Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 14:16   #796
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Респондентов Луганской и Донецкой области? Это что за Великий Исход? Или из 10 респондентов явились 9 и собачка?
Вот это и называется манипулированием сознанием. Ни хрена из сообщения не понятно, но зато дают впечатляющие проценты. Мы еще не знаем даже как сам вопрос стоял.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:30   #797
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Крым потеряли. Донецк и Луганск, считай, тоже. Идиоты! Немедленно принять решение о реальном референдуме 25 мая. Столько-то процентов власти - регионам. Столько-то процентов налогов, и не более - Киеву. Муниципальная милиция. Языкам - волю. Незаконных воякив разоружить в три дня. Для этого отвести силы АТО в нужные места. И так далее. Только так можно сохранить остатки страны. А потом строить такую демократичную и богатую державу, что и Крым назад попросится, и Донецк с Луганском. Да что там, Швейцария попросится присоединиться к Великой Украине, а мы еще подумаем, нужны ли нам эти полунищие со своими банками. Но, уверяю Вас, все будет с точностью до наоборот.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:33   #798
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот это и называется манипулированием сознанием.
Да какая, в сущности, разница? После событий.связанных с так называемой АТО, результат референдума, согласитесь, вполне предсказуем, как и реакция на его результаты нацистской хунты.

Вспомните, как некоторые, еще вначале полемики, еще до крымских событий, убеждали всех. что "народ един" и все кипятком писают, так за майдан и майданеров
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:49   #799
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так, это, тоже фокус.
сэр Сергей,так и я ж о том же. Но, поскольку я не видел сам фокус, рассказать его секрет не могу. Пересказ "очевидцев" делу не поможет, потмоу что каждый фокус построен на том, чтобы участник видел не то, что происходит на самом деле, а только то, что надо, чтобы он видел. Это же главный закон любого фокуса.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:50   #800
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Крым потеряли. Донецк и Луганск, считай, тоже. Идиоты! Немедленно принять решение о реальном референдуме 25 мая. Столько-то процентов власти - регионам. Столько-то процентов налогов, и не более - Киеву. Муниципальная милиция. Языкам - волю. Незаконных воякив разоружить в три дня. Для этого отвести силы АТО в нужные места. И так далее. Только так можно сохранить остатки страны. А потом строить такую демократичную и богатую державу, что и Крым назад попросится, и Донецк с Луганском. Да что там, Швейцария попросится присоединиться к Великой Украине, а мы еще подумаем, нужны ли нам эти полунищие со своими банками. Но, уверяю Вас, все будет с точностью до наоборот.

Анатолия Борисова - в президенты Украины!


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вспомните, как некоторые, еще вначале полемики, еще до крымских событий, убеждали всех. что "народ един" и все кипятком писают, так за майдан и майданеров
Людям свойственно держаться определенной зоны комфорта. Типа, раз среди моих друзей нет тех кто "против" моего мнения, значит все думают как я. А кто не согласен - платный артист.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:50   #801
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Немедленно принять решение о реальном референдуме 25 мая. Столько-то процентов власти - регионам. Столько-то процентов налогов, и не более - Киеву. Муниципальная милиция. Языкам - волю. Незаконных воякив разоружить в три дня. Для этого отвести силы АТО в нужные места.
Анатолий Борисов, да вы сепаратист!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:50   #802
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Анатолий Борисов,
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Столько-то процентов власти - регионам.
А на хрена тогда презик нужен? Тогда его пост, как в ФРГ теряет смысл и он превращаетсяя в английскую королеву.

Да Порошенко, Тимошенко и прочие удавятся от такой перспективы.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Столько-то процентов налогов, и не более - Киеву.
Стоп!!! А пилить как же? Опираться-то придется на ограниченный и конкретный федеральный бюджет. Нет!!! На это они пойтить никак не могут.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Муниципальная милиция.
Тогда придется возрождать план Януковича по созданию аналога жандармерии, зарубленный после мощного крика "дэмократычных СМИ" и оппозиции.

Ведь, надо же кому-то выполнять роль федеральной полиции. Получится, что "кровавый диктатор", таки, не во всем неправ был...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Языкам - волю.
Нельзя!!! Взовьются свидомиты - ни правительство, ни ВР не просууществуют и нескольких дней- последует распад власти. Власть-то безальтернативная...
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Незаконных воякив разоружить в три дня
Никак невозможно. Незаконни воякы окажут вооруженное сопротивление тем, кто попытается их разоружить. Галиция, снова, выйдет из подчинения, а сотни майдана пойдут на штурм админзданий. Возможно, перебьют властьимущих.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Для этого отвести силы АТО в нужные места.
Это чревато войной Национальной гвардии которая по своей воле не уйдет и войск. А это на руку сепаратистам.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Только так можно сохранить остатки страны.
Пожалуй. даже так уже не выйдет. Точка неозврата пройдена. Либо железом и кровью, либо бежать.

А бежать, ой как, не хочется...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:52   #803
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Идиоты! Немедленно принять решение о реальном референдуме 25 мая
Думаете, выборы президента все же состоятся? Тут занятная картина вырисовывается. По опросам Тигипко уже опережает Тимошенко и выходит на второе место. Сейчас он сильно отстает от Порошенко. Но месяц назад вообще где-то в хвосте плелся. Так что, дай ему время и вполне может наверстать отставание. А он как-то к востоку ближе, против России никогда не пер. Не особо на то расчитывая, но он он может объединить Украину. Он хоть нигде и не свой, но и нигде уж совсем не чужой.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:52   #804
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Анатолия Борисова - в президенты Украины!
Я раньше предлагал!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:54   #805
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Видео репортаж о ситуации с водой,интернетом, ТВ каналами и ценах на продукты питания в Крыме ...на 02.05.14
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:55   #806
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Незаконни воякы окажут вооруженное сопротивление тем, кто попытается их разоружить. Галиция, снова, выйдет из подчинения, а сотни майдана пойдут на штурм админзданий.
Не думаю, что теперь их кто-то будет серьезно спонсировать. Долго не побастуют.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 12.05.2014, 14:56   #807
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это же главный закон любого фокуса.
Так, мошенники работают по тому же принципу - ловкость рук, помноженная на отвлечение внимания. И никаого гипноза. А. вот, с гипнозом в 90-е была реальная интереснейшая криминальная история, которая еще ждет своей экранизации.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.05.2014, 15:00   #808
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не особо на то расчитывая, но он он может объединить Украину. Он хоть нигде и не свой, но и нигде уж совсем не чужой.
И пойти на новый круг: что-то пообещать Юго-востоку, чтоб он молчал, присудить героя еще одному из УПА, чтоб порадовать Запад...

Я не знаю, что должно произойти, чтоб Восток склонил голову и пошел назад "в стойло". Вы же видели, как люди на танки идут, безоружные. В них стреляют, а они не расходятся, продолжают кричать "Позор, фашисты!"
Элина вне форума  
Старый 12.05.2014, 15:02   #809
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Я во твсё понять не могу, а почему многие украинцы (судя по украинским форумам) ужасно боятся федерации и связывают с ней невероятный упадок во всём?
У меня стойкое ощущение, что пропаганда на Украине преподносит федеративное устройство государства, как нечто варварское, как феодализм, например.

Знают ли украинцы, что к государствам федеративного устройства относятся:

Австрия, Германия, Швейцария, Бельгия, Босния и Герцеговина, США, Канада, Аргентина, Бразилия?

Специально не привёл страны такие как Эмираты, например, или Индию или Ирак, а показал именно те, которые ну никак не назвать отсталыми. В целом же списко федеративных государств огромен (в том числе и Россия) и ничего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.05.2014, 15:07   #810
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 45

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Думаете, выборы президента все же состоятся? Тут занятная картина вырисовывается. По опросам Тигипко уже опережает Тимошенко и выходит на второе место. Сейчас он сильно отстает от Порошенко.
Выборы по новому закону состояться, даже, если, проголосует один избиратель.

Тимошенко недвусмысленно сказала, что если ее не выберут, будет новая революция
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru