Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 04:36   #106
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Кертис,
писал вам долго и обстоятельно, но при обновлении страницы все буквы улетели куда то... лень заново писать.
Мир вашему дому короче говоря.
Мне таки есть что вам возразить, но больше склоняюсь к выспаться.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 30.08.2014, 07:33   #107
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как-же так, буквально на днях (да и в этой теме) крупные специалисты писали, что никто на Мариуполь не пойдет, просто развели хохлов, а они туда войска двинули.
Вы бы как-то определились между собой.
Это как с помощью оружием и техникой. То Россия ничем не помогает, то поставляет но не крупную технику. И, конечно, никаких солдат. Кстати, когда я писал что в Крыму русские солдаты мне тут тоже с пеной у рта доказывали, что это укропропаганда. А потом Путин признал. И что? Все моментально съехали, а могли-бы признать, что я был прав, а они врали или ошибались.
Ждем продолжения банкета.
Это я писал. И до сих пор так считаю. Диверсионные группы.
Зачем между собой определяться? У каждого может быть свое мнение и виденье ситуации, но вам, нацикам, этого не понять.

Ну и я бы очень осторожно относился к нынешнему оптимизму наступления ополчения. Думаю, задача не более чем усилить Луганск и Донецк.
Война, как минимум, продлится до выборов в Раду, плюс месяц после. Поэтому ополчению необходим задел.

Вы почитайте, что признал Путин. Войска появились только после референдума - это он и признал. Плюс ЧФ в боевой готовности все время.

Приведите, ради интереса, цитату Путина с признанием. Надоело ваше(укропитекское) вранье.
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 07:38   #108
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Вы серьезно думаете, что даже ели Россия введет войска, Европа сделает что-то кроме того, что выскажет "глубокую обеспокоенность"? А, возможно введет новые и очень страшные санкции )))...
Европа, по крайней мере, хоть сможет показать из-за чего вводит санкции.
А то ведь никаких фактов не предъявляется, потому как их нет.
Сейчас истерика из-за этого наступления.
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 07:41   #109
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нынешнее руководство ДНР говорит о 10-15 тысячах ополченцев из России ) Врут?
....
Нет. Врете вы. 3- 4 тысячи.


Опять Цензора начитались? Сложно посмотреть было само выступление?
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 07:50   #110
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Кертис,
писал вам долго и обстоятельно, но при обновлении страницы все буквы улетели куда то... лень заново писать.
Мир вашему дому короче говоря.
Мне таки есть что вам возразить, но больше склоняюсь к выспаться.
Я из-за этого постоянно перезаписываюсь. Надоело, что брульянты мыслей пропадают.
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 09:13   #111
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Не склонен к ура-патриотизму, но как фраза все меняет
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 09:28   #112
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кстати, когда я писал что в Крыму русские солдаты мне тут тоже с пеной у рта доказывали, что это укропропаганда. А потом Путин признал. И что? Все моментально съехали
Я, например, не съезжал. Там их видно было сразу, ещё с первого видео. Или вот с этого.
http://www.youtube.com/watch?v=YWkyW_Im48I

Есть, что-нибудь похожее о российском вторжении на Украину??
Нет? Так к чему мусолить сплетни...
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Учитывая что руководство ДНР и ЛНР в большинстве
Так кто напал? И кто защищается?
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Действительно ) Но США-то этого не скрывает
Так им нечего опасаться. Санкции-то на них, могут лишь быть от Бога.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Расследование покажет - самолет упал!
Вот именно. Свалили на РФ, и забыли…. предоставить факты. Вторжение российских войск, по сути, суперфейк – Боинг 2.0. Ради продолжения санкций.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Англия прямо обвинила Россию во вторжении в Украину.
Но доказательства, как всегда, забыла предоставить. Как, впрочем, и с Боингом. Это лишь
Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
так, пробирка ....
с которой тоже "прямо обвиняли".
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
стоит об этом кому-то заикнуться, типа Союза Солдатских Матерей, как оказывается, что они вражеские агенты.
Ну, раз деньги получают от пиндосов, то кто же они?

http://politikus.ru/v-rossii/28201-s...-grantah-.html

Ах, да. Ещё – мошенники.


Последний раз редактировалось Д Озор; 30.08.2014 в 09:56.
Д Озор вне форума  
Старый 30.08.2014, 09:58   #113
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Пока я оказываюсь прав. В то время, как ВСУ бросила все резервы на юг, ополчение вырезает котлы. Естественно, если бы серьезные силы были бы направлены на юг, то котлы спокойно держались бы и дальше или вырвались бы.
Пока истерика в Мариуполе, идет уничтожение и сдача.

Соотношение сил стало несравнимым. Генералы боятся громкого взятия Мариуполя и сейчас сдают практически все войска участвовавшие в наступлении к 24 августа.

http://www.dialog.ua/news/15624_1409336388
"Батальон "Донбасс" под Амвросиевкой сдается в плен
Бойцы добровольческих батальонов, которые попали в окружение в селе Червоносельское (Амвросиевского района), вынуждены сдаваться в плен.

"Держали бой сколько могли. У нас очень много раненных. Мы сдаемся, чтобы хоть как-то выжить", - сообщил один из бойцов второй роты батальона "Донбасс".

Эту же информацию подтвердили и бойцы из первой роты.

Всего в окружение попали около 200-300 человек, отступающих из Иловайска.

Как ранее сообщал Dialog.ua, судьба батальонов "Донабсс", "Днепр", "Свитязь" и "Херсон" оставалась неизвестной. Об этом комбат «Донбасса» Семен Семенченко написал на свой странице в соц. сети Фейсбук"
Кинофил вне форума  
Старый 30.08.2014, 10:55   #114
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Парадокс от НЕ художника? ) Или от художника, переносящего свои комплексы на остальных?
Хотя, какая разница. Есть художники голодные. Они могут быть и Диктаторами и Императорами. А есть художники сытые. Они знают цену своей сытости. И цена это прост, засунуть поглубже Императора и Диктатора и угождать толпе.
Есть еще Художники. С большой буквы. Одни умерли голодными, другие шли к свободе через угождение толпе.
Вы какие художники-то?
Моё личное мнение, в некотором роде, совпадает с мнением человека, которого я цитирую. Считаю, что настоящий художник (и зрелая личность вообще) является проводником исключительно своего внутреннего мира, точнее видения мира через личную призму восприятия. А постоянное "наступание на горло собственной песне", в той или иной форме, ведёт к деградации, когда мастер ещё есть, а художник - сдулся.
Я сторонник идеи Михаила Жванецкого, что автор - это тот человек, которому есть что сказать миру, а если нечего, так не занимай место.
Всё ИМХО.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:01   #115
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В нынешнем творчестве свободы почти нет. Точнее есть свобода внутри рамок. И рамок все больше и больше.
А вот талант проявляется, в том числе, в способности обойти или хитрым образом расширить рамки, как это ,например, делалось в советское время, что бы благополучно миновать цензуру с минимальными потерями.
Между прочим изобразительный язык настолько нобъятен, что можно показать арбуз, а подразумевать под ним беременность.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:05   #116
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Да-да, а Тихий океан тоже великие укры вырыли. По трафарету ребята работали. Дельта Бета, не подкидывайте идей в топку, они и сами справляются ))
А я чего, я ничего, мало ли куда кто-нибудь на деревянной жёлтой субмарине плавал.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:12   #117
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Извините, а Тымчука кто-нибудь читает? По моему у него мозг полностью разрушен.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:20   #118
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Забавно, в Луганске-Донбассе больше танкистов чем во всей Украине ) Хотя одна из крупнейших танковых учебок находилась под Киевом. И киевлян она выпустила очень много...
Дык, "ватники" же. Трактористов куча. Во многих деревнях раньше были уроки по трактору с последующей выдачей документов на право управления данной техникой. Сейчас, правда, незнай, как с этим обстоит дело.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:31   #119
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А подобные Яценику это ваше любимое НАТО (вруны), Польша (всегда ненавидели русских), Англия (тоже вруны и русских ненавидят), теперь еще и Германия, но тут-то все понятно
Во время коллективизации в СССР английские газеты писали, что Москве шьют огромные одеяла для колхозников, чтобы спать всем коллективом – женщины и дети у них тоже общие. С той поры в западной пропаганде мало что изменилось – это шоу, где важен не реальный факт, а придуманный… Англия всегда была закоперщиком в антироссийской брехаловке и интригах – остальные все ее ученики. Яйценюх – тоже. Нынешняя особенность полит шоу в том, что шоуменами стали и ведущие политики, лидеры государств – все врут беззастенчиво, ибо, аргументов цивилизованных нэма. Но недостаток такой пропаганды в том, что зрителю одна и та же картинка быстро надоедает и надо рожать новые и новые «факты», что мы и наблюдаем.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Украине поставлять оружие не хотят.
Не надо вертеться, подобно вши на гребешке. Не «не хотят», а не могут при всем желании. Ибо при таком развитии событий, НАТО вместо того, чтобы расширяться на Восток, начнет сужаться к западу… Поскольку современное оружие может поставлять не только НАТО, но, например, РФ и Китай. А дальше все по нижеследующему сценарию…

Украинские военные хаотично отступают под натиском вооруженных сил Донбасса (видео)

ВСУ продолжают хаотичное отступление и становятся удобной мишенью для вооруженных сил Новороссии. Всего ополченцам удалось уничтожить порядка 20 танков и бронемашин. Кроме того, сбиты четыре украинских штурмовика Су-25. В Киеве подтвердили потерю лишь одного самолета. Пилот, по данным Минобороны, катапультировался и сумел вернуться в часть.
На южном направлении ополчение вплотную подошло к стратегически важному Мариуполю. Его штурм пока не начался, но в окрестностях города уже работают разведчики и диверсионные группы ДНР.
В самом Донецке местные жители продолжают прятаться от регулярных бомбежек. На этот раз обстрелу подверглись вокзал и прилегающая площадь. Один из снарядов упал рядом с троллейбусом. Обошлось без жертв и пострадавших.
владик вне форума  
Старый 30.08.2014, 11:38   #120
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 58

У ОБСЕ нет доказательств присутствия армии РФ на Украине

ОБСЕ «в настоящий момент не располагает доказательствами того, что на территории Украины находятся российские регулярные войска». Об этом заявил в эфире германской радиостанции Deutschlandradio Culture председатель постоянного совета организации Томас Гремингер
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru