Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 22:40   #991
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Не, человек не отвечает...
А вот мне интересно - сколько стоит 1 км госграницы - устроить и содержать в год?
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:40   #992
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Элина, так всё, что происходило до сегодняшнего момента было оказывается по мнению Яценюка "улучшения"?
Не знаю, с чего вы такой вывод сделали? Улучшения - это словечко, которое часто использовал в своих речах Янукович, я слишком вольно пересказала слова Яценюка, это был некоторым образом сарказм. то есть Яценюк сказал, что он ничего не обещает.

Последний раз редактировалось Элина; 11.04.2014 в 22:43.
Элина вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:42   #993
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

И ещё интересно: сколько пообещали украинской "власти" западные помогатели в долг?
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:44   #994
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Анатолий Борисов, это моя реплика, Наташа здесь не причем...
Как-то вы обещали Кирчу (вернуться и озвучить свою позицию)
Все ожидали, вы вернулись - и передумали...
Да не хрен тут передумывать. Я уже не так молод, чтобы передумывать. Я не раз озвучивал свою позицию. Ну, для Вас специально еще раз - тезисно:
- Я голосовал против выхода УССР из СССР.
- я родился и до 16 лет жил на Урале.
- но я жил бы спокойно в независимой Украине и трудился на ее благо - рядом с братскими Беларусью и Россией. Так же, как в СССР, только, хрен с ним, независимо.
-но я категорически не приемлю нацистско - бандеровских идей.
- прекрасно понимаю и говорю на украинском, читаю художественную литературу при необходимости на украинском, но думаю на русском. И сны мне снятся на русском.
- Нынешняя власть - госпреступники, свергнувшие вооруженным путем легитимного президента - но вора и труса Януковича.
- безусловно, этот переворот подготовлен и оплачен Западом, и направлен против России.
- если на меня направят автомат, чтобы я крикнул по славу героев - я не крикну. И на колени не стану.
Если ситуация потребует моего жесткого вмешательства - я вмешаюсь. Пока что количество нациков местных и неместных в Одессе еще не достигло критической массы, мне они живьем не попадались.
А пока у нас в регионе все довольно опереточно - я хожу на работу, и создаю материальные ценности.
Какого х.. от меня кому надо? Извините за слово "какого".
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:45   #995
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
я слишком вольно пересказала слова Яценюка, это был некоторым образом сарказм.
Он говорил не об улучшении через два года, а о стабилизации. Все-таки у нас честнейший премьер. Все верно, если в течение двух лет падать вниз, обязательно достигнишь того уровня, когда уже дальше падать будет некуда. Вот это и есть стабилизация.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:47   #996
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не знаю, с чего вы такой вывод сделали? Улучшения - это словечко, которое часто использовал в своих речах Янукович, я слишком вольно пересказала слова Яценюка, это был некоторым образом сарказм. то есть Яценюк сказал, что он ничего не обещает.
Да он вообще ничего не обещает, ибо понимает, что уже уволен отовсюду и навсегда. Он - трепыхается. А кукла без кукловода - что?
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:49   #997
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не знаю, с чего вы такой вывод сделали?
Ну, я так предположил, что нынешняя власть уже сделала нечто очень хорошее, явив себя украинскому народу, произвела некоторые "правильные" и "нужные" изменения, такие, каких так не хватало народу, но вот теперь то уж улучшения закончились. Следующие улучшения ожидайте через пару лет. Как то так...
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:50   #998
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Да не хрен тут передумывать. Я уже не так молод, чтобы передумывать. Я не раз озвучивал свою позицию. Ну, для Вас специально еще раз - тезисно:
- Я голосовал против выхода УССР из СССР.
- я родился и до 16 лет жил на Урале.
- но я жил бы спокойно в независимой Украине и трудился на ее благо - рядом с братскими Беларусью и Россией. Так же, как в СССР, только, хрен с ним, независимо.
-но я категорически не приемлю нацистско - бандеровских идей.
- прекрасно понимаю и говорю на украинском, читаю художественную литературу при необходимости на украинском, но думаю на русском. И сны мне снятся на русском.
- Нынешняя власть - госпреступники, свергнувшие вооруженным путем легитимного президента - но вора и труса Януковича.
- безусловно, этот переворот подготовлен и оплачен Западом, и направлен против России.
- если на меня направят автомат, чтобы я крикнул по славу героев - я не крикну. И на колени не стану.
Если ситуация потребует моего жесткого вмешательства - я вмешаюсь.
Вы случайно не офицер из советских?
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:52   #999
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Новгор Посмотреть сообщение
Вы случайно не офицер из советских?
Так точно.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:53   #1000
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

И случайно не из старых грушников?
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:55   #1001
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Ну, я так предположил, что нынешняя власть уже сделала нечто очень хорошее, явив себя украинскому народу, произвела некоторые "правильные" и "нужные" изменения, такие, каких так не хватало народу, но вот теперь то уж улучшения закончились.
Я как-то сильно не вникаю в поток сознания нашей новой власти. Что Яценюк, что Юля (они из одной партии) - оба умеют говорить и набивать себе цену. И много врут. ))
Из "нужного" - подписал политическую часть соглашения об ассоциации.
Элина вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:55   #1002
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Не подумайте ничего плохого - я тоже чуть. Но буквы знакомы очень!
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:57   #1003
Новгор
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Да не хрен тут передумывать. Я уже не так молод, чтобы передумывать. Я не раз озвучивал свою позицию. Ну, для Вас специально еще раз - тезисно:
- Я голосовал против выхода УССР из СССР.
- я родился и до 16 лет жил на Урале.
- но я жил бы спокойно в независимой Украине и трудился на ее благо - рядом с братскими Беларусью и Россией. Так же, как в СССР, только, хрен с ним, независимо.
-но я категорически не приемлю нацистско - бандеровских идей.
- прекрасно понимаю и говорю на украинском, читаю художественную литературу при необходимости на украинском, но думаю на русском. И сны мне снятся на русском.
- Нынешняя власть - госпреступники, свергнувшие вооруженным путем легитимного президента - но вора и труса Януковича.
- безусловно, этот переворот подготовлен и оплачен Западом, и направлен против России.
- если на меня направят автомат, чтобы я крикнул по славу героев - я не крикну. И на колени не стану.
Если ситуация потребует моего жесткого вмешательства - я вмешаюсь. Пока что количество нациков местных и неместных в Одессе еще не достигло критической массы, мне они живьем не попадались.
А пока у нас в регионе все довольно опереточно - я хожу на работу, и создаю материальные ценности.
Какого х.. от меня кому надо? Извините за слово "какого".
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я как-то сильно не вникаю в поток сознания нашей новой власти. Что Яценюк, что Юля (они из одной партии) - оба умеют говорить и набивать себе цену. И много врут. ))
Они врут продуманно, как им кажется, правильно. Но интерес-то шкурный, бабло побеждает умо...
Новгор вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:58   #1004
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Ну, я так предположил, что нынешняя власть уже сделала нечто очень хорошее, явив себя украинскому народу, произвела некоторые "правильные" и "нужные" изменения, такие, каких так не хватало народу
Да, да. 1. Запретила показ российских каналов. Надо сказать, это произвело эффект невиданнейшего счастья. Куда не глянешь - люди улыбаются, смеются. Не то что раньше, после того, как насмотрятся всяких Гузеевых и Малаховыми.
2. Предоставили свободу гривне. Валюту Украины перестали сдерживать, и она понеслась в счастливое плавание вниз по реке благополучия.
3. Объяснила мне недалекому, что самое страшное для Украины не голодомор и не война даже, а федерализация. Почему это так страшно власть объяснить не удосуживается, но твердит это из всех щелей, и как-то начинаешь верить.
4. Ах да, чуть не забыл - политическую часть ассоциации с ЕС подписали. Что это дает и кому - тоже не пойму. Но сам момент причастности греет сердце.
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 11.04.2014 в 23:00.
Ого вне форума  
Старый 11.04.2014, 22:59   #1005
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
И много врут. ))
Не много. Всё время врут, всегда.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru