Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 21:07   #871
Мистер ТаланТ
https://onlinefilmschool.
 
Аватар для Мистер ТаланТ
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 631
Отправить сообщение для Мистер ТаланТ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Нет. Дело было так: Приехали две пары на пикник. Девчонки пошли «позвонить Шурику», но не успели - набрели на свежевырытую могилку и бандитов. Девчонок застрелили. Прибежали пацаны, с тем самым ружьём, выручать девчонок. Их тоже застрелили. Потом всех закопали, вместе с ружьём. Так началась серия.
Ага.
Встречаются два охотника.
Первый: Такое ружье купил! Всем ружьям ружье! С 500 метров белке в глаз попадаю.
Второй: А мне тоже с Чернигова ружье прислали. Всем ружьям ружье! Само наводится и не промазывает никогда. Иду в лес. Смотрю - лось. Я прицелился, Бах! Подхожу, смотрю - лежит лось. А рядом табличка "охота запрещена!". Я голову влево - мужик грибы собирает. Заметил меня. Свидетель. Сдаст! Я ружье - бах! Подхожу. Лежит мужик - не движется. Гляжу - в стороне палатка, а оттуда парочка зырит на меня. Свидетели! Я ружье - бах, бах! Подхожу - готовы. Поворачиваю голову, а в стороне 3 мужика машину на опушке ремонтируют. Свидетели! Я за ружье - бах, бах, бах! Подхожу. Готовы. Смотрю, а рядом дорога и автобус стоит. А из окон на меня все смотрят...
Первый рот разинул и смотрит.
Второй ухмыляется.
Второй: скидывай 450 метров, или весь автобус перестреляю.
Мистер ТаланТ вне форума  
Старый 25.02.2012, 21:57   #872
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Арроу Посмотреть сообщение
современные люди обалдели вообще
Ха...люди...а животные воще прибывают в состоянии эмоционального истощения (нельзя столько ржать...)
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 02.03.2012, 17:33   #873
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Перенесено из темы "фильмы, которые укорачивают жизнь"

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Это да, у нас, "людей труда", в отличие от вас, "лишних людей" на все времена, не принято хвастаться своим безрадостным, лишенным всякого смысла существованием. Тем более, что нам всегда есть, чем себя развлечь.
Нет, нет, дорогой коллега, тут вы решительно заблуждаетесь! Нет более хвастливого и чванливого существа чем так называемый простой человек труда. Причем хвастается он вещами, к которым сам чаще всего отношения не имеет и которые его заслугой не являются. Он хвастается и гордится своей национальностью, государством, культурой своей страны, ее историей (причем именно теми моментами которыми хвастаться бы не стоило, включая советский кинопрокат), религией, победами в войне и так далее. Или советским кинопрокатом.

Что же касается меня, то я люблю хвастаться своим существованием, а если кто-то высказывает что-то мне непонятное, то я логично и конструктивно разбиваю его доводы, а не перехожу на его личную жизнь. У людей труда не так, они предпочитают сразу объяснять непонятную им позицию какими-то проблемами в личной жизни, "безрадостностью" существования не имея при этом никакого внятного представления о собеседнике. Это такая темная примитивная обывательская реакция (из той же серии что "он грузин, потому и критикует Россию" или "он еврей потому и нападает на наше православие"), отвратительная по сути, но вполне понятная, ибо других защитных механизмов для простого человека природа не предусмотрела. А ведь так органично смотрелась бы пара острых жвал!

(на гранях кстати была недавно статья где довольно точно описывалась вот эта обывательская реакция на критику, я тогда сразу подумал, о, это ж про моего старого друга Афигена...)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.03.2012, 17:36   #874
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Хотя, конечно и меня бывает прорывает. В смысле впасть в обобщение. Но! Во-первых, я человек умный, так что и обобщения мои верны, а во-вторых для моих-то выводов и комментариев есть вполне четкие основания.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.03.2012, 17:39   #875
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Кстати, о радостях существования.
Сижу я значит на днях, читаю про битву у Эль Аламейна! И так меня генерал Монтгомери разозлил, что в горле запершило. Нужно выпить. А что пить? Чай я уже пил, водка у меня в холодильнике стоит, принес зять, но я ж не пью такое. Стою, думаю. И тут сестра приходит. Говорит на углу, у дома 56 кока-колу раздают, надо только стих закончить! Чего-то там, кока-кола вместе, неразлучны как жених и... Невеста! Я быстро оделся и побежал. думаю, только бы не забыть окончание, а то не дадут же бутылочку. Добежал. Просят стих закончить! А я растерялся, побледнел, шапку с головы сорвал, стою мучаюсь. И тут мне словно на ухо добрая фея шепчет - "Невеста". Ну в общем, получил я аж целый литр кока-колы вернулся к себе домой (а я в доме 58 живу) выдул бутылку в одно жало (сестра свою уже пила) и поведение генерала Монтгомери стало меня раздражать несколько меньше.

А еще говорят, что писателям легко!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.03.2012, 07:41   #876
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

От пользователя Ягодка мне пришло такое сообщение. Прошу прощения у пользователя Ягодка, что нарушаю тайну переписки. Итак, месседж от Ягодки.

Цитата:
Забавно,что черножопый упоминает свинину. Ты всегда будешь человеком второго сорта. )))
Хочу, чтобы мне расшифровали, к чему это. Сегодня же отправлю Ягодке фотографию своей жопы, чтобы оно убедилось, что та совсем не черная.

Вот и думайте теперь, можно ли общаться с таким человеком.
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 08:12   #877
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы мне расшифровали, к чему это.
А в каком контексте это было послано? Предысторию не расскажете?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 09.03.2012, 08:23   #878
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Сегодня же отправлю Ягодке фотографию своей жопы, чтобы оно убедилось, что та совсем не черная.
Лучше как аватар выложите, пусть все убедятся. А Ягодке будет стыдно!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 09.03.2012, 08:36   #879
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Грёбаный расизм. Делить на сорта по цвету кожи? По вероисповеданию? Ну-ну. Где-то в гетто это уже было.
Но раз уж речь зашла о сортах. То чёрная кожа от белой или жёлтой по составу ничем не отличается, лишь по оттенку, а вот чёрная душа и чёрный рот, это, безусловно, качества самого высокого сорта. Такого сорта, что и пробу негде ставить. Высшая раса.(моральных пидарасов).
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:00   #880
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
А в каком контексте это было послано? Предысторию не расскажете?
Ягодка начала вообще-то с Украины. Написала в одной из веток, что в Украине нет нормальных сценаристов, что все графоманы и бездари. Поскольку утверждение само по себе бредовое, я ответил: "В Украине любят сало. Но из вас, хоть вы и свинья, даже выжарки не получится."

На что в ответ мне пришло вот такое личное сообщение.
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:01   #881
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Лучше как аватар выложите, пусть все убедятся.
У меня нет желания таким аватаром оскорблять всех участников форума скопом. А фото задницы я ей уже отправил.
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:02   #882
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Лучше как аватар выложите, пусть все убедятся. А Ягодке будет стыдно!
Так она собирает фотографии ж...такой клуб даже есть))) а никто не шлет, жадничают, вот и находит подход, чтобы выудить фото. Ох уж эти женщины, какое коварство)))))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:03   #883
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
То чёрная кожа от белой или жёлтой по составу ничем не отличается
Да, я думаю, что лучше поцеловать двух негритянок, чем одну Ягадку. © Элвис Пресли
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:05   #884
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Так она собирает фотографии ж...такой клуб даже есть)))
Нет, я знал человека, который собирал фотографии женских, пардон, вагин, только тех, которых имел честь, но чтобы фотографии задниц...
Драйвер вне форума  
Старый 09.03.2012, 09:12   #885
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Курилка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
На что в ответ мне пришло вот такое личное сообщение.
Ягодка, конечно, не права, но и Ваша вина тоже есть. Она высказала свое субъективное мнение о сценаристах, а Вы назвали ее свиньей (надеюсь не прилюдно?). Естественно она обиделась.
Наверно нужно было попросить ее аргументировать свою точку зрения и тогда бы, в процессе спора, она бы поняла, что она не права. Или наоборот, мы бы поняли, что на Украине действительно нет хороших сценаристов...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru