Сценарист.РУ
Старый 03.04.2015, 21:56   #961
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Вообще он ехал на майдан Коломойского в Днепропетровск, думая, что будет нечто интересное. А я попался в одном купе.
Вывод: Ого тоже ехал на майдан Коломойского.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.04.2015, 21:58   #962
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вывод: Ого тоже ехал на майдан Коломойского.
Но недоехал.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:05   #963
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но недоехал.
Так вот почему майдан Коломойского по сути сдулся.
То-то Вы как-то подозрительно пропали именно в момент противостояния между Петей и Беней.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:45   #964
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Украина, ребята, она разная.
Во-первых, нас тут киевляне убеждали всё время, что Украина "едына как никогда".
А, во-вторых, если на Донбассе и в Луганске, после всего произошедшего, каждый пятый продолжает мечтать о ЕС, то это очень многое объясняет. И понятно, почему столько крови льётся.
Очевидна же и разница с Крымом. Иногда и подумаешь, что всё это своего рода расплата за малодушие, за равнодушие, за желание халявы, за высокомерие, за предательство. Чистилище.
Печально. До выздоровления ещё очень и очень далеко.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:51   #965
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А капитализм без милитаризма не может существовать - ему нужно жрать. И аппетиты умерить он не может - это суть системы. Это всё равно, что капитализм без роста спроса на товар и конкуренции, выраженной в цели извлечь прибыль (цели, двигающие развитие-то могут быть и иные, но не при капитализме).
Так что или мир (как минимум власть человека на планете) прекратит своё существование совсем. Либо на смену капитализма придёт иная система. Что это будет - вопрос второй.
Это вы классически рассуждаете, почти как Энгельс или, на худой конец, Суслов. Но даже они не смогли бы ответить на вопрос, зачем американы закрывают завод GM (его акции заложены государству США) на территории России и объявляют всякие эмбарго в ущерб собственным экономическим интересам. А ответ достаточно прост - безмозглый госдеп во главе с репером.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:59   #966
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Во-первых, нас тут киевляне убеждали всё время, что Украина "едына как никогда".
Верно убеждали: раньше разногласий было еще больше. Прото они так не заострялись.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:42   #967
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По-вашему экономические связи нужно порвать? Это поможет спасти украинский народ?
Кинобизнес - это экономические связи. Выступление Маркаревича - политическая акция. Вы что действительно не видите разницы между поддержкой экономических и культурных связей и поддержкой режима и действий хунты?
При чем тут экономические и культурные связи, удивление Кертиса вызвали конкретные личности, у которых есть конкретные ФИО. И я понимаю его удивление. Я если считаю, что Украина превратилась в фашистское государство, так я напрочь игнорирую предложения о работе от украинских заказчиков. О людях речь.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне казалось, что если человек считает, что в стране фашисты, то сотрудничать с ними он не станет. С антифашистами может, но не с властью-же фашистской.
Значит или у власти не фашисты, или ради денег можно? Или еще какой вариант?
А вы на глобальное перешли. Но сначала перешли на личности, как же без этого.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:48   #968
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

А про Наденьку опять все забыли.

Цитата:
Украинская летчица Надежда Савченко, находящаяся в российском СИЗО, приостановила голодовку. Об этом ТАСС сообщила член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Елизавета Глинка, более известная как доктор Лиза.
«Она чувствует себя лучше. Берет еду один раз в день, немного творога, немного молока, немного запеканки. Это называется "приостановила голодовку"», — пояснила Глинка. Она посетила Савченко в СИЗО 3 апреля.
Савченко возобновила голодовку 16 марта после перерыва, длившегося 11 дней (до этого она отказывалась от пищи более 70 дней). Летчица заявляла, что начнет есть только после того, как ей изменят заключение в СИЗО на домашний арест в консульстве Украины в России.
Источник: Лента.ру
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:59   #969
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Если Вы перед Кирчу не извинитесь, лично я потеряю к Вам уважение.
Извиниться? Так почему нет? Легко и запросто, если я ошиблась, то буду только рада если я ошиблась!
только с ремаркой:
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Вы человека осознанно
нет, не осознанно, а повот таким её сообщениям в диалоге с Крысом:
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Успокойтесь, вы не скотина (скотина распознает где свои, а где чужие), вы истеричный модуль, который только поверхностно сформирован, как человек.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
ПризнАюсь честно, у меня круглогодично наступает обострение при встрече с подлецами.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так и быть - я засчитаю ваш пас. Пусть вам полегчает. Но, если честно, мне со страждущими и болезными (вы в своих рассуждениях потеряли напрочь ориентацию!) спорить не интересно.
ну и т.д. Такие оскорбления были адресованы человеку лишь за то, что он имеет мнение отличное от мнения кирчу. Очень меня смутили такие выпады - ввели в заблуждение так сказать. Итак, к основному: если я ошиблась и эти высказывания в цитатах само собой не являются показательными, то приношу свои извинения кирчу, за то, что "записала" её в ряды скачущей части украины. И если я действительно ошиблась, то я только рада этому - искренне!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:08   #970
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76


Цитата:
Участники акции протеста выразили несогласие с тем, что американцы контролируют правительство Украины.
Около двух с половиной тысяч украинцев окружили посольство США в Киеве первого апреля. Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.
Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом.
Примечательно, что видео с акцией протеста удаляют со всех украинских сайтов, а пользователей блокируют. Местные журналисты практически не освещали данное мероприятие.
В столице Украины зачастую проходят акции протеста. В основном, на митингах протестуют против урезания соцвыплат, сокращений, экономической политики государства или невыплат честно заработанных денег. Кроме того, киевляне периодически требуют отставки правительства или чиновников.
Митингующие забросали посольство США в Киеве навозом:
Но я по прежнему оч. сомневаюсь, что вна украине, что то измениться. Как мне кажется точка не возврата уже пройдена. Опять же буду рада, если ошибаюсь в этом. Но увы, пока так, как есть. Даже данное мероприятие - вот о чем оно говорит?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:11   #971
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Президентом США становится адекватный лидер
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
надеемся, что не черномазый
А этот фактор влияет на адекватность, или вы по одному Обаме судите?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:34   #972
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.
Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом.
Менталитет, блин. Очень по украински: транспаранты "Мы не скоты!" и при этом изображать животных.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:42   #973
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
и при этом изображать животных.
Это у них непроизвольно, и рады бы что сказать, да вместо голосов хрюканье и блеянье))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:43   #974
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Менталитет, блин. Очень по украински: транспаранты "Мы не скоты!" и при этом изображать животных.
вот и я об этом. Не понимаю. Зачем? Что хотят этим сказать? Типа не согласны? С чем? Ну, а если не согласны - то почему таким образом надо своё несогласие выражать? Почему надо блеять, как животные - и тут же сообщать, что они не скоты- и тут же ....кхе...брать в руки какашки и кидать их в кого бы то ни было. Вот не понимаю я. А ведь там, как сообщается около трех тысяч людей....жутко после такого....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 00:46   #975
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 76

Нюша, всё описанное вами укладывается в один диагноз - фимоз головного мозга в терминальной стадии Ну бесполезно искать логику в действиях душевнобольных. Она, безусловно, есть, вот только вывернутая наизнанку и понятная только самим пациентам.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru