Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 17:08   #91
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Что-то уж больно негатива много... Добавлю каплю мёда в вашу бочку дёгтя и порекомендую зайти сюда:
http://www.photosight.ru/viewpicwind...hotoid=1470460 Постер называется "Расцвела сирень". Ляпота...
Зелиг вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:17   #92
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Зел. Я не виноват - это у него от ярости все границы допустимого растворились, даже детей приплёл.
 
Старый 22.07.2007, 17:19   #93
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Я не виноват - это у него от ярости все границы допустимого растворились, даже детей приплёл.
А вот ябедничать, Максимор., не хорошо.
Зелиг вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:26   #94
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 17:19
А вот ябедничать, Максимор., не хорошо.
Будешь такие дурацкие реплики делать - и тебя в чёрный список занесу.
 
Старый 22.07.2007, 17:26   #95
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 16:19
Максимор.,
Лучше Беримор или флудемор...
Меркурианец вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:28   #96
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Будешь такие дурацкие реплики делать - и тебя в чёрный список занесу.
Да хоть в голубой. Реплики, кстати, не делают. Их издают, как книги. Или отпускают, как задержанных за взятки.
Зелиг вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:29   #97
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максиморон@22.07.2007 - 16:05
Да всё боюсь, что получатся уроды, похожие мозгом на тебя.
А если ещё и в очках родятся - тада ваще пипец...
От тебя и похожие на меня Ржунемагу! Вот где Интелектище!!!
Советую вместо продюсеров-сценаристов рулить сразу президентом России - хуже все равно уже не станет... народ и не заметит разницы
Меркурианец вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:30   #98
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@22.07.2007 - 16:08
Что-то уж больно негатива много... Добавлю каплю мёда в вашу бочку дёгтя и порекомендую зайти сюда:
http://www.photosight.ru/viewpicwind...hotoid=1470460 Постер называется "Расцвела сирень". Ляпота...
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят Ничего нового...
Меркурианец вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:35   #99
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят* Ничего нового...
Может, для вас там, на Украине, и ничего нового. А у нас, в России, под окнами все интеллигентные ходят, опрятные и без косяков. Только серень цветёт...
Зелиг вне форума  
Старый 22.07.2007, 17:39   #100
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@22.07.2007 - 17:29
От тебя и похожие на меня Ржунемагу! Вот где Интелектище!!!
Советую вместо продюсеров-сценаристов рулить сразу президентом России - хуже все равно уже не станет... народ и не заметит разницы
Но-но! Тут тебе не Бяларусь! Тут во власти люди адекватные!
 
Старый 22.07.2007, 17:40   #101
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меркурианец@22.07.2007 - 17:30
Рожи обдолбанные - у меня под окнами такие (с) косяками ходят Ничего нового...
А-а... Так во-от откуда он свои "идеи" черпает...
 
Старый 22.07.2007, 17:46   #102
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Сразу за три поста над эНтим
Меркурианец вне форума  
Старый 23.07.2007, 09:33   #103
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Зелиг, вопросы:
Как назывался первый рабочий вариант упомянутого фильма, который писал Фёдор?
По какому произведению был написан сценарий?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2007, 11:44   #104
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Одну минуту! Насколько я понял, игра начинается. Твой вызов я принял. А ты принимаешь предложенные мною условия? Напоминаю:
Цитата:
проигравший создаёт отдельную ветку, извиняется в ней публично за возведённую напраслину и обращается к выигравшему исключительно на Вы (с большой, заметь, буквы).
и ещё
Цитата:
в случае твоего проигрыша (а он гарантирован) ты берёшь на себя обязательство просмотреть от начала до конца фильм "Тупой и ещё тупее", а потом ответить на некоторые тестовые вопросы. В случае же моего проигрыша (а он невозможен) я, так уж и быть, обязуюсь досмотреть до конца (чего мне ещё ни разу не удавалось) любой из новых (начиная с "Три истории") фильмов Киры Муратовой и подтвердить сие ответами на твои вопросы.
Надеюсь, военным снайперам и рекламным журналистам не свойственно двигать фуфло, и твой ответ будет положительным.
Кроме того, для того, чтобы развлечь публику, предлагаю устроить своеобразный тотализатор.
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 12:24   #105
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А ты принимаешь предложенные мною условия?
Какие условия?!!! Это твой шанс доказать, что не пустой болобол. Кому это больше надо?
Создавать отдельную ветку и играться в кинокритиков у меня нет ни малейшего желания и времени. А вот свои слова я заберу назад и извинюсь, если заблуждался. Не более.
Если ты не лгал, то тем более ты мне неприятен - я не люблю людей, которые на всех смотрят свысока своего шаткого положения. Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе. И именно они не позволяют мне по-дружески играться в разные веселушки, скоморошничать (что легко позволяю с людьми, которым симпатизирую). В данном случае, предпочитаю держать дистанцию.
Вот моя позиция.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru