Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 19:05   #886
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
А на западной Украине все сплошь и рядом бандеровцы. Непонятно только, кто ж их там же вешал. Заезжие с Донбасса? Тогда выходит они правы - мы оккупанты! Припёрлись к ним и повесили их героев. Теперь вот они делают то же на Донбассе. Как бы справедливость торжествует.
...
Именно с их точки зрения так и есть.

А вы искренне считаете. что у нас монополия на истину и что мы белые и пушистые?

Они вполне логично считают, что сначала защищались от Польши, а потом их поработила орда с Востока - мы.

Кстати, заметьте разницу между их отношением к полякам и нам.
Нас они не только ненавидят, но и презирают.
А поляков только ненавидят, ибо считают их более культурным чем сами народом.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:06   #887
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Затем, что таково развитие нашей цивилизации. Будут у нас и гейпарады и тети с бородами, но, как всегда, с опозданием.
очень жаль((( но судя по всему так и будет - даже посмотреть, как рвет свою "задницу" тот же Юдин... за них)))) помешался на фашистах, как то странно - громче всех об этом известно кто орет..... (((( ему видимо этот процесс ускорить хочется....как то странно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:06   #888
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
хотя и грустно, что вас таких много, которые не способны понять: чтобы получился другой результат, нужно делать не так как раньше.
У вас есть опыт, как надо себя вести? У нас - есть. Я уже писал - Чечня.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:07   #889
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Во-первых, прок в СССР был, вы просто не в курсе.
Во-вторых, развал СССР произошёл далеко не по воле народов, а решениями руководства того времени. Антисоветскую пропаганду уже начали потом, после развала
В-третьих, вы как раз ведётесь на укроповскую пропаганду, задача которой как раз перевести всё национальное противостояние русские-украинцы. При этом забываете, что собой представляет нынешнее руководство Украины. Что в рядах как ВСУ как и терабатов полно этнических русских, как полно этнических украинцев в рядах ополчения.
В-четвёртых, США и запад вообще, привлекателен не самим гражданам Украины, а так называемой её элите. Российской элите, впрочем, тоже.
Я хорошо помню братскую дружбу народов еще при СССР. Как собаки кидались. Кто служил в армии вам подтвердит.
Я еще и в турне был в детстве по Западной Украине "По дорогам Довбуша". Как москалей там не любили еще в 1977 году.

Самим простым людям привлекательна, причем, практически во всем мире.

Последний раз редактировалось Кинофил; 30.04.2017 в 19:11.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:09   #890
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У вас есть опыт, как надо себя вести? У нас - есть. Я уже писал - Чечня.
Вычищена от всех инородцев со своими законами. Вся надежда, что за пару поколений обрусеет - наберется нашей культуры.
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:10   #891
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы же сами тут цитировали инициативу, которую всем сердцем поддерживаете. Напомнить, с какой целью там предлагалось фиксировать признание Крыма и всё такое документально? Забыли уже?
Нет, не забыла. Чтобы прекратить плевки в лицо. Там еще котик на скрине "добро пожаловать отсюда". А вы уже додумали про слив данных в СБУ сами.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:11   #892
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет. Увы. В сознании уже очень прочно сидит "голодомор 1933"
Вы серьёзно? С этим голодомором только представители западной украины и носятся. Хотя и непонятно, каким боком они к нему.

Цитата:
и "Россия напала 2014".
А вот это как раз за месяц лечится. Несколько передач по ТВ с разоблачениями и всё. Большинство переформатируется. Оставшихся упортых кулаками переформатируют.
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:12   #893
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как москалей там не любили еще в 1977 году
ещё, уже и всегда...но ведь дело то не в этом. Дело, то в том, что они другие. Их даже и понять можно - как я уже говорила - они потомки унаунсо и бандеровцев - у них своя вера и свои традиции и свои херои и идеология. Я не могу понять, как получилось так, что не только потомки унаунсо стали такими((( вот этого мне не понять(((( а ведь есть их....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:13   #894
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
....
А вот это как раз за месяц лечится. Несколько передач по ТВ с разоблачениями и всё. Большинство переформатируется. Оставшихся упортых кулаками переформатируют.
Не лечится. Свидетели из АТО будут втайне рассказывать. Как при СССР "правду".
Кинофил вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:14   #895
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У вас есть опыт, как надо себя вести? У нас - есть. Я уже писал - Чечня.
Вот когда (не дай бог) дойдет до стадии отношений с Чечней, тогда этот рецепт используете. Сейчас (слава богу) можно обойтись просто игнором и ответными санкциями. Причем каждый раз повторять: это ответные за то-то и то-то. Очень четко повторять, без вот этого вот "вы нас простите, но мы были вынуждены".
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:16   #896
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вы серьёзно? С этим голодомором только представители западной украины и носятся. Хотя и непонятно, каким боком они к нему.
вся "незалежна" с ним носится - я уже говорила, какую пропаганду они по тВ показывают, как детей заставляют говорить, о том, что из того, что москали голодомор сделали их бабушки ели своих детей - это они заставляют говорить детей!!! шествия и мемориалы по всей украине - дети выросли с сознанием того, что это москали сделали умышленно, чтобы устроить геноцид украинцев, потому что они их боялись...в учебниках это написано....уже 20 -летние все уверены в этом - и ничем их уже не переубедишь....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:17   #897
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Понимаю. Но не верю. Кстати, Анатолия и Ого - тоже надо расстрелять к бебеням.
Не, насчет меня, это лишнее. Я против.
А вот наши местные новости.
http://ivasi.news/ivasi-top/po-tsent...bu-foto-video/
Насчет смотра на Куликовом поле вчера восторгался один пассажир - какие там ребята бравые, да теперь у нас в городе все будет тихо, как ночью в бане. Я его спрашиваю - а что там за скандал с собачками на смотре был?
Он - не понял, какой скандал?
Я - все сети гудят, а вы, гражданин, не в курсе. После смотра пришли активисты и начали служебных собак дразнить. Дак из 12 собак три стали гавкать на твердое "Г". "Г-гав!" Явный акцент, понятно, чей. Их и их инструкторов отстранили от несения службы, ждут фонетическую комиссию Вятровича - не нарочно ли их такому акценту обучили?
Он - да ладно, шутите!
Я с невозмутимой мордой - не знаю, в интернете прочитал, за что купил, за то и продаю. Он быстренько замолчал, так молча и доехали.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:21   #898
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет, не забыла.
Значит, как это часто бывает, ничего не поняли.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А вы уже додумали про слив данных в СБУ сами.
Не додумал, просто не думал, что нужно тщательно разжевывать тому, кто сам запостил источник. Ок! Следите за руками. Что предлагается процитированным вами Николаем Петровым:

Цитата:
3) Это документы которым Россия может махать перед международным сообществом. Мол, миллионы украинцев считают полуостров российским. Какие претензии к нам?
А теперь включаем мозг и думаем, где и чем будет махать Россия перед международным сообществом? Я так понимаю, что фамилии тех, кто всё это подпишет будут предоставляться в качестве доказательства. Следовательно их предъявят и киевским властям. Но, конечно же СБУ попросят не говорить. Ну и никто не скажет. Ага.
Но если вам и этого мало, то вот вам следующий пункт:
Цитата:
4) СБУ работает по палочной системе.Им сверху спускают указание, сколько пособников сепаратистов поймать за месяц. Вот по этому и копают в ширь и глубь. А теперь у них будет лафа: тормози любой автобус из России и набирай, сколько нужно, пособников.
Ну, включайте мозги. Епта.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.04.2017 в 19:26.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:21   #899
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я хорошо помню братскую дружбу народов еще при СССР. Как собаки кидались. Кто служил в армии вам подтвердит.
Это вы о землячествах в армии? Было и такое.
Но было и другое, вот национальный состав лётчиков-инструкторов нашего звена на 1-3 курсе училища.
Украинец, коми, татарин, узбек. Командир звена не помню, то ли русский, то ли чуваш.

Цитата:
Я еще и в турне был в детстве по Западной Украине "По дорогам Довбуша". Как москалей там не любили еще в 1977 году.
Жителям депрессивных регионов свойственно завидовать более успешным.
Вам с этническими русскими Забайкалья и таких городов как Могоча, Нерчинск, не доводилось сталкиваться? Как они к москалям относились. Западенцы на их фоне паиньками были.

Цитата:
Самим простым людям привлекательна, причем, практически во всем мире.
По себе меряете?
стар лей вне форума  
Старый 30.04.2017, 19:23   #900
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не лечится. Свидетели из АТО будут втайне рассказывать. Как при СССР "правду".
Вы хоть знаете, какая сейчас "любовь" к АТОшникам по крайней мере в центральной Украине?
стар лей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru