чём он не прав???

Я не вижу у России никаких исторических перспектив. Я бы мог уповать на социализм. Но русский народ сдохнет раньше, чем созреет до революции.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 08.04.2021, 09:36   #200
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не вижу у России никаких исторических перспектив. Я бы мог уповать на социализм. Но русский народ сдохнет раньше, чем созреет до революции.
А другие сдохнут еще раньше, поэтому ты не уезжаешь?
хочется вне форума  
Старый 08.04.2021, 13:37   #201
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не вижу у России никаких исторических перспектив. Я бы мог уповать на социализм. Но русский народ сдохнет раньше, чем созреет до революции.
Михаил Бадмаев мне нравятся Ваши тексты, даже длинные) Они интересны, доходчивы и, самое главное, не нудны.
Уверена - у Вас сценарии, такие же интересные
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2021, 13:40   #202
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но куда более странна озвученная причина засекречивания - (не буквально, но близко по смыслу) - эта информация в данный момент может повлиять на настроения электората
Можно ссылку на инфу? Полюбопытствую))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2021, 23:25   #203
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так что бессмысленно, тут просто уже большинство должно переболеть, выжившие приобретут иммунитет, кому не повезло, тому не повезло.
Кстати, иду завтра сдаваться. Кажется подхватил я эту модную болячку. Сказали раньше чем на 5 сутки всё равно ничего не определить. Вот завтра как раз пятые пойдут. По течению очень похоже на ковид. Обоняние тоже пропало. Остался вопрос осложнений.
Если повезло, то можно сказать, что в этом году я привился самостоятельно. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.04.2021, 23:41   #204
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но я атеист, мне не понять высокого стремления влиться в шайку бандитов и кровососов.
Метко!

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.04.2021, 23:59   #205
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Остался вопрос осложнений.
Этот вопрос самый тяжёлый. Чистая лотерея, блин. Ну да скорее всего пронесёт, всё же осложнения наблюдаются у меньшего кол-ва заболевших - большинство или переносит без последствий, или отделывается обычными симптомами гриппа))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.04.2021, 00:26   #206
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Этот вопрос самый тяжёлый. Чистая лотерея, блин. Ну да скорее всего пронесёт, всё же осложнения наблюдаются у меньшего кол-ва заболевших
Мой соавтор переболел в конце ноября-декабре. И его все еще временами колбасит. Слабость не проходит, а он боксер. Постоянно ходит в спорт зал. Говорит даже половину стандартной тренировки все еще не тянет. Но у остальных знакомых прошло без осложнений, правда они и болели в легкой форме.
Хотя вру, по поводу одного мне рассказывали, что он стал идиотом после того как переболел Ковидом. Но в это я верю мало, он и двадцать лет назад был идиотом )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.04.2021, 00:26   #207
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Остался вопрос осложнений.
Лучше бы без них. Осложнения очень неприятные.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.04.2021, 00:36   #208
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему нас так возмутил Серебряков, когда в своё время сказал
Так а кого озвучивание столь очевидных фактов возмущает, кроме отбитых эльфов? Я даже поправлю Серебрякова - чтобы увидеть 90-е, не нужно уезжать из Москвы. Наоборот, надо туда приехать, в Думу зайти, как вариант, и иллюзии развеются, как дым)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.04.2021 в 00:39.
Крыс вне форума  
Старый 09.04.2021, 04:29   #209
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, иду завтра сдаваться. Кажется подхватил я эту модную болячку. Сказали раньше чем на 5 сутки всё равно ничего не определить. Вот завтра как раз пятые пойдут. По течению очень похоже на ковид. Обоняние тоже пропало. Остался вопрос осложнений.
Если повезло, то можно сказать, что в этом году я привился самостоятельно. )))
Я как-то проявлял скепсис, но у самого мать (1941 г. р.) заболела. Были все симптомы, кроме температуры. Говорит, никакой у меня не ковид, пневмонии без температуры не бывает. Оказалось, бывает. Вызвали скорую, привезли в больницу, обследовали. Положили в коридоре, говорят мест нет, в 10 утра выписка, может быть, место в палате освободится. Мать решила в больнице не оставаться, вызвала такси, ночью приехала домой, решила лечиться дома. У нас родственники медики, сами уже переболели, снабдили нас дорогими сильнодействующими лекарствами. Помогло. Легко отделались. У меня, по ходу, тоже ковид был, так как жить в одной квартире и не заразиться - маловероятно. Но не уловил, когда именно переболел, видать форма была лёгкая.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 09.04.2021, 04:35   #210
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Можно ссылку на инфу? Полюбопытствую))
Там с 24-й минуты и далее.

__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru