Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 15:43   #871
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Визжит сектант... Ну, ладно, пущай визжит.
Кто-то не так давно утверждал, что не переходит на личности. Хотя, чему я удивляюсь, не так давно кое-кто утверждал:
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы моё отношение к Немцову знаете вообще? Так вот я здесь об этом писал. http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=455 Мне сложно представить кандидатуру хуже Медведева. Хуже Медведева только Каспаров и Немцов
А чуть раньше:
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Немцов и Удальцов - конечно, лучше для страны чем эти крысы единороссовские
Кроме того, по словам Бразила лидер партии СР-ов - демагог и там ещё кто-то нехороший. Но именно за него он голосовал на выборах.
Немудрено, что никто не знает отношений Бразила к чему-либо вообще.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Интересно, как это скушает Юдин, известный медведист.
А с чего Вы решили, что меня это вообще заботит? С каких пор я стал "известным медведистом"?
Налицо какие-то внутренние конфликты и комплексы, неадекватная реакция, раздражительность, болезненные рефлексии и, возможно, раздвоение личности.
Ну что тут добавить - забавный персонаж.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 07.11.2012 в 15:57.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 15:52   #872
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Думаю, что потому Путин и не назначает на пост МО военного человека. Того кого хорошо знают в армейской среде. Того за кем пойдёт армия в случае какой-нибудь бучи. Потому, как уверености, что этот генерал двинет войска за Путина, а не против - нет.
Простите, но когда я читаю Ваши рассуждения, мне хочется за веником сбегать (как у нас на службе говорили). Знаете зачем? Чтобы когда Вы закончите - гильзы подмести.
Был у нас такой майор - отличный мужик, но как запустится п..деть, ну пипец вояка. Так его и прозвали - майор Гильза.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 15:55   #873
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Извинения не приняты.
О, какое горе мне, грешнику!

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы сказали, что Питер превратили в столицу сплетен, отвечания на мой пост. Сейчас Вы делаете вид, что не меня имели в виду, когда мне в ответ писали про столицу сплетен?
Это я посетовал, даже не думая, что примите на свой счет.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Ваше остроумие по поводу связи глаз и жоп адресуйте... А у мня чувства юмора нет, поэтому Ваши физиологические открытия вызывают лишь недоумение и брезгливость к Вам.
Так вы даже не знаете, что слова «юмор» и «остроумие» - синонимы. О каком чувстве юмора у вас можно говорить тогда? А художественные мои открытия о синяках на вашим нике, какие интересно чувства у вас, как питерца, вызывают.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
В России ядерные чемоданчики хранятся у трёх людей у Верховного Главнокомандующего, министра обороны и начальника Генерального штаба (т.е. зам Сердюкова, который тоже скоро уйдёт).
К сожалению, приходится констатировать, что это сплетня.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
По поводу чемонадчика ядерного

А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик"

http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823822.shtml
владик, новости хотя бы читайте. А то опять как с критикой альтернативного бюджета СР получится.
А вам не стыдно врать прямо не сходя с места? У вас «ядерный чемоданчик» без ковычек, а в новостях правильно понятие заковычено. То есть, это символ передачи власти. В данном случае пост сдал – пост принял. Вот и по всем другим вопросам, вы такой же спец. Специалисты говорят совсем о другом.

http://topwar.ru/14952-yadernyy-chem...rasheniya.html

«Ядерный чемоданчик» - атрибут власти или средство устрашения?

«в России «ядерный чемоданчик» выполняет скорее символическую роль, являясь атрибутом власти, и использовать его по прямому назначению, по крайней мере сейчас, нет никакой необходимости.»

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Шойгу уже попался на воровстве?
Питерца включили опять? Речь шла о Сердюкове и вы знаете это.
владик вне форума  
Старый 07.11.2012, 15:58   #874
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-то не так давно утверждал, что не переходит на личности.
Вы назвали меня любителем сплетен. Я Вас в ответ назвал сектантом.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Немудрено, что никто не знает отношений Бразила к чему-либо вообще.
Переход на личность. И, как обычно, демагогический приём - заявлять от имени всех.
Юдин выставил две мои цитаты - одну про кандидатуру президента, другу про думу (правда, Юдин предусмотрительно отрезал от моей фразы кусок про думу, он ведь для дурачков работает, а дурачкам эффект нужен).
Так вот повторю, что Медведев, который Вам вполне нравится, - очень плохой кандидат в президенты, на мой взгляд. Хуже него только Каспаров и Немцов.
При этом присутствие в думе парочки Немцова и Удальцов, конечно, лучше для страны, чем парочки каких-нибудь единороссовских думских крыс. Лучше уж Немцов и Удальцов - в Думе, чем они же на улице.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что меня это вообще заботит? С каких пор я стал "известным медведистом"?
С тех пор, как высказали своё отношение к нему публично? Или Вы противник Медведева и я что-то путаю?
Конечно, Юдин, Вас не заботит коррупция во власти и то, что на власть имеют влияние либералы. Это же властные либералы, и их мочить Вам команды не давали. К тому же "сплетни" владика - это ведь не мои "сплетни", можно их не заметить.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Налицо какие-то внутренние конфликты и комплексы, неадекватная реакция, раздражительность, болезненные рефлексии и, возможно, раздвоение личности.
Ну что тут добавить - забавный персонаж.
Юдин опять переходит на личности, оскорбляет. Что тут скажешь... Трус. И сектант

Последний раз редактировалось Бразил; 07.11.2012 в 16:09.
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:04   #875
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Это я посетовал, даже не думая, что примите на свой счет.
Вы врёте, владик.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А художественные мои открытия о синяках на вашим нике, какие интересно чувства у вас, как питерца, вызывают.
Не наблюдал за Вами художественных открытий.
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
К сожалению, приходится констатировать, что это сплетня.
Просто прелесть.
владик, вот Ваша цитата:
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
"Ядерный чемоданчик" только у главнокомадующего.
Цитирую в ответ сплетню:
А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик"
"С.Шойгу приступил к приему дел и должности министра обороны. В частности, сегодня утром ему переданы все органы военного управления Министерства обороны РФ и устройство связи с боевыми расчетами Ракетных войск стратегического назначения - так называемый ядерный чемодан", - заявила пресс-секретарь.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823822.shtml
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Питерца включили опять? Речь шла о Сердюкове и вы знаете это.
Вы врёте, владик. Вот моё сообщение, я писал о Шойгу, а не про Сердюкова.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=861
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:06   #876
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Вообще хорошо, что Юдин расчехлился. А то строил тут из себя, я уж подумал, вдруг он нормальным мужиком стал. Ошибся.
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:07   #877
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кроме того, по словам Бразила лидер партии СР-ов - демагог и там ещё кто-то нехороший. Но именно за него он голосовал на выборах.
Не сочиняйте. Демагог - это Вы. Миронов - тюфяк и популист. Но я голосовал за него, потому что он лучше безответственного жулика и вора.
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:19   #878
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы назвали меня любителем сплетен.
Где? У Вас проблемы? Хотите поговорить об этом?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
(правда, Юдин предусмотрительно отрезал от моей фразы кусок про думу, он ведб для дурачков работает, а дурачкам эффект нужен)
Да, отрезал. Но причём тут "дурачки"? Вы вон не просто отрезхаете, а вообще сами приписываете мне какие-то странности. Например, что я всенепременно должен реагировать на любые заявления владика. Что я какой-то "медведист", что я приветствую коррупцию во власти и т.д. и т.п несусветную чушь, включая приписывание мне принадлежность к какой-то секте и исполнение каких-то команд. Это паранойя, Бразил.
А то что Вы сначала всех единороссов объявляете жуликами и ворами, а потом начинаете сортировать - это Ваши личные проблемы, а не мои.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
К тому же "сплетни" владика - это ведь не мои "сплетни", можно их не заметить.
А Вы уверены, что я реагирую на все Ваши сплетни? Кстати, где и когда я называл сплетни - Вашими?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Или Вы противник Медведева и я что-то путаю?
То есть, если я когда-то заявил, что я не считаю Медведева дураком или слабой личностью, то я "известный медведист"?
Следуя логике, если Вы защищали Немцова, Удальцова и т.п., то Вы - известный немцовист, удальцовист и т.д. по списку. Но Вы же это отрицаете. Будьте последовательны. Хотя, кому я это говорю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:24   #879
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
я уж подумал, вдруг он нормальным мужиком стал.
А нормальный мужик это кто? Кто тащится от Навального? Кто перетирает без устали всякие сплетни? Кто голосует за тюфяков и демагогов?
Ну да, я ненормальный, в питерском понимании, слова мужик.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:25   #880
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Но я голосовал за него, потому что он лучше безответственного жулика и вора.
В смысле - симпатичный мужчинка?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:36   #881
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Где?
В своём сообщении на форуме.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да, отрезал. Но причём тут "дурачки"?
Объясняю. Вы так ловко порезали мои фразы, что дурачкам могло показаться, что в моих фразах есть противоречие: Немцов хуже Медведева, но лучше единоросса. Однако, никакого противоречия нет. Как кандидат в президенты, Немцов хуже Медведа. Как депутат, Немцов лучше единоросса. Естественно, по моему мнению.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что я реагирую на все Ваши сплетни? Кстати, где и когда я называл сплетни - Вашими?
А Вы сейчас будете утверждать, что никогда не называли?
Я здесь вообще не пишу никаких сплетней, в отличие от Вас с владиком.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
То есть, если я когда-то заявил, что я не считаю Медведева дураком или слабой личностью, то я "известный медведист"?
Вы поддерживали Медведева как Президента РФ. Во всяком случае, я так понял по Вашим словам.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Следуя логике, если Вы защищали Немцова, Удальцова и т.п., то Вы - известный немцовист, удальцовист и т.д. по списку.
Я ни разу не поддерживал их в качестве Президента РФ. Да, я защищал их от сплетен, которые Вы здесь выкладывали. Это не делает меня их сторонником или последователем.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но Вы же это отрицаете. Будьте последовательны.
Я последователен. Хотя, кто мне это говорит...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А нормальный мужик это кто?
Не Вы, Кирилл, увы.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну да, я ненормальный, в питерском понимании, слова мужик.
Да вот взять хотя бы эту Вашу страсть использовать слово "питерский" не к месту. Как баба.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В смысле - симпатичный мужчинка?
Знаменитый юмор от Юдина? Тоскливо.
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:38   #882
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Не сочиняйте.
Ничего я не сочиняю - я лишь вспоминаю что говорили ВЫ!

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Демагог - это Вы. Миронов - тюфяк и популист.
То есть сегодня Вы подправили свои слова? Но я-то тут причем? (Тут скорее Путин виноват ) Я от себя ничего не добавлял и не переиначил, вот Ваши слова, о которых я вспоминал:
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
У Миронова никогда не было большого числа сторонников и не будет. Потому что он тюфяк и демагог.
Вы уж сами с собой сражайтесь и спорьте, ок? Я не хочу принимать ни одну из Ваших противоречивых сторон.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:43   #883
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ничего я не сочиняю - я лишь вспоминаю что говорили ВЫ!
Если б Вы ничего не сочиняли, да на личности не переходили, да не вели б себя как... Эх.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не хочу принимать ни одну из Ваших противоречивых сторон.
Это о каких противоречивых сторонах Вы говорите? Типа, одна сторона говорит, что Миронов - демагог, а другая ей противоречит, нет, Миронов - популист? В этом Вы увидели противоречие?
Бразил вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:50   #884
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Объясняю.
Да не надо - Вы глупо выглядите.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы поддерживали Медведева как Президента РФ.
И что? Вы поддерживали Немцова, как оппозиционера. Вы - немцовист?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я ни разу не поддерживал их в качестве Президента РФ.
И че? А я ни разу не поддерживал Медведева в качестве оппозиционера.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Да, я защищал их от сплетен, которые Вы здесь выкладывали.
Я сплетни не выкладывал, Вы снова меня путаете с кем-то Вам более близким по убеждениям.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Я последователен.
Это заметно.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Да вот взять хотя бы эту Вашу страсть использовать слово "питерский" не к месту.
Чего ж не к месту? Очень даже к месту.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Знаменитый юмор от Юдина?
Снова Вы всё перепутали, это не юмор, это уточнение. Ну а чем Миронов - "тюфяк и демагог" лучше "вора и жулика" (оба выражения в кавычках - Ваши), замечу, на воровстве и жульничестве не пойманного, если сплетни и домыслы не считать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:50   #885
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
К тому же "сплетни" владика
Вот здесь правильно вы написали. Слово «сплетни» взяли в кавычки.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Юдин опять переходит на личности, оскорбляет. Что тут скажешь...
А что тут скажешь? Никто личности как таковой вообще не наблюдает. Так что особо оскорблять, к сожалению, не кого.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Просто прелесть.
владик, вот Ваша цитата:

Цитата: Сообщение от владик
"Ядерный чемоданчик" только у главнокомадующего.
Цитирую в ответ сплетню:

А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик"

"С.Шойгу приступил к приему дел и должности министра обороны. В частности, сегодня утром ему переданы все органы военного управления Министерства обороны РФ и устройство связи с боевыми расчетами Ракетных войск стратегического назначения - так называемый ядерный чемодан", - заявила пресс-секретарь.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823822.shtml
Продолжаете врать Вы, как обычно, впрочем. Повторюсь, в новостях, как видим, слова «ядерный чемоданчик» взяты в кавычки, а у вас были без таковых. То есть, вы утверждаете, якобы, Шойгу натурально передали некий чемоданчик с кнопкой. Да в тексте (читай выше) писано, что ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ядерный чемодан. Повторюсь, и не стыдно Вам врать и изворачиваться без конца?

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы врёте, владик. Вот моё сообщение, я писал о Шойгу, а не про Сердюкова.

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=861
Да ради Бога. Вы говорили о Шойгу, а я о Сердюкове. Уж, извините.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru