Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 20:24   #61
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Олекс Посмотреть сообщение
мне на встречу, встала на задние лапы, передними уперлась мне в плечо и заорала так, что я без переводчика всё понял
Да... Кошки редко проявляют свои любовные чувства к хозяину... и когда это происходит... приятно.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:24   #62
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Олекс Посмотреть сообщение

она выбралась мне на встречу, встала на задние лапы, передними уперлась мне в плечо и заорала так, что я без переводчика всё понял: "Почему так долго не приходил?!".

С тех пор, уже несколько лет, когда я дома она ходит за мной из комнаты в комнату - сажусь смотреть телевизор - залезает на колени, ложусь на диван - залезает на грудь, сажусь за компьютер - засыпает перед монитором. Ночью спит в ногах. Если оставить её спящей и уйти в другую комнату, она просыпается и идёт за мной.

Как здорово! И пусть после этого мне скажут, что кошка привыкает к месту, а не к человеку. Мне кошки сначала казались такими себе на уме и сами в себе.
А моя кошка сначала не поняла, что собачки больше нет, все кидала игрушку, будто собака должна сейчас прийти и с ней поиграть. А теперь вот ходит и ищет собаку. Все углы уже обходила и мордаха такая непонимающая, куда это она могла так спрятаться, что я ее найти не могу. А потом подошла к месту, где лежала коробочка, которую должны были забрать, чтобы похоронить. Потом ушла и включила музыкальный центр, слышу, музыка. Вот такие животные
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:26   #63
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Пампадур, Сегодня поступила дополнительная информация о зоопарковых енотах. Самца зовут Смолл, самку Тави, а их дочку - Пышка. Сестра говорила с девушкой, которая у них убирает - та сначала ждет, когда все еноты заберутся в свой домик и заснут, потому что по ее словам "они вовсе не такие ручные, как тут все говорят!". Мол, конечно, они обнимают тебя за ноги, когда ты входишь, но тут же могут за эти ноги и укусить. И довольно часто кусают. Поэтому пока они не лягут спать, она убирать у них не идет ))))).
Ага...это уже лучше, по нашему. А то ....в ноги кидаться....глаза закрывать от прилива чувств...фу, стыд и позор))))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:28   #64
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Как здорово! И пусть после этого мне скажут, что кошка привыкает к месту, а не к человеку. Мне кошки сначала казались такими себе на уме и сами в себе.
А моя кошка сначала не поняла, что собачки больше нет, все кидала игрушку, будто собака должна сейчас прийти и с ней поиграть. А теперь вот ходит и ищет собаку. Все углы уже обходила и мордаха такая непонимающая, куда это она могла так спрятаться, что я ее найти не могу. А потом подошла к месту, где лежала коробочка, которую должны были забрать, чтобы похоронить. Потом ушла и включила музыкальный центр, слышу, музыка. Вот такие животные
Марокко, прекратите, я уже два дня рыдаю от ваших постов, вы у меня инфаркт леопарда выдавите. Все срочно веселиться...никаких похорон, одни свадьбы...
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:33   #65
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Аризона Посмотреть сообщение
Мой самый лучший в мире кот!!! Правда, не уверена, что он ждал бы меня как Хатико... не то, что 8 лет, хотя бы неделю)))) Но я его всё равно люблю)
Ой, классный какой! Не, даже не думайте! Я когда посмотрела Хатико ,у меня почему-то ассоциация с моей кошкой возникла. Мячик она не носит, но сидит стойко под дверью, ждет. А еще забирается мне в сумку типа, не дам сумку, нефиг тебе уходить. А собака, а собака меня саму приручила. Тут уж я без нее нивкакую. Даже если где зависну, все равно такси и домой, к собаке, думаю , как же она там без меня одна сидит. никакие уговоры, что ничего страшного, на меня не действовали. Сама как собака возвращалась.
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:35   #66
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Да, красивый кот у Аризоны...спит так заманчиво, и зуб выставил для самообороны)))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:38   #67
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Марокко, прекратите, я уже два дня рыдаю от ваших постов, вы у меня инфаркт леопарда выдавите. Все срочно веселиться...никаких похорон, одни свадьбы...
Так, рассказываю веселое. Она у меня мелкая, меньше кошки. Я когда с ней гуляла, очень переживала ,что она на какую-нибудь большую собаку бросится и та ее съест. И вот, вижу я на горизонте большую собаку, свою сразу на руки подхватываю. И моя мелкая, прям у меня на руках, начинает гавкать на большую собаку, ну думаю, все, теперь большая собака меня кусать будет. И главное, большие собаки же не понимают, кто такой на них гавкает, подходят. А я сама ростом не высокая, ну думаю ,если сейчас мою захотят съесть, если я руки наверх с ней вытяну, достанет или нет
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:40   #68
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Йиндра Посмотреть сообщение
А вот мой Самсончик. Помните, имя подбирали всем форумом? А потом обсуждали, стоит ли кастрировать....

Ему сейчас 9 месяцев.
А этот какой лапа?!!!!!

Йиндра, чудо какое
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:40   #69
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Марокко, заведи новую собачку. Очень прошу. Проверено - тоска утихает.
несс вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:42   #70
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
Моська.

Да он у вас философ небось?
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:50   #71
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от несс Посмотреть сообщение
Марокко, заведи новую собачку. Очень прошу. Проверено - тоска утихает.
Не, уже предлагали. Я однолюб. До этой были собаки, а эта прям будто моя и прям сразу за душу и не разлей вода - мое. И похожа по характеру - не то слово. Да и без слов полное взаимопонимание. Она когда даже не со мной гуляла - встанет у светофора и ждет ,когда зеленый свет зажгется. Прям как я, боюсь переходить улицу и все время только на зеленый. И она - только на зеленый даже когда без меня. Ну и вообще, характер один в один. Например, ее не то ,что ругать нельзя было, даже голос повышать, она очень переживательная, только брови сдвинешь ,а она уже ползком, морда такая, что "знаю, знаю, что виноватая", смотришь, а она сама больше тебя переживает ,что натворила не то. Думаешь, если на нее еще и поругаться ,то вообще две недели из-за дивана не вылезет или инфаркт у нее случится, не от обиды или страха, а от стыда перед тобой и виноватости. Совестливая не то слово. Так что тут впору у меня инфаркту случаться. Уже так смотрю, виновата она, но я с ней не разговариваю, и смотрю, блин, я уже виновата. И так нам друг перед другом стыдно. Ей за свою оплошность, мне за суровость.

Не, Несс, выбор собак большой, а моя только одна

Последний раз редактировалось Марокко; 10.02.2010 в 20:54.
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:53   #72
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Да никто ж не говорит ее заменять... понятно, что не заменишь. Но отвлечься на другое существо, о котором будешь заботиться - можно.
несс вне форума  
Старый 10.02.2010, 20:57   #73
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Марокко, я тоже собачий однолюб. Мой Чипоня умел даже "мама" говорит. Когда я подходила к двери квартиры, всегда слышала как он за дверью сопит, нюхает кто пришел. Я спрашивала: Чип, папа дома? Если он лаял, значит -нет. А если молчал - дома. На самом деле он мужа боялся, при нем не лаял. А меня просто обожал.
синица вне форума  
Старый 10.02.2010, 21:02   #74
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Я точно знаю - меня ждет моя Найда.
Душа не умирает, мы с ней встретимся.
Потрясающего артистизма была собака, и сколько у нас потом не было собак и сейчас есть, а Надька - одна избранная.
Агния, как вы прям так сказали, прям за душу.
Марокко вне форума  
Старый 10.02.2010, 21:02   #75
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших

Марокко я Вас понимаю, должно пройти время, сразу очень тяжело, не чужих котов даже смореть не хочется ((
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Закрытая тема

Метки
загадочные какашки, зверинец, как выйти из топика, лампампушки, ненавижу собак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru