Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 16:29   #736
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Можете тешить себя этой мыслью.
Давайте лучше на вертолётном заводе разбрасывайте своё дерьмо на лопасти.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.11.2016, 16:47   #737
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вся надежда на Всевышнего.
Ибо. Раз Президента Украины Порошенко не пригласили на инаугурацию нового Президента США, значит либо государства Украина нет, либо Президента у неё нет.
Откуда известно, что не пригласили? И потом, когда та инаугурация? Кажется, через 2 месяца. Еще есть время все исправить! Но это ерунда. Меня другое тревожит: кого вообще президент США пригласил на инаугурацию?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 20.11.2016, 17:04   #738
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Откуда известно, что не пригласили?
Как всегда, сведения получены по каналам связи с ноосферой. Точнее, именно эта инфа и на этот раз получена через подраздел ноосферы, техноноосферу, то бишь интернет, материализованную видимую часть ноосферы. То есть если ноосфера - коллективный разум цивилизации, так называемое коллективное бессознательное, которое остаётся уделом ненаучным, то есть полем мистики, философии. парапсихологии, метафизики и даже шаманизма с оккультизмом, то интернет - это вполне понятная и реальная материальная часть ноосферы, с которой каждый индивиуум имеет реальный интерфейс. То есть... Фу пля....
Где англо-японский фанат Сталина. Что он думает по этому поводу.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.11.2016 в 17:06.
адекватор вне форума  
Старый 20.11.2016, 17:47   #739
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И с этого ракурса понимаю смыслы, которые вы в них закладываете - я в вашем вопросе Элине вижу определённый контекст.
Расскажите мне о контексте.
Юдин, вы мой ответ вам (сообщение 719) поняли правильно? У меня сомнения...
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 20.11.2016 в 17:50.
Элина вне форума  
Старый 20.11.2016, 18:02   #740
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
вы мой ответ вам (сообщение 719) поняли правильно? У меня сомнения...
Абсолютно. И иронию чувствую.
Элина, вас я всегда понимаю правильно. Даже если не согласен с выводами, то понимаю причину. К тому же, разность взглядов для меня никогда не является причиной для неприязни.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.11.2016, 18:37   #741
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Абсолютно. И иронию чувствую.
Элина, вас я всегда понимаю правильно.
Ну хорошо. Вот и тетя Ася меня вроде понимает, если смотреть по ее ответам.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 20.11.2016, 20:01   #742
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Люди, вы чё, совсем сдурели. Слава из Донецка, когда началась война увез семью в Россию. Не буду называть куда именно, захочет сам скажет.
А чё тут удивляться? Крыс и меня пробовал бандеровкой сделать))) Это потому, что настоящие бандеровцы разбежались с форума, а у таких, как Нюша и ей подобных агрессии ещё, непочатый край - вот и фонтанируют ею изо всех дыр, на любого, кто покажется им подозрительным. Ну не давится же им, собственной агрессией)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:03   #743
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Так, на всякий случай решил выложить иллюстрацию. Ну, просто, чтобы не забывали некоторые факты... Ну, когда рассуждать будут на разные романтические темы из нашей истории. Реальной.

зарисовочка.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:09   #744
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не знаю, что у вас в голове.
Браво! Таким образом, мы имеем беспочвенные обвинения в мой адрес со стороны модератора ресурса, основанные на личной неприязни. Т.е. это целиком и полностью ваши фантазии или иными словами – клевета. И уже не первый раз.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ожидать от вас можно чего угодно. Мне, например совершенно непонятно, какого чёрта вы ни с того ни с сего однажды стали меня оскорблять и унижать без всяких на то причин. Вы влезли в мой диалог с другими пользователями и ничего не объясняя просто нахамили, обращаясь ко мне в презрительной форме, с свысока. Вы не объяснили причину ни тогда ни сейчас. Но почему-то требуете отчёта от меня.
Если вы не в состоянии увидеть причины, то это не значит, что их нет. Поразительно, что человек, который плюет на мнение всех и вся, требует при этом уважительного отношения к себе. Ваше хамское поведение не раз было предметом обсуждения в различных ветках – ничего не меняется. Расценивайте мое поведение как ответную реакцию на ваше отношение ко мне и никак иначе. Найдите второго такого человека на форуме, с которым у меня был бы такой конфликт как с вами – его нет.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Затем вы сделали очередную подлость - вырвав из контекста мой ответ вам на ваше хамство, вписали цитату себе в подпись, в очередной раз пытаясь меня унизить.
Хорошо, что до вас дошло, что модератор ресурса общаясь в подобной форме с посетителями форума унижает не только собеседника, но и себя, и весь форум. Послать человека «нах..й» - это у вас называется «ответка прилетела». Не что иное как превышение служебных полномочий. Или на форуме мат разрешен?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И в этот раз я вам ответил взаимностью и подпись поправил, чтобы привести вас в чувство.
Подправил подпись = вломился в мой личный кабинет и публично оскорбил меня в очередной раз - еще одно превышение. Так что в любом моем сообщении это видно абсолютно всем посетителям ресурса как зарегистрированным так и случайным. Максимум, что было в ваших силах это в личной, либо публичной переписке попросить меня убрать вашу цитату из подписи. Вместо этого вы переступили черту, которую переступать у вас не было никакого права. Это просто непорядочно, я с вас удивляюсь, как вы не понимаете таких элементарных вещей. Это говорит о вашем уровне Кирилл и не в вашу пользу. Тайна переписки так же оказалась под вопросом. Как на самом деле обстоят дела уже не важно – вы в это вляпались по уши. И осадок остался.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы успокоиться и осознать, что поступили подло и по-хамски, вы переписали свою подпись, снова пытась меня уесть.
Ну конечно, вы то рассчитывали, что мне станет вдруг стыдно, и я постараюсь ВАШУ подпись в МОЕМ кабинете удалить и не позориться. Но вы не просчитали ситуацию до конца. Хотя по вашему нескромному мнению – обладаете нетривиальным мышлением, о чем недавно заявили в контексте выборов в Америке. Какой-то запредельный снобизм.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У вас наверное было плохое настроение, трудности в жизни. Я решил вас не трогать и не вступать в полемику, не отвечать хамством на хамство и просто промолчать, в надежде, что вы со временем успокоитесь и забуедете эту перепалку, как недоразумение.
У кого тут плохое настроение и трудности всем известно. Когда вы сетуете на жизнь в «Курилке» все должны внимать и сочувствовать. Более того вы заявляете, что вам больше негде выговориться. Но когда кто-то другой тут делится своими несчастьями, то всегда найдется кто-то из вашего «окружения», кто скажет этому человеку в достаточно грубой форме – заведите себе ЖЖ и там пишите, что хотите. Но вас такие пустяки не смущают.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что сделали в ответ вы? Вы продолжили мне хамить периодически. Просто так, зайдёте в Курилку, бросите пару хамских высказываний и смываетесь, не пытаясь даже объясниться.
Хотя я и не дождался цитат в подтверждение свое свидомости попытаю счастья еще раз: настойчиво прошу вас привести мое крайнее хамское высказывание в ваш адрес.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И вот проходит уже почти год, и вы даже теперь не удосужились убрать эту идиотскую подпись.
Самокритично, но по сути верно. Подпись идиотская, что одна, что вторая. Только вот в обоих случаях авторство не мое. Я эту подпись не писал – и не мне ее удалять.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы в своей неадекватно-затянувшейся злобе находитесь даже теперь. Вы прекрасно понимаете, что любое оставленное вам на форуме сообщение с этой неадекватной подписью будет являться провокацией конфликта, подленьким приёмчиком.
За свои поступки и слова, Кирилл нужно отвечать, чем вы и занимаетесь всякий раз когда читаете завершение моих постов.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как я к вам должен относиться?
Не только ко мне. Ко всем. С уважением. С умением выслушать, попытаться понять чужую точку зрения. Принять тот факт, что есть люди с отличным от вас жизненным опытом. Если вас никогда в жизни не била молния, то это не значит, что таких людей нет на свете. И тот кто утверждает, что выжил после удара молнии - не обязательно лгун.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот с этой позиции, поскольку вы очевидно не собираетесь вернуться к нормальному общению, я и читаю ваши сообщения.
Как только вы начнете уважать окружающих и перестанете домысливать за других, все у вас встанет на свои места и люди к вам потянутся.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы злопамятный провокатор и подлец. В лучшем случае - маразматик-неврастеник. Нет? Ну, во всяком случае, вы пытаетесь таким выглядеть. Я тут уж точно ни при чём. Я вас дерьмом не поливаю в каждом сообщении. Вы это делаете всегда в мой адрес.
Да я злой и память у меня хорошая. Это правда. И поэтому ссориться со мной не нужно. Цитату про «дерьмо» приведете?

З.Ы. А подтекст конечно был. Он заключался в том, чтобы Эллина взглянула на ваши высказывания под другим углом.
____________________

О П Е Ч А Т К А

Вместо подписи:

Цитата:
Я конченный дебил и маразматик. И справка есть. (с) Слава КПСС
Следует читать:

Цитата:
Иди нахуй. (с) Кирилл Юдин, супер-модератор «Сценарист.ру»
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:43   #745
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Слава КПСС, я в восхищении от вашей мощной попытки уладить конфликт и раздавлен вашим интеллектом. Я в восторге от столь прекрасных черт вашего характера.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Да я злой и память у меня хорошая. Это правда. И поэтому ссориться со мной не нужно.
Всё, больше не буду. Простите меня, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Как только вы начнете уважать окружающих и перестанете домысливать за других, все у вас встанет на свои места и люди к вам потянутся.
Не буду оригинален:

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Иди нахуй.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:46   #746
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Модератор имеет право редактировать сообщения, если кто не в курсе. Конечная цель, я так понимаю, окончательно разогнать форум. Ну, нормально.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 20.11.2016, 21:51   #747
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Две из трех жен Трампа из Восточной Европы. С коренной американкой - средней женой у него самый короткий брак из трех. Вангую, Трамп будет другом Путина.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 20.11.2016, 22:01   #748
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

О, да тут такую шекспировщницу развели..

Даже о свойствах страсти упомянуть успели.

Где же, где же дядя Серёжа?
Натан вне форума  
Старый 20.11.2016, 22:29   #749
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Давайте лучше на вертолётном заводе разбрасывайте своё дерьмо на лопасти.
Я уже понял что вы специалист по дерьму.
стар лей вне форума  
Старый 20.11.2016, 22:53   #750
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

*ядство, я понял..... Я понял , почему российские сериалы самокопириуют гавно по самокоприруемым сценариям. Это все секта редакторов и продюсеров. Один из уёб*ов решил как надо и провозгласил это концепцией. Остальная секта поддержала ибо еще не имела опыта продаж. А потом пошло поехало. Е*ать колотить, я понял почему у нас снимают гавно! Самое интересное наши родственники-зрители жрут это гавно . Знаете почему ? потому что в национальном гавне всегда можно проследить след национальности. Есть у нас кино ? нет у нас кино. Есть у нас сериалы ? идите убейтись в толчке. Нет у нас сериалов.

П.С. Очень люблю сценаристов местных поэтому не стал вводить новую ветку )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru