Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 01:12   #1156
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Леди Икс
Цитата:
а вам не приходило в голову, что сценариии писать - тоже не ваше?
Нет, не приходило.
А вы тоже пишите? И как оно вам - ваше?
Цитата:
Судя по вашим текстам здесь, в интернете, у вас всё же достаточно ограниченный уровень интеллектуального развития.
Достаточно ограниченный уровень интеллектуального развития - это у некоторых редакторов, с которыми мне, к счастью, не приходилось сталкиваться в работе, (очень надеюсь, что и не придется никогда), но я о таких слышала.
Цитата:
А сценарист - это человек, которому есть, что поведать другим людям. Вы над этим не задумывались?
Пусть над этим продюсеры думают.
Таис вне форума  
Старый 02.08.2009, 01:32   #1157
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Мария О
Цитата:
Ну что ж, возможно, это не Ваш сериал.
Мария, не мой. И мне жалко, что не мой.
Похоже на то, что я вообще не тот счастливый зритель, которого мог бы увлечь сериал.
По большому счету - это, конечно, радость - полюбить героев и встречаться с ними изо дня в день (неделю, месяц, иногда год), и ждать новой встречи...
Это радость.
А у меня как-то всё не получается... Хотя хотелось бы...
Таис вне форума  
Старый 02.08.2009, 03:04   #1158
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Гнус
Цитата:
Но мне никогда, ни при каких обстоятельствах, не хотелось бы иметь отношения к производству наркоты. Я знаю: мне скажут, что сериал не о том! Но герой пока не вызывает сопереживания мучительного чувства зависти: вот бы и мне так!
Таже фигня. У меня уже и сочувствие перестал вызывать.
Цитата:
Тема героя, начавшего жить с "нуля" перед лицом смертельного диагноза, тоже как-то пока не впечатляет (столько раз это уже было!).
А я думаю время от времени - ну и роль, актер играет очень хорошо иногда, но как его задолбало, наверное, слегка покашливать и мучительно кашлять всю дорогу.
Тяжелая роль.
Таис вне форума  
Старый 02.08.2009, 09:42   #1159
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Вообще-то... как-то неприлично... советовать человеку, чем ему заниматься и какую профессию осваивать. Было у меня время, когдя я зарабатывал на хлеб переводами, техническими. Однажды пошел устраиваться в бюро, там меня тестировала девушка, которая сама недавно закончила ин-яз. Собственно, это и было ее бюро переводов. Где все работают с помощью программ типа Promt. Задание было: перевести какую-то квитанцию, сопровождавшую груз по железке, для растаможки. Когда я перевел ее без словаря, девушка почувствовала себя уязвленной, стала меня учить жизни...
Конкуренция. Зависть. Все это порождает желание убрать с дороги идущих рядом, обгоняющих, догоняющих...
Драйвер вне форума  
Старый 02.08.2009, 12:47   #1160
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Цитата:
Судя по вашим текстам здесь, в интернете, у вас всё же достаточно ограниченный уровень интеллектуального развития.
А вот это типичное хамство.
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 02.08.2009, 13:19   #1161
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию

Соглашусь с предыдущими высказываниями. Все мы сюда приходим обсудить какие-то профессиональные вопросы, поделиться мнением о фильмах, а не ругаться, тем более, терпеть хамство. Давайте относится уважительно друг к другу.
Валерия вне форума  
Старый 02.08.2009, 13:27   #1162
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Судя по вашим текстам здесь, в интернете, у вас всё же достаточно ограниченный уровень интеллектуального развития.
Покажите мне того, у кого уровень интеллектуального развития безграничный.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 02.08.2009, 13:35   #1163
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Афиген , а чем будем измерять этот уровень? Давайте вашим штопором!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 02.08.2009, 13:44   #1164
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген , а чем будем измерять этот уровень?
Странный вопрос. Попугаями, естественно.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 02.08.2009, 15:30   #1165
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

США. Премьеры. Осень 2009 - весна 2010

ABC: Flash Forward, The Forgotten, Eastwick, Happy Town,V, The Deep End, Hank, The Middle, Modern Family, Cougar Town.
CBS: The Good Wife, NCIS: Los Angeles, Three Rivers, Miami Trauma, Accidentally on Purpose
CW: Vampire Diaries, Melrose Place, Beautiful Life
FOX: Glee, Human Target, Past Life, Brothers, The Cleveland Show, Sons of Tucson
NBC: Parenthood, Trauma, Day One, Mercy, Community, 100 Questions
Драйвер вне форума  
Старый 02.08.2009, 17:03   #1166
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Мария О
Беру свои слова назад о сериале "Во все тяжкие". Четвертая и пятая серия мне понравились меньше, чем первые три. Но потом опять началось что-то невероятное.
Действительно, очень сильная работа! Я поторопилась с выводами.
Спасибо, что порекомендовали. Оторваться невозможно.
Таис вне форума  
Старый 02.08.2009, 17:15   #1167
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
"Во все тяжкие"
вчера решил начать смотреть второй сезон.
только одну серию - время позднее.
ага...
три серии подряд. ел-еле за уши оттащил себя.
это - нечто...
еще раз огромный респект :friends: ТиБэгу и Афигену за рекомендацию его посмотреть.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 02.08.2009, 17:31   #1168
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
ТиБэгу и Афигену за рекомендацию его посмотреть.
Спасибо Пишульцу...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 02.08.2009, 17:42   #1169
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию

Да что ж там такого, что все в слюнях его расписывают??? я с трудом посмотрела 3,5 серии. Больше всего понравился тизер. А остальное - ну нормальная, добротная, работа. Но как зритель я бы, к примеру, ни за что не стала его смотреть. Хотя бы за одну сверх пошлую сцену супружеского секса. Смотреть мерзо и противно, как жена одной рукой работает на компьютере, а другой, не буду повторять - все вроде видели. И я никогда не поверю, что человек за пару дней может так сильно измениться, что даже в постели из импотента превратился в героя. И эпизодов хватает лишних и скучных. Похоже, что истерия так заразительна, что даже Таис кардинально изменила свое мнение.
Валерия вне форума  
Старый 02.08.2009, 17:51   #1170
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Хотя бы за одну сверх пошлую сцену супружеского секса. Смотреть мерзо и противно, как жена одной рукой работает на компьютере, а другой, не буду повторять - все вроде видели.
Отличная сцена. Прекрасно раскрываются герои, хороший выход из сцены.
Цитата:
И я никогда не поверю, что человек за пару дней может так сильно измениться, что даже в постели из импотента превратился в героя.
Да, если за эти пару дней с человеком ничего не случилось. Здесь же герой за пару дней хапнул такую "дозу адреналина", что ему требуется слить напряжение - в том числе и сексуальное.
Цитата:
я с трудом посмотрела 3,5 серии
ну что ж, бывает. Я вот с трудом посмотрела пару серий "Косяков" и "Калифорникейшен", которые многим нравятся, несколько сезонов уже снято. А мне - ну ни в какую не идет, ничему не верю, ничто не цепляет.
Мария О вне форума  
Закрытая тема

Метки
из викингов в ковбои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru