Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 14:19   #61
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Анатолий Борисов,
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Даже Пампадур.
Не умаю, что она захочет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:21   #62
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
С некоторых пор мой брат стоит на позиции, что в Союзе было плохо. Родители в шоке.
По всякому там было. И те, кто сейчас живет выше среднего, конечно, будут хаять Советский Союз, где им бы так шиковать вряд ли позволили.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:22   #63
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Элина, хлопая себя ушами по щекам
Это как понимать? Хамство?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
поведает про страшную клятву, даннцюею в СССР - никогда не стоять в очердях
А это еще что за бред? Какая клятва, вы меня с кем-то путаете. Никогда никаких клятв я не давала.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:23   #64
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Объясняю в последний раз, да и то, как для особо талантливого сценариста....
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
"Так, что я уже точно знаю, в украине уже будет такое твориться- всегда! Это же нелюди, мрази - это ведь не нация даже - это смысл их жизни." Цитата точная.
Цитату вы взяли не полную - выхватили лишь окончание этой фразы, вся цитата:
Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Тогда это надолго.
Боюсь, что это у них уже навсегда!!! поэтому-то вы и правы:
Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Не яценюку надо стену строить на границе, а Новороссии. По типу израильского разделительного барьера
Один знакомый очень точно сказал про бандер: "ну ладно во время ВОВ крысятничали, предавали, пакостили, свершали преступления, - простили мы им это - дали возможность жить среди людей, по-человечески...ну, а сейчас то что?"
Так, что я уже точно знаю, в украине уже будет такое твориться- всегда! Это же нелюди, мрази - это ведь не нация даже - это смысл их жизни.
Таким образом в полной цитате - очевидно, что речь идет о бандерах, которые действительно не имеют национальности, которым простили все их гадства во время ВОВ, и дали возможность жить с людьми - по факту в украине, среди нормальных людей!!! Так, вот судя по происходящему, как эти наследники бандеровцы - ведут себя в киеве, в поездах, то моё мнение, такое: раз им (бандерам) дали такую волю - то на украине такое будет всегда! Вообщем так, Пролетчиков, если вы как сценарист не умеете сопоставлять факты, отслеживать причину и следствие, а также не понимаете или не прочитываете ход диалога, после чего несёте чушь и околесицу, при этом в непозволительном тоне и с подлыми оскорблениями - это ваши сугубо личные проблемы, из которых и складывается мнение о вас, как о человеке!!! Что же касается моей подписи и вашего:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
То - это мое мнения, как хочу так и подписываю, то - я никогда ничего не говорила. А ведь я просто попросил указать, где и когда Лев Николаевич это сказал.
Вы опять всё перепутали. вот эта часть:
Цитата:
То - это мое мнения, как хочу так и подписываю
- касается моей подписи, и таки да, пишу, что считаю нужным, найдите цитату его сами - гугл вам в помощь.А эта часть
Цитата:
я никогда ничего не говорила.
относится, к тому, что я не писала про всю украину и всех украинцев. Это ж надо так все перекрутить, вырвать из контекста, придумать самому посыл, оскорбить при этом человека, потом начать учить что и как кому делать при этом раздувать щеки и выдавать свое мнение за последнюю истину в инстанции. Мне даже не верится, что человеку, который находится на сайте сценаристов приходится всё таким образом разжевывать. Вы раздули свой патриотизм не в том направлении. И если вы считаете, что я такая же, как и майдановцы, то это ваше право. Но церимониться, после моего пребывания в украине чуть больше месяца - со свидомыми я больше не собираюсь!Потому, что слышала и видела, что они говорят про Россию и росиян! Я знаю, что майданные майданутые майданы, привели к власти преступников, которыми управляет Госдеп. Я знаю, что на их совести смерти всех людей и по ту и по другую сторону, я знаю, что Боинг сбила укрармия, я знаю, что в профсоюзе людей сожгли свидомиты, я знаю, что по городам Донбасса стреляет укрармия. Поэтому эту мразь, я буду называть так, как они этого заслужили!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:33   #65
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А если Пампадур не захочет, то и вы - пас?
Право жить и право выбирать себе страну имеют все. И Пампадур, и Фантоции, и Ого, и все. Когда кому-то отказывают в их правах - начинается... сами понимаете, что. А я буду пас, только когда помру, а это нескоро.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:33   #66
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не умаю, что она захочет.
Это опять таки ее право. Но она захочет.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:54   #67
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дельта Бета, ткт не мало ненавистников СССР.

Например, Кертис, который не любит, когда при нем хвалят СССР, он сразу начнет рассказывать про своего папу - торговца мороженным за 70 рублей с высшим образованием, про ужасы распределения в советских ВУЗах, или Нарратор с удовольствием расскаже штук пять страшных историй, как он часами стоял за хлебом, которого нехватало, или Элина, хлопая себя ушами по щекам поведает про страшную клятву, даннцюею в СССР - никогда не стоять в очердях.

Так, что упоминание СССР наказуемо. Капки не дремлют и чсегда готовы нанести удар по мертвому льву
Сергей, но согласитесь, очереди были бичём СССР. Если уж его реставрировать в том или ином виде, как общность, то уж старые родовые травмы восстанавливать нет никакой необходимости.

Хотя, в очереди живое человеческое общение было. Временами. Если не какой-нибудь дефицит в одни руки.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Очень много воды утекло с тех пор. Моему брату 35 и с некоторых пор (год-два) он стал говорить странные вещи: в СССР был мрак, ничего не купишь, никакой свободы. Я - ему: у нас с тобой разве игрушек не было, одежды, мы разве голодали в детстве? Даст нам дедушка рубль - мы мороженого накупим, помнишь, вкусное, сейчас такого нет. А одежда была качественная, игрушки! И цены адекватные, а сейчас дорого - не значит качественно.
Не помогают доводы и просьбы вспомнить, что было хорошо, спокойно и счастливое детство было у нас. Нет. С некоторых пор мой брат стоит на позиции, что в Союзе было плохо. Родители в шоке.
Дык бывает.
В 90 я тоже был оголтелым антисоветчиком (вот примерно, как молодые ребятки на Украине, только без вандализма и членовредительства, но таки с кипением возмущённого разума). Потом повзрослел. Картинки объективной реальности с войнами инициированными "силами мирового добра" и их двойными стандартами, очень способствовали прозрению.
Вообще юность - возраст радикализма. Чем раньше переболеешь - тем лучше. Оно конечно перенести сию болезнь в здоровом устоявшемся обществе, не подогреваемом катаклизмами - ещё лучше, но где б его взять.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 06.09.2014 в 15:32.
Дельта Бета вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:25   #68
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
По всякому там было. И те, кто сейчас живет выше среднего, конечно, будут хаять Советский Союз, где им бы так шиковать вряд ли позволили.
Дефицит - это ещё ничего, с ним жить можно. Причём в союзных республиках с продуктами, товарами лёгкой прмышленности было намного лучше чем в РФ. Мне система не нравилась, мероприятия для галочки, обязаловка, блат. Система сама себя развалила, это было неизбежно.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:50   #69
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Дельта Бета,
Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Сергей, но согласитесь, очереди были бичём СССР.
Так, они и сейчас не исчезли. Стоя в капковой очереди, я, под час, думаю, что же молчат антисоветские свиньи и не клянут эти очереди.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
то уж старые родовые травмы восстанавливать нет никакой необходимости.
Естественно. Ведь, никто не говорит, что СССР был идеальным госуларством. Но, наступивший капок, объективно, хуже СССР с его оередями.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:51   #70
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Надия,
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Система сама себя развалила, это было неизбежно.
Избежно это было. Избежно.

Но не путем национального предательства, как это было сделано.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:04   #71
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

сэр Сергей, а что значит "национальное предательство"?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:04   #72
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
премьер Арсений Яценюк решил устроить презентацию проекта «Стена». При этом Яценюк говорил об утверждении проекта как о свершившемся факте.
Яйценюк! Убей себя ап стену!
Коломойский, выпей йаду!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:06   #73
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Те, кому 35 лет и меньше вообще не помнят СССР.
Зря вы так про этот возраст....очень даже помнят)))) А вот 25-26 летние да - не спорю. Моей сестре 25 лет, свидомитая почти на всю голову. и не помнит СССР (хотя и делает вид, что сохраняет нейтралитет)...ну её где-то понять можно, живет в украине - муж ейный - махровый свидомист, такая каша в голове, что ужас просто. Очень надеюсь, что прозреют...спорить с ними (со всеми свидомыми) - поняла бесполезно! Пусть сами разбираются...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:06   #74
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,478
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Надия,
Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
сэр Сергей, а что значит "национальное предательство"?
Вспомните новейшую историю, недвавнее прошлое. Вспомните политику Горбачева и, тогда, поймете.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:07   #75
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
премьер Арсений Яценюк решил устроить презентацию проекта «Стена». При этом Яценюк говорил об утверждении проекта как о свершившемся факте.
Пусть строят - будет об что биться им башкой...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru