Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 01:36   #9586
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Земля - шар (пусть не идеальный, но шар)
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Будем смеяться над тобою дальше. Земля не плоская и не круглая. Она шарообразная,
Да. Смешная шутка. В дурке в КВН играете?
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:44   #9587
Малыш
Студент
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Гайд-парк

вот такой вот шар
тем и будет знаменит.
Малыш вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:56   #9588
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Я, если чего не прочитаю здесь на ночь смешного - сплю плохо. Подсел.
Ну, вот этот текст вполне весело написан и для сна может оказаться пользительным.
Цитата:
Самсон, наш еврейский Геракл, однажды решил, что ему пора жениться. А поскольку еврейки ему не правились принципиально, то он остановил свой выбор на одной смазливой филистимлянке.
Предусмотрительные родители Самсона, прекрасно зная, чем кончаются подобные браки, были категорически против. Но наш герой не был бы героем, если бы не настоял на своём.
Перед свадьбой он решил немножко поразмяться, проверить свои силы. И по дурости, ни с того ни с сего, напал на молодого льва. Львёнок этот, ни о чём не подозревая, шёл себе мимо по каким-то своим львиным делам. Ошеломлённый внезапным нападением, он долго не сопротивлялся, протянул лапы и отдал концы.
Через пару дней Самсон решил проведать знакомый труп. И увидел, что в черепе льва образовался рой пчёл, которые мирно откладывали мёд на зиму. Самсон героически напал на пчёл и овладел их сотами. По пути домой он с удовольствием ел мёд и выплёвывал мёртвых насекомых.
Потом была свадьба. Не свадьба, а грандиозный пир, который длился более месяца, круглосуточно, без перерыва на обед. Во время пира накачанный молодожён, хитро прищурившись, задал своим новым друзьям, тридцати филистимлянам, такую вот мудрёную загадку:
"Что это такое, - из ядущего вышло ядомое, а из мёртвого вышло сладкое?"
Если вы разгадаете эту загадку за семь дней, сказал Самсон, то я дам вам тридцать перемен одежд. Если же не разгадаете, то вы дадите мне столько же.
Ударили по рукам.
Целых три дня, как пишется в Библии, гости терялись в догадках, не в силах уразуметь сути загадки. Не могли понять, что из чего выходит и куда потом девается. На седьмой день они решили подкупить новобрачную, чтобы она выудила у Самсона правильный ответ. Но молодка не шла ни на какие уговоры. Тогда в ход были пущены угрозы. Гости пообещали сжечь и красотку, и всю её семью. И они были правы, потому что говорили: "разве вы призвали нас, чтобы обобрать нас?" ( Суд. 14. 15).
Испуганная девушка применила всевозможные женские уловки: ласки, уговоры, слёзы. Но только на седьмой день ей удалось выпытать у мужа, в чём соль этой сладкой загадки. От неё в самый последний момент и узнали разгадку коварные филистимляне. И - выиграли пари.
"И в седьмой день до захождения солнечного сказали ему граждане: что слаще мёда и что сильнее льва? Он сказал им: если бы вы не орали на моей телице, то не отгадали бы моей загадки". (Суд. 14. 18).
Самсон был очень разочарован. Его любимая тёлка позволила орать на себе тридцати чужим мужикам.
Но не будем осуждать новобрачную. Что ей, бедняжке, оставалось делать? Конечно, она могла оставаться верной, как Пенелопа, и пожаловаться своему еврейскому Одиссею на приставания гостей. И он бы их тут же разорвал на мелкие части. И вымел из дома поганой метлой. Но она пошла другим, чисто женским путём.
Раздосадованный Самсон отправился в соседний город, подождал, пока на него сойдёт Дух Господень, и одним ударом убил тридцать случайных прохожих, которые попались ему под правую, убойную руку. Сняв с этих несчастных одежду (поношенную!), Самсон отдал своим друзьям-врагам их выигрыш.
Так возник первый в мире секенд-хенд ...
... В Библии особо подчёркивается, что на Самсона сошёл Дух Господень. И понятно, разве наш герой смог бы совершить столько безрассудных убийств без помощи библейского доброго Духа?

...

Самсон, когда встретил льва, был не один. Вместе с ним шли в дом невесты его отец и мать. Но придя домой, Самсон скромно утаил от них свой героический поступок.
"И пошёл Самсон с отцом своим и матерью своею, и когда подходили к виноградникам, вот, молодой лев, рыкая, идёт навстречу ему. И сошёл на него Дух Господень, и он растерзал льва, как козлёнка; а в руке у него ничего не было. И не сказал отцу своему и матери своей, что сделал"
(Суд. 14. 5- 6).
О чём должен был рассказывать Самсон родителям? Ведь они же были рядом и крепко держали льва за ноги, пока их героический сын разрывал зверю пасть и откручивал ему голову!

Покончив с одним убийством, перейдём к другим. Посмотрим, правильно ли сделал Дух Господень, что решил вторично сойти на Самсона, не выяснив до конца обстоятельств дела. Посмотрим, не погорячился ли Самсон, сократив население городка почти наполовину ?
Прочтём внимательно несколько "правдивых" библейских фраз.
"И сказал им Самсон: загадаю я вам загадку; если вы отгадаете мне её в семь дней пира, то я вам дам тридцать перемен одежд ...
И не могли отгадать загадки в три дня. В седьмой день сказали они жене Самсоновой: уговори мужа ...
И плакала она пред ним семь дней. Наконец в седьмой день разгадал ей, а она разгадала загадку сынам народа своего". Суд. 14. 12- 17).

Прочтите ещё раз. И ещё раз! И ещё. Пока до Вас, наконец, не дойдёт, что Самсон не проиграл пари! Он выиграл его! Ведь загадка была разгадана не на седьмой, а только на четырнадцатый день !
Так во имя же чего погибли тридцать невинных граждан, с трупов которых мародёр Самсон с помощью Духа Святого снимал перемены одежд?
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 26.11.2010, 02:08   #9589
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Казядабочный Забубырник Посмотреть сообщение
Сиринъ рано научился читать и писать, в первом классе ему было скучно, и, сделав ошибочный вывод, что он умнее учителя, Сиринъ перестал его слушать. А в классе втором или третьем оказалось, что наш вундеркинд отстал, но поверить в это юному дарованию было трудно, и он решил, что дебилы - кругом, а не в зеркале. А чтобы не разрушать свой светлый образ в своей же голове, Сиринъ "построил" там же идеальный мир, где ему даровано высшее знание, и любая глупость, приправленная "точкой", становится непреложной истиной.
Кстати, а чем не завязка для сценария? Казядабочный Забубырник,

Но в случае с Сириным, думаю, всё проще.

Я, например, тоже научился читать и писать очень рано. Мне было скучно вплоть до третьего класса включительно, что не мешало быть круглым отличником и не заставило превратиться в сириноподобного.

Давно подозреваю, что кроме шороха в этой ветке его ничего не интересует. Вот мол, какой я герой, из-за меня сколько шуму на СЦ.ру...

И православие для него - всего лишь "легенда", используемая для основного занятия здесь в свободное время. То есть, для троллинга.

А окончательно убедили в этом недавний подсчёт сообщений и прогнозы на 666.
Натан вне форума  
Старый 26.11.2010, 05:44   #9590
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Сообщение от Кодо:
"объем иголки равен трём кубическим миллиметрам"
Найди здесь ложь или противоречие. Или просто иди дрочить дальше.
Ложь в том, что в природе не встречаются кубические миллиметры. Дурень ты, ещё раз повторяю тебе, что ложь эта относительно реального мира, а не относительно абстрактного, идеализированного. Прежде чем начать писать всю это хрень про объём иголки в куб. миллиметрах ты идеализировал иголку. И доказать обратное у тебя не получится, потому что - абстрагирование - это одно из основных свойств человеческого мышления. Точно так же Бразил абстрагировал свои яйца в магазине, когда пытался их подсчитать. Он сначала идеализировал их, перевёл в числа, провёл над ними арифметическую операцию, и таким образом подсчитал. Сами яйца остались нетронутыми. Для подсчёта реальных яиц необходимо считать каждое яйцо, указывая на него пальчиком и произнося "раз, два, три..." А всё потому, что каждое яйцо уникально!

Я вот ещё раз позволю себе повторить то, что говорил уже раньше:

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
У меня такой задачи не было. Это задачу мне пытался навязать Кодо. Но он никак не может догнать, что речь идёт об описании математикой реального мира, реальных предметов, а не о сложении или вычитании абстрактных вещей.
При том, что я каждый раз об этом напоминаю, мои лукавые оппоненты не обращают на это никакого внимания и требуют от меня доказательства верности математики безотносительно к реальному миру. Как будто я сомневаюсь в верности математики внутри её самой. Нет, это не так. В сотый раз повторяю: математика не врёт внутри самой себя. Речь только о лжи математики в отношении реального мира! Точка.
__________________
Сиринъ ex cathedra.

Последний раз редактировалось Сиринъ; 26.11.2010 в 05:57.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 05:47   #9591
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
А окончательно убедили в этом недавний подсчёт сообщений и прогнозы на 666.
Раслабтесь Натан, я вообще мечтаю, что я сам буду открывать эти проклятые шестёрки. Надо же дать фору сэр Сергею...
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:20   #9592
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Математику оставь в покое, либо предложи ей альтернативу.
Зачем? Математическая ложь вполне устраивает современного человека. В том числе и меня (не по всем вопросам, но по большинству). Просто я умнее вас, потому что умею отделять абстракцию от реального мира. А у вас всё в кучу... Тем, кто промыл вам мозги - это очень выгодно! Это ж бабло какое. Таких как Вы, Натан, шесть миллиардов на Геоиде... И у всех промыты мозги.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Просто ты выдумал, что неполнота описания - это ложь.
Ты не лги, не лги... Ври да не завирайся. Математика всегда ставит знак равно. Этот знак означает окончательный ответ. Если у тебя неполное описание, то никакого окончательного ответа быть не может.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ты лжёшь, когда неполноту описания называешь ложью. Это подмена понятий.
Нет, это ты лжешь и поменяешь понятия, когда лукаво числа заменяешь Путиным. Путин-то как раз не абстракция и в числа и математические формулы его перевести никак не удастся. Путин уникален. Поэтому твой пример лукав и демагогичен. А всё потому, что ты неуч и демагогическая мразь. В очередной раз был пойман на лжи и лукавстве!
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:39   #9593
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Точно так же Бразил абстрагировал свои яйца в магазине, когда пытался их подсчитать. Он сначала идеализировал их, перевёл в числа, провёл над ними арифметическую операцию, и таким образом подсчитал. Сами яйца остались нетронутыми. Для подсчёта реальных яиц необходимо считать каждое яйцо, указывая на него пальчиком и произнося "раз, два, три..." А всё потому, что каждое яйцо уникально!
Да уж. Чего только я со своими яйцами не вытворял. Особенно в магазине и других общественных местах.
Только Сирин опять какую-то пургу гонит. Ему про Фому, а он про Ерёму. Уникальные яйца - это, конечно, хорошо. Только до этого нет никакого дела. Есть яйца, их можно посчитать. Точка. Что тут ещё мудрить?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Таких как Вы, Натан, шесть миллиардов на Геоиде... И у всех промыты мозги.
А у тебя у одного засранные. Причём уникальным говном.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ты не лги, не лги... Ври да не завирайся.
Ты бы меня сначала хоть раз на лжи поймал, а потом бы уже упрашивал. А пока лжец здесь ты.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Математика всегда ставит знак равно. Этот знак означает окончательный ответ.
Нет. В математике кроме знака рано есть ещё и другие знаки. Например, больше, меньше, тождественно, неравно и даже знак "приблизительно равно". Это всё в школе проходят.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Если у тебя неполное описание, то никакого окончательного ответа быть не может.
Опять неправда твоя. Тут зависит от того, как поставлен вопрос. Если вопрос не предполагает полного описания (как например, в вопросе с количеством купленных яиц), то окончательный ответ может и должен быть.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Нет, это ты лжешь и поменяешь понятия, когда лукаво числа заменяешь Путиным.
Ты дебил, Сирин. Я не заменял Путина числами. Ты читать не умеешь.
Я же сказал, что математика здесь не при чём. И любое описание будет неполным. Хоть в математике, хоть вне математики. Ты же любое неполное описание называешь ложью. Потому что ты демагог и дегенерат.
А числа Путиным я никогда не подменял, ты меня оклеветал, мразёныш ты эдакий.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Поэтому твой пример лукав и демагогичен.
Типа, лучшая защита это наступление. Молодец. Сирин, это я тебя поймал на лжи и лукавстве. И ты как пойманный за руку вор, начал громче всех кричать "держи вора".
Я наглядно показал, в чём твоя демагогия, ложь и лукавство. Ты ничего не смог возразить кроме жалкого лепета "сам такой".
Баба ты сопливая. И спорить не умеешь, визгля.
Бразил вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:42   #9594
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Путин уникален. Поэтому твой пример лукав и демагогичен.
Ты делаешь вид, что не понял пример.
Я повторю.
Высказывание "Путин - уникальный человек, мужчина и премьер-министр РФ" - это истина или нет? Чётко ответь. Это истина или ложь.
Бразил вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:49   #9595
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Только до этого нет никакого дела. Есть яйца, их можно посчитать.
Да, я знаю что их можно подсчитать."Раз, два, три..." А вот арифметические действия с реальными яйцами провести невозможно. Ибо арифметические действия производятся только в уме, с их абстрактными эквивалентами.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В математике кроме знака рано есть ещё и другие знаки. Например, больше, меньше, тождественно, неравно и даже знак "приблизительно равно".
Относительно реального мира это ничего не меняет. Как лгала математика так и лжет.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я не заменял Путина числами. Ты читать не умеешь.
Я же сказал, что математика здесь не при чём.
Математика здесь причём, потому что мы говорим о её лжи. Математика описывает мир путём рассчётов. Так что Путин здесь вообще не причём. Ты пойман на демагогии в очередной раз!
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 06:58   #9596
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Высказывание "Путин - уникальный человек, мужчина и премьер-министр РФ" - это истина или нет?
Причём здесь математика, дурачок? То что "Путин - уникальный человек, мужчина и премьер-министр РФ" - это из каких-то рассчётов вытекает? Нет? Ну тогда завали хайло и не лукавь!
__________________
Сиринъ ex cathedra.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 08:47   #9597
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
А Сирин мне напоминает котяру, которого прижала к забору стая собак. (не примите в обиду, вспомните классика - "он только думал, что оскорбляет меня, называя собакой. ") Кот шипит, огрызается, но не сдается.
Ненене. Никаких котов. Очевидно, что это скунс. Я по запаху понял.
Пауль Чернов вне форума  
Старый 26.11.2010, 08:56   #9598
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Просто я умнее вас
Всю ночь поди голову ломал - каким бы ещё бредом насрать в ветке, "умнечко".

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ложь в том, что в природе не встречаются кубические миллиметры.
Ты уже не знаешь, какую ещё дурость ляпнуть - лишь бы вывернуться. А локти в природе встречаются?
Цитата:
15 И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей.
Где Ной взял 150 человек, чтобы оторвать им руки и их локтями измерить свой "титаник"? У него-то всего два локтя и те - разные. Один левый, другой правый.
Цитата:
24 если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро.
У древних иудеев с умножением было получше, чем к сирина...
Цитата:
17 и в жертву мирную два вола, пять овнов, пять козлов, пять однолетних агнцев; вот приношение Наассона, сына Аминадавова.
Лживые ублюдки! Я уверен, что они наверняка провели Моисея и Господа во время жертвоприношения с этими дьявольскими математическими подсчетами! Ведь ясно, как день, что это всё абстракция, неприменимая к реальному миру!
Цитата:
1 И сказал Господь Моисею в пустыне Синайской, в скинии собрания, в первый день второго месяца, во второй год по выходе их из земли Египетской, говоря:
2 исчислите все общество сынов Израилевых по родам их, по семействам их, по числу имен, всех мужеского пола поголовно:
Он не окуел, этот ваш Господь?!. Как это живых уникальных людей исчислять! Что за бред?!. Ну-ка, сиринъ, растолкуй Ему по-пацански, где и как Он закосячил.

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Таких как Вы, Натан, шесть миллиардов на Геоиде... И у всех промыты мозги.
Да, Натан, Ваше предположение
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
он изначально "дудит в свою дуду", то есть такой вот он и есть не от мира сего
оказалось наиболее близким к истине. На этом можно ставить точку.
Сиринъ, среди этих шести миллиардов - все до единого христиане, исключая тебя.
Ты один "вырвался из Матрицы". Я тебя поздравляю. Теперь лезь в канализацию и начинай строить там свой Зион. Потомки тебя оценят по праву и ты прославишься в веках.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 26.11.2010, 09:11   #9599
Сиринъ
Читатель
 
Аватар для Сиринъ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Где Ной взял 150 человек, чтобы оторвать им руки и их локтями измерить свой "титаник"?
Дурилка картонная, локоть - это условная мера длины.
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
"24 если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро.
У древних иудеев с умножением было получше, чем к сирина..."
Тупица, "в семьдесят раз всемеро" - это значит 77, а не 70*7... Честно говоря ты меня своею тупостью начинаешь доставать!
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
2 исчислите все общество сынов Израилевых по родам их, по семействам их, по числу имен, всех мужеского пола поголовно:
Исчислите - это значит подсчитайте. "Раз, два, три, четыре, пять..." Вышел кретин Кодо погулять...
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Ты один "вырвался из Матрицы".
А ты кто, агент Смит? Не дай Бог... Как он умел размножаться, так это трындец Геоиду... Земля не выдержит столько тупости на своей поверхности и убьётся ап стену...
__________________
Сиринъ ex cathedra.

Последний раз редактировалось Сиринъ; 26.11.2010 в 09:14.
Сиринъ вне форума  
Старый 26.11.2010, 09:19   #9600
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Прежде чем начать писать всю это хрень про объём иголки в куб. миллиметрах ты идеализировал иголку.
То есть, ни лжи, ни противоречия во всех трех утверждениях ты не нашел? Ну и пошел на х... со своими визгами о лжи математики, шизофреник.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Для подсчёта реальных яиц необходимо считать каждое яйцо, указывая на него пальчиком и произнося "раз, два, три..."
Ты так и делаешь?.. Хотя нет, кто ж тебя из дурки в магазин отпустит.
А если не указывать пальчиком и не бормотать "раз, два, три..." - результат получится иной?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Я вот ещё раз позволю себе повторить то, что говорил уже раньше
От того, что ты каждый день талдычишь свои мантры, перемежая их шизофренией, абсолютно ничего не меняется и правее ты не становишься. Брысь в канализацию, шизик - тебя ждёт великое будущее!
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Дурилка картонная, локоть - это условная мера длины.
Имбецил. Метр, сантиметр, миллиметр - это тоже условные меры длины. Только более точные и стандартизированные.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Тупица, "в семьдесят раз всемеро" - это значит 77, а не 70*7...
Ну я и говорю:
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
У древних иудеев с умножением было получше, чем к сирина...
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Закрытая тема

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru