Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 23:16   #76
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот вам и морочат голову ваши СМИ
Тут давали ссылку о более трёх десятков убитых чеченцев, которых якобы отправили в гробах в Россию.
Обыскался - нет никакой информации на эту тему. Странно, что украинские СМИ не зафиксировали это при пересечении границы. Как упустили такую возможность наконец-то доказать всему миру наличие чеченских наёмников и продемонстрировать свои достижения боевого искусства. Хотя прекрасно крутили шарманку для олигофренов про журналистов-диверсантов, с ПЗРК в багажнике легковушки и даже записью, как "они" руководят боем ополченцев. Не беда, что эти парни даже в армии не служили - на Востоке некому больше руководить боями.
Так вот, единственный комментарий не в виде напечатанного кем-то на основе якобы сказанного знакомым, про то что ему сосед рассказывал..., а непосредственно заявление Рамзана Кадырова. То уверяет, что на стороне ополченцев воюет 14 чеченцев добровольцев. Они не имеют никакого отношения к его спецназу. Что касается потерь, то это один убитый и четверо раненых чеченцев. Где десятки гробов?
Допустим Рамзан наврал, но чеченцы бы ему этого не простили. И хоть какое-то доказательство появилось. Но его нет!

Учитывая, сколько вранья многократно опровергнутого льётся из украинских СМИ, не вижу ни малейшей причины им доверять на слово. А с доказательствами у них давно очень туго. Видел правда опровержения материалов, якобы из российских СМИ. Но в Российских СМИ я этих материалов не нашел или нашел, но, не трудно догадаться, там речь шла совсем о другом.
Зато черниговских шпыгунов в одежде Зорро - можно мешок насобирать с укроканалов.

Ну и кто те люди, которые продолжают искать истину, и до сих пор её не способные найти? Сказочные кудесники, не иначе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:19   #77
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
внятную четкую образцовую идею от Славы КПСС я так и не получил...
Неправда, не "не получили", а "посчитали недостаточно убедительными". Дело ваше. Вступать в диалог с человеком, который всерьез считает, что майдан устроил украинский народ - считаю пустой тратой времени.
Слава КПСС вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:20   #78
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Опять про чеченцев. Судя по высказываниям таких как Вы, их там чуть ли не целый чеченский батальон! Ну и как они там оказались?
Мне понравилось, как вчера Соловьев сказал по этому поводу: "если бы там были чеченцы - то все бандеры уже бы даже во Львове выплясывали бы лезгинку!")))) И как вы написали мне очень понравилось - вчера по этому же поводу
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:21   #79
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Опять про чеченцев. Судя по высказываниям таких как Вы, их там чуть ли не целый чеченский батальон! Ну и как они там оказались?
Тетя Ася, не удивляйте хоть вы меня... Вы что не знаете, какие счас границы?
Какие посты, какие менты? Они при виде "калаша" отворачиваются и даже взятку боятся брать (вот в такой способ победить бы главное зло - коррупцию)
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:22   #80
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Ну не направленных, естесно правительством, добровольно наемных...
Ну, а претензии к кому и о чём?
Вот на стороне исламских террористов (признанных во всём мире таковыми) воевали украинцы. Те самые, которые теперь невинных из себя на майдане корчили. Пользуясь тем, что русские солдаты не считали украинцев врагами и полностью им доверяли, заводили целые подразделения в ловушку и вырезали вместе с арабскими бесноватыми с удовольствием. Это ваши защитники незалежности Украины! У них по локоть руки в крови. Что тогда ими двигало? Аннексия Крыма? 20 лет назад?

Ну ладно, это типа добровольцы. А что говорить о войне в Грузией 2008 года? Там кадровые военные Украины сбивали российские самолёты.
Так что не надо теперь округлять глаза, увидев несколько добровольцев на стороне Юго-Востока. У них несравнимо больше морального права там находиться.
Так что совершенно непонятны отсылы к этим аргументам. Что они должны сказать или оправдать? Одессу? Мариуполь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:25   #81
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Тетя Ася, не удивляйте хоть вы меня... Вы что не знаете, какие счас границы? Какие посты, какие менты? Они при виде "калаша" отворачиваются и даже взятку боятся брать (вот в такой способ победить бы главное зло - коррупцию)
Вы вообще к чему это всё написали? Конкретно что хотите этим сказать? Что оправдать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:27   #82
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Нессомненно, Шевченко гений и пророк.
Очень типично для "защитников" Украины... Стоять у памятника Шевченко и не знать его произведений, или даже оплевывать его... Я спрашивал: что ж вы тогда стоите под тенью Кобзаря, та еще его именем прикрываетесь... Малчат клятые. Что сказать, воришки...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:28   #83
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вступать в диалог с человеком, который всерьез считает, что майдан устроил украинский народ - считаю пустой тратой времени.
И который свято верит, что они там сейчас чего-то смогут потребовать от правительства и президента. Это какая-то запредельная глупость. Виртуальная реальность.
Хочу посмотреть, сколько продержится якобы снова взбунтовавшийся майдан, без поддержки олигархов и Госдепа. А ведь стоял почти полгода "непонятно" на какие средства.
Но Деды Мазаи и потом ничего не поймут. У них так мозги работают.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:29   #84
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Неправда, не "не получили", а "посчитали недостаточно убедительными". Дело ваше. Вступать в диалог с человеком, который всерьез считает, что майдан устроил украинский народ - считаю пустой тратой времени.
по-моему я утверждал, что народ доказал, он не быдло... И еще докажет...
А вы уж разбирайтесь на подтанцовках в олигархических разборках...
От кого от кого - а от вас хотелось бы слышать более объективную информацию, и о мародерстве, и о том кто и с какой целью стреляет в сторону жилых кварталов - того же садика...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:32   #85
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
и о том кто и с какой целью стреляет в сторону жилых кварталов - того же садика..
Ополченцы ДНР стреляют по жилым кварталам и садику, чтобы их возненавидело мирное население и перестало оказывать поддержку.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:34   #86
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Мне понравилось, как вчера Соловьев сказал по этому поводу: "если бы там были чеченцы - то все бандеры уже бы даже во Львове выплясывали бы лезгинку!"
Мне аж захотелось на спор ввести туда кадыровский батальон - чтобы тупые рагули почувствовали разницу и на практике убедились, что его там никогда не было.
Вот в ООН бы пари заключить, мол вы утверждаете, что там чеченский спецназ, а мы, что его там нет. Давайте ООН будет свидетелем и рефери, россия разрешает Кадырову навести там порядок, а Украина доблестно с ними сражается, "как сейчас". Чтобы "мировое сообщество" потом не воняло.
Интересно, через сколько бы дней Львов лезгинку плясал бы?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:35   #87
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
по-моему я утверждал, что народ доказал, он не быдло..
Как раз таки это доказали жители Новороссии!
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
кто и с какой целью стреляет в сторону жилых кварталов - того же садика...
Стреляют бойцы нацгвардии, а точнее отморозки правого сектора - фашисты - по указу киевских властей. столько видео по этому поводу...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:39   #88
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
по-моему я утверждал, что народ доказал, он не быдло... И еще докажет...
То есть развалить экономику страны, похерить свободу слова, социальную защиту, увеличить цены на всё, обвалить свою валюту, растерять территорию, погрузить страну в гражданскую войну, похерить льготы на газ, убить промышленность и сельское хозяйство лишиться рынков сбыта, посадить на трон ставленника США и олигарха, отнять все права у граждан и утвердить фашистский режим, и на главной площади Столицы устроить сборище бомжей, засеять её редиской и выращивать там коз - это доказать, что народ не быдло?
А что такое тогда быдло?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:40   #89
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чтобы "мировое сообщество" потом не воняло.
Интересно, через сколько бы дней Львов лезгинку плясал бы?
Да... я бы тоже поучаствовала в этом споре с большим удовольствием...а лезгинку (учитывая их трусливую сущность) - они бы убегая уже через минуту выплясывали - самозабвенно с выкрутасами и пируэтами с четвертным тулупом... чеченцам даже ничего не пришлось бы и делать для этого. Просто показать себя - и всё. Весь бандерстаг поменял бы религию.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 31.05.2014, 23:41   #90
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
От кого от кого - а от вас хотелось бы слышать более объективную информацию, и о мародерстве, и о том кто и с какой целью стреляет в сторону жилых кварталов - того же садика...
Диду Мазай, ще до вашої появи в цьому обговорені, я декілька разів писав, що той хто буде вимагати конкретну информацию не гуманитарного напрямку, а сугубо війскового - той провокатор, вільний чи невільний...
Щодо мародерства - було мародерство у Київі тід час Евромайдану, зупиняли автівки та шмонами всіх? Таке було! Сам свідок, і знайомі багато чого пережили.
Було марадерство у Домі Профспілок? Було! Є мародерство на Донбассі? Є! Автівки теж зупиняють. ДНР хоча б паливо злили, та цигарки забрали, а наци ті й грошей приходили, за проїзд...
ЛНР и ДНР говорят и пишут о мародерах и борятся с ними. Подтверждения уж посмотрете сами. О борьбе с мародерством среди наци - не слішал, так как єта проблемма совершенно замалчивается. Того чего не признаю - того и нет.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru