Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 21:43   #61
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн@15.01.2008 - 20:20
Ну, это очевидная нелепость. Не говоря уже о том, что понятие красоты относительно и изменчиво.
А вот и не нелепость. Об этом писали очень многие исследователи, между прочим, да будет Вам известно. Самый известный источник, пожалуй, "Молот ведьм". Не верите мне, поверьте историкам. Там все подробно описано - что, как, почему.
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:47   #62
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Ярослав, это нелепость уже хотя бы потому, что нет такого "гена красоты", который можно было бы уничтожить поголовным уничтожением красоток; тем более, что их не уничтожали поголовно. И даже если бы их ВСЕХ сожгли - процент красавиц восстановился бы через 1-2 поколения.
(А уж прошли сотни лет).

Слово
Цитата:
исследователи
здесь надо закавычивать.


А кроме того, я в первый раз слышу, что
Цитата:
считатеся что славянки самые красивые
Зато слышал, что все с ума сходят/сходили по М.Белуччи, С.Лорен, М.Монро, Дж.Лоллобриджиде, П.Крус, К.Шиффер, С.Кроуфорд, Б.Шилдс, Н.Кэмпбелл, той же К.Денёв и пр.
Классическая красота считается у скандинавок, но и с этим можно, наверное, поспорить, ибо
Цитата:
понятие красоты относительно
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:02   #63
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несмеяна@15.01.2008 - 21:15
Почему-то получалось, особенно в юности, так: еврей видел во мне еврейку, казах - казашку, турок - турчанку, армянин - армянку
Я не знаю, как там казахи и армяне, а вот евреи этот трюк используют уже 2000 лет: "ребе, ну почему вы не хотите нас поженить? да нет, я вовсе и не собирался жениться на язычнице, какое там, посмотрите, она же типичная еврейка! кстати, мой папа давно собирался пожертвовать на синагогу... да, что вы говорите? как я рад, что вы одобряете мой выбор!"
в результате, у нас есть девушки на любой вкус, а "типичный еврей никак не выглядит" ©
вот, полюбуйтесь, какие бравые солдатки разной степени симпатичности защищают наш маленький Израиль. внизу, посередине моя девушка... из снов.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:07   #64
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Авраам
Экие красотки!

Ярослав Косинов
Интересно, а что Вы скажете о моем профиле?
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:07   #65
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@15.01.2008 - 23:07
Авраам
Экие красотки!
Ага
И что самое интересное - абсолютное естественный отбор, никакого кастинга, макияжа и фотошопа. Народ как он есть.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:08   #66
Татьяна М.
Литератор
 
Аватар для Татьяна М.
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 616
По умолчанию

Авраам, Ваша девушка - лучше всех! А остальные в Ваш сон случайно забрели?


Ярослав Косинов. с опозданием, но хочется добавить: сирийца от итальянца иной раз ну совсем трудно отличить, похожи, как близнецы-братья.

У меня знакомый есть - чистокровный сириец. Рыженький, с голубыми глазами. Кто не знает, считают, что он из Прибалтики.
Татьяна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:14   #67
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Муса@15.01.2008 - 23:08
[b]Авраам, Ваша девушка - лучше всех!
А вот справа от нее - точно сидит девушка из сна Ярослава. Типичная такая славянка.

Цитата:
А остальные в Ваш сон случайно забрели?
У меня с групповыми фантазиями как-то не складывается... Предпочитаю индивидуальный подход.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:21   #68
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
а "типичный еврей никак не выглядит"
Да будет Вам прибедняться!
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:24   #69
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Между прочим что касается евреев - это общепризнанный факт: евреи выглядят так, как выглядят люди в той местности где они живут - ИБО ассимиляция. Поэтому у евреев действительно нет одного лица так сказать. Они все разные. Испанские евреи не похожи на венгерских и русских. НО!!! Снизу средняя и снизу левая - в принципе типичный еврейский типаж - один из типичных еврейских типажей. У меня есть много знакомых евреечек и у них точно такой же челюстно-лицевой аппарат и зубы.

А мне кстати больше понравилась средняя сверху кудрявошная с белыми волосами. А вот которую приняли за славянку снизу - сто пудень с Украины или еще откуда-то в этом роде - Польше или Чехии или России.

А вообще еврейки очень даже красивые есть. И их много.

Потому что чем больше ассимиляции тем больше здоровья следовательно красоты. Это все законы генетики. И чтобы там не говорил Дэн ее невозможно восстановить через 1-2 поколения ну никак.

Отвечу Дэну: считается что в массе своей славянки самые красивые. уж точно не среднестатистические испанки, француженки, англичанки, немки и американки. А то что Вы перечислили имена звезд - это не считается - это всего лишь самые лучшие образчики красоты конкретных народов. И у нас есть не хуже - хотя бы Эллина Быстрицкая - ну крассавица же!!!
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:30   #70
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
7) А мой нос - моя гордость, между прочим, так что своим подколом Вы меня только порадовали, а аватар я поменял, потмоу что люблю все менять. так интересней. на этом аватаре я видите какой задумчивый. Это чтобы все знали что и блондины и блондинки на самом деле очень умные. а все анекдоты - это просто зависть брюнетов и брюнеток
В моем посте, между прочим, не было ни малейшего подкола по поводу Вашего носа. Спор был о "славянских профилях", и Вы тут же поменяли аватарку (на новом фото, кстати, весь Ваш профиль, а не только нос).
Почему, когда человек громко заявляет: "мой нос - моя гордость", думается, что у него комплексы? Не нужно так остро реагировать, у меня и в мыслях не было Вас обижать.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:33   #71
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Ну вот а мне показалось подколом. Но я не обижаюсь честно. Да и комплексов вроде нет. А профиль я случайно повесил без задней мысли. Просто надоело как-то. А почему думается, что комплексы не знаю. Мне очень нравится мой нос - он такой видный. Знаете сколько пластики было?ужос! зато теперь он ровненький чистенький греческий. тем более чем длиннее нос, тем...
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:46   #72
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Отвечу Дэну: считается что в массе своей славянки самые красивые. уж точно не среднестатистические испанки, француженки, англичанки, немки и американки. А то что Вы перечислили имена звезд - это не считается - это всего лишь самые лучшие образчики красоты конкретных народов. И у нас есть не хуже - хотя бы Эллина Быстрицкая - ну крассавица же!!!
Я тоже вступлюсь за славянок. Знаете, Дэн, когда возвращаешься из зарубежа, каждый раз отмечаешь, какой у нас красивый народ. Все познается в сравнении. И, кстати, кроме Быстрицкой у нас море звезд-красавиц - Алферова, Нильская, Ларионова и т.д.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:49   #73
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Мне очень нравится мой нос - он такой видный. Знаете сколько пластики было?ужос! зато теперь он ровненький чистенький греческий. тем более чем длиннее нос, тем...
Мужчине обычно не свойственно так много значения придавать своей внешности. У них на первом плане совершенно другие достоинства. Шрамы, например.
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:58   #74
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Согласен - Алферова - тоже крассавица. Да много их у нас! Не то что там! ЗА бугром! Как посмотришь на этих блеклых французских уточек - прям фу! Домой охота сразу!

А шрамы - это да! Круто! Но не по мне как-то! Шрамы надо зарабатывать в жизни, а не специально их делать. И вообще все очень сложно. Ну точно могу сказать, что ни тату ни шрамы девушку не красят. По мне. Другим может нравится.
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:01   #75
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

американки - так вообще или жиртрестки или омужиченные. У женщины должны быть приятные округлости, но не до такой же степени.

Испанки - вообще ужаснах. кто не видел тот не поймет. Хотя вот у Альмодовара часто снимается Росси де Пальма - такая с огроменным кривым носом. Так вот хотите смейтесь хотите нет, но таких там - тысячи!!! Сам видел. И ужасался.
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru