Сценарист.РУ
Старый 09.05.2018, 15:54   #91
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Но всегда есть евреи, которые не хотят быть богоизбранным народом, а хотят жить обыкновенной жизнью, работать как все. Для них создаются холокосты -обрезание сухих ветвей, чтобы остальным евреям не повадно было отступать от банкирской-ростовщической деятельности, которая осуществляется в интересах их хозяев.
А Гитлер об этом знал? Ну... про сухие ветки? А то, ведь, он зачищал евреев под самый корень! И никакая элита не смогла ему в этом помешать. А пришел не элитный Советский солдат и - херак! - остановил "обрезателей" и осуществил все в своих интересах!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 15:56   #92
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Какой гадостный текст
Я соглашаюсь с вами. Россию надо расширять и укреплять А развалили страну, разделили на княжества те, кому власти не хватало. "Разделяй и властвуй". Народу это не нужно. Лично мне от этого только вред, не могу родные места посетить. И если референдум, то народ поддержит присоединение с обеих сторон. Мы давно все срослись корнями в единый русский народ. И много потеряли. отделившись.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:01   #93
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
С кем граничит Армения на юге?
Правильно, Иран.
Вот и все становится сразу на места, зачем США это устроили и против кого.
Армения против России, когда у тебя Грузия, не нужна. А вот против Ирана это просто праздник.
США окружают Иран. Для этого все в Армении и происходит.
Вы наивно рассуждаете. Посмотрим, что запросит Пашинян у Путина. И не забывайте, в Армении наша военная база, наши кредиты и договоры на приобретение российской военной техники. Вы думаете американцы Путина и Иран через фейсбук окружат и обыграют?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:05   #94
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Когда Адекватор умен,
Умный человек никогда не скажет того, что говорит Адекватор.

Как вы наверное, успели заметить, я тоже здесь ни с кем не группируюсь, но мне это не мешает сказать на подлеца "подлец", потому, что руководствуюсь ни тем, сколько человек, сказало то же, а тем - правда ли это?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:12   #95
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
в том числе ваша бывшая родина ЛНР.
Вот, за это, я его больше всего и ненавижу!
Значит, сам поехал объедать, и тут же - что вы-что вы?! Нам самим нечего!...
Не зря же утверждают, что "понаехали!", говорят чаще всего, вот такие понаехавшие!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:26   #96
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Крыс - обеднённая гнида.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:27   #97
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Какой гадостный текст, будто к жабе прикоснулась
Действительно. Я сам перечитал и ужаснулся. Ну как это так - моя страна стремительным домкратом летит в пропасть, власть не только не желает ничего менять, но ещё и ускоряет этот печальный процесс. Куча внутренних проблем, а я не хочу, чтобы нам ещё горную республику, расколотую на 2 части, прицепили паровозом (которую даже не спросили, хочет она того или нет)

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кормить, надо же.
Ну, прикиньте!

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может и Крыму зря разрешили присоединиться?? ведь его теперь кормить, а у вас дыры!!
А вот этого не надо. Факт присоединения Крыма к РФ не обязывает меня любить, как мать родную, все постсоветские республики и последнюю рубаху отдавать, при таком великолепном положении, в котором моя страна находится сейчас. Прибалтов не присоединить обратно, с парадами эсэсовцев и горячей любовью к русскому народу? Тоже ведь входили в Союз! Гнусненький приёмчик из арсенала укропов.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Россия - огромная страна, все дыры не залатаешь, это просто не возможно по причине того, что большая и разная
Чушь.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Армяне в большинстве своём уже граждане РФ, для них упрощённая и система получения ВНЖ, и гражданства
При чём тут граждане РФ и принятие целой страны в состав РФ? Что вы лепите хрен к палке?..

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Эта крохотная территория, к сожалению, совсем не нужна России-матушке, как не нужен ей Донбасс и прочие бывшие союзные республики
Я не пойму, вы чего от меня хотите - чтобы я тут призывал к реставрации СССР в первозданном виде? Так это глупость, даже не буду объяснять, почему - по всей видимости, бесполезно...

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Поэтому мои фантазии - просто фантазии
В общем, да. А реальность - это реальность. Не я её такой вот устроил, и мои хотелки тоже ничего не решат)

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Никто вас объедать не будет из бывших, в том числе ваша бывшая родина ЛНР.
Странно, вы тут буквально вчера заявляли, что объединение ДНР и ЛНР возможно только тогда, когда власть ЛНР договорится с властью ДНР о столице в Луганске, и ещё там куча камней, внутренние распри и тп. Может, сперва покажете пример объединения - от 2-х воюющих республик будет очень уместно, кстати! Нет? Проще обвинять в зраде других? Печально.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:35   #98
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
но мне это не мешает сказать на подлеца "подлец",
У таких как вы все подлецы. Даже настоящие подлецы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:38   #99
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вот, за это, я его больше всего и ненавижу!
Значит, сам поехал объедать, и тут же - что вы-что вы?! Нам самим нечего!...
Не зря же утверждают, что "понаехали!", говорят чаще всего, вот такие понаехавшие!
Кого я объедал, дура ипаная? Я тут работал с 17 лет, как тот карла, и ни копейки ни от государства, ни от кого-то ещё не просил и не получил! Всё, что есть, заработано честным трудом. А твоя ненависть такая же нелепая и смешная, как и ты сама - спасибо, посмеялся от души
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:42   #100
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Россию надо расширять и укреплять
Когда вы из сказочного леса все выйдете уже? Можно конечно быть добренькими и что-то из себя корчить, а можно трезво смотреть на вещи. Правительству РФ не нужны даже те территории и люди, которые в России уже живут. Они на полном серьёзе обсуждают, стоит ли уделить внимание провинциям, мелким городам и посёлкам или ну их нафиг, и надо продолжать укрупнять и развивать исключительно мегаполисы. Я это не выдумываю. Это буквально неделю назад обсуждалось в участием Путина. То есть они за 30 лет даже не думали о том, как выживают люди в небольших городах и районах. Они для них - лишние! Балласт, который только мешает.
А вы говорите о том, что Армения-то небольшая - потянет Россия, не обеднеет. Вот и возникает разумный вопрос: Если за 30 лет России не нужны были провинциальные поселения и города, если власть не желает их даже замечать, то зачем нам ещё и Армения? За чей счёт их содержать? Придумать ещё налоги, как предлагали, на безработность? Или Дерипаска с Усмановым на содержание возьмут?

Как хорошо быть добренькими, когда лично тебя это не касается никак.

Вы говорите Крым. Крым - это важнейший стратегический полуостров. Он нужен олигархам, чтобы сохранить свою власть. Поэтому его и присоединили, когда жаренным запахло. Вы думаете власти действительно нужен был народ? Да плевать они на него хотели. Крымчанам просто повезло. И слава богу. Но это не повод не видеть главного.
А главное действительно таково, что пока мы не навели у себя порядок, любые присоединения лишь усугубят наше же положение и приблизят развал страны, а не усиление.

Вот сегодня Чечня получает ахулиарды за красивые глаза, в то время как провинция в РФ мосты у себя починить не может - на это денег нет.
А попробуйте начать финансировать Чечню так же, как, например, волгодонской район или Читинскую область - получим снова войну. У нас и так последнюю резинку от трусов отняли. Хули умничать?

Никто не против объединения, но это не языком трындеть. И действительно объединяться нужно для того, чтобы стать сильнее, а не наоборот.
С этой системой и этой властью усиление нам не грозит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.05.2018 в 16:44.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:52   #101
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Крыс, с вами общаться и отвечать вам не вижу смысла. Вы опять додумали какую-то муть, которую я не говорила. Обвинять Россию? Боже упаси.
Читайте текст, а не додумывайте.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 16:56   #102
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Крыс, с вами общаться и отвечать вам не вижу смысла
Потому что вам, на самом деле, нечего ответить, кропе агиток и пафосных лозунгов в духе ура-патриотизма.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы опять додумали какую-то муть, которую я не говорила
Ок, цитата из прошлой курилки:

Годная шутка. Мы ЛНР сможем уболтать втянуться в мир Новороссии только при условии, что столица будет в Луганске. Но эту фишечку вы не поймете, о погремушках в наших избушках, подозреваю, явно не в курсе.

Даже не комментирую это в отношении сказанного вами же выше. Очевидно, что вы в своём глазу бревна не видите, зато других костерить - милое дело. Наши погремушки и проблемы вам тупо не интересны. Сами-то чуть что орёте, мол, сами там разберётесь, а мы тут ни фига не понимаем в ваших раскладах. Так почему вы запрещаете мне иметь и выражать своё мнение о политике и внутренних делах моей страны?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 17:01.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:10   #103
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Просто я в России живу 15 лет безвыездно. А многие из тех, с кем спорят непонаехавшие из других гос-в, вообще здесь родились. Мы что-то, наверное, понимаем в местных реалиях, потому что варимся в этом всём каждый день. Но впечатление такое, что это мы находимся где-то за Экватором, а вот непонаехавшие - они-то как раз здесь! Очень интересное явление, ну ладно... послушаю ишо знатоков, весьма познавательно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:10   #104
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Крыс, вы вырвали слова из контекста и толкуете их в меру какого-то своего понимания. Украина не войдёт в состав ДНР - ответ был на этот комментарий.

У Луганска есть немного комплекс младшего брата и конкуренция с Донецком ещё с незапамятных времён. Это не конфронтация, а незлое подтрунивание между родственниками. Мой отец и вся семья по линии отца из Луганской области.
Какой-то период, видимо, придётся жить в разных республиках, объединимся только в большой России, возможно, когда-то..

Ответить есть что, не вижу смысла, потому что придётся разжевывать, вы совсем на другой волне и настроены набрасывается и перечить. ))
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 09.05.2018 в 17:14.
Элина вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:17   #105
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Украина не войдёт в состав ДНР - ответ был на этот комментарий.
И ЛНР не войдёт в состав ДНР. Не хотят объединяться. Не важно, на что именно был ответ - суть понятна. Так что нет согласия не только со стороны РФ, но и внутри самих "объединяющихся" тоже - очевидно ведь? С чем вы тогда спорите и зачем - нашли крайних?

Пс: кстати, почему вы называете моей родиной ЛНР? Моя бывшая (первая) родина - Украина, родился я в УССР, в Ворошиловградской области, после распада Союза переименованной в Луганскую. ЛНР появилась через 10 лет после моего отказа от гражданства Украины.

Сейчас моя родина - Российская Федерация, а к ЛДНР я не имею, собственно, отношения, я в этих новых республиках ни разу даже не был. Ну это просто так, для порядка расставить акценты. А то вы мне уже пеняете, что я чуть ли не ЛНР тут продал за сытую житуху в той Москальщине - а я этого никак сделать не мог, физически...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru