Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 17:50   #121
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

ТЕТенька клад для ситкома!!!!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:22   #122
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Так вот кто оказываецца уличал меня в шпионаже для Алллы Каргиной! Пойду-ка разберусь с этой Джулс.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 20:57   #123
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

ОниКинО
Цитата:
Я здесь намерен помочь некоторым талантам разобраться в своих ошибках
Забавно.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:46   #124
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Кирилл! ЦИТАТАРифмы, кстати, тоже классные, творческие такие, новаторские: ступает - согревает; неё - её; собою - собою. Как тут не дополнить: семьдест рублей - восемьдесят рублей!!!
Вы тактичный человек, но фраза насчёт "Служил Гаврила почтальоном..." (или другой Гарила, не помню, как знаем, Гаврил много) чересчур мягка. стихи ЧУДОВИЩНЫ, и не только ритмом. Я в стихах ничего не понимаю, но понимаю в творчестве вообще. Во всяком случае, могу отличить хорошее чтиво от... Я говорю о том отрывке, что привели вы. Я солидарен, что вещи взаимосвязаны. (каждый пастух может стать писателем, но не каждый писатель пастухом, как ни парадоксально). Талантливый человек (в данном контексте, скорее, самокритичный)... во всём. Я думаю, все присутствующие или, почти все) так считают.
ОниКинО!Я не читал стихов Антона, и обязательно прочту, и выскажу своё мнение. Возможно, они не так плохи, как считает Кирилл.

P.S. Субьективизм: мнение одного человека. Когда людей двое, а мнения совпадают - уже перерастает немного в обьективизм. А когда трое, четверо...
Хотя, бывают и исключения. Например, группа Битлз, которую согласились признать лишь с шестой или седьмой попытки.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:32   #125
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОниКинО@7.06.2007 - 07:34
Кстати люди из нашей компании, которые не обращали внимания на Шумакова, получая от него, и таких как он письма - тоже глядели его сайт, и бросали всё "в топку". Теперь эти люди у нас, к сожалению, моют полы.
Это что намек, что данный автор так велик и так сильно признан Свердловской киностудией, что меня скоро постигнет такая же участь?
Если вы так цените творчество данного автора, что ж он до сих пор не в запуске?
Или вы его пиарите, только для того, что б кто-то повелся и деньги вложил в этого замечательного автора? Самим слабо? или вы продюсер у которого нет денег и который ничего не решает?
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:01   #126
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Лала , это он сам себя пиарит.

Антонио (он же Антон) и ОниКино - одно лицо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 00:55   #127
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Я в стихах ничего не понимаю, но понимаю в творчестве вообще.
Ой, знакомые нотки... Или мне уже мерещится?
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 02:20   #128
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Лала.
Цитата:
Антонио (он же Антон) и ОниКино - одно лицо
Нора просто так не скажет. Ёх, а я яму даже типа предложения делал по режиссуре!!!
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 08:32   #129
ОниКинО
Читатель
 
Аватар для ОниКинО
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Это что намек, что данный автор так велик и так сильно признан Свердловской киностудией, что меня скоро постигнет такая же участь?
Антон признан мной, а для меня это достаточно. Мне не важно чье-то мнение. Насчет остального, я только хотел пояснить, насколько лдя нас важно, чтобы творческие люди получали достойное внимание и помощь.
Цитата:
Если вы так цените творчество данного автора, что ж он до сих пор не в запуске?**
Или вы его пиарите, только для того, что б кто-то повелся и деньги вложил в этого замечательного автора? Самим слабо? или вы продюсер у которого нет денег и который ничего не решает?
А у Вас много любимых авторов, чьи проекты в запуске? А есть авторы с категорично крупными проектами, такими, что могут поравняться с довольно мощным Западом или Европой? Много Вы таких запускаете? Удачно?
Цитата:
Лала , это он сам себя пиарит.*

Антонио (он же Антон) и ОниКино - одно лицо.*
Мало того, что на Шумакова напали, так и еще какого-то беднягу осквернили. Нора, Вам не стыдно? Если Вы не удостоились чести быть кому-то интересным, значит все дозволено чтоли? Или Вы считаете себя такой гениальной сценаристкой? Почему? Потому, что удалось продвинуть?
Сколько можно повторять Вам одно и тоже? Я не намерен здесь никого пиарить! Я остаиваю интересы культуры, над которой здесь многие надругаются. Это не достойно творческих людей.
__________________
А любовь всего дороже...
ОниКинО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 08:56   #130
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Мало того, что на Шумакова напали, так и еще какого-то беднягу осквернили. Нора, Вам не стыдно?
Нора, действительно. Как Вам не стыдно? Зачем осквернили какого-то беднягу?
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:07   #131
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Антонио (он же Антон) и ОниКино - одно лицо.
Этот чувак клонирует свои личности. Они скоро порабатят нас всех. В гащетах: "Шумаков - продюсер нанял писать Шумакова - сцнеариста кино на основе стихов Шумакова - поэта". Трындец. Апоффеоз шизофрении случится скоро. Ждем.

Цитата:
Я остаиваю интересы культуры
Все - аут!!!
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:19   #132
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

ОниКинО о Норе.
Цитата:
Вы считаете себя такой гениальной сценаристкой?
ОниКино! Может Нора и не гениальная сценаристка, но сценаристка. (кстати, гении в настоящем понимании слова узнают об своей гениальности чаще после смерти: Мне известно только 2 исключения - А. С. Пушкин и Г. Х. Андерсен).
А клонироование ДаЖ законом запрещено в большинстве стран.
Я выполнил обещание, данное себе и прочёл стихи Антона Шумакова. Фигня и бред!!!!!!! Грубо, зато честно. Простите, определение относится к стихам, а не к самому Антону. Быть может, он, действительно, человек неплохой; или будет неплохим. Так тоже бывает. И научиться писать.
Вас не призывает никто, ОниКино, быть как все. Здесь каждый со своими тараканами. Я тоЖ не исключение. Важно отношение к другим, а самое главное, к себе.
Кто этТ сказал: "Будь проще и к тебе потянутся...". Или это, так, из рода народных примет?
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:40   #133
ОниКинО
Читатель
 
Аватар для ОниКинО
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
По умолчанию

Эндрюс, спасибо, я Вас понял.
Я и не стараюсь быть как все. Меня спаршивают - я отвечаю - меня не слушают - я умолкаю. Все просто.
А насчет стихов, хоть мне уже и не хочеться повторяться, но я говорил не о тех, что лежат на его сайте.
__________________
А любовь всего дороже...
ОниКинО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:52   #134
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А у Вас много любимых авторов, чьи проекты в запуске?
Не, ну Лала лишь редактор и руководящих постов в кинокомпании, которая работает и иностранными инвесторами не занимает - так, мелочишко делают для телевизора. Но и в запуске достаточно проектов. Но если у Вас ставка конкретно на Антошу, то в чём преграды? Да и Шумаков крут - целые сообщества профессиональные создаёт. Голливуд давно заждался.

Мож хватит народ веселить? Ну переборщил по молодости, с кем не бывает. Шито-то белыми нитками. Смешно, ей богу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:56   #135
ОниКинО
Читатель
 
Аватар для ОниКинО
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну вот именно. Надоело уже. Я так понял, что всем все равно. Каждый останеться при своем. Ради бога.
__________________
А любовь всего дороже...
ОниКинО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru