Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2024, 02:20   #811
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Хз. Менты одинаково "любили" тех и других, разве что по разным камерам сажали, правда не всегда
Стыдно признать, но я с ментами был солидарен. Только по камерам не сажал )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Давненько не появлялась. Надеюсь с ней всё в порядке
Вроде появлялась пару месяцев назад... Хотя... Может и не пару. У меня с чуством времени как-то все печально стало.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 27.01.2024, 02:33   #812
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Стыдно признать, но я с ментами был солидарен
Я узнал, кто такие эти бритые, только в начале нулевых, когда переехал в Питер. На Донбассе не слышал о подобном вообще - может позже они там и появились, утверждать не могу. Снимали мы квартиру на окраине, эти черти под окнами орали свои стандартные кричалки, чемодан-вокзал и тп. Тут мне и объяснили, что к чему. Помните у Касты был трек "Раньше вот ещё таких видел, со свастикой. Это что, по настоящему?!". Вот у меня был такой же культурный шок))

Но я-то ладно, а в соседнем подъезде жили двое франкоговорящих негров, и у одного была русская беременная жена. Об их эмоциях могу только догадываться. Правда, потом я даже немного знал одного парня из скинов, но он был адекватен, больше по приколу с ними тусил. Хотя кто его знает... Да, весёлые были времена)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.01.2024, 02:37   #813
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У меня с чуством времени как-то все печально стало.
Есть такое. Что-то день с ночью уже попутал. Думаю сутки не поспать, потом вырубиться под вечер и восстановить нормальный режим. Всегда помогает)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.01.2024, 02:37   #814
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
узнал, кто такие эти бритые, только в начале нулевых, когда переехал в Питер. На Донбассе не слышал о подобном вообще
Повезло. Я мог даже в Киеве о них не знать, но они тусовались на Рулетке (нынешний Майдан), а там-же тусовались мои друзья неформалы (всякие хиппи, панки и рокеры). Знакомство было неизбежно, я бы так сказал )))
А в моем родном районе я их не встречал. Ну или они не наглели - там своя братва была, солохинские. Тоже стриженные, но в Абибасах )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 27.01.2024, 02:42   #815
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А в моем родном районе я их не встречал.
Я их в Питере тоже видел только по окраинам, в электричках и изредка в метро. Центр хорошо охранялся, видимо потому туда не совались. Ну и году к 2010 они уже практически исчезли, как вид. Тут были очень громкие аресты, многим дали пожизненное, в общем щемили их конкретно. В итоге победили.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.01.2024, 02:55   #816
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я их в Питере тоже видел только по окраинам, в электричках и изредка в метро. Центр хорошо охранялся, видимо потому туда не совались.
Ну, мой Подол точно не был районом который охранялся ))) Там и стрелки проводили, и массовые драки были, причем еще во времена позднего СССР, я застал как студенты Речного Училища махались со студентами Военно-морского института (не помню, как он назывался, если честно). Может поэтому скины к нам и не совались, район и так был... сложным. И пришлых не любили.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 27.01.2024, 09:22   #817
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

в принципе, практическое исследование на тему хейта в сети можно считать завершенным. По крайней мере, сформировавшиеся выводы есть.
такие как: 1. Природа (причины появления) и разновидности хейта.
2. Механизмы и способы давления на оппонентов, их действенность.
3. Моральные рамки и границы содержания хейта.
4. Реакция на содержание оскорбительных высказываний и защита.
5. Зависимость содержания хейта от личностных характеристик участника и обратно, оценка личности хейтера по содержанию его оскорбительных высказываний и т.д
Для этого пришлось совершить почти научный подвиг - испытать всё на себе.
Разумеется, писать тут на эту тему ничего не буду, это пока - ДЛП (для личного пользования). Хотя можно все объяснить не научным, а простым понятным языком.
(мораль сей басни: даже из дерьма делают навоз и удобрения!!)
Хочу поблагодарить балетмейстера под ником Крыс за наиболее активное участие в исследовании. Прошу прощения у него за незаслуженные оскорбления с моей стороны (заслуженные пусть потребляет-с).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.01.2024 в 09:58.
адекватор вне форума  
Старый 27.01.2024, 10:57   #818
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Эльзы, вроде, не было. Была Элина )
Элина - вполне себе нормальный и адекватный человек. Песчинка, попавшая между жерновами нашей национальной идеи и ихней мании величия. Как и мы все.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 27.01.2024 в 11:00.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 27.01.2024, 13:59   #819
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Песчинка, попавшая между жерновами нашей национальной идеи и ихней мании величия. Как и мы все.
И кто эти жернова крутит? Не американцы ли?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.01.2024, 14:05   #820
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Есть такое. Что-то день с ночью уже попутал. Думаю сутки не поспать, потом вырубиться под вечер и восстановить нормальный режим. Всегда помогает)
Адекватор силен! Пара абзацев, и Крыс дрищет по ночам. Сила литератора в его слове.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 27.01.2024 в 15:00.
Фантоцци вне форума  
Старый 27.01.2024, 15:13   #821
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Анатолий Борисов, вам нечем возразить? Думаете, что ответить? И если напишете что-то лишнее, вас могут не пустить в Америку, так ведь?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.01.2024, 15:29   #822
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Ой, смотрите, легки на помине! Какая заботливая страна Америка! Придумали, как помогать Украине, план разработали, называется гарантии безопасности))
Цитата:
Американские чиновники, вовлеченные в планирование документа, рассказали, что в документ включены четыре этапа: «борьба», «строительство», «восстановление» и «реформирование». По информации издания, этап «строительство» подразумевает обещания для будущих сил безопасности Украины на суше, море и в воздухе. Кроме того, запрошенные средства пойдут на развитие промышленности Украины для производства оружия. План также включает в себя дополнительную противовоздушную оборону для создания защитных «пузырей» вокруг украинских городов за пределами Киева и Одессы.
https://lenta.ru/news/2024/01/27/v-s...a-ih-opasnymi/
Как это трогательно! Прослезиться можно. Но, по-моему, это не гарантии безопасности, а гарантии полного пиз...ца.)) Если уж так вышло, что живешь рядом с крупной державай, то гарантии безопасности должны содержать один пункт:
Не залупайся
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.01.2024, 15:31   #823
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
5. Зависимость содержания хейта от личностных характеристик участника и обратно, оценка личности хейтера по содержанию его оскорбительных высказываний и т.д
Для этого пришлось совершить почти научный подвиг - испытать всё на себе.
Да ладно Вам, адекватор, овечку изображать! Вы тут неоднократно булили участников форума, причем выбирали заведомо безобидных, которые Вас не трогали - задирали, оскорбляли, бегали по веткам. Бывалые помнят, например, Ваши наскоки на того же Графа Д - безобидного любителя летучих мышек и сочинителя неплохих стихов... Ни один пост его не пропускали - напрыгивали с оскорблениями, хейтили, пока человек с форума не ушел.
А когда сами получаете по сусалам - встаете в позу оскорбленной невинности, это нелепо! Кстати, Крыс- тоже питерский, как и граф. Так что, хоть и не верю в бумеранги, это символично
Даша Булавина вне форума  
Старый 27.01.2024, 16:01   #824
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, адекватор, овечку изображать!
даже не знаю, как мне удалось изобразить из себя овечку. Даша, вам со стороны было виднее, это мне удалось? Изобразить овечку. По Станиславскому , "вы поверили"?

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
оскорбляли, бегали по веткам. Бывалые помнят, например, Ваши наскоки на того же Графа Д
Да. Может быть работает принцип "в своем глазу бревна не вижу". Или может, году этак в 2012 был более молод и агрессивен. Но не могу припомнить своих нападений на Графа Д первым ни разу. В ответ - может быть... И гонок за ним по веткам не помню. Культурную интеллектуальную беседу с ним (в моей ветке) Мунгало интернет помнит. Вроде как тут: http://forum.screenwriter.ru/showthr...?t=4035&page=2
Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Крыс- тоже питерский, как и граф.
Да-да. Графы. Питерские. С бумерангами. Наиболее безобидные и беззащитные. На них напрыгивали изображающие из себя невинных овечек волчары....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.01.2024 в 16:57.
адекватор вне форума  
Старый 27.01.2024, 16:04   #825
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Вы тут неоднократно булили участников форума
Именно так. Вы...ться не по делу, оскорблять, понторезить и провоцировать срачь, потом бежать жалобы строчить - исконно любимое занятие "борцов с 37-м годом". Попросту же идиоты и не лечатся притом.

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Кстати, Крыс- тоже питерский
Поэтому я ещё культурно и вполне интеллигенто. Условный Вася из села Кукуево или Ваха из Махачкалы приложили бы этого оборзевшего муфлона куда болеё ёмко и доходчиво)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.01.2024 в 16:07.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
внеземной разум, вы мне не интересны, гимн тупости, денег нет держитесь, жирик вспоминается, кавитационная воронка, как же я был глуп, лезет всякое говно, мысли великих, ниипаца прогресс, ничего не могу сказать, парокотлоинститут, пидерасты и лесбиянки, пить шейк и курить, срубить полмиллиарда, улитка с активатором, цены на яйца, что происходит на луне?, якутский мастер петухов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru