Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 14:41   #871
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Замок Графа Д

А вчера, 22 Ноября (дата для 2012г) был День Благодарения.
Говорят, что в этот день миссионеры решили объединится с индейцами для защиты от нападения вампиров. А то зачем же индейцам вдруг кушать с миссионерами? А так, поели, набрались энергии для битвы.

Так и называют этот день - Fangsgiving.



Вот хотела в "какой сегодня день" поставить, потом подумала сюда
Манна вне форума  
Старый 23.11.2012, 15:21   #872
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
А вчера, 22 Ноября (дата для 2012г) был День Благодарения. Говорят, что в этот день миссионеры решили объединится с индейцами для защиты от нападения вампиров. А то зачем же индейцам вдруг кушать с миссионерами? А так, поели, набрались энергии для битвы.
Да, американская история неразрывно связана с отражением атак вампиров, вот и Бекмамбетов нам поведал недавно про борьбу Авраама Линкольна с этими кровососами.

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Fangsgiving.
Клыкодарение!
Трейлер забавный, жалко красивую вампиршу, которую ткнули колом в грудь, так что правильно священника загрызли. Так ему и надо, садисту. Я вообще на стороне вампиров, естественно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 23.11.2012, 15:28   #873
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Ух ты. Уж и птичкой прикидывается. Только вот хвостик забыл спрятать и мы его узнали!
Это у вас оптический обман зрения. Птица это! Ну если не птица, то точно их ждет)))).
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 23.11.2012, 16:02   #874
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Страшилка для тех, кто не "в контакте"

Одна девушка шла поздно вечером домой. (Вот скажите мне, как грабителю, че шляться ночами перед носом, провоцировать ДТП. Повесь на рога флюорисцентные ленты, и ходи по Зельбельштрассе. Нет, надо кидаться на внедорожники.) В руках у нее были сумки с разными продуктами - сыр, вино, дорогая колбаска, салатики разные, пирожки (она любила пирожки), конфеты шоколадные, оливки и две баночки икры. И еще разные фрукты. И мороженое. (Она что в Прод-трест-разверстке работала, ваша девушка. Такой себе ночной Робиргуд, не побоимся этого слова. У нее еще по ходу лук и стрелы из формы стюардесы не выпадали? Вот откуда у обычной «Одинокой девушки» столько споропортяшихся раритетов – это первый вопрос. И во вторых, разве можно так надрываться, когда все вокруг готовы помочь. Положить под проценты к примеру. Перевести в акции с долговременной перспективой. Ну если кризис все сьест, то кто ж виноват. Кризис он и в Африке кризис, кто старое помянет, тому хвост в двери. Че, не правильно говорю?)
Она шла по пустынной улице и вдруг видит - лежит (уже не плохо, конечно, но я бы не обольщалась) енот и хрипит (устал потамушта, вот прям посреди дороги и устал. А вдруг нейролепсия. Сьел каую безумную улитку и все – прощай здоровье). Девушка подбежала к нему, спросила - что случилось (у мертвого то? Хе-хе), а енот говорит ей:
- Беги скорее, на меня напала бешеная псина, она здесь, за углом. (с мерзавчиком и огурцами, можешь не успеть ;-)) ) Меня уже не спасти! (Правоцентрист что ли? )
Его глаза наполнились слезами, он трогательно воздел лапки к небу, но тут же обмяк и умер (опять воздел, обмяк и умер, и опять воздел, обмяк и умер. Девушка, в попытке прекратить эту бесконечную агонию, достала маузер и выпустила в него всю обойму. С облегчением улыбнулась) . А за углом раздалось страшное рычание. (заканчивалось спиртное?)
Девушка бросила сумки с продуктами и побежала прочь со всех ног. (Сороконожка что ли? Неплохая идея для фильма ужасов о похищенной тушенке))) )

(Тут должно быть - продолжение читайте в источнике, но мы продолжим здесь)

Когда девушка убежала, из-за угла вышел второй енот и, подойдя к первому, толкнул его лапкой в бок.
- Вставай, артист! Все чисто!
Умерший енот открыл глаза, (далось это ему с трудом, сказывались долгие годы трудового стажа, ревматизм и переохлаждение) вдвоем они распотрошили сумки, которые бросила девушка и вдоволь полакомились, а то, что не съели, спрятали в ближайшем подвале. (фи, подвалы дурной тон, взламываем чужие пентхаузы – не дорого) Потом они вышли на улицу и огляделись.
- Теперь твоя очередь умирать. Быстрее ложись! (Вспышка слева) - сказал первый енот и показал лапкой в другой конец улицы. - Вон еще одна балбеска идет! (Тяжела и неказиста жизнь народного артиста)
__________________
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 24.11.2012, 10:45   #875
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

"Куклы" Dolls - фильм ужасов 1987 года режиссера Стюарта Гордона. Если не считать эффектов с куклами, фильм непримечателен и по большому счету - слабый. Но мне очень понравилась рокерша-автостопщица-воровка в исполнении Банти Бейли. Фильмография Банти невелика, но одну ее работу знают практически все. В середине восьмидесятых Банти встречалась с солистом А-На Мортеном Харкетом и снялась в клипе Take on me - она та самая девушка в кафе, читающая комиксы...
Один из моих любимых клипов и Банти в нем мила, нежна, доверчива. Идеальна. Я был влюблен в девушку, похожую на нее.
Когда еще был жив.


__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 24.11.2012, 11:21   #876
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вот откуда у обычной «Одинокой девушки» столько споропортяшихся раритетов – это первый вопрос. И во вторых, разве можно так надрываться, когда все вокруг готовы помочь.
Она зарплату получила и решила наесться от пуза!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 24.11.2012, 12:39   #877
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Говорят, что в этот день миссионеры решили объединится с индейцами для защиты от нападения вампиров.
Они обьединились против индеек!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 24.11.2012, 17:37   #878
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вон еще одна балбеска идет!
А вы не знаете, что потом было.

Балбеска присела на корточки и стала делать еноту искусственное дыхание!
Манна вне форума  
Старый 24.11.2012, 17:38   #879
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Они обьединились против индеек!
Да уж точно)))
Манна вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:36   #880
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
А вы не знаете, что потом было.

Балбеска присела на корточки и стала делать еноту искусственное дыхание!
Можно я это вместо коментария?))))))

moonk.jpg
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 24.11.2012, 23:52   #881
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Замок Графа Д

)))) Балбески-то разные бывают, сердобольные тоже попадаются))
Манна вне форума  
Старый 25.11.2012, 03:35   #882
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Я, кстати, люблю слово "балбеска". Оно ласковое такое.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 25.11.2012, 13:22   #883
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я, кстати, люблю слово "балбеска". Оно ласковое такое.
Да, иногда вместо "балбеска" обзывают "наивной душой", но "балбеска" куда благозвучней.
Манна вне форума  
Старый 25.11.2012, 13:41   #884
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Да, иногда вместо "балбеска" обзывают "наивной душой", но "балбеска" куда благозвучней.
Не, "наивная душа" это по-отечески, снисходительно, а "балбеска" это интимнее. За плечи обнять, прижать к себе, поцеловать в нос - ах ты моя балбеска!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 25.11.2012, 19:51   #885
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Замок Графа Д

В этом году смелые канадские кинематографисты предприняли попытку привить популярную вампирскую тематику на древо популярного жанра "семейная комедия о домашних питомцах". Получился фильм под названием "Пес-вампир". В трансильванском замке (очень плохие эффекты и декорации) умирает от старости нехилый на вид мужичок и перед смертью прощается со своим единственным другом - псом. Минутой ранее мы видели, как этот пес вломился в дом беззащитной трансильванской селянки и вылакал две миски красного желе. Пес-вампир в этом фильме кровь не пьет, а лакает красное желе - любое, лишь бы красное. Перед смертью хозяин распорядился отослать пса к своему внуку в Америку и там собственно и разворачивается основное действие этой запредельно наивной и примитивной комедии, которую я промотал за пять минут, только чтобы убедиться, что по первым трем минутам составил верное представление.
Милый песик (говорящий!) помогает своему юному хозяину справиться с неприятностями и попутно сам спасается от опереточных злодеев, типа тех, что орудовали во втором "Бетховене".
Ни эффектов, ни известных жанровых актеров. Ничего эту ленту не спасает и не красит.

Кстати, есть другой фильм о собаке-вампире "Золтан-пес Дракулы", снятый в 1978 году Альбертом Бэндом.
Но серьезный!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru