Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 17:48   #916
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Но и денег не клянчит ни у кого - живем на свои кровные
Так вам сам бог велел - у вас хозяйство большое.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.01.2014, 17:51   #917
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы поучитесь в спортшколе ) Там такой уровень...
Так, я ине спорю. Кличко из тех, кто не дерзал, кто только успевал, что переодеться и в спортзал.

Кстати, тренироваться Клички и карьеру делать начинали в Москве. А, теперь, Кличко в оагере ненавистеиков России, махровых антирусских сил.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не пишите бред. Моя жена - бюджетница. Друзья - бюджетники. А теперь фокус. Им зарплату задолжали за лето!
Ну не надо про бред. Уровни бюджета бывают разные. Район, область, город - местные. И государственный. Я подрабатываю в организации, которая финансируется из общегосударственнго бюджета. Нам платили исправно, до майдана и общественных беспорядков.

А кто на местном бюджете, там да. Бывали и большие долги. Но, я завишу от госбюджета на прямую.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я вам даже столицу Австрия-венгерской империи не назову.
Это просто. Это Вена

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да зайдите на сайт, почитайте законы-то. Сравните с Россией, например. Потом возьмите американский закон (который точно такой-же, по вашим словам-же) и сравните.
Прочитал. У меня сестра - адвокат с зарубежной практикой. Мы с нею вместе читали и она мне объясняла.

Мы и Евросоглашение читали. Правда, каюь, не все прочитали уж очень многабукв Но и того, что почитали хватило.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А если вы спросите, к примеру, когда началась столетняя война, я тоже промолчу. Я вообще не запоминаю цифры, имена и названия. Ну и школьную программу я уже забыл в полном объеме. Зато я знаю много разного, что большинству людей не нужно.
Понимаю. Сам со старта цифр и дат не вспомню. Но, бкру примаер с Илсифа Виссарионовича = если предстоит выступление или предмтный разговор, я к нему готовлюсь.
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да просто. Восток и Запад не потянут самостоятельности.
Согласен
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Запад растащат соседи (Польша, Румыния),
Естественно. И они против не будут.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а Восток... Ну, или отойдет к России или даже не знаю.
А иного пути у Юго-Востока нет. Безальтернативно - только Россия.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.01.2014, 17:54   #918
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Наташа Дубович,
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ужас какой. Откуда вы берете все эти теории?
Сэр Хэлфорд Джон Маккиндер (англ. Halford John Mackinder; 15 февраля 1861 — 6 марта 1947) — выдающийся английский географ и геополитик, член Тайного совета, основатель теории «Хартленда».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%...4_%C4%E6%EE%ED
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.01.2014, 17:57   #919
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Возможно, если бы вы не пристраивались сверху (психологический и сразу эротический термин) и не противопоставляли "благородную многострадальную Россею" "этим хитрожопым хохлам", ваше население сейчас было бы на 47 млн. больше. А с таким отношением, кто к вам захочет? Подумайте над этим.
как вы не правы....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.01.2014, 17:58   #920
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
В конце концов, как сейчас Россия удерживает ту же Осетию? Силой.
Боже, а это что за новая пропаганда? Вы уж простите, но я не в курсе, чем вам там мозги промывают. Но "подарочки" периодически выскакивают, как в этот раз.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Если бы Россия была на том уровне, когда окружающие сателиты сами стремились присоединиться к ней...
То есть Осетинов мы присоединили к себе, да ещё силой? Нет, вам правда эту шелупень впаривают? Это капец.
Может и Армения свой выбор сделала под давлением танков?
Хорошо вас пичкают пропагандой.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Знала одного парня, который сбежал из России и жил тут на бесправье, лишь бы не отправиться воевать.
Ну и что? А я знаком с другими парнями.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Не демонстрирует Россия сейчас того уровня жизни, к которому хотелось бы тянуться.
Вас приучили присоединяться по принципу, у кого сиська жирнее. Мы предлагаем несколько иное - равноправное сотрудничество и содружество, а не новых иждивенцев=халявщиков к себе заманиваем - нахрен они нужны?
Но, похоже, вас уже приучили думать иными категориями "а чё нам за это дадут нахаляву?" Да ещё чтобы равноправными считали.
Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте.

Есть очень простая арифметика: наши экономики интегрированы друг с другом исторически. Нам ничего нового изобретать не нужно. Нам нужно только развивать то, что есть.
Сама Украина не выживет - если бы могла, давно бы цвела и пахла.
Интегрироваться она может или с Евросоюзом или с РФ. Но в Евросоюзе ей места нет.

Из чего вы пытаетесь и по какому принципу выбрать - мне непонятно. А принять и накормить вас никто не обещает и не предлагает. Не рыбку вам предлагают, а удочку с одной стороны, и снять штанишки - с другой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2014, 17:59   #921
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кстати, о западэнцах - вы их любите и не любите жителей Юго-Востока.
Ну вот, сэр Сергей вас посчитал. ))
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я вам не завидую. Я констатирую.
И еще раз.

Всё, теперь вы - богатый интеллигент и точка. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:02   #922
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Наташа Дубович,
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Не демонстрирует Россия сейчас того уровня жизни, к которому хотелось бы тянуться. Думаю, в этом весь вопрос.
Угу. А уровень жизни сам собой, по мановению Евроволшебной палочки появится, от того, что рагули орут - "Мы Европа",?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:02   #923
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Кирилл Юдин,
да, вы совершенно правы, Украина - в некотором смысле в уникальном положении "и вашим, и нашим". Географически мы поставлены буфером между вами и Западом, и лишь ваши преференции спасают вас от размещения ракет в Украине. Это правда. Я не думаю, что это будет иметь значение лет через 40, когда уровень развития позволит нам наплевать на "скромные расстояния" в пару сотен тысяч километров. Но я также знаю, что этот буфер пока необходим. И если Украина вольется в РФ со всеми вытекающими, России придется искать новый буфер. И не факт, что новому кандидату так будет нужен газ. Кроме того, я аплодирую дипломатической хитрости Януковича, который обыграл и ЕС и РФ, и сумел добиться скидки на газ, не потеряв в своей позиции ничего, хотя даром это лично ему, видимо, не далось. И я не уверена, не повлечет ли присоеднинение Украины к РФ к третьей мировой, с учетом вышеизложенного. Таковы мои скромные соображения по этому поводу.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:04   #924
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Там чуть лучше.
Ну да, совсем чуток.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Так вам сам бог велел - у вас хозяйство большое.
Вот именно - за ним уход нужен и затраты на содержание. Вы охрану границы одной посчитайте.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:07   #925
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Ну вот, сэр Сергей вас посчитал. ))
Ну, к слову, это не я выдумал. Кртис сам про это говорил. Ну, по его словам, на Западэнщине люди приветливее и во Львове лучше, чем в Кривом Рогу.

Или, скажете, я придумал?

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Всё, теперь вы - богатый интеллигент и точка. )
Потому что, Кртис рассуждает, как богатый киевлянин. А его уровень образования позволяет назвать его интеллигентом.

Впрочем, для меня лично "интеллигент" - слово ругательное. Если меня кто так назовет, я восприму это, как оскорбление.

И ч понимаю, что для киевлян несколько другие мерки богатства и обеспечености, чем для некиевлян.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:08   #926
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Географически мы поставлены буфером между вами и Западом, и лишь ваши преференции спасают вас от размещения ракет в Украине.
А вы угрозу себе во всех смыслах не чувствуете? Вы на Марсе что ли?
На вашей территории поставят базы. Следовательно, наши ракеты будут направлены на вас. И уж поверьте. в случае чего - вы - первыми под землю уйдёте. Не они и не мы, а вы. Попробуйте это осознать. И попробуйте понять, что сейчас вы занимаетесь банальным предательством. А предателей никто, нигде и никогда не любит и не ценит. Их используют и выкидывают, как и положено изделию №2.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:09   #927
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Боже, а это что за новая пропаганда? Вы уж простите, но я не в курсе, чем вам там мозги промывают. Но "подарочки" периодически выскакивают, как в этот раз.
А чего вы ожидали? Не так давно мы официально поддержали Грузию в конфликте с РФ. Оттуда ножки и растут...



Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну и что? А я знаком с другими парнями.
Рада за вас. Но я говорю, что до недавнего времени вы теряли области. Зачем нам присоединяться к такому хозяину?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:11   #928
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

сэр Сергей,
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Угу. А уровень жизни сам собой, по мановению Евроволшебной палочки появится, от того, что рагули орут - "Мы Европа",?
Да что вы так все переживаете? Никто в ЕС не собирался, как показали события. Нам просто нужна была небольшая рождественская скидочка Я, конечно, понимаю, обидно получать меньше, но это лишь вопрос дипломатии и конечной выгоды.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:12   #929
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Очень уж хочется современному человеку в одну жизнь втиснуть с десяток.
Точно подмечено.
Манго вне форума  
Старый 19.01.2014, 18:12   #930
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Но я также знаю, что этот буфер пока необходим.
Вы заблуждаетесь - буфер ваш никому не нужен. Войны давно кавалерией не ведутся. У вас есть выбор - стать базой чужой против соседа или сохранить добрые отношения с соседом.
Вопрос стоит так, что или вы зад подставляете, либо нет. Не то, кому именно подставляете.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru