Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 13:15   #856
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Да, Нюша, не стоит. Тут Вас занесло.
О, да - видимо занесло.... подумалось - а вдруг у человека исполнится его заветная мечта - сходить в кафешку покушать... и добрым станет ОМка....
Цитата:
Это я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было...(С)
А то уже с этой мечтой своей об ужине в кафешке - весь эфир загадила.....
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
И вообще, кто же так деньги выделяет? Условия ставить надо, а не то - шиш, а не транж
Да - ладно - сколько там на ужин в ресторане.... я помню в Одессе мы в 2005 году допустим - вдвоем на примерно 450 гривен ужинали - ну правда когда это было - сейчас сколько это может стоить? В любом случае это, что деньги?
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Насчёт патронов, конечно, верно замечено,
Я вышлю на целевое использование - как раз условие - ужин - как ОМка выражается в кафешке....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.03.2016, 13:40   #857
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
Я немею от вашей глупости.
Зато своей никак не нарадуетесь, православный вы наш.
Натан вне форума  
Старый 12.03.2016, 13:53   #858
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Удивляют американцы больше и больше. Вот теперь и Маккейн запел:
А вы уверены, что это не фейк? Речь слишком правильная, чтобы быть правдой. Найти первоисточник мне, например, так и не удалось. А вам?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.03.2016, 14:21   #859
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
православный вы наш
Боюсь, что границ низости и вашей глупости даже вы сами не знаете.
О религии. Я не воцерковленный. Я с удовольствием бываю в мечете, синагоге, священной роще. И если разговор идёт о памяти такого человека и актёра, как Юматов, мне все религии равны. Светлая память!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 14:40   #860
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
И если разговор идёт о памяти такого человека и актёра, как Юматов, мне все религии равны
Чего не сделаешь, чтобы присоседиться и использовать имя знаменитого покойного актёра, чтобы лишний раз напомнить о своей особенной "мудрости" и "духовности". Ваша совершенно бескорыстная и всеобъемлющая любовь к самому себе столь забавна, сколь навязчива и надоедлива. Все уже поняли, что вы гениальнейший режиссёр, чистейшей и необъятной души человек и вообще мессия.
Только эта самовлюблённость помноженная на куртуазно-вычурные попытки придать своим словам литературной изысканности выглядит уже даже не смешно.

Ну как же ещё намекнуть этим "равнодушным глупцам", не желающим носить гения на руках и рассыпаться в лести и восхождениях при каждом его появлении, на свою тонкую душевную организацию, если не использовав к месту и не к месту всякие "художественные" речевые обороты (не беда, что смысл некоторых слов вы сами не понимаете) и вычурные метафоры (особенно понравилось про сиамских близнецов в соседней ветке - более идиотского текста трудно найти)?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.03.2016 в 15:14.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.03.2016, 14:44   #861
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Найти первоисточник мне, например, так и не удалось. А вам?
Не удалось тоже, может и фейк. Сначала списала на предвыборную компанию, когда в любой стране и не такие перлы можно услышать. А потом пришла к выводу, что сценарий в отношении Украины несколько сменился. Слишком уж много в одно время подобных вбросов, похоже на проверку реакции. Моя версия: США рассчитывали, что кормить нэзалежну будет ЕС. Но немного переборщили в атаке на Россию, которая ударила и по Европе. Помимо санкционный войны, наша инфлянция ничего хорошего тоже не дала европейцам - меньше русских туристов, меньше денег тратят в странах ЕС + эта волна беженцев. Ну ЕС соответственно кормить свидомых и отказалась. Думаю теперь идет ставка не на "демократический" сценарий, а на фашисткий, опять же с прицелом на Россию. Под боком новый рейх, разжигание исламистких очагов в России и соответственно рост националистических настроений и у нас. Беженцы в ЕС тоже рост крайне правых настроений. Короче всеобщие беспорядки на нашем континенте, специалисты по управляемому хаосу. США греет руки и выступает в роли миротворца-победителя, попутно разваливая страны на кусочки и делая слабее, оставаясь чуть ли не единственной крупной державой. Может быть такой план? Как один из вариантов вполне допускаю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 15:01   #862
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот теперь и Маккейн запел
И этот москалям продался. Видать, перевербовали во Вьетнаме
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 15:13   #863
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну ЕС соответственно кормить свидомых и отказалась.
Сорос ещё год назад или больше уже, чуть ли не требовал, чтобы ЕС вливали в Украину не меньше 14 лярдов зелени. Обосновывал интересно всё это. Запугивал ЕС. Так что всё верно:
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
США рассчитывали, что кормить нэзалежну будет ЕС.
По большому счёту 5 лярдов они вложили в основном облизываясь на Крым. Но когда тот вдруг внезапно уплыл - тут все карты посмешались. Решили втянуть Россию в конфликт, и понимая, что Россия быстро победит в военном плане - тут же потеряет в экономическом и политическом, и вряд ли уже оправится в обозримом будущем.
Но и тут Путин вдруг обращается в Совет Федерации об отмене полномочий на введение войск.
Санкции ввели уже в истерике. Всё просчитать не успели, действовали на эмоциях, импульсивно, как и с обвалом цен на нефть (памятуя об удачной афёре, развалившей СССР). Но и тут непонятно, по кому всё это ударило сильнее.
Если бы не доллар, на который весь мир удачно подсадили после Брестон-Вудской конференции, то... хотя, если бы не Бресстон-Вуд - много каких гадостей не было бы вообще. До майданов бы вообще дело не дошло. Думаю и Чеченской, да и Афганской войн не было бы.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Может быть такой план?
Безусловно так и есть. Это даже никто и не скрывает особо. Просто прямо не заявляют.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.03.2016, 15:15   #864
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
чистейшей и необъятной души человек
Кирилл, рад приветствовать Вас! Вашу любовь ко мне и хамство я ценю. Приятно, что Вы используете всякую возможность, чтобы очистить свою душу.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 16:34   #865
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

А простым купальщикам это не повредит?


http://infopolk.ru/1/A/node/54607#c3...2-fa515a134e9d
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:09   #866
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Удивляют американцы больше и больше. Вот теперь и Маккейн запел:

...
Это же бред сивой кобылы.
Явный фейк. Не уподобляйтесь скакунам, которые во всякую глупость верят, лишь бы она им нравилась.

Последний раз редактировалось Кинофил; 12.03.2016 в 17:13.
Кинофил вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:28   #867
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А простым купальщикам это не повредит?
Нет, конечно - это же просто мины.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:31   #868
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет, конечно - это же просто мины.
Да и какие сейчас могут быть купания - грядёт очередная могилизация, все на борьбу с агрессором!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:55   #869
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Явный фейк.
Вопрос зачем, кто и с какой целью?
Об этом и размышляю чуть выше.
Активная инфо-обработка хохлов если присмотреться идет по направлениям: Европа предала, Россия агрессор, американцы над нами насмехаются. И сдается мне эти три ручейка текут из одного источника.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 18:18   #870
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Активная инфо-обработка хохлов если присмотреться идет по направлениям:
С чего вы взяли, что такая обработка идёт? Все похожие новости или вбросы на Украине не публикуются. Подавляющее большинство россиян вообще забыли про Украину и что там происходит никого не интересует. Тогда на кого это рассчитано?
Есть банальное объяснение - просто некоторые сайты раскручиваются в своей среде таким нехитрым способом. Выдумывают нечто скандальное или неожиданное, чтобы привлечь к себе внимание, набрать подписчиков, раскрутитсья и т.д.. Иными словами, всё это вообще ни о чём. Это как лайкомания только в более изощрённой форме.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru