Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 10:55   #721
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Свои практические советы, судя по всему основанные на познаниях такой же глубины, как познания в правописании глаголов и запятых, - оставьте для таких же салабонов.
Капитан Советской Армии в них не нуждается.
Да хоть майор! Я что теперь, должен ниц пасть? И как увязывается капитанское звание с правописанием глаголов?
Цитата:
Странно вы начали общение, дорогуша, странно. Весь такой из себя нафиг, модеру хамите...
Обращением "дорогуша" обучены тоже в СА? Там капитан к капитану только так и обращается. Кстати, вы модер или я вам нахамил или у вас здесь коллективное бессознательное - каждый за другого спрашивает и отвечает.)))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 10:59   #722
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы на мне жениться хотите и прописать в своей квартире? Другое просто в голову не приходит после такой фразы.
Совсем у вас бяда, раз готовы с первым встречным сразу в ЗАГС. Может я алкоголик и домашний садист? И опять же - может у вас аватарка НЕНАСТОЯЩАЯ!!!!!))))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:02   #723
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Сан Сан Мидллл! Будьте проще, и народ к вам потянется...
Михаил, мне чтобы до вашей форумной "простоты" дойти - надо хрюкать начать. Я к этому еще не готов.)))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:06   #724
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Ба! Какая атмосфера в курилке. Чего мы нынче курим?


Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Может я алкоголик и домашний садист?
Может еще и с ориентацией чего не так, вон Кириллу в любви постоянно объясняетесь. Не, я не утверждаю, просто логический ряд продолжаю. И да, все забываю спросить "Сан Сан Мидл" - это что значит? Среднестатистический святой? Дважды святой в среднем? Опять же, Михаилом работаете. Крылья есть?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:19   #725
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Что мне нужно предложить или сделать.
Вы вторгаетесь в чужой монастырь со своим уставом. Сначала изучите местный устав, узнайте людей, а уж потом стройте по своему, если сумеете. Может Вас тут слегка и "поклевали", но это же проверка на устойчивость. А Вы успели испортить отношения с уважаемыми людьми.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:19   #726
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Может еще и с ориентацией чего не так, вон Кириллу в любви постоянно объясняетесь. Не, я не утверждаю, просто логический ряд продолжаю.
Долго не пришлось ждать этого "провокационного" вопроса. Обожаю вас женщин!!! На голую блесну клюете! Шутка про женщин и логический ряд, который они могут продолжить, - мне тоже очень понравилась!!!))))
Цитата:
И да, все забываю спросить "Сан Сан Мидл" - это что значит? Среднестатистический святой? Дважды святой в среднем? Опять же, Михаилом работаете. Крылья есть?
Тут уж додумывайте сами. Форум, чай не сантехников, а сценаристов. Образное мышление должно быть развито?)))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:29   #727
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Форум, чай не сантехников
Винников! Где Вы?!! Тут Вам достойный оппонет нашелся!


Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Тут уж додумывайте сами.
Ну свято-голубой, держитесь! Сами напрасились.

************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** **( удалено цензурой, ибо такой бурной фантазии не смог вынести даже форум сценаристов).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:31   #728
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Тут уж додумывайте сами
Будем додумывать тогда. Александр Александрович средний. Есть старший и младший? Или сокращение фамилии Мидлер? Не обижая, скажу, что ник так себе. Сан Саныч куда интереснее и дружественнее.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:42   #729
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Или сокращение фамилии Мидлер?
Миллер. Всегда подозревала руководителя газпрома в том, что он анонимный сценарист.
Хотя, может и не он. Логика японская какая-то, у нового гостя. Мидлуло Сан.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:42   #730
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Может Вас тут слегка и "поклевали", но это же проверка на устойчивость.
Я что, кому жаловался на то, что меня "клюют"?
Цитата:
А Вы успели испортить отношения с уважаемыми людьми.
Мы по разному, видимо, понимаем смысл фразы "уважаемые люди". Я всю дорогу понимал так - это те люди, которые достигают уважение других ответным уважением. Или не так? Я написал здесь пару безобидных постов и в ответ посыпалось - "дурак, дурак, дурак". Я сразу не понял, что у "уважаемых людей" такая нормальная манера разговаривать.))) Вот и сейчас, вы за них вступились. Хотя я вас и словом не затронул. Наверно, у вас обостренное чувство справедливости? Только, когда меня поносили - вы за меня и пол слова не сказали. Странная какая то справедливость. Вы не находите? Или "уважаемым людям" можно лепить че не попадя, на то они и "уважаемые".))))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:49   #731
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Сан Саныч куда интереснее и дружественнее.
Вы - прелесть! Даже в злой склоке флиртуете и кокетничаете.
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:04   #732
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Сан Сан Мидл,
Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Хотите бесплатно, под винтовкой, поработать? Я, нет! Или думаете, большинство будет бесплатно вкалывать, а вы будете тихонько посты писать?))) Это, как говориться - без комментариев.
Вы, только, извините, Бога ради... Я понял ваш пафос. Единственное, чего я не понял...

Так это то, почему вы считаете всех идиотами и впариваете откровенную туфту.

Здесь не мало людей, помнящих СССР.

А вы несете, форменный бред про бесплатную работу под винтовкой.

Вы создаете симулякры и впариваете их, рассчитывая на отсутсвие лапшеотводов у слушателей.

Простите, ради Господа Нашего Иисуса Христа, рапятого при Понтийском Пилате, но вы ведете некорректный, крайне идеологизированный разговор.

Причем, с явным неуважением к собеседникам и иной точке зрения, которую, вы, как провозвестник капка и антисоветчик, должны бы, теоретически, уважать.

Ибо, плюрализьм на дворе
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 29.04.2015 в 12:22.
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:30   #733
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Сан Сан Мидл Посмотреть сообщение
Я написал здесь пару безобидных постов и в ответ посыпалось - "дурак, дурак, дурак".
В обществе юных сталинистов вы неуважительно отозвались о социализме...
Какую реакцию вы ожидали?
К тому же доминирующего самца задели...
Валерий-М вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:45   #734
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сан Сан Мидл,
Вы, только, извините, Бога ради... Я понял ваш пафос. Единственное, чего я не понял...
Так это то, почему вы считаете всех идиотами и впариваете откровенную туфту.
Здесь не мало людей, помнящих СССР.
А вы несете, форменный бред про бесплатную работу под винтовкой.
Вы создаете симулякры и впариваете их, рассчитывая на отсутсвие лапшеотводов у слушателей.
У вас здесь че? Эпидемия шизофрении? Или надо свой пост пересказывать по два раза? Я не писал про бесплатный труд в СССР, я только писал о труде под винтовкой в переходный период возвращения в социализм(или в другой -изм). Чего может быть, не понятно! Там написано русским языком печатными буквами.)))
Цитата:
Простите, ради Господа Нашего Иисуса Христа, рапятого при Понтийском Пилате, но вы ведете некорректный, крайне идеологизированный разговор.
Причем, с явным неуважением к собеседникам и иной точке зрения, которую, вы, как провозвестник капка и антисоветчик, должны бы, теоретически, уважать.
Написал что в СССР были недостатки - и сразу попал в антисоветчики. А че сразу не в фошисты или там людоеды? Вы же скоры на приклеивание ярлыков. Вы сами и имперец и геварист и христианин и советский человек. Не многовато ли в одном человеке разных и даже антогонистических ипостасей? Это даже не раздвоение личности, а разчетверение!))))
Сан Сан Мидл вне форума  
Старый 29.04.2015, 12:55   #735
Сан Сан Мидл
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 77

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В обществе юных сталинистов вы неуважительно отозвались о социализме...
Какую реакцию вы ожидали?
К тому же доминирующего самца задели...
Нет, вначале я и социализма не трогал - там какая то вооще безобидная тема была. Это потом на демонстрацию угрожающих красных филейных частей самцов-приматов, я стал агрессивно реагировать. А до этого, я был душка.)))
Сан Сан Мидл вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru