Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 23:29   #871
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ельцин, например, пообещал японцам к 2000-му году "решить проблему" с Курилами.
Вот, кстати и про Курилы.

http://www.kp.ru/daily/26473.7/3342621/
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:44   #872
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Явка на референдум в Нидерландах составила 32%, против ассоциации украины с ЕС 64%
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:52   #873
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Ахеджакова кажись совсем еб---сь. Если придраться не к чему, будем ругать за хорошее.



Либералы не хотят, чтобы Москва становилась красивым европейским городом с хорошими дорогами?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:00   #874
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ахеджакова кажись совсем еб---сь. Если придраться не к чему, будем ругать за хорошее.
Да точно! путен с собяным решили уничтожить Москву ремонтами!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:03   #875
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Явка на референдум в Нидерландах составила 32%, против ассоциации украины с ЕС 64%
А чего вы хотели от бульвара красных фонарей? нах--ра голландкам-нидерландкам конкуренты сиз украины?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:16   #876
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
путен с собяным решили уничтожить Москву ремонтами!
А в больницах, страшно сказать - лечат людей! Фашисты, блин, варвары...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:34   #877
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Либералы не хотят, чтобы Москва становилась красивым европейским городом с хорошими дорогами?
я честно говоря думала, что эта старая маразматичка - не работает - для меня было очень как то удивительно - то что она служит в театре до сих пор((( И после этого кто-то смеет верещать, что у нас нет демократии? Да в шею надо гнать эту рухлядь гнилую...Нет. живет за счёт России, получает зарплату, пенсию, соц пакет, получила свою известность тут - и тявкает? Нет, это уже не демократия - это уже как то по другому называется... я не знаю определения этому - но однозначно я считаю, что таким не место в здоровом обществе! Им (демократам либералам - ну мерзавцам одним словом) надо всем сказать - что нельзя биться об стену...и жрать фекалии.... а ещё, что нельзя прыгать с 16 этажа без парашюта(((( Пусть на собственном примере доказывают обратное((( Ну недоумки эти все ахеджаковы валерииму, нотаны адекваторы и прочая шушара(((( а ещё сеновалы... Ну да, а потом они раздувая сопли - рассказывают, что мы не правильно понимаем слова демократия и либералы... так какие вы есть - дерьмо - какие постопки совершаете и о чём говорите - так по вам и судит общественность. Вы даже хуже врагов и предателей. Кушать и тут же какать в одну и ту же тарелку - даже не все животные на такое способны(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:51   #878
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
для меня было очень как то удивительно - то что она служит в театре до сих пор
Непонятно зачем - ведь на спектакли приходят сплошные ватники и быдло Или у Ахеджаковой отдельный, либеральный репертуар?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.04.2016 в 00:54.
Крыс вне форума  
Старый 07.04.2016, 00:54   #879
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Непонятно зачем - ведь на спектакли приходят ватники и быдло
в том то и дело((( Не понятно мне всё это((( я бы даже сказала в высшей степени не понятно((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.04.2016, 01:01   #880
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Нашёл инфу. В данный момент занята в 3-х постановках, все комедии. Думаю, публика начинает смеяться сразу при её появлении То есть играть ей, в принципе, не нужно - можно нести со сцены любой бред, чисто как в жизни - успех гарантирован)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.04.2016, 06:44   #881
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так, вроде, все отписано
Где отписано? В газетной статье написано что хотят создать. А создали или нет - непонятно.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Спецназы там всегда были для выполнения щекотливых заданий.
Погранцам сам Бог велел.
Да никогда их не было. Я служил в погранвойсках. Разведка была, работала чётко, они нас регулярно инструктировали. О спецназе я даже не слышал. Я даже не представляю в каких операциях он может быть задействован. Возможно на Кавказе он в каком-то виде существует, но на остальной территории содержание спецназа выглядит диким бредом.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 07.04.2016, 06:54   #882
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Где отписано? В газетной статье написано что хотят создать. А создали или нет - непонятно.


Да никогда их не было. Я служил в погранвойсках. Разведка была, работала чётко, они нас регулярно инструктировали. О спецназе я даже не слышал. Я даже не представляю в каких операциях он может быть задействован. Возможно на Кавказе он в каком-то виде существует, но на остальной территории содержание спецназа выглядит диким бредом.
В статье написано про новые, то бишь дополнительные.
Сложно разве набрать в поисковике "спецназ погранвойск"?
Во время Афгана они расцвели.

ЗЫ:При СССР пишут про "Каскады". Вот РФ.
http://voiska.ru/forum/lofiversion/index.php/t1108.html
"В 1995 году было размещено и обучено два подразделения - в Москве и в Краснодаре. От создания еще одного подразделения в Хабаровске пришлось отказаться по экономическим причинам. В 1997 году под сокращение попали краснодарские спецназовцы. Возможности продолжить службу в центральном подразделении им не предоставили, так что офицеры с трудом созданного подразделения просто перешли на службу в другие ведомства, немногие остались в погранвойсках. Угроза сокращения не раз нависала и над московским подразделением "Сигмы".

Первая боевая командировка выпала "сигмовцам" в июле 1995 года в Дагестан.
В настоящее время группа находится в ведении Управления подготовки ФПС, регулярно пополняется выпускниками пограничных училищ."


У всех ведомств есть свои спецназы, чтобы не светиться, когда прокол какой-то.

Последний раз редактировалось Кинофил; 07.04.2016 в 06:59.
Кинофил вне форума  
Старый 07.04.2016, 07:41   #883
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ахеджакова кажись совсем еб---сь.
Собственно это и есть пример мышления всяких наших сеновалов, валериев-му и им подобных.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.04.2016, 07:42   #884
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В статье написано про новые, то бишь дополнительные.
Так а где и когда старые-то создали? В других статьях пишут, что всё закрыто было давным-давно.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ЗЫ:При СССР пишут про "Каскады".
Так это спецназ КГБ. Уверен что у ФСБ тоже есть спецназ.

Сигма - это вообще смешно. Одно отделение просуществовало полтора года, второе - 5 лет и то в Москве. Говорить при этом что спецназ у погранвойск существовал всегда - как минимум странно.


Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У всех ведомств есть свои спецназы, чтобы не светиться, когда прокол какой-то.
Полностью согласен. У ФСБ наверняка есть свой спецназ, а погранвойскам-то он зачем? Для чего? Если он и сейчас существует, почему интернет об этом не знает?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 07.04.2016, 07:48   #885
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Так а где и когда старые-то создали? В других статьях пишут, что всё закрыто было давным-давно.


Так это спецназ КГБ. Уверен что у ФСБ тоже есть спецназ.

Сигма - это вообще смешно. Одно отделение просуществовало полтора года, второе - 5 лет и то в Москве. Говорить при этом что спецназ у погранвойск существовал всегда - как минимум странно.



Полностью согласен. У ФСБ наверняка есть свой спецназ, а погранвойскам-то он зачем? Для чего? Если он и сейчас существует, почему интернет об этом не знает?

Вот вам пример Сигмы приведен. Естественно, в Москве. На то и спецназ, что это штучная подготовка. На самолет и вперед. На Юге и ДВ средств не хватило - а это ускоряло переброску. Оставили только в Москве - слишком дорогие спецы для переферии.


Как зачем? Чтобы при косяке каком-нибудь, не растрезвонивать о нем на все ведомства, с просьбой передать специально подготовленных силовиков, а тихо управиться самим.


Чем меня поражают хомо советикус, они забывают человеческий фактор. Все делается в интересах элит, а не реального дела. А элиты ведомств грызутся. Поэтому и девочек и спецназовцев надо иметь своих, иначе влипнешь.

Последний раз редактировалось Кинофил; 07.04.2016 в 07:51.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
новости, разоблачения, сенсации


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru