Сценарист.РУ
Старый 28.02.2010, 14:26   #2101
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
так и сказали бы:
- Рада(Юля) харЭ... .
Рада(Юля) - у Вас раздвоение личности и не в той теме...
Будьте осторожны...
Хотя вот я место в отрезвителе освободила пару часов назад - милости просим))
Мора вне форума  
Старый 28.02.2010, 14:56   #2102
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Вопрос админу

уважаемый админ,
справа внизу есть ссылка на Архив.
захожу туда - там перечень подфорумов. но в "Обмен опытом" зайти не дают, написано, что документ не найден.
это глюк у вас или у меня?
Иванка вне форума  
Старый 28.02.2010, 15:22   #2103
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
уважаемый админ,
справа внизу есть ссылка на Архив.
захожу туда - там перечень подфорумов. но в "Обмен опытом" зайти не дают, написано, что документ не найден.
это глюк у вас или у меня?
У всех
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 01.03.2010, 11:41   #2104
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Вопрос админу

Вопрос такой, гражданин начальник.
Давеча модератор Кирилл Юдин, видимо, окончательно перепутав себя с главным героем сериала "Сопранос", сперва забанил по беспределу Меркурианца, потом ответил хамством на моё удивление по этому поводу, а, получив отпор (такой, что формально дое...ться ко мне было не за что) забанил меня до 7-го числа. В знак протеста я зарегистрировался повторно под ником Драмадурк, сообщил об этом в благодарственном письме админу и вежливо распрощался.

После этого тема, в которой Кирилл Юдин учинил беспредел исчезла, а срок моего бана сократился на 6 дней.

Честно говоря, меня это обескуражило. Если я виноват, почему сократился срок бана? Если я не виноват, получается, что модератор злоупотребил своим положением. В таком случае, почему бан не сняли вовсе, а мне никто не принес извинений?

Я не неженка, которого хамство приводит в трепет. И привык давать на такие вещи симметричный ответ. Но меня бесит, когда со мной играют краплеными картами.

Я не люблю устраивать скандалы и ставить ультиматумы, поэтому сформулирую вопрос таким образом: гражданин начальник, как будем выходить из сложившейся ситуации?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 01.03.2010, 11:55   #2105
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
В знак протеста я зарегистрировался повторно под ником Драмадурк, сообщил об этом в благодарственном письме админу и вежливо распрощался.
Это напрасно.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
а срок моего бана сократился на 6 дней.
Если этот момент вас принципиально не устраивает, то можно исправить. Но не хотелось бы. Есть надежда, что одного дня всем хватило для того, чтобы успокоиться.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
как будем выходить из сложившейся ситуации?
По возможности не нарушайте правила (в том числе не обсуждайте действия модераторов там, где это запрещено). Если видите нарушение правил, которое осталось без внимания - пользуйтесь кнопкой "сообщить модератору".
screenwriter.ru вне форума  
Старый 01.03.2010, 12:05   #2106
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Афиген, Вы решили меня окончательно достать?


Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Я не люблю устраивать скандалы и ставить ультиматумы
Вы сейчас имнно этим и занимаетесь.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Я не неженка, которого хамство приводит в трепет. И привык давать на такие вещи симметричный ответ.
То есть мне в этом Вы категорически отказываете?

Хотите выяснить причины - пишите в личку. Устраивать унизительную порку модератора не стоит. Повторится - приму более жёткие меры.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.03.2010 в 12:08.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2010, 12:24   #2107
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Афиген Хотите выяснить причины - пишите в личку. Устраивать унизительную порку модератора не стоит.
Значит, модератор может устраивать показательные, беспочвенные линчевания, а как ему на эНто укажешь, то, бедненький, чувствует себя униженным? Для того, чтобы не получать "унизительные порки" стоит и самому не унижать других...

Интересно, модератор юдин, не замечает, что все разборки форумчан с администрацией на 99% провоцируются им?
Меркурианец вне форума  
Старый 01.03.2010, 12:49   #2108
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Вопрос админу

Афиген, кто украл ваш логин? Вы же всегда были последовательным противником всяческих "веток скорби" и "призывания к ответу"...
Цитата:
"Это всего лишь форум" (с) Из писаний святого Афигена
Пауль Чернов вне форума  
Старый 01.03.2010, 13:20   #2109
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Меркурианец:
На место Нормальных форумчан, со своим Я приходят те, кто привык прогибаться и вылизывать задницы не только в сети, но и в РЕАЛЕ... подбирается стадо клоунов, которые и выступают тут местными скоморохами, а большинству таких же подавай только "зрелищ" или новые аватары (чтобы дергались).
Есть и откровенные боты, готовые превратить любую стающую тему в мусор... и этот мусор модераторами не вычищается - выгодно, чтобы неугодная тема утонула в дермище... (тема уже успешно засирается)
Меркурианцу этого мало, он повторяет:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Меркурианец
Есть и откровенные боты, готовые превратить любую стающую тему в мусор... и этот мусор модераторами не вычищается - выгодно, чтобы неугодная тема утонула в дермище... (тема уже успешно засирается)
Что и требовалось доказать! Тема похоронена и никем не модерирутся...
Потом ещё нескольок раз меркурианец обсасывает эту тему с фрумчанами.
На что следует моё замечание:
Цитата:
логичнее было бы не троллиногм заниматсья, а дать конкретную ссылку. Если примеров не будет, или будут некорректны - выпишу бан за троллинг.
Меркурианец отвечает:
Цитата:
юдин, бан не наряд на картошку... если мой пост здесь единственный "не в масть", то выписывай. Только перед эНтим "справедливым" решением, может веточку просмотришь повнимательнее и ответишь на вопрос, сколько тут ответов по теме?
Ок! Посмотрел и сделал вывод, что меркурианец считает "ненормальными форумчанами", "привыкшими вылизывать задницы, прогибаться", "скоморохами и откровенными ботами" следующих лиц:
Сер сергей, Афиген, кирчу, Пампадур, Титр, Фикус, ЛавсториЛТД, Рада, Пауль Чернов, Тётя Ася, Ходорыч, Дэнни, адекватор, Весёлый Разгильдяй.
Все они, по мнению меркурианца, должны быть наказаны за вольное общение в Свободном форуме, а ветка должна быть вычищена от их сообщений.
(Синим выделены лица, которые с этим так или иначе согласились - может и правда боты?).

Ну, а я, наказав за эти выпады за это МНЕНИЕ, поступил совершенно необоснованно по мнению "бота" Афигена. Конечно же мои действия - "беспочвенное линчевание", и я конечно же заслуживаю публичной порки. И, конечно же - посты меркурианца ни в коем случае не троллинг, не флуд, не оскорбление модераторов и форумчан, не провокация ни разу.
Конечно же Афиген просто обязан указать мне моё место. И конечно же, если админ решил скостить срок за флуд, то я просто должен извиниться перед обоими.

Извините меня, подалуйста, о мудрейшие и справедливейшие из живущих на планете! Преклоняю голову и стою на коленях в мольбах о пращении. Шлёпайте меня по попе публично, бейте - я заслужил это, я тупой мерзавец и сатрап.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.03.2010 в 13:26.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2010, 14:00   #2110
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию Re: Вопрос админу

Всем пить витамины от весеннего авитаминоза!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
3 товарища(ей) поблагодарили:
кирчу (01.03.2010), ЛавсториЛТД (01.03.2010), Пауль Чернов (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 14:04   #2111
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Вопрос админу

Кирилл, проведем аналогию, я вот к примеру с Меркурианцем категорически не согласна, хотела сказать ему фу, но не успела...у Вас с Афигеном начался период весеннего рестлинга в удаленной ветке, а когда олени дерутся, енотам лучше аккуратно отползти в сторону. Вопрос в другом, вы же интеллигентный человек с высшим образованием, зачем же так словом МИР манипулировать. Тут даже наш заслуженный циник Афиген показался всем незаслуженно раненым муравьедом. Вы ведь мастер слова и его сочетаний, обяснили бы что "Вот здесь Рубикон, а там я стою", вы же при такой должности, зачем какашками кидаться? Ох уж эти олени...Ох уж эта весна...Ох уж эта третья молодость...откланиваюсь
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 01.03.2010 в 14:15.
Пампадур вне форума  
Старый 01.03.2010, 15:13   #2112
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Вопрос админу

Если из Клуба сценаристов перейти на закладку "Пользователи", то там можно увидеть линейку латинского алфавита. Если кликнуть по букве, появляется окно с логлайном "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова". Что бы это значило?
Изображения
Тип файла: jpg a1.JPG (29.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg a2.JPG (13.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 01.03.2010, 16:38   #2113
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Что бы это значило?
Это значит, что на форуме всего один зарегистрированный посетитель с "латинскими буквами" в имени, http://forum.screenwriter.ru/memberl...name&order=asc . Попробуем заменить алфавит-листалку на русский.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 01.03.2010, 17:51   #2114
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вы ведь мастер слова и его сочетаний, обяснили бы что "Вот здесь Рубикон, а там я стою"
Свои действия, как модератора, я вообще не обязан никому объяснять. Пора это давно всем понять. Как видите - они были обоснованы, КАК ВСЕГДА!!! Я и так долготерпелив и наказываю крайне редко и слабее, чем следует.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
я вот к примеру с Меркурианцем категорически не согласна, хотела сказать ему фу
"Фу" - это Ваше личное дело, а моя обязаннсть - наказывать за троллинг и пресекать его. И за каждое наказание, применённое мной, публичные ответы держать не собираюсь. Кому интересно - причина указана. Есть недопонимание и интерес - прошу в личку.
Выставлять меня мальчиком для публичной порки - не советую. И нечего пенять на мой резкий ответ.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Тут даже наш заслуженный циник Афиген показался всем незаслуженно раненым муравьедом.
Да разве ж я когда-то кого-то за дело наказывал?! Всегда исключительно из-за личной неприязни, зависти, самодурства и своей природной подлости.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.03.2010 в 18:20.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:06   #2115
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Преклоняю голову и стою на коленях в мольбах о пращении. Шлёпайте меня по попе публично, бейте - я заслужил это, я тупой мерзавец и сатрап.
Кирил, дак встаньте ж с колен, забаньте этого Меркюри навеки, а х...ли обижать добрых людей.

Мы, 12 присяжных, подтвердим Вашу правоту.



Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сер сергей, Афиген, кирчу, Пампадур, Титр, Фикус, ЛавсториЛТД, Рада, Пауль Чернов, Тётя Ася, Ходорыч, Дэнни, адекватор, Весёлый Разгильдяй.
Голубые не в счет...
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 01.03.2010 в 18:12.
Пампадур вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
кирчу (01.03.2010), Титр (01.03.2010)
Закрытая тема

Метки
чёрная метка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru