Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 18:08   #1411
Евген
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

книги из серии сталкер генерятся? не смешите! ) помойму атмосферно и захватывающе!
__________________
мой "Долг" - ждать,
моя "Свобода" - мыслить!
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:24   #1412
Тайлер Дердэн
Читатель
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Т@29.04.2008 - 15:12
Доктор Боль 20 синопсисов за день на человека это совсем не много! Синопсисы страниц по 5-7,так что времени уходит не более 3-4 часов...А для GSC думаю было бы неплохо иметь не только Дракона в Пальто,но ещё и каких-нибудь других людей\зверей,которые читают работы.
Ну, хорошо было бы если б жюри не просто читало синопсисы, но ещё и выделяло из общей массы лучшие работы . Поэтому львиная доля времени идёт именно на всякие там совещания по поводу определения лучшего.
Тайлер Дердэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:26   #1413
Евген
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

да ладно...пусть совещаются... нам-то куда спешить? даже приятно,что главное не сроки!
__________________
мой "Долг" - ждать,
моя "Свобода" - мыслить!
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:44   #1414
Даздраперма
Читатель
 
Аватар для Даздраперма
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
да ладно...пусть совещаются... нам-то куда спешить? даже приятно,что главное не сроки!
Эт точно! Жаль, что по условиям конкурса, работы не рецензируются... Хотелось бы посмотреть на более подробные результаты.
Даздраперма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:52   #1415
Евген
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

а я думаю всё нам покажут и расскажут. будем ждать.
__________________
мой "Долг" - ждать,
моя "Свобода" - мыслить!
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:05   #1416
Некто
Читатель
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 46
По умолчанию

Хватов*Вячеслав
Цитата:
Добрый день господа вымирающие.
Да знаю я эту прогу!.. (Я вообще всё знаю) ..!Фигня это!!!
Она если что-то и напишет вам (т.к. часто ггглючит) то это будет полная дребедень!..
__________________
Возможно ли измерить гениальность? Глупец ответит да, а заблуждённый нет. А я скажу что гениальность – это глупость, а глупость это – гениальность.
Некто
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:17   #1417
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Некто
И я про то же. Типичный говорун и ничего серьёзного. Так что вымирание нам точно не грозит. А благодаря голливудским партизанам может даже и статус профессии поднимут на небывалые высоты. =)
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 01:47   #1418
Мистер Твистер
Читатель
 
Аватар для Мистер Твистер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Туманность андромеды.
Сообщений: 83
По умолчанию

Я тут давеча шутер один прошел.. в третий раз, но на самой большой сложности. Call of Duty 4 называется, потрепали меня там "ветерана" от души, без стихотворений и ваших разглагольствований и криков души - просто тупо мочили. Это не то что простым бойцом и даже не командиром. Потому как захотелось человеческого отношения. :friends: Народ, ну у людей же тоже есть выходные, чего кипятиться? скажут нам все. Прилетит Змей Горыныч в Пальто Кожанном, и скажет где, как и почем фунт изюма. Форум так зафлудили - даже читать нечего, точнее - не интересно. Лучше пойдите, поиграйтесь в этот самый Call of Duty 4. Музыка - такую не к каждому фильму пишут, графика - пальчики на клаве облизать, короче не шутер - песня. А чего собсна я про него речь завел - так там тоже Припять есть. И Чернобиль. Это не реклама. просто я думаю пару тройку экшн-перестрелок сцен в СТАЛКЕРЕ было бы ох как стати.





__________________
Больше всего в человеке мне нравятся мозги.
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 03:29   #1419
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Т+29.04.2008 - 15:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Евгений Т @ 29.04.2008 - 15:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Доктор Боль 20 синопсисов за день на человека это совсем не много! Синопсисы страниц по* 5-7,так что времени уходит не более 3-4 часов...[/b]

Считаете?.. Возможно, так и есть... Если вы профессиональный редактор… Но с другой стороны, со временем, у них, что называется, "глаз замыливается" и развивается шаблонное мышление…

Цитата:
А для GSC думаю было бы неплохо иметь не только Дракона в Пальто,но ещё и каких-нибудь других людей\зверей,которые читают работы.
Так то оно так... Но ведь кругом сплошная экономия... Зачастую работу, которую должна выполнять ломовая лошадь, делает один хрупкий человек...

<!--QuoteBegin-Даздраперма
@29.04.2008 - 21:44
Жаль, что по условиям конкурса, работы не рецензируются...[/quote]
Если победите, попросите рецензию...)
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 04:01   #1420
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Хватов Вячеслав, вы наверное шутите?..
Или всерьёз считаете, что в ближайшее время компы заменят людей?.. В середине 80-х помнится, сообщали, что научили компьютер писать музыку, а в конце 80-х, или начале 90-х (не помню точно) я читал, что компьютер научили рисовать... И где эти великие электронные Чайковские и Репины?.. Нет уж, пока ИИ(Искусственный Интеллект) не придумают, не бывать тому... Да если и придумают, всё равно ему придётся обучаться мастерству, как человеку... И у кого?..
В общем, будем считать, что вы пошутили...)))
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:39   #1421
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Call of Duty 4 хорошая игра, но со "Сталкером" ее сравнивать смысла нет. Во-первых это несколько разные жанры - CoD4 - прямолинейный шутер с сохранением в чекпойнтах и респауном противников до прохождения игроками этих чекпойнтов, что обуславливает ураганный стиль игры - нужно двигаться вперед иначе вас задавят. "Сталкер" - синтез РПГ и ФПС и соответственно геймплей там иной совершенно. Если уж сравнивать с каким-либо шутеров, то Far Cry к "Сталкеру" гораздо ближе.
Что касается графики... CoD4 красив. Местами. Но "деревенские" пейзажи там не превосходят аналогичные в "Сталкере" на мой взгляд. Статичное небо меня удивило - на некоторых картах к мультиплееру в CoD 1 (UO) оно было динамическим, меняющимся...а тут!
Правда я играл на средних настройках (в "Сталкере" и вовсе на минимальных), может у кого-то небо было "настоящим"...
Вообще CoD 1 и 2 понравились больше.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:27   #1422
Мистер Твистер
Читатель
 
Аватар для Мистер Твистер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Туманность андромеды.
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@30.04.2008 - 10:39
Call of Duty 4 хорошая игра, но со "Сталкером" ее сравнивать смысла нет. Во-первых это несколько разные жанры - CoD4 - прямолинейный шутер с сохранением в чекпойнтах и респауном противников до прохождения игроками этих* чекпойнтов, что обуславливает ураганный стиль игры - нужно двигаться вперед иначе вас задавят. "Сталкер" - синтез РПГ и ФПС и соответственно геймплей там иной совершенно. Если уж сравнивать с каким-либо шутеров, то Far Cry к "Сталкеру" гораздо ближе.
Что касается графики... CoD4 красив. Местами. Но "деревенские" пейзажи там не превосходят аналогичные в "Сталкере" на мой взгляд. Статичное небо меня удивило - на некоторых картах к мультиплееру в CoD 1 (UO) оно было динамическим, меняющимся...а тут!
Правда я играл на средних настройках (в "Сталкере" и вовсе на минимальных), может у кого-то небо было "настоящим"...
Вообще CoD 1 и 2 понравились больше.
Я знаю, что это две разные игры. СТАЛКЕР, мхо, это мистический триллер с элементами боевика, в то время как Код4 - 100% шутер.

Я про то, что если СТАЛКЕРА экранизировать, то это должен быть экшн. Чтобы народ скупился попкорна, пепси и пива, зашел в зал, начал жевать и сёрбать.. а потом нафик про это забыл и так и сидел с открытым ртом до конца сеанса. Если сравнивать с РПГ.. то это как раз Сталкер Тарковского. Хватит. БОльше не хочу. Хочу осмысленный сногшибательный экшн.
__________________
Больше всего в человеке мне нравятся мозги.
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:30   #1423
Хватов Вячеслав
Читатель
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Хватов Вячеслав, вы наверное шутите?..Или всерьёз считаете, что в ближайшее время компы заменят людей?

Цитата:
Но ведь кругом сплошная экономия...
В каждой шутке есть доля шутки. По крайней мере в статье было сказано, что первым читателям компьютерные романы понравились.
Хватов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:42   #1424
Тайлер Дердэн
Читатель
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Уж полночь близится, а близости всё не...
ГОСПОДА! Не за горами 1-ое мая (невероятно! ),
а от Дракона ни слуху, ни духу. Дракоооон! Пожалуйста, если Вы слышите, черкните в чат хотя бы пару словечек!
Ну, хотя бы: "Не мандружуйте, все пучком!", а-то ситуация потихоньку выходит из под контроля. У народа от ожидания сносит башню - вот уже от Милы Йович и киберг-поэтов, разговор перешел на CoD4. На повестке следующие темы для обсуждения: "Стоимость нефти" и "Восточные единоборства как способ самовыражения" .
ДРАКОООООН!!!! АУ!!!
Тайлер Дердэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:01   #1425
Хватов Вячеслав
Читатель
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Ну хорошо. Побробую вернуть разговор в русло. Вот кто бы какой фильм хотел увидеть (и сериал и полный метр)
Чего в нем должно быть больше?
Боевки
Загадочности и мистики
Философии
а может это должен быть приключенческий фильм . что-то вроде индиана джонс?
Хватов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru