Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 18:22   #76
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@28.11.2007 - 09:55
Если поклонятся, то только крови - основе жизни; а не какашкам - отходам жизни, ненужному и бренному. А кровь живая и пульсирует. И чертовски красива.
Какашкам тоже поклоняются! Они - есть продукт живота, которым питаются многие (круговорот в природе). Человеку отведено большое место в природе. Колдуны на этом проводят свои действа. Особенно ценится не остывший продукт, ибо он ещё имеет некую связь со своим бывшим хозяином.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:34   #77
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@29.11.2007 - 14:24
Объясните мне про кровь... IV- у моей мамы. Что это значит? Значит, ей трудно подыскать донора? А у меня IV+ ... Это что значит?
Сложности могли возникнуть с беременностью, особенно у Вашей мамы. Ваша кровь более распространена, она при случае (не дай Бог) может быть заменена. Сложности возникают с отрицательным резусом во многих моментах. Я не медик, но из жизненного опыта знаю, что ребят с отрицательным резусом третьей и четвёртой группы старались распределить по подразделениям обеспечения. По нашей бригаде постоянно шёл поиск этих групп крови. Один мой бывший сослуживец только и делал, что сдавал свою кровь, не выходя на боевые.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:48   #78
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

А ну ясно... Значит, вопрос в резусе-факторе, а не столько в самой крови. Да, у мамы проблемы были. Вообще, бедные женщины, у кого отрицательный резус. Моя подруга очень переживала, но ей повезло - нашелся муж тоже с отрицательным резусом (у них кровь одинаковая). Поэтому никаких проблем во время беременности - у ребенка тоже отрицательный резус и не надо "конфликтовать" в этом плане с мамой Хотя вот родилась девочка и теперь у нее отрицательный резус, а ведь ей тоже когда-нибудь становиться мамой... надеюсь, что тоже найдется подходящий муж
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:50   #79
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

У меня должна была быть сестра - но она умерла на 3-й день жизни. Как раз из-за того, что врачи не проверили ее кровь на совместимость с материнской. У девочки была отрицательная, у мамы положительная. Испив материнского молока, девочка умерла. Во как бывает...
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:56   #80
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Мария О, да как же так... Ведь это и проверять не надо, и так ясно, какой у ребенка резус-фактор. Достаточно знать кровь родителей. Там, наверное, не в резусе дело было. У моей мамы и меня тоже разные резусы. Но она кормила меня молоком и ничего. Это, я знаю, нужно на какие-то антитела проверять молоко. У моей мамы проверили и их не было. А часто в таких случаях бывают... Ужас, одним словом... Очень печально, Мария О...
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru