Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 00:33   #121
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Кто стреляет - нигде не зафиксировано...Отсюда такая логика: стрелять могут и сепаратисты, чтобы валить все на армию, чтобы вызвать в жителей недовольствие, чтобы пополнить свои ряды, чтобы скорее в концов объединиться - и отделиться...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:37   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
А зачем стрелять армии?
Не армии, а Нацгвардии, сформированной из "патриотов" месяц назад. Армия, как раз стрелять не хочет.
А зачем нужно было устраивать бойню в Мариуполе? В Одессе? Или вы снова не в курсе, кто там и в кого стрелял?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:37   #123
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Дед Мазай, так что насчет массовых арестов?
Или как вам - перевозя очередного арестованного из Харькова в Полтаву, конвоиры рестреляли легковую машину, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ, что она может представлять угрозу. Убитый был случайным человеком. Инцидент произошел, потому что конвоировали НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ бойцы, не имеющие опыта. Т.е. правосеки призванные в МВД. Это не российские СМИ. Это наши, родные, плюс объяснение милицейского начальства, включая г-на Авакова. Думаю вы слышали об этом случае. Объясните в конце концов. Конкретно. Как требуете от других. Тем более что вы то здесь, на Украине.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:38   #124
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Украина!!( Восток!!) Кому некуда бежать, с детками.... Предоставим убежище!!!
Волгоград.. тел. 8-988-967-91-93..! Всем перепост....!
Великая Русская Душа!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:41   #125
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Достали Рамзана своими вопросами. Разведку подключил, узнал, подсчитал:
"Сегодня украинские СМИ заявляют, что находятся на юго-востоке, в Донецке чеченские спецподразделения. Это абсолютная неправда <…> Там всего, по нашим подсчетам, 14 чеченцев", - сказал Кадыров в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву."
http://www.newsru.com/russia/30may2014/kadyrov.html

Продолжать бояться! 14 чеченцев - это сила!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:42   #126
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
я о логике... Я сказал, что я утверждаю?
нет, вы не творческий человек - слышном прямолинейный, все в лоб - или черное или белое...
Вы знаете, мне даже уже и неловко писать вам ей Богу о таких прописных истинах как то: Есть вещи в которых надо быть только прямолинейным и никак иначе! Есть вещи в которых нет места творчеству. Есть вещи, которые не продаются и не покупаются! И есть моменты - когда только черное или только белое! Нельзя наполовину родиться, нельзя наполовину быть человеком, хотя....недочеловеков на украине сейчас пруд пруди...увы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:43   #127
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Про пафос это к майдану и его вождям.

Тетя Ася, это не ко мне. Я там не был - я обожаю майданы стихийные.
Слово "Москали" я нигде ни с каким оттенком не использовал, ни в своих публичных выступлениях, ни в своей прозе... Впрочем, еще до событий, на этом форуме я высказывался, что ненависти у меня к русскому человеку нет...
На этом все.
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:45   #128
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Продолжать бояться! 14 чеченцев - это сила!
Да и то, это местные... например в том же Николаеве знаете сколько проживают чеченцев ?- много!))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:45   #129
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Продолжать бояться! 14 чеченцев - это сила!
Ну, на Евромайдане было до сотни чеченцев, и несколько десятков бывших боевиков из Сирии. Это даже не скрывалось. Наоборот, подчеркивалось... Вот и грузины, и чечены и "сирийцы", и сербы с боевым опытом... Сирийцы, правда, из татар и украинцев, а остальные настоящие...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:52   #130
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Дед Мазай, так что насчет массовых арестов?
Или как вам - перевозя очередного арестованного из Харькова в Полтаву, конвоиры рестреляли легковую машину, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ, что она может представлять угрозу. Убитый был случайным человеком. Инцидент произошел, потому что конвоировали НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ бойцы, не имеющие опыта. Т.е. правосеки призванные в МВД. Это не российские СМИ. Это наши, родные, плюс объяснение милицейского начальства, включая г-на Авакова. Думаю вы слышали об этом случае. Объясните в конце концов. Конкретно. Как требуете от других. Тем более что вы то здесь, на Украине.
А я уже все сказал, когда отвечал тете Асе...Украина свободная, но слабая коррумпированная страна... Армия разворовывалась, мент уже не мент, если не может брать взятки, дык что вы хотите от того безусого конвоира? А как этот случай преподнесли СМИ - это уже на их совести...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 01.06.2014, 00:58   #131
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
А как этот случай преподнесли СМИ - это уже на их совести...
ой!!!А кто ж разобраться то только что хотел? Чего ж вы так
бездарно "съехали" от своего желания разобраться то? То есть в вашем понимании - это и есть творчество?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.06.2014, 01:01   #132
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
.Украина свободная, но слабая коррумпированная страна
Свободная страна не может быть коррумпированной по определению. Когда в стране разгул коррупции, то конкретный гражданин не защищен. За деньги могут сделать крайним кого угодно. Коррупция -это когда в стране правят деньги и связи, а не законы. Или вы не согласны с этим утверждением? Вы понимаете, что коррупция в стране огромна, но лечите себя тем, что и в РФ тоже есть коррупция, но Украина лучше России, потому что она свободная. Только получается, что Украина свободна от законов и больше ни от чего)). А когда вы вышли на Майданы, то вообще устранили основополагающий закон -Конституцию и способствовали еще большему разгулу той же самой коррупции.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 01.06.2014, 01:14   #133
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
А я уже все сказал, когда отвечал тете Асе...Украина свободная, но слабая коррумпированная страна... Армия разворовывалась, мент уже не мент, если не может брать взятки, дык что вы хотите от того безусого конвоира? А как этот случай преподнесли СМИ - это уже на их совести...
Блин, извините... но с вами не возможно разговаривать...
Вы можете не витать в облакак, а отвечать если не развернуто, то хотя бы конкретно... О мародерстве нацгвардии, об арестах, об проворовавшихся разложенцев-ментов, которых вытаскивают непонятно откуда и ставят на ответственные должности. Это не СМИ. Это реальная жизнь. Это не при кучме или Янеке. Это сейчас.
А вы прямо не как украинец, у которого душа должна кровью истекать, если он действительно любит свою страну. А как Псаки, что озвучивает некие общие фразы в соответствии с оплатой. Бла, бла, бла... розовые сопли, я сама не знаю, но думаю, что виновата Москва...
Хунта сегодня у европейцев вызывает любые чувства, кроме одобрения. Чаще всего брезгливость. Одобрительную брезгливость, или осуждающую брезгливость... И это уже не укр или рос сми посторались, просто происходящее на Украине просто невозможно скрыть в мир инета. И я думаю, это нормальная реакция. А вы или действительно человек, которые еще не понял, в коком мире он уже живет, или выполняете заказ, боясь отступить хоть на йоту от инструкций.
И не надо хвалиться - у меня нет ненависти к русскому человеку. У меня нет ненависти ни к одной нации, а уж к славянам, даже полякам с которыми столько бодались, а тем более к русским... Ну не знаю... хвалиться этим, все равно что с гордостью говорить: мое ваше главное достоинство в том, что я никогда не говорил, что ненавижу братьев и сестер...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 01.06.2014, 01:21   #134
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
youtu.be/aF1ClRCMxjo

Последний раз редактировалось Тюбег; 01.06.2014 в 01:25.
Тюбег вне форума  
Старый 01.06.2014, 01:24   #135
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Август вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru