Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2021, 12:26   #541
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

- фефе... что мне нужно будет я конечно посмотрю и ознакомлюсь..однако людям, которые приходят не на свою территорию и пытаются чтото доказать хозяевам - мягко говоря нет веры, особенно, когда из внаизподней исходит только зло, брехня, агрессия и несправедливость, переписывание истории, оскорбление Памяти своих же предков! О чем вы? И потом:
Цитата:
И язык которому минимум тысяча лет почти идентичен современному украинскому. Это подверждаю и лингвисти
- только подтверждает мою версию))) мова это начальная стадия русского языка) на нём говорят почти все русскоязычные детки, когда только-только начинают говорить ( некоторые слова говорят правильно, другие не могут выгоыорить - поэтому искажают стИль, вместо стОла или вместо кукла - лялька, ну или выдумывают свои буквальные ( слухалка, витяг, забавлятыся, дия, выбух и т.д.) - они попросту не выговаривают многие слова или выдумывают свои - буквальные по смыслу - примитивно и удобно... ну это ж дети - они учатся и развиваются) что конечно же нельзя сказать про мову увы((( сейчас стали польские слова перемешивать с русскими и исковерканными ( древними - по вашей версии словами)
ваша фраза подтверждает, то что мова это неразвитый русский язык! Ибо русский язык естественным образом развивался, становился мудрее, мощнее и красивее, ну а мова- она и есть мова - вы подтвердили сами)))Это ж надо- по вашей версии- всё ещё гораздо печальнее...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 28.12.2021 в 12:31.
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:26   #542
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Разговор окончен. Спасибо за внимание. Спокойной ночи.
Правильное решение. Вы зря потратите несколько дней ,но никакими аргументами,фактами их прошитый мозг не разшевелить.
Они не понимают,что червям все равно кого есть , гордого великого русского,украинца или обезьяну.
Кстати и червь и обезьяна древнее. )))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:30   #543
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И язык которому минимум тысяча лет почти идентичен современному украинскому.
Бред.

ФуФу, честно скажите, сколько вам за это платят? Хорошая хоть прибавка к пенсии? Ну а если начнете отрицать оплату, то вас останется только пожалеть: старческая деменция - штука беспощадная.
Хильда вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:32   #544
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
на нём говорят почти все русскоязычные детки
Полная чушь!
Мои дети с трех лет говорили по русски хотя их ему никто не учил, с телека научились.
В украинском есть все русские слова. В русском диалекте нет всех украинских.
Ваш русский Азаров не смог одолеть украинский. И весь восток не знает мовы!
Украинцы все легко говорят на русском, а русские нихрена не знают украинский язык.
А дети ваши просто калякают черт ещё нго вы не зная украинского думаете,смешно ,значит на украинском.
Вы прикольная и простая как дите,чессное слово.
И смешно и жалко вас в одно время.
Ну не позорьтесь же Нюша, не пишите больше ничего .
Нет ну правда, мне вас искренне жаль .)))
Потому что я добрый и твечаю вам,пытаясь вразумить,но тоже понимаю, что подставляюсь отвечая вам.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:34   #545
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Бред.
ФуФу, честно скажите, сколько вам за это платят? Хорошая хоть прибавка к пенсии? Ну а если начнете отрицать оплату, то вас останется только пожалеть: старческая деменция - штука беспощадная.
))) да, ладно Вам))) он сам себя исхлестал тапками - и даже не заметил))) ну чистА хохол)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:45   #546
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Если ХУЙ древнее монгольское имя, то наверное и русского мата не существует. просто русские монголов не так понимали. Например имя было модное и многие воины когда дрались звали по имени кого-то. Руским показалось , что ругались.
Мат на Руси существовал до монголов, он зафиксирован на берестяных грамотах Великого Новгорода.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 28.12.2021, 12:49   #547
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Потому что я добрый и твечаю вам,пытаясь вразумить,но тоже понимаю, что подставляюсь отвечая вам.
Это прям прелесть чудесная)))
Цитата:
Ваш русский Азаров не смог одолеть украинский. И весь восток не знает мовы!
ИИИ?) и что? Может мова - это один из Международных языков и его нужно знать? И потом на мове- кто как хочет , так и говорит))) на ходу выдумывая новые слова))) тому яркий пример ваша дама с косой) вот эта справа))):
2015.jpg
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:01   #548
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Украинцы все легко говорят на русском,
ага, только им запрещают это делать) ну а теперь- лучше расскажите-ка...как древние укры- раскапывали Черное море - подтверждение чему есть Кавказские горы) - я прям в предвкушении))) а пока - ещё штрих) один из политиков современной внаизпод - безграмотный рецедивист - потомок предателя- фашиста!
вот она мовностания - во всей так сказать красе))) - и ведь они руководят страной((( будете доставать- я продолжу ))) размещать зарисовки с политических полей внаизпод - их каждый день по тонне)((
Изображения
Тип файла: jpg 22Qhs.jpg (83.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 28.12.2021 в 13:05.
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:10   #549
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?


вот такие праздники((( вот такие политики, вот так руководят внаизпод...всё с ног на голову...всё!!! в головах каша!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:14   #550
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?


видимо так и руководят страной((( ведь это даже, как юмор - не юмор((( ну, а чего можно ожидать от фе фе... стыдящегося добряка)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:26   #551
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Януковича поставили специально, что бы оторвать нас окончательно от русских и сделать врагами. Если бы президентом стал Тигипко майдана не было бы!

Кукловоды, что руководят и кремлем и нами прекрасно знают, что нужно Украину оторвать от России и ослабить Россию! И ОНИ сыграли на разных ментальностях!
Русские поддержали зека,дважды судимого тупого ублюка. Для украинцев это был плевок в лицо.

Моя сестра коммунистка в прошлом, заслуженная учительница ни разу не русофоб. Проклинала тех ,кто голосовал за Януковича! Она плакала ,не знала как детей теперь учить и воспитывать , когда президент зек и такой тупой.
Она говорила не будешь учиться будешь неук и пропадешь.
Пацаны отвечали -А Янукович тупой и сидел и президентом стал.

Евгений Копатько, вот с кем я во много согласен. Но украинцев,что разделяют его взгляды единицы!
Вот только я считаю что ОНИ это не Запад ,а Кремль отделил Украину от России. Запад Януковича не ставил и не выбирал.

https://www.youtube.com/watch?v=jx5GKRKng3s
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 28.12.2021 в 13:29.
ФеФе вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:38   #552
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
усские поддержали зека,дважды судимого тупого ублюка. Для украинцев это был плевок в лицо.
О, методичка поменялась. Стало быть, зек - это плевок в лицо, а клоун-кокаинист, алкаш и раздача печенек на Майдане - это не плевок в лицо? Студентов типа побили, майдан встал, а людей сожгли, отделение милиции расстреляли, детей убивают - это не плевок в лицо? майдану похрен?

Старый жадный идиот, всех денег не заработаешь, хугражопер.
Хильда вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:40   #553
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Кремль отделил Украину от России.
Кремль Всемогущий.
Утомили вы уже, вот что. У вас всегда кто-нибудь виноват в ваших бедах. Надоело слушать.
Короче говоря. Убирайте военные базы, проводите федерализацию и живите как хотите.
- А на что?
А на что хотите. Учитесь жить в современном мире.

Последний раз редактировалось Подорожник; 28.12.2021 в 13:50.
Подорожник вне форума  
Старый 28.12.2021, 13:52   #554
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Януковича поставили специально,
начало интригующие- ф-фе не подведет)))
Цитата:
Если бы президентом стал Тигипко майдана не было бы!
если бы, да кабы))) ну как обычно в мозгах у хохлоф))) ну и Путин во всём же виноват..., впрочем кто такой этот Тигипко -знать не знаю...- и тогда вопрос- чего ж вы не голосовали за него всем народом?)))
Цитата:
Кукловоды, что руководят и кремлем и нами прекрасно знают,
милота расчудесная))) как же хохлам хочется, чтобы не только ими руководили)))
Цитата:
Русские поддержали зека, дважды судимого тупого ублюка. Для украинцев это был плевок в лицо.
Так кто голосовал то в итоге?)))

Цитата:
Евгений Копатько, вот с кем я во много согласен. Но украинцев,что разделяют его взгляды единицы!
вот жеж...печалька какая((((
Цитата:
Вот только я считаю что ОНИ это не Запад ,а Кремль отделил Украину от России. Запад Януковича не ставил и не выбирал.
а ну , вот конеШно, конеШно- рука Кремля голосовала за Януковича))) вот жеж какая рука могущественная! Аж дух захватывает - везде эта рука! И голосует за Януковича и за Порошенко и за Наркозеленого играющего членом ) одевающая представительницу Министерства образования))) ну и т.д.))) Горжусь нашим Кремлём!!! Везде успевает! Прям всюду! Это ж надо!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2021, 14:06   #555
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: А есть ли он - русский народ?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Горжусь нашим Кремлём!!! Везде успевает! Прям всюду! Это ж надо!
))) Ну а как вы думали, это ж сам Кремль! Центр Межгалактического управления.
Подорожник вне форума  
Закрытая тема

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru