Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 20:01   #916
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Это офигеть.
У меня лет двадцать назад завелась кошка. Дом частный. С тех пор все ее потомки, кошки, оставались жить у нас. Сейчас кошка с мужским именем Кузя, даже не вспомню, праправнучка что ли той прародительницы. Эволюция у них, словом, течет быстрее нашего. Котята почти все расходятся по рукам, в округе кошек мало, всё коты.
На этот раз оставили кота Тимоху. Так вот живет мама кошка и сын Тимоха. Мама Кузя котится, котят раздали, но остался один убогонький, слепой на один глаз. Но живёт. Так вот старший брат Тимоха, здоровый полурысь, носит убогонькому еду. Или при кормежке пока убогонький не поест, Тимоха не прикоснется к еде.
Кошки иногда лучше людей, вот я к чему.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.07.2014, 02:17   #917
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Кот начал бить чашки как только появился. Сегодня разбил последнюю. Когда придет счастье, пить чай ему придется из пластика.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 31.07.2014, 18:32   #918
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Пока наливала ему в миску, кот лакал молоко из моей чашки. Касперу молоко не понравилось. С недовольным видом кот спрыгнул со стола и к миске не подошел.

Жарко, поэтому спит под кроватью или на столе. Будильник, календарь-домик, одна из двух компьютерных колонок тоже лежат вокруг кота, там, где их свалили. Ручки и тетради скидываются на пол. Мой сотовый попискивает о чем-то о своем под Касей, но это кота не беспокоит.

Драл веник. Получил веником по заднице, гордо удрал и с отвращением грыз ручки моей новой сумки, пока я не увидела и не включила сигнализацию.

Нет, по совокупности этот паразит давно уже заработал больше, чем кастрация. Так что ...
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 31.07.2014, 18:55   #919
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Соседская помощь. Жили рядом две соседки. У той, что постарше несколько кошек. Они еще и котят наприводили. Она их не успевала кормить, загадили всю квартиру. Но куда ж их девать-то? Соседка и предложила, давай я на работе попредлагаю - вдруг забирут? И действительно, на следующий день она сообщила, что пристроила несколько котят. Ждут уже. Взяла их у соседки и унесла. Больше та их не видела. И никто не видел.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 09.08.2014, 18:12   #920
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 17.08.2014, 21:22   #921
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

В Швейцарии есть закон, запрещающий иметь одну морскую свинку, так как они скучают без пары.
Сразу Граф Д вспомнился. Давненько его не было на форуме )))
Изображения
Тип файла: jpg свинки.jpg (40.1 Кб, 68 просмотров)
ЕжеВика вне форума  
Старый 17.08.2014, 23:58   #922
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

ЕжеВика, какие милые! Да, Графа не хватает
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 23.08.2014, 22:33   #923
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Захотелось рассказать. Только приехали с ослиной фермы. Катались на осликах. Очень понравилось. Час катания стоит 350 руб. Ослик бодро бежит трусцой, слушается когда натягиваешь поводья. Вообще, милое умное животное. Моему провожатый сказал "идем на час" и ослик бодро трусил по заданной дорожке. У меня был резвый и мы были впереди каравана. Удивилась, цена новорожденного ослика 15 тыс. долларов, взрослый 45. Живут до 60-65лет, жрут все подряд. Если скажешь, что он плохой - обижается и не идет. Если покормить до катания - тоже не идет.
Еще на ферме был страус. На нем тоже можно кататься. Разгоняется до 100км, но более 100м на нем не проедешь. Далее полетишь и не факт, что не под ноги страусу. Но страус тоже прикольный.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 23.08.2014, 23:04   #924
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

А я вчера впервые в жизни познакомилась с венгерской овчаркой - Комондор!!! Это нечто!!!
Изображения
Тип файла: jpg 70023787.JPG (117.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 1262791224_1262767808_12626728.jpg (96.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1298317730_vystavka_sobak_vestminsterskogo_kluba_sobakovodov_2011_8.jpg (199.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.08.2014, 21:54   #925
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
ЕжеВика, какие милые! Да, Графа не хватает
Какие милые! Зачем нем Граф, мы их сами сьедим.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 24.08.2014, 23:15   #926
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Только приехали с ослиной фермы. Катались на осликах. Очень понравилось. Час катания стоит 350 руб. Ослик бодро бежит трусцой, слушается когда натягиваешь поводья.
Хочу на ослинную ферму!
Манна вне форума  
Старый 25.08.2014, 08:13   #927
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Манна, приезжайте. Они круглый год работают.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:41   #928
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Манна, приезжайте. Они круглый год работают.
Спасибо)) Надо бы.
Манна вне форума  
Старый 27.08.2014, 21:44   #929
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Работников зоопарка в китайском городе Чэнду ловко обвела вокруг пальца шестилетняя панда по имени Ай Хин. В течение двух месяцев она демонстрировала все признаки, характерные для беременности: гормональный всплеск, уменьшение подвижности и аппетита. Но внезапно ее показатели вернулись в норму и, как выяснилось впоследствии, никакого потомства панда не ждала, сообщает Shanghai Daily.

По словам зоологов, ложная беременность – не редкость для панд, живущих в дикой природе. Но в неволе они могут симулировать ее признаки, поскольку в зоопарках таким животным относятся к особой заботой.

- После проявления признаков беременности будущих мам переводят в отдельные вольеры с кондиционерами и круглосуточных уходом. Они также получают больше булочек, фруктов и бамбука, так что некоторые смышленые панды используют это в своих интересах, чтобы улучшить качество жизни, - говорят сотрудники зоопарка.

При этом за время "беременности" Ай Хин уже успела стать местной достопримечательностью. Рождение малышей даже планировали транслировать в прямом эфире на местном телеканале. Теперь же, когда секрет симулянтки открылся, ей пришлось снова вернуться в общий вольер.
Элина вне форума  
Старый 02.09.2014, 10:22   #930
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 2

Начала про птичек, расскажу тут. http://content.foto.my.mail.ru/mail/...logs/i-850.jpg Вот так должен выглядеть нормальный волнистый попугай. Это выставочная птичка. Размером она почти с кареллу. Очень красивые птицы. В зоомагазинах я таких не видела. На выставках.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru