Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 14:01   #106
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

дмт
Оригинально, но что-то больно сложно. У нас выносили так... без экзотики... :friends:
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:04   #107
дмт
Критик
 
Аватар для дмт
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Подмосковная деревня
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарыч@28.04.2009 - 14:01
дмт
Оригинально, но что-то больно сложно. У нас выносили так... без экзотики... :friends:
так шмонали бы до- без трусов, так же изголялись бы ;)
__________________
Стоящие вещи рождаются из странных деталей, сомнений, отвергнутых в спешке идей...
улыбайся! завтра будет хуже! ;)
дмт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:10   #108
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарыч@28.04.2009 - 13:34
Лека

Вполне предсказумая шпилька... но только не от Вас. Огорчили.
Не обижайтесь.
Это не совсем и шпилька. Возможно, с точки зрения мужской психологии, женщины, продающие себя многим, действительно честнее, чем те, что в поисках благополучия пытаются пристроиться к одному, обеспеченному. Мне лично, проще пожалеть и понять вторых. Но я не претендую на то, что мое мнение - это истина в последней инстанции. Допускаю, что Вы правы. Вот и все.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:22   #109
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Лека
Проехали. Тем более что ведь и мне
Цитата:
лично, проще пожалеть и понять вторых.
Хотя шлюхи, продаваясь, не притворяются порядочными женщинами. Да ладно, хватит об этом. Вы же поняли, что я не женофоб. :friends:
В подарок - две картинки из жизни (включил в книгу):
"Куба. Марина "Хэмингуэй". Бар набит под завязку. Рёв динамиков. Примерно на полсотни иностранных яхтсменов приходится около двухсот шоколадных красавиц-профессионалок. Поэтому девицы здесь не расслабляются, и стоит только взять в баре выпивку и присесть за столик, как тут же перед тобою нарисовываются потрясающие мулатки и гипнотизируют огромными глазищами, и заводят разговоры за жизнь и платную любовь, и руку гладят, и нежно шепчут: «Фоти долларс». А имена! Бьянка, Мария, Марисоль... Даже жаль, что все они – стопроцентные путаны, продажные, как омская картошка...
Во второй половине ночи бар пустеет, у девушек начинает «гореть план», лирика общения сменяется деловой нервозностью, ставки резко понижаются до десяти-пятнадцати долларов и уже не в гостинице, а где угодно, хоть под ближайшей пальмой. «Ю вонт амор ор нот? Фуго-фуго». Приходится отбиваться, уверяя, что ты любил её всю жизнь, но «фуго-фуго» – ах, нет-нет!.."
"Амстердам. Возле одной из витрин под красными фонарями стоит красивая стройная мисс в бикини и гладит по голове маленькую девочку, которую держит за руку пожилая женщина…"

Вообще-то Вы правы: мне виднее...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:21   #110
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

путник
хорошая тема. Влезу в дискуссию со своими мыслями :friends:

Вам действительно нужно освятить свою квартиру. Зачем вам неприятное соседство?

Не нужно забывать, что на земле Бога нет. тут правит Злой. единственная возможность получить помощь Бога - пустить его в свою душу, но многие сознательно закрывают Ему дорогу. Все дело в том, что человек состоит из плоти и души, и сумма этих двух составляющих - величина неизменная. Плоть слишком много значит для нас- рассуждая банально, мы все нуждаемся в пище телесной, сексе и других удовольствиях, подчас заменяя ими пищу духовную, кроме того, мы слишком ленивы и часто идем на поводу у своего тела. ЧЕМ БОЛЬШЕ в нас телесного человека, тем меньше духовного, тем проще Дьяволу (как хотите его назовите) найти дорогу в нашу душу. Дьявол только и ждет момента, когда мы расслабимся, он постоянно искушает нас (не Бог искушает, заметьте). Читая заклинания (даже "безобидное" от ячменя - помните из детства?) пользуясь услугами шаманов и "бабок" мы пускаем в свою душу Дьявола, уменьшая нашего духовного человека. Вот ответьте - почему нам проще найти "ясновидящего", чтобы решить наши проблемы, чем попросить помощи у Бога? Абсурд, по-моему. Всем известно - "ищущий обрящет", как в случае с заключенным из концлагеря, который хотел в США (см. выше). Лично я тут вижу руку Господа.

К сведению:
Послание к Галатам 5:19-24
Дела плоти известны: они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинства... поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир (шалом), долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.... те, клоторые Христовы, распяли плоть свою со страстями и похотями.

Теперь вопрос: Кого и чего может бояться человек, если с ним Бог? Разве есть сила, способная противостоять Богу?
Псалом 26:1 Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:26   #111
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

мда. моя проповедь после поста Захарыча не к месту
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:32   #112
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарыч@28.04.2009 - 14:22
"Амстердам. Возле одной из витрин под красными фонарями стоит красивая стройная мисс в бикини и гладит по голове маленькую девочку, которую держит за руку пожилая женщина…"

Навеяло...
Амстердам. По кварталу красных фонарей идет семейная пара с девочкой лет 5. Ребенок завороженно рассматривает витрины с женщинами. Потом поднимает голову и спрашивает отца: " А почему наша мама тут не стоит? Она не хуже."
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:38   #113
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Йиндра
Цитата:
мда. моя проповедь после поста Захарыча не к месту
Бога ради, не обижайтесь, но она и без моего поста... не вполне... И не потому, что мой пост рассчитан на тех, кто видит, прежде всего, образы, а не "клубничку" (Вы, конечно, относитесь к первым, просто поспешили с оценкой). Ваша проповедь, безусловно, очень правильна, но что это, право:
Цитата:
возможность получить помощь Бога - пустить его в свою душу, но многие сознательно закрывают Ему дорогу. Все дело в том, что человек состоит из плоти и души, и сумма этих двух составляющих - величина неизменная. Плоть слишком много значит для нас...
и т. д., и т. д.???
Полностью согласен, но это немного не тот уровень анализа, на который хотелось бы рассчитывать на нашем сайте. И вообще, кто-то из коллег здесь предостерегал от погружения в тему религии - оно и правильно.
Извините... :scary: (А Бог на земле есть!)
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:53   #114
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Захарыч
я не обижаюсь. :friends: При чем тут образы и клубничка? Я написала свой пост в ответ автору ветки, открывшему тему мистики.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:55   #115
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йиндра@28.04.2009 - 16:53
Захарыч
я не обижаюсь. :friends: При чем тут образы и клубничка? Я написала свой пост в ответ автору ветки, открывшему тему мистики.
Захарыч с недавнего времени в боевом настроении. Я уже устала реверансы делать.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:18   #116
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Лека
Цитата:
Захарыч с недавнего времени в боевом настроении.Я уже устала реверансы делать.
боеготовность-это же хорошо. Хоть кто-то поддерживает себя в тонусе. Весна на дворе. (Сок пьете, мадам? Напоминаю - большая от него пользительность всему организму)

Захарыч
Ну, а если ваше душевное состояние деградирует в психическое расстройство - ждем с распростертыми объятьями в ветке "Я гений".
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:31   #117
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

- Ты совершил дурной поступок, - сказал ангел,
Ты должен жить как цветочек,
Быть добрым, как щеночек
И кротким, как ягненочек.

- Ты не прав, - ответствовал человек,
Не испытывавший страха перед небожителями, -
Это дурной поступок лишь для ангелов,
Которым ничто не мешает жить как цветочки,
Быть добрыми, как щенята,
И кроткими, как ягнята.

Стивен Крейн
http://thelib.ru/books/kreyn_stiven/polnoe...reniy-read.html
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:49   #118
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Лека
Йиндра
Цитата:
Ну, а если ваше душевное состояние деградирует в психическое расстройство - ждем с распростертыми объятьями в ветке "Я гений".
Не дождетесь! С состоянием все нормально, ловите меня на проколах в логике или в этике - вот на этом поле и поиграем. Без обид и с реверансами только с моей стороны.
Всегда и искренне Ваш...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:09   #119
Мяус
Просто Гений
 
Аватар для Мяус
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
По умолчанию

Захарыч
Цитата:
Не дождетесь!
Прямь там.... А вы зайдите, пообщайтесь с гениями, может чего нового о себе любимом узнаете, или местечко себе присмотрите (у нас правда у окна все занято)...Мало ли.... А то до чего докатились: гениями брезговать… Ужасть просто не человеческая…. А с виду такой мужчина приличный….
__________________
Ом хрим клим шрим намах
Мяус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:15   #120
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Мяус
Цитата:
А с виду такой мужчина приличный….
Это аватарка моего внучка... младшего...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru