Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 22:54   #796
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А как нормальный человек, куда бы он мог устроиться? Сторожем на чулочную фабрику?
Да ладно. Он совсем не нищий. Как устроился советник Путина Илларионов? Какой-то институт общественный организовал, время от времени статьи пишет антироссийские... Хотя бы так. Но не идет же на выборы, не ездит по стране... знает, что кроме плевков ничего не получит. Масса других оппозиционеров проиграли вы боры и угомонились, занимаются кто чем - Хакамада звезда экрана, Чубайс - нанотехнологиями заправляет, яблочник даже губернатором Вологды стал и т.д.
владик вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:00   #797
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Падальщиков и паразитов.
Это да. Вообще, я надеюсь, что из этого персонажа скоро сделают очередную сакральную жертву. И плевать на завывания запада, хохлов и либерастов - мы и так Мордор и империя зла, от ещё одной бочки дерьма ни холодно, ни жарко. А Миша просто сломя голову несётся на мост, не удивлюсь, если там скоро и окажется...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:13   #798
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Статья историка Вячеслава Манягина "Жезл или яд? Иван Грозный и его сын Иван в ноябре 1581 г." (Убивал ли Грозный своего сына, и от чего на самом деле скончался царевич Иван) - http://www.manjagin.ru/content/view/343/33/
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:18   #799
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Реально позорище.
Мне его почему-то даже жалко. Реально пошла травля.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
т.к. все истово верят, что "Путин уйдёт, заживём по новому"
Ну вообщем, да. Если удастся ( ну предположим, каким-то чудом) вернуться во власть, то заживут по-новому. Из оппозиционных политиков - в респектабельных чиновников. Хотя вряд ли. Уйдет Путин, умрет или еще что, но их время ушло - слишком уж хорошо себя в 90-х показали. Могу даже еще пованговать - Путин фсе и по сравнению с тем, кто пришел на его место, Касьянов и Ко вспоминают ВВП как очень либерального президента.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:23   #800
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А Миша просто сломя голову несётся на мост, не удивлюсь, если там скоро и окажется...
Нет. Похоже с Мишей решили поиграть в столь любимые либералами перфомансы и инсталянции. Торт и яйца как раз в этом стиле.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:34   #801
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Похоже с Мишей решили поиграть в столь любимые либералами перфомансы и инсталянции. Торт и яйца как раз в этом стиле.
Это в любом случае пойдёт в плюс, если всё же уготовят ему роль жертвенного барана. То есть мученика кровавого режима. Весь либеральный мир видит, как в России ненавидят Касьяныча, и как он, несмотря на это, героически сражается за демократию. Посчитают, что пора опять плеснуть бензина в костёр - вальнут, на его место сразу же придут другие борцуны. В этих клоунах недостатка точно нет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:40   #802
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Прикол хотите? Написала я пару дней назад на фейсбуке, что хорошо бы тот мягкий знак, что убрали из слова Донецьк на ж/д вокзале отдать в Харьков.
И вот пожалуйста, новости:
"М'який знак зi слова "Донецьк", що було розташоване на в'їздi в мiсто, передадуть у Харкiв, для замiни на "Харьков".
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 13.02.2016 в 23:42.
Элина вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:43   #803
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
передадуть у Харкiв, для замiни на "Харьков".
Это... Это же зрада? Неужели город сдадут оккупантам?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:44   #804
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Прикол хотите? Написала я пару дней назад на фейсбуке, что хорошо бы тот мягкий знак, что убрали из слова Донецьк на ж/д вокзале отдать в Харьков. На украинском без мягкого знака.
И вот пожалуйста, новости:
"М'який знак зi слова "Донецьк", що було розташоване на в'їздi в мiсто, передадуть у Харкiв, для замiни на "Харьков".
Напишите на фейсбуке, что Порошенко в отставку уйдет и Украина признает Крым и Донбасс российскими. Может Вам какой-то волшебный аккаунт достался .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:46   #805
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Посчитают, что пора опять плеснуть бензина в костёр - вальнут, на его место сразу же придут другие борцуны. В этих клоунах недостатка точно нет.
Так западу клоуны для шумихи нужны, а реально на кого ставку сделать можно по пальцем пересчитаешь. Они раньше на Ходорковского похоже ставили, а сейчас на Мишу.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:48   #806
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Вот интересно, чего курит порошенко, ну или СМИ "незалежной" - вот чего они там распространяют:
Цитата:
Порошенко - Путину: Это не гражданская война, это - ваша агрессия. ВИДЕО
Военный конфликт в Украине - не гражданская война, это агрессия со стороны РФ. Об этом 13 февраля в ходе дебатов во время конференции по безопасности в Мюнхене заявил президент Петр Порошенко, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину
вот как он всё это заявлял Путину, которого там не было? Да, уж... а народ верит украинский - думает, что их президент герой. И забывают, что порошенко именно людей Донбасса осуждает и ненавидит - именно им пенсии не выплачивает и объявляет сепаратистами - ну если это Путин виноват - тогда народ Донбасса надо спасать - а не убивать... почему же все патриоты -херои как один кричат, что Донбасс надо расстрелять...когда же они уже поймут хоть что-то... Да и почему же на территории "агрессора" порошенко открывает ещё две фабрики рошена?...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:49   #807
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Они раньше на Ходорковского похоже ставили, а сейчас на Мишу.
По "эффективности" они, в принципе, друг друга стоят - полный ноль. Карта Ходорковского не сыграла так же, как и карта Навального, убиенного Немцова и прочей нечисти. Этакие Шумахеры - шуму много, а толку хер
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:50   #808
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Порошенко - Путину: Это не гражданская война, это - ваша агрессия.
Чтоб Порошенко сказал такое Путину и не обосрался?..Вот реально хотела б посмотреть на это.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:53   #809
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Карта Ходорковского не сыграла так же, как и карта Навального, убиенного Немцова и прочей нечисти.
Я не столь оптимистична, считаю рано точку ставить. Навальный-то как раз выстрелить может, ибо очень осторожен в плане контактов с Госдепом. Во всяком случае не афиширует и по посольствам перед телекамерами не шастает.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.02.2016, 00:09   #810
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 97

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Чтоб Порошенко сказал такое Путину и не обосрался?..Вот реально хотела б посмотреть на это.
так и я об этом же... так преподносят - народу "незалежной", чтобы те верили - что порошенко то герой - а значит мол он прав - если он мол вот так прям... - и те верят((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
политика и жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru