Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 18:48   #106
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ба!!! Вы, ж, металлург, или, таки, мовознавэць?
Душа добрая, а профиль - широченный)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:04   #107
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Афигеть!!!
Не вспоминайте всуе! Прийдет)))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:32   #108
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Не вспоминайте всуе! Прийдет)))
Пусть... пусть прийдет... Он гений...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:43   #109
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Сэр, хочу сообщить, что сегодня соорудил шпалеру небольшую и поднял виноград. Пятый год уж. Надеюсь в этом году попробую. По прошлой осени я впервые сделал вино. Правда из сербского винограда, но все отметили(кому досталось) что получилось недурственно. Но первое всё стоит на выдержке. С дубом. Придёт пора - попробуем.
Так что, Сергей - живём. В мае я приеду домой. Телефон не изменился?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:48   #110
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Так что, Сергей - живём. В мае я приеду домой. Телефон не изменился?
Телефон тот же Буду ждать
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:54   #111
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Свыше 200 российских компаний готовы поставлять продукты питания в торговые сети Крыма

«Новоросс. info» - Свыше 200 российских компаний готовы поставлять продукты питания в торговые сети Крыма.

Как говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Республики Крым, речь идет о продовольственных товарах первой необходимости - зерновые, овощи и бахчевые, мясо и мясопродукты, яйца, хлеб и хлебопродукты, пшеничная мука, сахар, растительное масло, специи, мясные и рыбные консервы, чай.

Среди указанных поставщиков: "Вимм-Билль-Данн", "Петелинка", "Русагро", "Русское море" и т.д.

Ранее киевская хунта заявила о возможности блокирования грузоперевозок в Крым через Перекоп.



В столице Крыма продукты дешевле, чем на Украине
Автор: journalist от 9-01-2014, 12:30


В декабре в торговой сети Симферополя ниже среднеукраинских показателей зарегистрированы средние уровни потребительских цен на 11 продуктов питания от 1,4% (лук репчатый) до 20,4% (хлеб из муки пшеничной І сорта). Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Автономной Республике Крым.

На протяжении декабря 2013 года на стабильном уровне оставались розничные цены на хлеб из муки пшеничной І сорта, хлеб ржано-пшеничный, макаронные изделия, говядину, сало, мясо птицы (производство птицефабрик) и колбасу вареную.

За месяц средние розничные цены снижены на 4 наименования продуктов питания от 1,5% на растительное масло до 29,5% на яйца куриные, а также на муку пшеничную и крупу гречневую.

Средние цены на хлеб из муки пшеничной І сорта (3,79 грн/кг) и сливочное масло (57,92 грн/кг) в торговой сети Симферополя минимальные среди областных центров Украины.
владик вне форума  
Старый 30.03.2014, 20:33   #112
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
На одном языке говорите, я понять друг-друга не можете!
Точно.
Нервы у Сергея ни к чёрту. Но его можно понять. Если б я, или кто другой, жил более двадцати лет под давлением чуждого для меня языка, а иногда и проявлений русофобии….
кто знает.....

Может быть, после всего этого, он наоборот, достаточно вежлив.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я ведь на четверть украинка.
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Здесь почти нет врагов, бывает непонимание.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вам показалось.
Поддерживаю. Нет там враждебного. По крайней мере, очевидно, что Элина не враг Сергею.
Д Озор вне форума  
Старый 30.03.2014, 20:49   #113
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
По крайней мере, очевидно, что Элина не враг Сергею.
Абсолютно.

Вообще-то, сегодня неблагоприятный день. Новолуние.
Натан вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:01   #114
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Вообще-то, сегодня неблагоприятный день.
Хорошо, что выходной. Отсиделся дома.
Д Озор вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:02   #115
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Какие-то вы серьезные очень.
Вот вам предсказание.
Дело в том, что моя многолюбимая и многоуважаемая супруга видит вещие сны.
Так вот, она, т.е. моя супруга сказала что! В ближайшие годы в состав России войдут государства совершенно неожиданные(помимо неожиданных). Возможно, в Россию вернется Аляска, как субъект, ну кроме бывших республик СССР.
Далее совсем неожиданно, а может быть и даже очень ожидано в состав России войдет часть США. Это будут штаты заполненные адекватными, миролюбивыми и очень добропорядочными гражданами, у которых здравый смысл и духовность превысит все личные и государственные амбиции. И которые понимают что всякая шваль использует их для целей личных и совершенно непригодных к жизни. Когда поймут, что эта шваль ставит им в президенты совершенно тупых и безжизненных обезьян.
Далее, тупорылая европа, с неменее тупорылым остатком тупорылых садистов, нацистов, шлюх без пола с пустым мозгом и наполненным страданиями по разврату развороченным тазом погрязнет во лжи, нищете и садомии. они начнут вымирать как, как как, да говном они станут. Некоторые из них, еще не совсем утонувшие в говне будут просить помощи, но увы, спасти их уже будет нельзя. Единицы спасенных до конца своих жалких дней будут трястись от ужаса и смрада накопившегося внутри их. Но выжить и жить в нормальном, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе они уже не смогут. И умрут. Мир очистится, как после атомной войны.
Все оставшиеся еще человеками люди придут к единому "храму" и станут одной великой державой созданной для людей и людьми.
Хотите верьте, хотите нет, но так будет.
Так же, сказала моя разлюбезная супруга через двенадцать лет Путин уйдет с поста президента России, выполнив свою миссию предателя - зачинателя и Россию возглавит женщина, которая собственно и воздвигнет памятник человечности и объединит весь мир. Золотой век придет и будет жить в наших сердцах.
выживут не все, поправка.
фиромаг вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:18   #116
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
в состав России войдет часть США. Это будут штаты заполненные адекватными, миролюбивыми и очень добропорядочными гражданами
Голливуд войдёт?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:22   #117
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Здесь почти нет врагов, бывает непонимание.
Но украинские песни лучше не петь. Особенно в Крыму. ;))
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:35   #118
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Голливуд войдёт?
Ну, это даже без вопросов. Голливуд отойдет его основателям, т.е. выходцам из России
фиромаг вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:38   #119
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но украинские песни лучше не петь. Особенно в Крыму. ;))
Да, вы там братцы реально тогда озверели. У меня тут, на севере очень даже хорошо идут украинские песни, совсем недавно даже был и даже я снимал концерт культурной автономии украинцев. Зал битком. И русские и украинцы и белорусы в зрителях. Отработали артисты концерт на ура! Шикарный концерт, прекрасные люди!
фиромаг вне форума  
Старый 30.03.2014, 21:39   #120
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 40

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но украинские песни лучше не петь. Особенно в Крыму. ;))
Нужно понять, что нужно время.

Я публиковал уже письмо крымчанина - украинца

Цитата:
Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с «укр» вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех, начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину....
Пусть не так негативно, но общее настроение крымчан понять можно.
Д Озор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru