Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2024, 23:20   #736
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Жопа была вместо головы у твоей мамаши - иначе бы сделала аборт. Я единственный в стране с таким именем и фамилией, ага. И что значит "прогуглить кого-то", и зачем? Ну допустим прочитают мои каменты, и что? У меня и страницы в соцсетях есть с моим именем и фото. И? Смысл в чём?..
Шизоид неизлечимый, это ж надо, чтоб так насрано было в башке. Да могу хоть ник поменять на своё имя здесь, мне плевать. Это вы вечно трясётесь и оглядываетесь, неуловимые Джо. Вот радости-то - узнали имя Крыса, которое половине форума известно давным-давно. Теперь будут в каждый камент вставлять, и пугать меня диваноном. Кретины
Ну в их мире все так и происходит. Продюсер сначала гуглит, потом обращается за справкой в ФСБ, потом запрашивает личное распоряжение Верховного Мудреца, а, если тот занят, то спрашивает у Покорителя Финляндии, а уже потом выносит решение.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:23   #737
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а, если тот занят, то спрашивает у Покорителя Финляндии, а уже потом выносит решение.
Ещё сбор характеристик с работы и места жительства, опрос соседей, дворников и бродячих собак, психологический портрет и составление подробного отчёта. А я думаю, почему так долго рассматривают заявки
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.01.2024 в 00:02.
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:27   #738
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ещё сбор характеристик с работы и места жительства, опрос соседей, дворников и бродячих собак, психологический портрет и оставление подробного отчёта. А я думаю, почему так долго рассматривают заявки
О! Я тоже пытался понять, а вон оно чё, Михалыч )))
А я тут смотрю свой сериал. Как блин много я забыл, оказывается ) И, да, 24 серии это много - 16 лучше.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:35   #739
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я тоже пытался понять, а вон оно чё, Михалыч
Там ведь ещё и айпишник надо пробивать, потом сверять - тот ли это, кто заявку прислал? В общем тяжело редакторам, поэтому многие пьют))

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И, да, 24 серии это много - 16 лучше.
Обычно да. 16-18 серий, имхо, идеальный объём, когда историю успевают рассказать, и при этом она не затянута. После 20-и часто авторам приходится тянуть резину, откладывая то, что должно было завершиться уже давно. Но я заметил, что на нашем тв есть тендеция к меньшему кол-ву серий, длиннющих сериалов становится заметно меньше. Хотя это, наверное, временно и идёт волнами. Через время опять будут востребованы сериалища по 40 серий с гаком.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 25.01.2024 в 23:39.
Крыс вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:47   #740
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А представляете, редактор получит заявку от сценариста Александра Кузьмина, и решит прогуглить его - непременно угодит на эту ветку. У Крыса вместо головы жопа)
Редактору, я думаю, все равно. А вот закон кармы никто не отменял. Просто персонаж молод и не знает ещё, что непременно вернётся всё сказанное и сделанное. А наговорил он уже на приличную психосоматику как минимум.

Последний раз редактировалось Подорожник; 25.01.2024 в 23:52.
Подорожник вне форума  
Старый 25.01.2024, 23:57   #741
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
А вот закон кармы никто не отменял.
Ну так ты его и получишь. Всё верно, никто не отменял - даже если кармы не существует, вы своим поведением или притягиваете таких же персонажей, или вынуждаете лупить вас тем же самым, по тому же месту!

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
А наговорил он уже на приличную психосоматику как минимум.
Хоть значение погугли, что это такое
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.01.2024 в 00:00.
Крыс вне форума  
Старый 26.01.2024, 00:11   #742
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да могу хоть ник поменять на своё имя здесь, мне плевать.
Ты можешь все поменять, включая пол, гражданство, ник, - это не поможет, шариков из тебя все равно вылезет.))
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 26.01.2024, 00:24   #743
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В общем тяжело редакторам, поэтому многие пьют))
И только некоторым пить не нужно, они и так неадекваторы )))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но я заметил, что на нашем тв есть тендеция к меньшему кол-ву серий, длиннющих сериалов становится заметно меньше.
Для детективов 16 давно норма. Это для эфира и объясняется тем, что 12-16 снимать выгоднее чем 8. 24 еще выгоднее. Но их рейтинги к финалу просаживаются к нулю.
Со стримингами там немного иначе, они зависят не от рекламы, и длинные сериалы у них не очень котируются.
С вертикалками, мылом, дневными сериалами - там 120+ норм )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Хоть значение погугли, что это такое
Она прочла первую строчку своего диагноза. Все семь томов еще не осилила )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:22   #744
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

О, фантоцик ещё придумал каких-то приставов, которые почему-то будут у меня конфисковывать имущество. Не спрашивайте, сколько раз их всех вниз головой роняли. Это просто у шизофреников раннее обострение, а что будет весной?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:23   #745
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Воздух ожидаемо проиграл по сборам второму Холопу и Беременным, ой Бременским Музыкантам. При том, что они не премьеры, это уже четвертый уик-энд у них. В отличие от В.
Впрочем это ничего не говорит о качестве, только о том, что развлекательные фильмы пользуются большей популярностью чем... хм... очередные фильмы о войне.
Ничего удивтельно, даже великие патриоты и радетели за рос кино с форума, на Воздух сходить не соизволили )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:27   #746
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это просто у шизофреников раннее обострение, а что будет весной?
Весной они будут отмечать важнейшую победу Мыслителя на тяжелейших выборах Мыслителя.
А потом маршем на Берлин пойдут.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:28   #747
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Кертис, а вроде говорят Музыкантов и неплохо сняли. Вполне добротный для своей ниши, актёрскую игру хвалят особо. Вообще у нас бум на сказки, хз даже почему так поперло. Но зритель на них хорошо идёт, сборы весьма неплохие.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:33   #748
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Весной они будут отмечать важнейшую победу Мыслителя на тяжелейших выборах Мыслителя.
Видимо уже начали - кто бояркой, кто табуретовкой, настоянной на сушёных кизяках. Действительно, чего ждать то?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.01.2024, 01:53   #749
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агата
Анатолий, а вот скажите, что делают захватчики, когда вторгаются? Они уничтожают память о предках, рушат памятники, уничтожают веру, культуру, преследуют за родной язык. Разве не так? Если вы поддерживаете подобных деятелей, то кто вы сам?
Разве он поддерживает россиян?
Не замечал.
Не, захватчиков не поддерживаю. Вот только почему у меня спрашивают об их действиях?
Эээ... собственно, кто кого захватывает?
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 26.01.2024 в 01:56.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.01.2024, 02:07   #750
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,118
По умолчанию Re: Курилка. Часть 195

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кертис, а вроде говорят Музыкантов и неплохо сняли. Вполне добротный для своей ниши, актёрскую игру хвалят особо. Вообще у нас бум на сказки, хз даже почему так поперло. Но зритель на них хорошо идёт, сборы весьма неплохие.
Сказки в СССР всегда пользовались популярностью и любовью. Что мультфильмы, что фильмы. Это же то-же фентези, но не про непонятных британо-эльфов, а родных кикимор )
Так что ничего удивительного тут нет. Просто нужен нормальный сценарий, режиссер и актеры.
Была пара неудачных проектов, типа Реальной Сказки с Безруковым (я же говорил - вменяемый сценарий и хорошие актеры, а не вот это вот), потом еще что-то. А дальше Последний Богатырь ситуацию переломил. Ну и понеслось )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Видимо уже начали - кто бояркой, кто табуретовкой, настоянной на сушёных кизяках. Действительно, чего ждать то?
Мой опыт показывает - сильно раньше лучше не начинать, иначе событие можно провести в обмороке ) Была у меня пара таких отмечаний НГ, когда некоторые друзья настолько раньше начинали, что праздник встречали где-то под столом или в туалете )
Так что рекомендую товарищам соблюдать норму и не спешить. А то еще выборы пропустят, соседи на них стуканут (по их примеру) и все.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Не, захватчиков не поддерживаю. Вот только почему у меня спрашивают об их действиях?
Вот и я как-то не понял. Все смешалось в доме Облонских, кони, люди, И залпы тысячи орудий.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
внеземной разум, вы мне не интересны, гимн тупости, денег нет держитесь, жирик вспоминается, кавитационная воронка, как же я был глуп, лезет всякое говно, мысли великих, ниипаца прогресс, ничего не могу сказать, парокотлоинститут, пидерасты и лесбиянки, пить шейк и курить, срубить полмиллиарда, улитка с активатором, цены на яйца, что происходит на луне?, якутский мастер петухов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru