Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2007, 14:04   #886
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Настройщик, Сергей из лучших побуждений...он дает понять людям ...что де и Марку Захарову .... капустничный прием словообразования не был чужд.
Титр вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:07   #887
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@6.05.2007 - 13:00
те кто работают тоже хотят, но в отличии от первых понимают разницу между желаемым и возможным.
Лала можно я тебя
Титр вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:08   #888
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Специально для вас цитаты из писем, которые мы получили (канал переслал) после завершения эфира "Проклятого рая".
1. я думаю, что продолжение будет и я буду обязательно смотреть.
Ведь нам показали что стреляли и в Каина, и в Бумера, и вроде они как умерли даже, но потом выяснится что недостреляли в них... оживут и Каин, и Бумер, и девчонок (Клёпа, Алла, Эфа) показали их последний раз в буфете, а окончательно что с ними стала и как сложилась их жизнь не показали, я думаю сделали так специально, чтоб посмотреть рейтинг, и поскольку рейтинг в сериала высокий, то и продолжение будет..... я за девчонок переживаю, мне очень Клёпа нравитя и Алла
2. Кате у меня двоякое отношение, с одной стороны она конечно сука, если думать что такое может случиться и с нашими близкими, пропадут и всё, а с другой стороны таким девчонкам как Клепе, Алле, Эфе она действительно давала шанс и помогла им (особенно после той сцены где они в буфете разговаривали, что только там почувствовали себя людьми, деликатесов таких не ели, и много чего такого не видели, я прям очень переживаю за них), потом у Кати тоже дети, и всё это вряд ли от хорошей жизни, и все мы то зависим от кого-то и от каких-то обстоятельств, что само по себе хреново, так что однозначно судить о героях этого фильма вряд ли возможно
3. Я из-за всех этих переживай по поводу второй части (Бумы, Марата, девчонок) спать спокойно перестала, мне уже ночами сниться вторая часть по собственному сюжету, сегодня даже на работу проспала, "кино" досматривала...
4. Мне совершенно не по-душе то, что убили Бумера!!! К Марату мое сердце как-то не престало... А вот Бума... это другое дело. В глубине души я верю, что в продолжении сериала, выисниться, то что Бума жив. И он будет искать Марину. Я надеюсь, что так и будет! Концовка сериала УЖАСНО ГРУСТНАЯ, Мне ни как было не сдержать слезы ( хотя я сама по себе человек ТВЕРДОЙ НАТУРЫ).
5. О ВОЗВРАЩЕНИИ КАИНА РЕШИЛИ, А О БУМЕРЕ И МАРАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ???
НЕ ВЕРЮ!!!ЗРИТЕЛИ И ПОКЛОННИКИ ПРОСЯТ ВЕРНУТЬ ИХ ТОЖЕ!!!
ГОТОВЫ ЖДАТЬ ВЫХОД СЕРИАЛА СКОЛЬКО УГОДНО-НАМ НЕ ВАЖНО!!!
ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ ИХ!!!УСЛЫШЬТЕ НАС ГОЛОС!!!ВЕРНИТЕ ИХ!!!
НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ИХ ВОЗВРАЩЕНИЕ - НАМ ЭТО НИ К ЧЕМУ,ДА И НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ!!!ЛИШЬ БЫ ОНИ БЫЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СЕРИАЛА!!!МЫ НАДЕЕМСЯ НА ЭТО!!!НЕ ОТРЫВАЙТЕ ИХ ОТ НАС!!!
ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2 БЕЗ БУМЕРА И МАРАТА УЖЕ НЕ ТО!!!ОНИ НУЖНЫ НАМ И МЫ ВЕРИМ В ИХ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!НЕВОЗМОЖНО НЕ ТО ЧТО ПРЕДСТАВИТЬ,А ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ,ЧТО МЫ ЛИШИМСЯ ИХ!!!
ГОСПОДА СОЗДАТЕЛИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ РАЗРУШАЙТЕ НАШИХ НАДЕЖД!!!ВЕРИМ,ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ НАС И НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ГЛУХИ К НАШЕЙ ПРОСЬБЕ - ВЕРНУТЬ БУМЕРА И МАРАТА В ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2!!!

Писем несколько тысяч из всех уголков страны... А после показа "Настройщика" на 1 канале, пришло одно, из Новосибирска. С благодарностью... И все.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:13   #889
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Лонели Сергей
Как же обидно... думал, что хоть кто-то заинтересовался не должностью, а личностью...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:15   #890
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Экспансия американских ценностей...культуры...
..... вот и результат ...
Титр вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:21   #891
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Титр а ты посмотри на людей. Каждый человек по-своему уникален и по-своему хороший, но как много из нас стремятся к высокому, умному, совершенному? Вот и ответ на вопрос... а по поводу умного кино... для кого-то оно умное, для кого-то заумное. все относительно.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:22   #892
Ладно тебе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Независимые эксперты приводят еще удручающие цифры: в музеи, театры, на выставки и концерты вообще не ходит порядка 70% москвичей.

Стоит ли поэтому удивляться, что они выбирают в телевизоре?
Ладно тебе вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:29   #893
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

самое смешное - все знают, что алкоголь - это не очень хорошо, что напившись человек выглядит неприглядно, что вредно для здоровья...но попробуй введи сухой закон, что будет, что будет... можно предположить, что продюсеры объединились и несмотря на желание зрителей смотреть "изкопробны сериалы" заполонили эфир умным, авторским кино... что будет, что будет...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:29   #894
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@6.05.2007 - 13:21
Титр а ты посмотри на людей. Каждый человек по-своему уникален и по-своему хороший, но как много из нас стремятся к высокому, умному, совершенному? Вот и ответ на вопрос... а по поводу умного кино... для кого-то оно умное, для кого-то заумное. все относительно.
Лала, :friends: полностью согласен! Позволь Спасибо.
Титр вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:29   #895
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Вторая часть "Проклятого рая" будет. И выбор у меня простой, или организовать съемки второй части, или покинуть "Пирамиду", а значит лишиться возможности делать неплохие фильмы с Худяковым, Ишмухамедовым и т.д.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:29   #896
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Но это еще один минус, само "телевиденье " гониться за таким рейтингом. Поэтому будет больше мля---ей, будет больше крови,расчлененки.
Люди хотят, а может их сделали такими настройщик, вот вы будете показывать этот "рай" своим детям ? Просто я знаю,что ретинг для плебса, и для рукодителей канала разный! Извините, конечно, но это гавно...(рейтинговое), они детям не показывают! (хотя есть "няня", те же "кадеты")
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:30   #897
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Титр, я совсем не хочу закрывать тему, потому что сам с большим интересом ее читаю.

Титр, если мне покажется, что Вы оскорбляете Настройщика, то получите предупреждение. В случае рецидива окажетесь здесь. Это к примеру.

Настройщика я предельно деликатно предупредил, что некоторые его словообразования могут оскорбить других посетителей форума. Настройщик стал настаивать на том, что он лучше меня знает что такое хорошо и что такое плохо, и получил предупреждение.

Здесь как в бане - все равны, поэтому давайте относиться друг к другу вежливо и уважительно, и не вынуждайте модераторов делать то, чего им совсем не хочется делать.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:32   #898
Ладно тебе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лала@6.05.2007 - 13:29
предположить, что продюсеры объединились и несмотря на желание зрителей смотреть "изкопробны сериалы" заполонили эфир умным, авторским кино... что будет, что будет...
На всех каналах будет канал Культура. Разве не здорово?
Ладно тебе вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:35   #899
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Гоша :friends: но не все в этом мире зависит от нас. И люди делают себя сами. у каждого есть выбор и каждый сам выбирает...

Но думаю, надежда есть. нужно просто создать альтернативу интересного, умного, а не заумного кино... и шаг за шагом...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:36   #900
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Гоша В доме есть ДВД с сериалом. Дочери 13, сыну 16, если захотят смотреть - отбирать не стану. В этом сериале нет ничего, что нельзя показывать в прайм-тайм. Зло наказано, "красивая" жизнь в борделе развенчана. В тайне надеюсь, что мои дети смотреть его не захотят, но вынужден констатировать простой факт, они охотнее включат сто пятый раз "Гарри Поттера", чем станут смотреть любой из моих фильмов.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru