Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 17:23   #781
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да нет, речь в статье о трех летнем бюджете, принимаемом думой в эти дни. На год бюджет больше не принимают.
Сейчас есть принятый закон "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".
И есть обсуждаемый: "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".

О котором в статье речь?
Валерий-М вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:29   #782
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Правильно, тут другие сектанты есть, они поддержат любую бредню.
Даже после фальсификаций, "Справедливая Россия" набрала 13,24% на последних выборах.
А главным фальсификатором был вождь Миронов.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
К примеру у жуликов и воров падение на 14,98%
Жулики и воры всегда под справедливых рядятся. СР - справедливые ряженые.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
владик, аж по три сообщения подряд выплёвывает в меня.
Шизоид, тебе ж по-русски сказано. Отъ.бись. Что не понятно, убогий?
В палате №6 началась революция. Бразилка, а знамя какое? Поди из своих трусов сшили? От вас же всего ожидать можно. Политик-то крупный. Только партия СР что-то разбежалась вся после столь оглушительной победы на выборах.
владик вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:34   #783
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
И есть обсуждаемый: "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".
http://www.nakanune.ru/articles/17088/
«Бывший председатель Госдумы по экономической политике, "единоросс" Евгений Федоров предложил отказаться от использования бюджетных денег для закупки валюты и внес соответствующую поправку в бюджет, который сейчас обсуждается в парламенте».
владик вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:44   #784
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А главным фальсификатором был вождь Миронов.
Андрей Миронов или Евгений Миронов?
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:46   #785
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

владик

Как можно использовать не израсходованные на социалку деньги в бюджете, который еще не принят я так и не понял... Ну, да ладно.
Валерий-М вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:48   #786
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Про увольнение Сердюкова Навальный всё правильно написал.
http://navalny.livejournal.com/748282.html
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:49   #787
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Но там ещё как минимум 5 фактов получения денег единороссами от Госдепа. Вы на эти факты закрыли глаза и уши.
Нет, не закрыл. Прсто фактов там нет - есть какие-то нарезки, причём грубо сделанные, буквально по одному-два слова, вне контекста, а порою просто за кадром. Место действия постоянно прыгает, полноценной картинки просто нет. Разобрать о чём конкретно идёт речь невозможно. Это "помогает" сделать комментатор. Но так же невнятно и неубедительно.
Даже когда показывают картинку какой-то американской леди, не слышно ни единого слова - она там что-то своё бормочет, я даже не сразу понял, что голос за кадром, как бы переводит ею сказанное. Да и сказано там ровным счётом ничего - общие очень обтекаемые фразы, которые однозначно трактовать невозможно (очевидно, чтобы к суду не привлекли).
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.11.2012, 17:53   #788
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Прсто фактов там нет

Да, я понимаю, что закадровый голос в "Анатомии протеста" Вам милее и прекрасно, помогает разобраться, что к чему.

Но я повторю факты, изложенные в фильме.
1. В 2010 году за счет средств Госдепа прошли дебаты в пяти российских регионах. Одним из организаторов был Игорь Чересиз - замначальника отдела агитпропа «Единой России». Во всех мероприятиях принимали участие представители партии Путина. За каждое мероприятие единоросу Чересизу было выплачено 15 тыс. рублей от Госдепа.
2. Член «Единой России» Пронькина несколько лет получала деньги для своего НКО от «Международного республиканского института», финансируемого Госдепом, участвовала в нескольких конференциях, только на один авиаперелёт в мае 2010 года ей и её коллеге по партии Юлии Яковенко американцы выделили больше 40 000 рублей.
3. В течение 6 лет американский бюджет через Международный республиканский институт софинансировал и организовывал политологический форум в Форосе, руководит которым известный пропагандист-едросовец Сергей Марков.
4. Получать деньги от американцев для Маркова не в первой: в девяностые годы он работал в Национальном демократическом Институте, который финансируется Госдепом США.
5. Одним из крупнейших получателей денег Госдепа является Торгово-промышленная палата Чечни. Руководит ею сторонник партии «Единая Россия» и член путинского фронта Нурбек Адаев. Именно он в январе 2011 года подписал соглашение, в соответствии с которым палате на 2011-2013 годы американцы выделяют 4,2 млн рублей. В мае прошлого года путинский фронтовик Адаев даже прошел недельный инструктаж в Вашингтоне.
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:00   #789
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А главным фальсификатором был вождь Миронов.
Андрей Миронов или Евгений Миронов?
Смотрит в книгу, а видит фигу. Это, видимо, про вас. Писано же, что ВОЖДЬ. А не все мироновы по стране. Сплетник он и в Африке сплетник.

Ай-яй-яй. Детелок вы не очень дорогой. В личку оскорбления и, де, отстань такой-сякой. А на публику вопрос... культурно. Вот оно истиное лицо справедливоросов.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Как можно использовать не израсходованные на социалку деньги в бюджете, который еще не принят я так и не понял... Ну, да ладно.
Господи, речь же идет о будущих расходах, которые предстоит принять в виде закона. А пока это проект бюджета и идет дележка.
владик вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:05   #790
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

владик, я по-русски просил прекратить это здесь и в личке. Если у тебя есть ко мне претензии, милости прошу в личку. Не вижу смысла засирать ветку.
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:11   #791
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот оно истиное лицо справедливоросов.
Каким образом твоя гневливая ложь обо мне вдруг стала истинным лицом справедливороссов?
Я тебе ещё раз говорю. Если ты непременно желаешь, чтобы я прочитал твои оскорбления в мой адрес, пиши их в личку, не засирай форум. Я обещаю тебе, что прочитаю и отвечу в лучшем виде, ты будешь доволен.
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:15   #792
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Но социал-демократические идеи набирают популярность у народа, и это радует.
Да дай-то бог, кто ж против? И зачем так нервничать-то?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Тут и решать нечего.
И так у Вас всё.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Если человек умер, значит требовался,
А если он умер от сердечной недостаточности, асфиксии, приступа бронхиальной астмы или от пули, наконец?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Да и степень поражения у всех была разная.
Вот Вы мне нравитесь - сами пишете, что не было расследования (во всяком случае публичного) и тут же результатами делитесь - кто от чего умер и кто почему выжил. С чего Вы вообще решили, что хотя бы у кого-то была степень поражения несовместимая с жизнью?


Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
И хотя я сам материалов на данную тему не собирал, это делали мои коллеги.
Питерские сплетники?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
То есть основным вариантом являлся взрыв бомбы. Под эти последствия и проводили подготовку.
Ну вот откуда в питерцах столько говна, простите за резкость? Это зависть? Может ревность? Ну кто бы чего не сделал всегда придумают "правдолюбы" какую-нибудь мерзость, чтобы кого-нибудь в ней обвинить и наслаждаться гноем.
Культур-мультур столица мать иё.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Это я вам рассказал наиболее реалистическую версию.
Вы рассказали гнусь, рождённую в воспалённых головах любителей жареного, а не версию. Гнусь, которая рождается сегодня в определённых кругах дебильной богемы ежесекундно.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А кто их обвиняет?
Да вот, только что посмотрел по ссылке - Немцов-гнида на видео рассуждал, типа "старались сделать так, чтобы поменьше выжило и клали так, чтобы побольше заложников умерло". Вот мурло.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Есть еще конспирологическая
сплетня из культурной столицы?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Не с вашими нервами ее обсуждать.
Нервы у меня в порядке, просто не вижу смысла что-либо ещё обсуждать в данной компании. Ну достали эти сплетни от всяких пи...в гнойных.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.11.2012 в 18:23.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:17   #793
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

владик, у меня только один ответ на Ваши оскорбления. Нажимаю кнопку "Пожаловаться на сообщение". И по-прежнему приглашаю выяснить отношение в личку.
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:18   #794
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да дай-то бог, кто ж против? И зачем так нервничать-то?
Я не нервничаю. Раздражает бездеятельность модераторов немного. А так всё в порядке.
Бразил вне форума  
Старый 06.11.2012, 18:18   #795
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
«Международного республиканского института», финансируемого Госдепом,
К вашему огорчению деятельность этого института на территории РФ прекращена. Опять сплетня.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru