Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 17:33   #31
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Диана Джонсон Посмотреть сообщение
Так что, к сожалению, кроме имени в титрах я ничего не смогу Вам предложить. Мне бы очень хотелось сотрудничать с Вами на оплачиваемых условиях, но платить мне не чем ((((.
Диана. Вам и Вам подобным сотням соискателей, у которых есть деньги на съемки, но нет денег на скромный гонорар сценаристу, могу предложить на выбор несколько сценариев. Но на определенных условиях, Вами же предложенных. Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах. Идет? Если нет, то отчего же?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:36   #32
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах.
А если не понравится, фильм никогда не будет обнародован.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:23   #33
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Диана Джонсон Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А Вас случайно не Юлией зовут?)))
Вы наверное меня не правильно меня поняли)). Цитирую текст своего сообщения: "Это исключительно моя ошибка, в том, что не написала Вам!
Если Вы отправляли ещё в прошлый раз, когда я обращалась за помощью к сценаристам, то значит ответ отрицательный. Я нашла подходящий сценарий и успешно сняла на него фильм.
Но сейчас я снова в поисках."
Фильм, про который я написала, сняла ещё пол года назад)))) Вы ведь давно мне отправляли сценарий))).
Начались поиски и я снова тут!
Никакой фильм за 5 дней я не снимала!)
К съемках подхожу очень ответственно и уделяю им значительное время.)))
Нужный сценарий, кстати, ещё не нашла(((.
Ув. Елена, я не в курсе, который раз у Вас прошлый. Я откуда знаю, сколько раз Вы к сценаристам обращались? И в какой из них я отправила сценарий? Я общалась со сценаристами, которые Вам отправляли свои работы. Они получили ответы, я - нет. Соответственно, у меня возник вопрос, что со сценарием. А полученный ответ навел меня на изложенную мысль. Хорошо, что ошибочную. Если Вы ответственно подходите и к выбору сценария и процессу съемок - приношу свои извинения.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:53   #34
Моргунов Владимир
Читатель
 
Аватар для Моргунов Владимир
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

я смотрю, на этом форуме многие горазды делать голословные и явно преждевременные заявления. на мой взгляд, свои непроверенные и не подтверждённые никем догадки лучше на всеобщее обозрение не выносить, дабы не выглядеть потом глупо. а то написали про 5 дней и уже в моей теме начался срач по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы снимаете фильм по моему сценарию, если он мне понравится, все права на фильм безвозмедно отойдут мне. А Вам я гарантирую имя в титрах. Идет? Если нет, то отчего же?
к счастью, многие начинающие сценаристы как раз за имя в титрах готовы отдавать свои сценарии бесплатно в некоммерческие проекты - ну а если вы жадина и бережёте свой единственный безумно интересный сценарий для богатенького буратинки, то это чисто ваша проблема - хотя в итоге буратинка может оказаться вполне конкретным столом. продвинутые молодые ребята пишут, их идеи экранизируют - растёт уровень, все довольны. потом и денежные работы появляются. гениями не рождаются, ими становятся!
__________________
Моргунов Владимир Викторович, 1982г.р., Киев, почта zeonmaster@yandex.ru, телефон +380503870299, мои работы https://vimeo.com/zeonmaster/videos.

Последний раз редактировалось Моргунов Владимир; 22.10.2013 в 21:58.
Моргунов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:39   #35
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
многие начинающие сценаристы как раз за имя в титрах готовы отдавать свои сценарии бесплатно в некоммерческие проекты - ну а если вы жадина и бережёте свой единственный безумно интересный сценарий для богатенького буратинки,
Я не жадина, а профессионал, и первые свои произведения публиковал, когда Вам было 3 годика. И получал за это гонорары. Еще в СССР. Пожалуй, мог бы отдать свои сценарии КМ в надежные руки профи, если бы знал, что снимут хорошо и выпустят в свет, а не засунут под стол.
Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
продвинутые молодые ребята пишут, их идеи экранизируют - растёт уровень, все довольны. потом и денежные работы появляются.
Бесплатная работа - скорбный удел графоманов. Такие авторы выпускают книги за свой счет, и потом мечутся с ними по знакомым, типа они писатели. Бесплатная работа расхолаживает, портит автора в самом начале карьеры. Зачем стараться, один фиг бесплатно. "Дареному коню в зубы не смотрят". И никто не начнет платить автору, однажды отдавшему свою работу бесплатно. На фига платить - он же и так отдаст.

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
ениями не рождаются, ими становятся!
Гениями рождаются. Становятся профессионалами.
Хотя круче всего - профессиональный гений.

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
ну а если вы жадина
Могу выслать Вам 1000 руб., чтобы Вы заплатили автору за его сценарий. Талантам надо помогать, графоманьё само пролезет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:07   #36
Моргунов Владимир
Читатель
 
Аватар для Моргунов Владимир
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

zeonmaster-seller@yandex.ru - бросайте деньги на мой PayPal, я передам сценаристу. надеюсь, знаете, что это такое?
__________________
Моргунов Владимир Викторович, 1982г.р., Киев, почта zeonmaster@yandex.ru, телефон +380503870299, мои работы https://vimeo.com/zeonmaster/videos.
Моргунов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:25   #37
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
zeonmaster-seller@yandex.ru - бросайте деньги на мой PayPal
Странно, ведь есть Яндекс-Деньги.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:31   #38
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Бесплатная работа - скорбный удел графоманов
Бесплатная работа - скорбный удел начинающих. когда по моему сценарию - изрядно переделаному - снимут таки км, я буду знать что я чего-то стою. тогда и поведу речь об деньжищах.
А Кобицкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:40   #39
Роман Вадимов
Читатель
 
Аватар для Роман Вадимов
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Моргунов Владимир Посмотреть сообщение
zeonmaster-seller@yandex.ru - бросайте деньги на мой PayPal, я передам сценаристу. надеюсь, знаете, что это такое?
Я гляжу-чем дальше в лес, тем у нас здесь интереснее ''заказчики'' появляются...То ли еще будет
Роман Вадимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:46   #40
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Я давно предлагал сделать вместо этого раздела два: "Поиск авторов за гонорар" и "Поиск авторов бесплатно".
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:48   #41
Роман Вадимов
Читатель
 
Аватар для Роман Вадимов
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Никлюдов Посмотреть сообщение
Я давно предлагал сделать вместо этого раздела два: "Поиск авторов за гонорар" и "Поиск авторов бесплатно".
Я тоже уже об этом задумывался...Вот только не бесплатно...а скажем за бартер хотя бы...можно брать музыкой. операторской работой, вертолетами наконец...
Роман Вадимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:53   #42
Моргунов Владимир
Читатель
 
Аватар для Моргунов Владимир
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

вот это уже дельное предложение! т.е. я как оператор готов работать бесплатно (даже без бартера) на проекте, при условии что этот проект мне понравится и он не пойдёт в стол. т.е. как минимум фестивальная работа. можно создать тему типа "Готов работать за еду на вашем проекте". кого-то это заинтересует, или опять слюни разведём на счёт "бесплатно - значит хреново"?

Цитата:
Сообщение от Сергей Никлюдов Посмотреть сообщение
Я давно предлагал сделать вместо этого раздела два: "Поиск авторов за гонорар" и "Поиск авторов бесплатно".
типа если будут писать в бесплатном разделе, то флудёров-бизнесменов тут не будет, а только всё по делу? что-то сомневаюсь. им ведь поговорить охота, а форум небольшой - вот и кормятся в подобных темах. в общем это троллинг называется, никак иначе.
__________________
Моргунов Владимир Викторович, 1982г.р., Киев, почта zeonmaster@yandex.ru, телефон +380503870299, мои работы https://vimeo.com/zeonmaster/videos.

Последний раз редактировалось Моргунов Владимир; 23.10.2013 в 01:06.
Моргунов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:31   #43
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

Поводов для флуда будет меньше.
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:31   #44
Моргунов Владимир
Читатель
 
Аватар для Моргунов Владимир
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

вам и карты в руки! инициатива имеет инициатора))) создайте тему, я первым там отпишусь. правда, мне не совсем понятно, в каком именно разделе её создавать, ну да это не есть проблема - модераторы перенесут, куда надо.
__________________
Моргунов Владимир Викторович, 1982г.р., Киев, почта zeonmaster@yandex.ru, телефон +380503870299, мои работы https://vimeo.com/zeonmaster/videos.
Моргунов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:44   #45
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Ищу сценарий КМ!!!

О том и речь: это должен быть раздел, а не тема. Так что карты в руки не мне...
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru