Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 01:44   #91
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Знаю. Разрушали экономику и топили страну в крови не ради этого, а ради того, чтобы убрать бандитский режим Януковича
Что??? У вас амнезия? Или вы там вконец уже обскакались? Вам напомнить с чего начался майдан? Вы там совсем уже я смотрю совесть то потеряли ... убрать они хотели бандитский режим...И что? Убрали бандитский режим? Убрали?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:44   #92
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Разрушали экономику и топили страну в крови не ради этого, а ради того, чтобы убрать бандитский режим Януковича.
А ничего что память у украинцев совсем херовая? Есть куча видео за что стоял Майдан. Это ещё до того, как кровь пролилась. Так вот все требовали от Януковича подписать угоду. Никто о "бандитской власти" даже не заикался. Мы даже тут, на форуме смеялись, когда у майданщика спрашивали читал ли он проект соглашения с ЕС, а тот клялся, что читал и мечтал о безвизовом режиме. Всё!

А потом Янукович отказался подписывать соглашение и тут началось. Причём провокации шли с каждым разом усиливаясь. И уже потом пролилась кровь. И тогда стали уже орать, что Янукович - кровавый диктатор! А когда он бежал и все ломанулись в Межигорье - вот тогда вдруг все решили, что власть была бандитской и, оказывается это было причиной майдана. При этом продолжали орать о безвизовом режиме. На большее ума не хватало. Как теперь стало очевидным ещё и амнезия мощнейшая и прогрессирующая, с усиливающейся шизофренией и усыханием мозга.

Напомню так же, что в крови утопили страну и разрушили экономику уже когда Януковича не было. Где логика?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 05.03.2016 в 01:50.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:48   #93
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ещё два года - вряд ли протянут в своих безумных скачках...
Да хрен его знает. Страна-то большая и богатая, да идиотам досталась. Если бы Запад не вливал в неё миллиарды два года, то уже бы всё устаканилось. Но вот лафа закончилась. Правда и тупоумие усилилось. Сейчас процессы неуправляемые и непредсказуемые. Тут хрен просчитаешь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:48   #94
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Что??? У вас амнезия? Или вы там вконец уже обскакались? Вам напомнить с чего начался майдан? Вы там совсем уже я смотрю совесть то потеряли ... убрать они хотели бандитский режим...И что? Убрали бандитский режим? Убрали?
Да, тот убрали. Этот не лучше. Амнезии нет. Сначала вышла кучка молодежи за подписание ассоциации с ЕС. На них особо никто не реагировал. Стоят себе, томятся. Это и толпой назвать было нельзя. Но потом их разогнали. После этого и стал собираться майдан. Уже как протест на этот разгон, а не как митинг за вступление в ЕС. А кто отдал приказ разгонять эту молодежь так и остается загадкой.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:49   #95
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А ничего что память у украинцев совсем херовая?
Просто, осознав жестокий облом, не хотят стоять, обосрамшись. Проще сделать вид, что это не Украина не нужна ЕС. Это ЕС на фиг не сдался Украине Но стоит опять повесить ослику морковку перед мордой, галопом понесутся - продолжать это можно до бесконечности!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:50   #96
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А ничего что память у украинцев совсем херовая? Есть куча видео за что стоял Майдан. Это ещё до того, как кровь пролилась. Так вот все требовали от Януковича подписать угоду.
Требовали. Помню. Но это нельзя было назвать массовым явлением.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:51   #97
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Да, тот убрали. Этот не лучше. Амнезии нет. Сначала вышла кучка молодежи за подписание ассоциации с ЕС. На них особо никто не реагировал. Стоят себе, томятся. Это и толпой назвать было нельзя. Но потом их разогнали. После этого и стал собираться майдан. Уже как протест на этот разгон, а не как митинг за вступление в ЕС. А кто отдал приказ разгонять эту молодежь так и остается загадкой.
какой же вы упоротый - нате ваше же укросми пишет:
Цитата:
Майдан, или начальное его название Евромайдан. Причины возникновения Майдана. История и хронология Майдана 2013-2014.
Источник: http://konnekt.com.ua/forum/thread40.html
Цитата:
Свое начало майдан берет с 21 ноября 2013 года. Вечером 21 ноября, вскоре после обнародования решения правительства приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС, в социальных сетях начали распространяться призывы выйти на акции протеста. Первая акция началась на Майдане Незалежности в Киеве примерно в 22:00. На митинг собралось от 1 до 2 тысяч человек. Первыми сюда пришли журналисты и общественные активисты, за ними оппозиционные политические лидеры Виталий Кличко (УДАР), Олег Тягнибок («Свобода») и Арсений Яценюк (Батькивщина)
Источник: http://konnekt.com.ua/forum/thread40.html
ну шо? память восстановится? Или так же будете выёживаться?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:52   #98
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Просто, осознав жестокий облом, не хотят стоять, обосрамшись. Проще сделать вид, что это не Украина не нужна ЕС. Это ЕС на фиг не сдался Украине Но стоит опять повесить ослику морковку перед мордой, галопом понесутся - продолжать это можно до бесконечности!
Проблема в том, что кто за ЕС в сотни раз более активны. Отсюда и видимость, что туда хоче большинство. А большинству по барабану.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:54   #99
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
от 1 до 2 тысяч человек.
Это там где в обычный день 500 человек тусуется. Да призови всех прийти потанцевать в честь 10 летия Ламбады, и тогда бы 2 тысячи собралось.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:54   #100
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Требовали. Помню. Но это нельзя было назвать массовым явлением.
Причина возникновения евромайдана - его название Евромайдан - вы понимаете это хотя бы? так вот причина возникновения евромайдана -
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Свое начало майдан берет с 21 ноября 2013 года. Вечером 21 ноября, вскоре после обнародования решения правительства приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС,
это ваши же пишут - ваши сми - не наши...для таких как вы упоротых...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:57   #101
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Свое начало майдан берет с 21 ноября 2013 года. Вечером 21 ноября, вскоре после обнародования решения правительства приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС,
Да и пускай так. С чего-то ж должно было начаться?
Но тогда, после того, как Янукович уже на все был согласен, со всеми оппозиционерами договорился, почему все не прекратилось?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:58   #102
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но потом их разогнали. После этого и стал собираться майдан. Уже как протест на этот разгон, а не как митинг за вступление в ЕС.
А печенек-то не было? Никто ничего не проплачивал? Полк сотрудников ЦРУ не квартировал там в разных интересных учреждениях? Вона как, это беркуты, аки кровавые наймиты Януковича, разгоняли мирных демонстрантов. Ну да, ну да... "Огни восстания", революция достоинства, народный гнев и классовая борьба, чудесная история. Один вопрос - вы сами-то в это верите? Вот в это вот всё?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:58   #103
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Ого, вообщем продолжайте корчить из себя идиота - на вас мне жалко время тратить - всё равно вы уже никогда не отмоетесь - вы из за желания подписать угоду с Ес - народ убивали - я не говорю, что лично вы физически это делали - я про то что вся украина деньги на ато платила - то есть на убийство Мирных жителей - которые не побоялись Открыто сказать - что они туда не хотят!!! Так вот они заслужили своё счастье - и они будут счастливы! Что будет с вами - это вопрос. Но думаю что вам уже никто не поможет. Зарисовывайте и дальше свою Историю в угоду своему паршивому характеру(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.03.2016, 02:05   #104
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А печенек-то не было? Никто ничего не проплачивал?
Были. И проплачивали. Но на одном проплачивании долго бы это все не продержалось. Были и идейные. Их тоже хватало.
Впрочем, я там не был. Там даже не был никто из моих знакомых. Это меня больше всего и поразило. В нашем регионе практически ничего, а там такая бойня не пойми за что. Если вспомнить первый майдан, то и у нас чувствовались его отголоски, тоже собирались местные майданчики. А вот второй - только где-то там.
И главное, я не уверен, что сейчас реально описываю события. Может быть правы именно вы. Но может и нет.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 05.03.2016, 02:06   #105
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А печенек-то не было? Никто ничего не проплачивал? Полк сотрудников ЦРУ не квартировал там в разных интересных учреждениях? Вона как, это беркуты, аки кровавые наймиты Януковича, разгоняли мирных демонстрантов. Ну да, ну да... "Огни восстания", революция достоинства, народный гнев и классовая борьба, чудесная история. Один вопрос - вы сами-то в это верите? Вот в это вот всё?
самое удивительное - что сейчас то жизнь в "незалежной" гоооораздо хуже чем при януковиче - но почему то майдана то нет....Странно да? Эти он говорит - ещё лучшие бандиты - но почему то никто не идёт на майдан - собирались несколько раз - да как то без печенюшек то майданить слабО((( утырки грёбанные - не хотели они в Ес - даже трусов наверное не хотели кружевных...
Изображения
Тип файла: jpg devochka_krughevnye_trusiki_i_es_2-e1427706884704.jpg (200.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru