Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 23:32   #781
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это тоже говорит в пользу телепатии .

Вот у меня собачка раньше была, так она звала к телефону когда он звонил именно того, кому звонили ( тянула зубами за одежду). И ни разу не ошиблась. Вот тут не знаю, что думать.
Ну, нормально. Я в детстве говорила "мама пришла" за несколько минут до того, как она позвонит в дверь.

Ребята рассказывают, что собаки прячутся за минуту до обстрела.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:54   #782
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Что-то наши либерасты попритихли, молчат про своего честного неподкупного соратника, пламенного борца за права обездоленных товарища Белых.
Партия жуликов и воров, говорите?
Ну-ну...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 27.06.2016, 00:02   #783
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
молчат про своего честного неподкупного соратника, пламенного борца за права обездоленных товарища Белых.
Нет. Чубайс уже в защиту высказался и... как ни странно Энтео. Последний чего-то там про деньги на благотворительность заикнулся.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.06.2016, 00:08   #784
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На кино я уже не надеюсь.
Гагарин долетался, а кто-то допи...
Без обид - чисто по приколу)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.06.2016 в 00:13.
кирчу вне форума  
Старый 27.06.2016, 08:24   #785
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

автор, По этому поводу, может и молчат... А так не молчат. Воть, вчера, попал на Ар Ти Ви Ай, так там Шендерович вещал на тему, что если в стране не произойдет взрыв (революция), то страна обречена на деградацию, утечку мозгов и т.д.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2016, 08:54   #786
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Партия жуликов и воров, говорите?
Неподкупных патриотов?
Мухомор вне форума  
Старый 27.06.2016, 08:54   #787
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я в детстве говорила "мама пришла" за несколько минут до того, как она позвонит в дверь.
Это чувство времени, а не шестое чувство.
Мухомор вне форума  
Старый 27.06.2016, 09:34   #788
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Неподкупных патриотов?
Нет, партия продажных педерстов, таких, как Вы.
владик вне форума  
Старый 27.06.2016, 09:46   #789
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Нет, партия продажных педерстов, таких, как Вы.
Дырявый, ты по какому поводу воодушевился? Я разве тебе что-то обещал?
Мухомор вне форума  
Старый 27.06.2016, 09:50   #790
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Дырявый, ты по какому поводу воодушевился?
Вы тупой, разбираетесь в партиях как свинья в апельсинах, а туда же... со свиной рожей...
владик вне форума  
Старый 27.06.2016, 09:56   #791
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
автор, По этому поводу, может и молчат... А так не молчат. Воть, вчера, попал на Ар Ти Ви Ай, так там Шендерович вещал на тему, что если в стране не произойдет взрыв (революция), то страна обречена на деградацию, утечку мозгов и т.д.
А хуле ж, они, не деграданты, опять эл. энергию в РФ покупают? Причем, на треть дороже, чем как это было при нормальном энергодоговоре. Не знаю, зачем Путин оставил в действии пункт о "тех. помощи на случай ЧС - до 600 Мвт могут продавать. Вот все 600 и покупают. Жара, де, кондиционеры, массовый полив... На самом деле не жара и полив, а полный паралич мозгов на почве русофобии.
владик вне форума  
Старый 27.06.2016, 11:08   #792
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А хуле ж, они, не деграданты, опять эл. энергию в РФ покупают?
Так, в том-то и дело, что Шендерович, вроде, как бы, из России и, вообще, москвич
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2016, 11:17   #793
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Чубайс уже в защиту высказался
Ну эти то понятно, нашенские форумские, рьяные последыши подвального, притихли как то вдруг. Даже классический романс "Кремлёвская провокация по дискредитации" не спели.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 27.06.2016, 11:37   #794
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Пусть верит человек.
Я надрессировал кота давать мне лапу и приносить вещи, можно всё, тем более когда долго трахаешь котёнку мозг.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума  
Старый 27.06.2016, 14:38   #795
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Кто о чем, а вшивый о бане.

Цитата:
Министр финансов и государственных счетов Франции Мишель Сапен заявил, что Великобритании следует максимально быстро приступить к выходу из Евросоюза.
По его словам, Британия проголосовала за Brexit, и он должен быть осуществлен немедленно, и между Францией и Германией расхождений по этому вопросу нет.
Французским налогоплательщикам выход из ЕС Великобритании не принесет каких-либо неудобств и лишних расходов, поскольку "будет находиться под полным контролем". Это связано с тем, что экономический рост Франции основан прежде всего на внутреннем потреблении.
Министр сказал также, что ситуация на бирже находится под полным контролем.
Цитата:
Премьер Бельгии: у Британии нет пути назад после Brexit
27.06.2016 | 12:05

У Великобритании, проголосовавшей на референдуме за выход из состава Евросоюза, нет пути назад, заявил премьер-министр Бельгии Шарль Мишель в интервью La Derniere Heure.
Мишель призвал британцев понять, что они не смогут вернуть или отложить этот вопрос.
«Примите свой выбор, каким бы драматичным он ни был», — настаивает премьер.

Мишель напомнил, что в феврале ЕС пошел на уступки премьер-министру Британии Дэвиду Камерону и сделал исключения для страны по части миграционной политики и сферы социальных услуг. Однако теперь эти соглашения «отравлены в мусор».

Премьер заявил, что не намерен «платить» за Brexit и соглашаться с предложением председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что 1,6 тыс. европейских чиновников из Британии могут продолжать работать в Брюсселе.
«Теперь для меня есть только бельгийские и европейские интересы, а не британцев. Пути назад нет. Они должны понять, что сделали драматический выбор для будущего Великобритании, а не для Европейского союза», — цитирует газета Мишеля.
Ранее сообщалось, что петицию о повторном референдуме в Британии подписали 3 млн человек.
Референдум по вопросу выхода Великобритании из Евросоюзапрошел 23 июня. Сторонники Brexit одержали победу на референдуме с 51,9% голосов, против выступили 48,1%.

В дополнение - экзит-поллы были запрещены

Результат
Цитата:
Документ, попавший в распоряжение польского телеканала TVP, предусматривает, что страны, принимая новый формат ЕС, должны отказаться от собственных армий и спецслужб, отдельной налоговой системы, валюты, контроля над границами, то есть главных составляющих национального суверенитета. Планируется создание в рамках союза единой визовой системы и ведение общей внешней политики. При этом ожидается, что роль НАТО в Европе будет заметно снижена.
Документ будет представлен в понедельник, 27 июня, на встрече глав МИД ФРГ, Франции и Вишеградской группы (Венгрия, Польша, Словакия, Чехия) в Праге, пишет ТАСС. Ващиковский намерен поинтересоваться у западных партнеров, понимают ли они, что часть вины за выход Великобритании из ЕС лежит на Брюсселе, излишняя забюрократизированность которого и привела кBrexit. Министр иностранных дел Польши не уверен, что подходящим ответом на итоги референдума в Соединенном Королевстве будут предложения по федерализации и политизации ЕС.
По его мнению, в идее супердержавы в рамках ЕС есть достойные рассмотрения инициативы, например, о создании общей погранохраны, способной защитить Европу от наплыва мигрантов. "Но создание в ЕС какого-то внутреннего союза с президентом или внутренним парламентом - это рецепт на разделение Евросоюза, на его распад", - уверен Ващиковский.
Какие мысли после такой информации?
Вы поняли в чью пользу провели подтасовки по brexit?
Вы представляете, что происходит, свидетелями чего мы становимся?

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2016 в 14:41.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru