Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 12:36   #796
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
любите народ свой, любите детей - не вмешивайтесь в дела других - разберутся...
Вот, она и любит народ свой. Потому что, русские, украинцы и белорусы - суть, один народ, потому что, Нюша, сама украинка.

А "сами разберутся" это когда ващи "революционные фашисты" убьют всех, ктоне разделяет их взгляды?

И, у вас там американы гляют, как у себя дома, командуют армией, спецслужбами, правительство, самим президентом.

То есть, чужому американу можно вмешиватся в дела других, а своей Нюше нельзя?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:43   #797
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
я буду лечить гонорею в своей стране...
Истинный патриот Украины! А если в своей стране не будет лекарства от гонореи, то просто отрежете свой хренишко.
владик вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:50   #798
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
а эти человечики вошли незаконно на территорию другой страны, первыми сделали автоматные выстрелы - сначала безобидные вверх, но вот оказалось достаточно - пожинаем войну ( и да, конечно же это горстка укров-фашистов затеяла кровопролитие...)
Вы же, типо, образованный, "думающий человек". Нет?

Кто стрелял? Где? Единственные выстрелы сделал "неизвестный снайпер", убивший ополченца и украинского офицера.

Вы мне будете рассказывать как все было? Вы туб 3,14здите про "насилия над милиционерами". А вы видели, как наши менты плакали на похоронах убитых вами беркутят?

Вы видели, как ментов трясло от слова "майдан"?

Вы. вообще в курсе, что милиция первой перешла на сторону восставших, совершенно добровольно, до СБУ и до армии.

З.Ы. Кстати, а когда ваши фашисты убивали ментов в Мариуполе, это, наверное по-вашему, по-майданеровски не насилие над милицией?
Когда ваши фашисты в Верховной Раде освободили сумасшедшего майданера. зарезавшего двух патрульных ППСников, это по-майданеровски, называется благодеяние в адрес милиции?

Резюме: Tell your story to marines ...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:03   #799
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Бесполезно, уважаемый Сэр. Адекватных пока меньше, больше глухуеватых...
Беда только в том, что бывшая украина больна не триппером, а совсем другой заразой, самоизлечения от которой, и, как показывают последние события, иммунитета нет. А действующие лекарства - печально горьки и радикальны.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:06   #800
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Да, Сэр, - может в случае украины мы встретились с новой болячкой - триппером не головки а головы? Вот тебе - как доктору- и описывать новое заболевание, клинические признаки там, инкубационный период - тебе как специалисту виднее...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:22   #801
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай, Запугали?!!!!
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вот-вот, так и знал, что ответите - запугали всех поедят даже младенцев...
А убитые дети Донбасса?
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
то что вы писатель, несомненно, а вот что бывший журналюга - вызывает сомнение...
Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
а вот что бывший журналюга - вызывает сомнение...
Вот, откуда у вас странное убеждение, что журналистика, это не профессия, а фабрика по клонированию Мустафы Найема?

От чего вы полагаете, что журналист по профессси это априори либерал, общечеловек, проамерикан и майданер?

От чего вы так удивляетесь, встретив журналиста-непроамерикана?

Или вы не знаете, что есть и нормальные журналисты, занимающиеся журналистикой, а не антигосударственной деятельностью?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:24   #802
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
вобще-то вы в зеленых человечиков влюблены - Кирилла вон чуть не уболтали мучиться над карманчиком...

а эти человечики вошли незаконно на территорию другой страны, первыми сделали автоматные выстрелы - сначала безобидные вверх, но вот оказалось достаточно - пожинаем войну
Влюблена. )) Футболка с вежливыми, сумка. А еще у меня висит над кроватью флаг России с георгиевской ленточкой.

Наши! Они вошли в автономную республику, где живут русские, чтоб спасти их, помочь.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:31   #803
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Бесполезно, уважаемый Сэр
Знаю, друг мой... Но ничего не могу с собой поделать

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вот тебе - как доктору- и описывать новое заболевание, клинические признаки там, инкубационный период - тебе как специалисту виднее...
Да ты и без медицины понимаешь, что такое демократия в голове какова ее клиническая картина...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:39   #804
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
От чего вы полагаете, что журналист по профессси это априори либерал, общечеловек, проамерикан и майданер?

От чего вы так удивляетесь, встретив журналиста-непроамерикана?

Или вы не знаете, что есть и нормальные журналисты, занимающиеся журналистикой, а не антигосударственной деятельностью?
Пример нормального журналиста специально для Деда Мазая: https://www.youtube.com/watch?v=y7ztF2GggUA Длинно, но я не пожалел о потраченном времени, посмотрев этот ролик.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:51   #805
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Дед Мазай, и, вообще, вам бы спасибо сказать Януковичу за то, что он такой добрый и наивный.

Будь я у власти "онижедети" с цепями и битами получили бы залп по ногам. А "бульозеристы", пустившие на милицию грейдер, получили бы огонь на поражение..
А на майдане я устроил бы вам Тяньаньмэнь. Оппозиционеры, не успевшие сбежать, дружно бы сели за попытку государственного переворота и организацию массовых беспорядков, вместе с Найемом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:56   #806
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Что меня поражает, так это непроходимая тупость Деда Мазая и его поддержка смертей молодых людей, детей и женщин. Вот уж дейсвительно старый ... .
Ну откуда такие старики берутся? Как человек может оправдывать смерти и невыносимую жизнь внучат, ну как? Это каким ублюдком нужно быть! И потом удивляется, почему его украинскость ненавидят всё больше и больше. Несёт какой-то шаблонный бред вдолбленный в голову тупорылых рагулей киевской пропагандой. Действительно, и чего это против хохлобандер и садистов все взъелись?!
Чтоб ему на жопу его украинский фосфор прилетел.

Объяснять этому нацисту-маразматику что-то, нет никакого смысла. Только могила исправит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 05.02.2015 в 14:02.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:59   #807
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Они вошли в автономную республику, где живут русские, чтоб спасти их, помочь.
Они вошли туда в восемнадцатом веке и никуда с тех пор не уходили.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.02.2015, 14:00   #808
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Погонщик леммингов,
Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Пример нормального журналиста специально для Деда Мазая: https://www.youtube.com/watch?v=y7ztF2GggUA Длинно, но я не пожалел о потраченном времени, посмотрев этот ролик.
Спасибо, друг мой. Я обязатено посмотрю позже - я на работе, к сожалению, не могу смотреть видео по техническим причинам. Но, по вашему совету, посмотрю обязательно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.02.2015, 14:02   #809
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А на майдане я устроил бы вам Тяньаньмэнь.
Если бы у вас к тому времени была бы столь же мощная поддержка народа, как у Януковича (вроде, 2%), посмотрел бы я на вас, болтающимся вниз головой.

Самое умное решение для Януковича в той ситуации - отставка правительства сразу после разгона студентов. Досидел бы до конца срока однозначно.
Валерий-М вне форума  
Старый 05.02.2015, 14:20   #810
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Они вошли туда в восемнадцатом веке и никуда с тех пор не уходили.
Я знала, что вы это скажете. ) Или кто-то другой.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru